Мужская одежда со скидками


Отличный сайт для тех, кто покупает одежду в интернете. Findwear.ru предлагает более 500 000 товаров от лучших магазинов рунета. Покупайте мужскую одежду со скидками, сравнивайте цены и экономьте на заказе благодаря промокодам. На сайте представлены только качественные товары. Обувь и одежда для мужчин, женщин и детей. Более 3000 брендов ждут вас!

В группе официального партнера GSC Game World по проекту одежды и сопутствующих товаров S.T.A.L.K.E.R. в России, "З.О.В. ХАБАРА", появился отчёт от сотрудницы онлайн-магазина, Юлии Милютиной, о визите в офис разработчиков. Какие выводы делать из этого текста, решать только вам.

Просмотров: 11997

Дата: 21.04.2012

Оценка:

Предзаказ футболки S.T.A.L.K.E.R.

В скором времени в онлайн-магазине stalker-shop.com ожидается пополнение ассортимента новыми вещами из коллекции S.T.A.L.K.E.R. Сегодня хочу представить вам одну из таких новинок: футболку S.T.A.L.K.E.R. "Alpha".

Эта футболка — новинка в коллекции дизайнерской одежды S.T.A.L.K.E.R. Благодаря особенному крою, она
подчеркнет линию плеч и добавит мужественности твоему внешнему виду. 

Просмотров: 18124

Дата: 21.09.2011

Оценка:

Итоги конкурса дизайнеров одежды

Как многие из вас знают, в конце февраля мы объявили о проведении конкурса дизайнеров одежды S.T.A.L.K.E.R. Нам приятно отметить, что в ходе конкурса было получество много интересных работ. Мы долго решали и спорили, как лучше всего будет подвести итоги и кого номинировать в победители, но в конце концов, пришли к единому мнению.
Итак, было принято решение:

упростить второй тур и подвести итоги на основе полученных эскизов;
дать всем победителям шанс поработать над созданием официальной линейки одежды.

Просмотров: 9880

Дата: 09.06.2011

Оценка:

Интервью с главным дизайнером линии одежды S.T.A.L.K.E.R.

Открывшийся в феврале этого года онлайн-магазин S.T.A.L.K.E.R.-Shop в скором времени пополнится новыми товарами с атрибутикой бренда S.T.A.L.K.E.R. Как вы помните, запуску магазина предшествовал шоу-рум – показ образцов одежды S.T.A.L.K.E.R., организованный в прошлом декабре при поддержке GSC Game World. С того момента прошло почти полгода. Разумеется, нас не могло не заинтересовать, как этот промежуток времени повлиял на проект одежды. В ходе визита команды сайта GSC-Fan.Com в офис разработчиков наши корреспонденты задали несколько вопросов Антонине Быхно, ведущему дизайнеру линии одежды S.T.A.L.K.E.R.

Просмотров: 10114

Дата: 22.05.2011

Оценка:

Купить реглан Сталкер


В продажу поступил сталкерский реглан, все желающие могут сделать заказ уже сейчас!

Футболка (реглан) с длинным рукавом облегающего силуэта, изготовлена из эластичного хлопкового трикотажного полотна с целью обеспечения повышенного комфорта.

Данная модель предназначена для всех типов повседневной носки в прохладную и холодную погоду. Волокна хлопка обеспечивают создание вокруг тела благоприятного микроклимата, не аллергенны, имеют свойство впитывать и выводить влагу.

Просмотров: 8362

Дата: 18.02.2011

Оценка:

Открытие онлайн-магазина одежды Сталкер

Компания GSC Game World сообщает о запуске официального онлайн-магазина, посвященного миру проекта S.T.A.L.K.E.R.

Следуя позитивным откликам на представленные ранее прототипы одежды S.T.A.L.K.E.R., мы объявляем о начале продаж первого элемента коллекции - свитера S.T.A.L.K.E.R. Свитер черного цвета выпущен ограниченным тиражом. Подробнее смотрите в разделе Свитеры.

Просмотров: 33199

Дата: 28.01.2011

Оценка:

Одежда S.T.A.L.K.E.R. Показ коллекции, г.Киев

С 14 по 28 декабря, совместно с магазином дизайнерской одежды concept store Play, в г. Киеве будет открыт показ (шоу-рум) коллекции одежды S.T.A.L.K.E.R., где все желающие могут увидеть, оценить, примерить образцы одежды, а также оставить свои впечатления и пожелания авторам.

В качестве специального подарка, организаторами предусмотренрозыгрыш нескольких вещей из коллекции среди посетителей шоу-рума. Приходите, и у вас есть шанс одним из первых заполучить элемент коллекции S.T.A.L.K.E.R., причемсовершенно бесплатно.

Просмотров: 11819

Дата: 14.12.2010

Оценка:

Объявлен предзаказ на реглан S.T.A.L.K.E.R.


Мы рады объявить сбор предварительных заказов на приобретение еще одного элемента из коллекции одежды S.T.A.L.K.E.R., а именно реглана черного цвета с принтом. Реглан, как и свитер будет выпущен ограниченным тиражом и поступит в продажу во второй половине декабря.

Просмотров: 6637

Дата: 03.12.2010

Оценка:

Свитер S.T.A.L.K.E.R.: открыт предзаказ

Следуя позитивным откликам на представленные ранее прототипы одежды S.T.A.L.K.E.R., GSC Game World объявляет сбор предварительных заказов на приобретение фирменного свитера.

Свитер будет выпущен ограниченным тиражом и, вероятно, станет единственной вещью из коллекции S.T.A.L.K.E.R., которую вы сможете приобрести в обозримом времени.

Просмотров: 19679

Дата: 24.11.2010

Оценка:

Выбираем логотип для одежды S.T.A.L.K.E.R

Продолжая развитие тематики сталкерской одежды, публикуем очередные вести от Олега Яворского, которые были опубликованы в его блоге. На данном этапе требуется выбрать логотип, который будет использоваться при пошиве одежды.

Доступны несколько вариантов, из которых вам нужно выбрать, по вашему мнению, лучшие. Ведь одежда для сталкеров, поэтому нужно учитывать пожелания фанатов, особенно в этом нелегком деле - разработке одежды

Просмотров: 11624

Дата: 30.10.2010

Оценка:

1 2 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Сталкеров: 0