01:32:54

Превью сиквела S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Зов
ПрипятиКак вы помните совсем недавно игровой портал stopgame.ru опубликовал видеорепортаж с выставки КРИ 2009, в котором был продемонстрирован сиквел S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Сегодня мы нашли очень интересное превью от этого же портала.

И пока разработчики готовят нам какие-то свежие новости о Зове Припяти, я предлагаю вам прочитать статью, которая была написана после выставки, на которой GSC представили рабочую версию игры (Локация Затон). Материал представлен с юмором, но в то же время описывает основные нововведения и факты.

Оставайтесь с нами.
www.stalker-gsc.ru - всегда есть что почитать ;)

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat


GSC действительно умеет оформлять стенды. На КРИ 2007 приехал бар «100 рентген». Вместе со сталкерами, водкой, консервами и гранеными стаканами. Очень способствует общению и дегустации игр. В этот раз все было не так ярко, но не менее органично. Стенд изображал разрушенное здание. Вместо входа – пролом, на стенах нарисована кирпичная кладка, а для достоверности часть этой кладки натурально валяется под ногами. Внутри пара компьютеров на каких-то обтертых и прогнивших столах, а перед ними подгоревшие, ободранные колченогие стулья. Напоминает домик, что в двух шагах от насыпи, помните?

Я прошел внутрь.
– Здравствуйте, я из StopGame.ru, а где тут у вас «Сталкеры»?
– Здесь, здесь, – кто-то почти ласково предложил мне сесть (я с опаской оглядел шаткий стульчик), развалина оказалась удобной.

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Вода, видимо, испарилась еще при первом взрыве. Корабли обреченно раскрыли пасти-пробоины и безмолвно оплакивают былые времена…



Дата: 18.06.2009 | Просмотров: 3653 | Добавил: Dozer | Теги: СТАЛКЕР, S.T.A.L.K.E.R., превью, зов припяти, STALKER, зп, Call of Pripyat

Комментарии к новости Превью сиквела S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Всего комментариев: 0



Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Сталкеров: 0