18:15:52

Сотрудник GSC Game World: системные требования S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl еще могут измениться

В Discord состоялся любопытный диалог пользователя с одним из менеджеров GSC Game World: первый поинтересовался, под какие технические характеристики игры заточены объявленные в начале лета этого года системные требования, откровенно ошарашившие многих игроков. Под какую частоту смены кадров и какое разрешение, что на самом деле очень важно.

Ответ менеджера наверняка многих порадует: те самые системные требования S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, выглядящие очень высокими даже по современным меркам, в настоящий момент являются не окончательными - они предварительные, а значит, могут еще измениться.

А вот касаемо того, под какое разрешение и какой показатель FPS ориентированы уже объявленные конфигурации, разработчик предпочел промолчать. Больше подробностей станет известно лишь ближе к релизу долгожданной игры.

Вероятно, еще предстоит много работы по ее оптимизации и полировке, так как заявленная даже в "минималках" конфигурация в настоящий момент доступна если не единицам, то очень немногим игрокам, особенно на постсоветском пространстве, где игру ждут больше всего.

Ознакомиться с предварительными требованиями второго "Сталкера" к системе можно здесь.


Дата: 26.11.2021 | Просмотров: 2780 | Добавил: fatalstalker
ComForm">
avatar

Комментарии к новости Сотрудник GSC Game World: системные требования S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl еще могут измениться

Всего комментариев: 0



Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Сталкеров: 0