Интервью с разработчиками


Интервью с Алексеем Сытяновым - 1 апреля

Только для журнала "Шпиль!" ведущий геймдизайнер, сценарист S.T.A.L.K.E.R. 2, а также концептуалист первой части игры, Алексей Сытянов, расскажет все самые интересные подробности о самом долгожданном постапокалиптическом шутере планеты. Получить ударную дозу информации читатели "Шпиля!" смогут уже 1 апреля, когда журнал поступит в продажу. Кроме того, видеоинтервью с Алексеем Сытяновым будет размещено специально для канала сайта PlayUA на YouTube 7 апреля! Не пропустите!

Просмотров: 6681

Дата: 29.03.2012

Оценка:

Правда жизни: Сергей Григорович и фрагменты С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2


Фрагмент из украинской телепередачи "Правда жизни" о Сергее Григоровиче. В видео присутствуют кадры из офиса GSC Game World и моменты разработки S.T.A.L.K.E.R. 2.

Выпуск передачи от 7 апреля 2011 года, который оставался практически никем не замеченным, до сегодняшнего дня.

Просмотров: 15940

Дата: 13.02.2012

Оценка:

Антон Логвинов о слухах вокруг GSC и S.T.A.L.K.E.R. 2

Антон Логвинов поделился своей точкой зрения относительно туманной ситуации вокруг компании GSC Game World, её проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 и прокомментировал слухи, активно распространившиеся по Интернету на эту тему.

Просмотров: 12986

Дата: 26.01.2012

Оценка:

Сбор вопросов для интервью с А. Левицким

Дорогие друзья! Наш сайт начинает сбор вопросов Андрею Левицкому, автору таких замечательных произведений, как "Выбор оружия", "Сердце Зоны".


Задать свои вопросы вы можете,  перейдя по этой ссылке.

Просмотров: 3994

Дата: 12.01.2012

Оценка:

Ноябрьское интервью с dez0wave Team

Все мы следим за развитием событий с создание "того, самого STALKER". Сегодня dez0wave Team, в лице dez0dor'a на сайте gameru.net ответил на некоторые вопросы. Интервью не большое, но все таки дающее хоть какое то представление о ходе работ. Будем надеяться, что подобные отчеты войдут в систему и будут держать нас в курсе происходящих событий.

Просмотров: 9440

Дата: 06.11.2011

Оценка:

Интервью Вячеслава Шалыгина пользователям нашего портала

Интервью читаем в полной версии новости...

Просмотров: 4302

Дата: 28.10.2011

Оценка:

Интервью Дмитрия Силлова пользователям нашего портала

Писатель Дмитрий Силлов отвечает на вопросы пользователей нашего портала.

Просмотров: 4770

Дата: 17.10.2011

Оценка:

Мастер-класс от GSC


Авторы: Вячеслав Мурыгин, Андрияш Козловский

От прописной истины "лучше поздно, чем никогда" человечество никогда не избавится. Так получилось и в этот раз. По определённым причинам мы с задержкой публикуем наше интервью с генеральным директором и владельцем компании GSC Game World Сергеем Григоровичем, которое мы взяли в ходе нашего апрельского визита в офис разработчиков. Хотя интервью и выполнено в рамках нашего проекта "Мастер-класс от GSC", Сергей Константинович ответил и на другие интересные вопросы – например, об играх компании, которые, к сожалению, не прошли всего процесса разработки и были заморожены. А вот никакой информации конкретно о S.T.A.L.K.E.R. 2 вы в нашем материале, увы, не найдёте

Просмотров: 6574

Дата: 20.08.2011

Оценка:

Евгений Яблонь:

Анимация - один из важнейших показателей высококачественной графики в любой видеоигре ААА-класса. Чем реалистичнее и красивее анимация, тем привлекательнее выглядит общая картинка игры, тем проще игроку получится поверить в происходящее на мониторе. Ведущий аниматор GSC Game World Евгений Яблонь в нашем сегодняшнем разговоре рассказывает об анимации и трёхмерном моделировании в игровой серии S.T.A.L.K.E.R.

Просмотров: 17463

Дата: 04.08.2011

Оценка:

Видеоотчет онлайн-конференции с Сергеем Григоровичем

Как мы помним, недавно газета   «Комсомольская правда» решила организовать интервью с содателем сталкера Сергеем Григоровичем. Все желающие могли задать вопросы на сайте организатора. В день интервью проводилась онлайн трансляция. Все, кто не успел посмотреть, могут увидеть запись онлайн-конференции в полной новости.  

 

Просмотров: 12475

Дата: 22.07.2011

Оценка:

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Сталкеров: 0