13:50:07

GSC Game World перенесла выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на конец года

В последние дни в сети активно распространялись слухи о том, что выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl якобы планируется перенести на более поздний срок. Интересно, что сами разработчики из студии GSC Game World поначалу отрицали такие намерения, однако вчера вечером они уже официально опубликовали заявление, которое едва ли порадует публику.

В этой публикации создатели игры объявили о переносе релиза второй части культовой франшизы на 8 декабря 2022-го года, в то время как изначально выход игры должен был состояться 28 апреля.

Сами разработчики говорят, что принять такое решение было нелегко, однако им необходимо больше времени, чтобы отполировать проект, являющийся самым масштабным в истории студии, а потому "разработка должна идти столько, сколько потребуется".

В качестве своеобразной компенсации GSC Game World обещает в ближайшие месяцы активно делиться новой информацией о S.T.A.L.K.E.R. 2, а напоследок благодарит публику за терпение и понимание.

Напомним, выход оригинальной игры также неоднократно переносился - тогда разработчикам пришлось отказаться от многих заявленных идей ввиду сложности их реализации, в результате чего проект увидел свет в довольно урезанном виде, что впоследствии годами исправляли многочисленные игроки-энтузиасты посредством выпуска собственных модификаций, существенно расширявших и дополнявших геймплей.


Дата: 13.01.2022 | Просмотров: 4961 | Добавил: fatalstalker
ComForm">
avatar

Комментарии к новости GSC Game World перенесла выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на конец года

Всего комментариев: 9

avatar
1 PUPS2 • 08:08:58, 21.01.2022
Сто один просмотр и ни одной оценки. pity
Мне седьмой десяток, но я из принципа доживу до развязки этой интриги.
Всем удачи.
avatar
2 asgarant • 18:26:04, 22.01.2022
А чего удивительного сайт в коме, новостей статей минимум, продвижением ни кто не занимается, думаю с выходом С2 мало что здесь изменится если не заниматься сайтом, благо мододелы не спят есть что обсудить о чем написать, но увы, здесь полный застой ...
Спам-сообщение скрыто. Показать


Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сталкеров: 0