Интервью с разработчиками


Онлайн-конференция: Задай вопрос создателю игры

  Появилась еще одна возможность задать вопрос Сергею Григоровичу. В этот раз представители "Комсомольской правды" собирают вопросы поклонников для интервью с создателем GSC Game World.

На ваши вопросы в четверг, 21 июля, с 13.30 до 14.30 ответит украинский разработчик компьютерных игр, бизнесмен, основатель и генеральный директор компании GSC Game World, один из авторов мировых бестселлеров — компьютерных игр Venom, Казаки и S.T.A.L.K.E.R, Сергей Григорович.

Просмотров: 6126

Дата: 18.07.2011

Оценка:

Интервью с Андреем Левицким

Андрей Юрьевич Левицкий (настоящее имя — Илья Новак) — украинский русско-язычный писатель-фантаст, сценарист компьютерных игр. Родился 16 апреля 1971 года в Киеве. Учился на филфаке Киевского государственного университета, по специальности никогда не работал, сменил множество профессий.

Просмотров: 8675

Дата: 13.07.2011

Оценка:

Сергей Григорович отвечает на вопросы поклонников игры S.T.A.L.K..E.R.


Если вы пропустили прямой эфир, в котором Сергей Григорович отвечал на вопросы фанатов, у вас есть возможность посмотреть запись прямо сейчас. Ответы Сергей давал в студии украинской газеты "Аргументы и Факты".

Генеральный директор ответил на огромное количество вопросов, из ответов уже можно составить определенную картину по следующей части игры Сталкер.

Просмотров: 16962

Дата: 13.07.2011

Оценка:

Интервью с Дмитрием Ясеневым

Представляем интервью с Дмитрием Ясеневым - "отцом" A-Life игры S.T.A.L.K.E.R. и ведущим программистом компании GSC Game World. Из интервью вы немного узнаете о разработке нового движка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 и о том, когда нам ждать первый скриншотов.

Просмотров: 10661

Дата: 08.06.2011

Оценка:

Интервью с Александром Радиным

Представляем интервью с писателем Александром Радиным, взятое у него сайтом GSC-Fan.Com. О нелегкой судьбе романа "Стрингер. Летописец отчуждения", совсем недавно попавшего в официальную серии, мы уже рассказывали в одной из новостей. Писатель ответил на многие вопросы о книге, о себе, приятного чтения!

Просмотров: 5167

Дата: 01.06.2011

Оценка:

Лев Жаков - писатель нашего времени

С чего складывалась его литературная карьера? На чем базировался творческий рост и развитие? Что такое писательское вдохновение и откуда оно берется? И что Лев Жаков, как состоявшийся писатель, может посоветовать начинающим авторам? Ответы на эти и многие другие вопросы читайте в интервью, взятом у писателя для портала litstalker[color=orange] Сергеем Калинцевым.

Просмотров: 3181

Дата: 17.05.2011

Оценка:

Интервью с А.Левицким

Обещанное раннее интервью
 

Лихо: Приветствую, Андрей!  От лица всех почитателей вашего творчества хочу выразить благодарность за возможность пообщаться.  Как показали опросы, многие считают вас, так сказать, «отцом-основателем» серии «Сталкер»... Что вы можете сказать на это?

А.Левицкий : Благодарю, очень приятно, хотя это не совсем правда: моя книга в сталкере была четвертой.

Лихо: Большинство читателей покорили два неразлучных сталкера Химик и Пригоршня. Скажите, ждёт ли нас в ближайшее время продолжение?

А.Левицкий:  Да, эти двое парней мне тоже нравятся. Благодаря Химику и Пригоршне в серии «Сталкер» появились новые локации, аномалии, монстры,  другие постоянные персонажи, даже пространственные пузыри... Но, к сожалению, именно сейчас все мои усилия сосредоточены на другом проекте и на вопрос о новых книгах про этих героев я пока не могу дать однозначного ответ. Но приложу все усилия :)

Просмотров: 8892

Дата: 05.05.2011

Оценка:

Сбор вопросов для А. Левицкого

Уважаемые форумчане!

Все вы любите и почитаете творчество по тематике сталкера.И вот недавно нашему сайту открылась уникальная возможность задать эксклюзивное интервью одному из известнейших писателей этой области.В эксклюзивном порядке А. Левицкий ответит на вопросы наших форумчан,которые вы можете оставить в этой теме.

Вниманию пользователей!Сбор вопросов проводиться до вечера 6 мая.

Просмотров: 3653

Дата: 03.05.2011

Оценка:

Олег Яворский ответил на вопросы фанатов

7 апреля, с 18:30 до 20:00 у посетителей проекта Social.Stalker-Zone.Infо была уникальная возможность напрямую пообщаться с Олегом Яворским, задать ему интересующие вас вопросы. Беседа прошла успешно, но, к сожалению, Олег не успел ответить на все вопросы. Мы представляем вам объемное интервью, собранное из этих вопросов/ответов. И разумеется, в интервью не обошлось без новой информации о S.T.A.L.K.E.R. 2

Приятного чтения!

Просмотров: 10303

Дата: 08.04.2011

Оценка:

Задайте свой вопрос разработчику!

Всем привет! 
Уже очень скоро редакцией нашего портала будет взято эксклюзивное интервью у разработчиков "Сталкер 2". Ну а пока, в ожидании материала, вы можете задавать свои вопросы по продолжению на форуме. Наиболее интересные из них будут заданы во время интервью. 

 Ссылка на тему, в которой вы можете задавать свои вопросы в полной новости.

Просмотров: 3769

Дата: 31.03.2011

Оценка:

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Сталкеров: 0