Интервью с разработчиками


Эксклюзивное интервью с разработчиками (Часть 1)

Сталкеры, начинаем новый месяц с эксклюзива и представляем вашему вниманию первую часть интервью с разработчиками.

Несколько дней назад мы проводили активный набор ваших вопросов и выбрали самые интересные и стоящие отдельного внимания.

Вторая часть интервью, в которой мы так же рассмотрели вопросы о сталкерской одежде, сериале S.T.A.L.K.E.R. и конечно же о S.T.A.L.K.E.R. 2 остается на десерт и будет размещена на нашем портале позже!

Просмотров: 6327

Дата: 07.12.2010

Оценка:

Интервью с Антоном Первушиным

Антон Первушин, профессиональный писатель и журналист, лауреат литературных премий «Звездный мост», «Интерпресскон», «Eurocon Encouragement Award», премии имени Александра Беляева, Премии союза писателей Санкт-Петербурга, Премии «Дверь в лето», а так же Международной литературной премии имени имени А. и Б. Стругацких - вот такой новый писатель в книжной серии "S.T.A.L.K.E.R.", автор «Первой экспедиции». Наш корреспондент, Сергей Калинцев, взял у него интервью для читателей книжной серии и пользователей нашего портала, в котором вы сможете познакомиться как с автором книги, так и с его видением мира Зоны Отчуждения.
Приятного и увлекательного всем чтения!

Просмотров: 2746

Дата: 22.11.2010

Оценка:

Сергей Григорович - ответы на вопросы. Часть 2

С некоторым перерывом публикуем финальную часть большого интервью читателей с Сергеем Григоровичем.

Глава компании GSC Game World поделился мыслями о грамотном использовании цифровой дистрибуции компьютерных игр, высказался о книжном проекте S.T.A.L.K.E.R., объяснил важность геймплея и графики и рассказал об открытиях, который он сделал за время существования проекта S.T.A.L.K.E.R. Приятного чтения!

Просмотров: 7796

Дата: 07.11.2010

Оценка:

Интервью с Романом Глушковым

Вашему вниманию предлагается эксклюзивное интервью с Романом Глушковым для сайта stalker-pripyat.info.

USSR: Что побудило Вас выбрать писательскую деятельность?


Р. Г.: Причина совершенно прозаическая. Надоело заниматься пыльной физической работой на сельхозпредприятии. Захотелось сменить профессию на более спокойную, независимую и высокооплачиваемую. Попробовал - получилось. Да и не могло не получится, я ж к делу предельно серьезно подошел.

Просмотров: 3178

Дата: 05.11.2010

Оценка:

Ответы на вопросы от Александра Вороненко на портале stalker-book.com

Вашему вниманию предоставляется возможность прочитать ответы Александра Вороненко на вопросы почитателей творчества в стиле S.T.A.L.K.E.R.

Ещё раз приветствую всех любителей современной фантастики, в частности прекрасного и загадочного мира сталкеров! :)
Для начала представлюсь и коротко сообщу о себе (это для тех, кто услышал обо мне впервые)...
Зовут меня Александр Вороненко.
В октябре исполнилось 32 года. С 2002 года проживаю в Москве. Являюсь военнослужащим и в настоящее время прохожу службу по контракту в звании майора. Образование высшее юридическое.
Дополнительно для девушек: Холост и симпатичен. Детей нет, но есть позитивное чувство юмора! :)

Просмотров: 3580

Дата: 02.11.2010

Оценка:

Интервью с автором Сергеем Вольновым

Представляем вашему вниманию интервью с Сергеем Вольновым, в котором автор "Ловчего желаний" вспоминает о работе над книгой, а также рассказывает о продолжении этой книги, вызвавшей такую оживленную реакцию читателей серии S.T.A.L.K.E.R..
Никита Стогов: Здравствуйте, Сергей! У вас есть время ответить на вопросы?
Сергей Вольнов: Здравствуйте. Да, немного времени у меня сейчас есть. Давайте поговорим.

Никита Стогов: Очень хорошо. Итак, давайте поговорим о том, что больше всего волнует читателей, которые по достоинству оценили вашу книгу «Ловчий желаний».

Просмотров: 2570

Дата: 11.09.2010

Оценка:

Интервью с Дмитрием Силловым

Совсем недавно вышла книга, приятно удивившая всех читателей книжной сериии. Удивившая чем - ведь эта книга уже давно была опубликована в самиздате, и мало кто ожидал ее выхода в печатном виде. Но, как показывает опыт, чудеса все же случаются, и книга Дмитрия Силлова"Закон Снайпера", увидела свет в твердом виде. Мы представляем вам интервью с автором книги, взятое нашим корреспондентом Сергеем Калинцевым. Дмитрий уже хорошо известен на нашем сайте, да и на многих других литератeрных сайтах, где успел "засветиться", но познакомиться поближе с новым автором книжной серии "S.T.A.L.K.E.R." будет интересно многим.

Просмотров: 3552

Дата: 15.08.2010

Оценка:

"Музыка к играм - для души". Беседа с Алексеем Омельчуком.

В успехе любой компьютерной игры музыка играет немаловажную роль - какой бы ни был у проекта залихватский геймплей, игроку будет неприятно осознать, что саундтрек, призванный ещё глубже погрузить его в атмосферу, создавался какими-то "музыкальными неграми" за один-два дня и оставляет примерно те же ощущения, что скрип ногтя по стеклу.

Показателен пример серии игр S.T.A.L.K.E.R., в которых и игровой процесс, и графическое оформление, и саундтрек всегда имели положительные отзывы. К тому dark ambient'у, что мы слышали в аддонах "Чистое небо" и "Зов Припяти"...

Просмотров: 9903

Дата: 01.08.2010

Оценка:

Мы любим, когда наш читатель улыбается. Беседа с Александром Зоричем

Беседа с автором. (Для администратора. Если данный материал не возможно поместить в раздел новости, прошу поместить его в раздел статьи, А так же и предыдущий мой материал, если он так же не соответствует нормам новостей).

Просмотров: 3273

Дата: 20.07.2010

Оценка:

Мини-интервью с Олегом Яворским

Сейчас представляю вашему вниманию не большой диалог с руководителем отдела PR компании GSC Game World Олегом Яворским.

Сейчас такое время, когда с новой информацией самый настоящий дефицит. Но чтобы немного развеять его, razMAX пообщался с Олегом и задал ему пару вопросов, касаемо трех частей Сталкера, уже выпущенных, а так же не упустил возможности узнать про грядущий Сталкер 2.

Просмотров: 15045

Дата: 23.06.2010

Оценка:

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Сталкеров: 0