| Stalker Clear Sky Информация [105] | Сталкер Видео [302] | Сталкер Зов Припяти информация [133] | Первый литконкурс от stalker-gsc.ru [69] |
| Фан рассказы [2616] | Стихи, песни, поэмы [727] | Интервью [140] | Чернобыль [304] |
| Сталкер - основное [119] | Сталкинг [39] | Превью, обзоры игр Stalker [34] | Рецензии на игру Сталкер [30] |
| Разное [333] | Интересные игры [30] | Каталог [407] | Второй литконкурс от stalker-gsc.ru [112] |
| Обзор модификаций [44] |
| Stalker 2 » Статьи » Фан рассказы |
14:01:35 Серый (часть 2) | |
|
Закинув на плечо, стоявший все это время у ног рюкзак, я кивнул Бармену на прощание и вышел из подвала. Небо над Ростком заволокли тяжелые свинцовые тучи. Можно было подумать, что вот-вот хлынет дождь, но зная привычки Зоны можно было с уверенностью сказать, что дождя в ближайшие часы точно не будет.
![]() Старые стоптанные военные берцы. Завязаны разными шнурками – один черный, другой коричневый. Англичанин! Балбес малолетний! И что ему не сидится? БТР перекрывал дорогу к Складам уже больше двадцати лет. Наверное, он уже корни пустил за столько времени. Обойдя фонящую махину, и предусмотрительно обкидав болтами совсем свеженький Трамплин, мы двинули вверх по пригорку. Со стороны хутора слышались голоса.
![]() У костра сидели трое сталкеров, оружие и противогазы лежали в стороне. Чувствовался запах еды - жарили картошку в углях. Четвертый стоял в стороне с дробовиком наготове.
![]() Борода стоял в стороне от сарая. Сталкер махнул рукой, мы подошли к покосившемуся плетню. С пригорка открывался вид на покрытые туманом крыши заброшенной деревни и старую водонапорную башню. Ветер волнами гнал туман в нашу сторону и тот медленно, словно густой кисель, перетекал через холм, заполнял ложбину между хутором и деревней. Автор: Russ | |
|
Дата: 21.10.2009 | Категория: Фан рассказы |
Просмотров: 1680 Добавил: russ | Рейтинг: 4.8/6 | |
Рекомендуем:
МЕНЮ
Топ статей
[957326] Прохождение Сталкер...
[565319] Прохождение Сталкер...
[445246] Сталкер Зов Припяти...
[149085] Lost Alpha - Секрет...
[147449] КАК ПОДСТРОИТЬ ИГРУ...
[124847] S.T.A.L.K.E.R.: Апо...
[116286] Прохождение Stalker...
[115020] Концовка Сталкер Чи...
[98756] Черный Сталкер 2 Зо...
[98547] Прохождение S.T.A.L...
[76483] Мутанты Зоны часть ...
[75703] 100 цитат из книг с...
[73703] Мутанты Зоны часть ...
[73591] Все группировки: Н...
[73065] Экзоскелет
[70765] Сталкер Тайные троп...
[70515] Аномалии - Сталкер ...
[69659] Сердце Оазиса
[63510] Прохождение Сталкер...
Последние статьи
- Сталкер Зов Припяти - рецен...
- Моды к Stalker Clear Sky
- Sigerous 2.0/Обзор от ATM-C...
- Встреча с Олегом Яворским
- Отчет о плейтесте "Зов...
- Прохождение Сталкер: Зов Пр...
- Сталкер Зов Припяти прохожд...
- Сталкер Зов Припяти - прохо...
- Обзор OGSM 1.7 Final
- Обзор модификации R.M.A. + ...
- Первое в мире превью Stalke...
- Press Tour 26.10.2006 (част...
- Press Tour 25.10.2006 (част...
- Акция "Сталкер-Солидар...
Люди говорят
Господи, перечитывая то, что я раньше писала... Рука-лицо, ребята. Но! Тогда был период, действительно, тяжелый. И все те творения, что я выкладывала, "постила" сюда, отражают мою внутреннюю боль. Для кого-то может это забавно. Не спорю. Но я старалась это выразить именно в таком ключе. И мне становилось спокойно на душе. Годы идут. Я старею. Сайт уже не тот, что раньше. Моих знакомых ребят я уже не вижу. Все повзрослели.
А я все равно возвращаюсь сюда, чтобы окунуться в те эмоции, воспоминания, что подарил мне этот сайт, этот мир. Безумно по всем скучаю. И люблю! P.S. Уже врач Анестезиолог-реаниматолог)
STALKER96kor ответил в Wos Team расширяется (21:29:48)
Жаль мод так и не вышел...были времена

newtime ответил в GSC Game World перенесла выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на конец года (19:02:08)
привет)
Vampire388235 ответил в GSC Game World перенесла выход S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на конец года (20:59:14)
Шло 24 декабря 2023 года, а сталкер 2 все еще только в надеждах

DiegoLidabo ответил в DB Packer 1.0 (09:11:16)
Нет страницы для скачивания
Последнее на форуме
Статистика


















