Новости Сталкер: Зов Припяти


Олег Яворский - пару строк

Зов ПрипятиStalker-portal провел небольшое интервью с PR-директором компании GSC Game World Олегом Яворским. Ниже будут описаны основные факты, которые удалось узнать.

Насчет портирования первой части игры, Сталкер Тени Чернобыля, на платформу Xbox 360 или любую другую, Олег ответил, что портирование будет, но не раньше выхода S.T.A.L.K.E.R. 2.

А если говорить про портирование еще не вышедшего "Зова Припяти", то никаких решений еще принято не было, ведь вся команда на данный момент занята доработкой второго аддона. Олег поведал, что GSC стали авторизированным разработчиком не только на таких топовых платформах как XBox 360 и Playstation 3, но также на Nintendo Wii....

Сталкер: Зов Припяти

Насчет ожидаемого плейтеста S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (напомню, который состоится 25 июля 2009г.), То там будет представленна полноценная (но еще не финальная) версия игры, которую уже можно пройти, тоесть все локации уже готовы и во всю идет отлов ошибок (Для чего собственно и был организован плейтест). Остается только надееться, что разработчики учтут недовольства фанатов игры на оффициальном, да впринципе и остальных форумах игры, по поводу цветовой гаммы игры, а также нескольких некрупных замечаний по игре. Например по поводу растительности на локации Припять...

Просмотров: 6894

Дата: 22.07.2009

Оценка:

Первые скриншоты Припяти

Зов ПрипятиСегодня нам удалось увидеть первые кадры города Припять из сиквела S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat.
Четыре оффициальных скриншота от разработчиков - очередная порция информации жаждущим фанам. Напоминаю, что обсудить игру вы сможете на нашем форуме в теме Зов Припяти обсуждение.
Все доступные на данный момент скриншоты вы найдете в нашей галерее.

Вернувшаяся недавно из сердца Зоны группа сталкеров, принесла несколько уникальных снимков города Припять, среди которых кинотеатр "Прометей" перед выбросом, "Дерево дружбы народов", а также запечатленный бой с бюрером и зомбированными сталкерами.

Просмотров: 6650

Дата: 17.07.2009

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat в ЛКИ - видеообзор


LKI Call of
PripyatВидео,  длиной около 30 минут, во время которого Руслан Диденко, Валентин Елтышев, Олег Яворский и Илья Толмачев с любезностью рассказывают журналистам ЛКИ все вкусности о Сталкер: Зов Припяти. Мы увидим Припять в редакторе карт, во время чего Р.Диденко рассказывает про то, каким будет геймплей в Припяти, как будут сконструированы здания. Хорошей новостью является то - что теперь будет промоделирована большая часть зданий, то есть в игре можно будет зайти в каждое уникальное здание и в некоторые жилые дома.

В каждом здании нужно будет пройти определенный квест и на этот раз сам город не будет реализован в "коридорном стиле" как в Тенях Чернобыля, нам дадут возможность исследовать вдоволь город, а сами квесты будут оставлять выбор перед игроком. Но, так как это все таки финальная локация в игре и по законам жанра нужно все более интенсивнее и интереснее подавать информацию, тут будут в основном сюжетные квесты и несколько второстепенных.

Просмотров: 5325

Дата: 02.07.2009

Оценка:

Зов Припяти - спецрепортаж от

Видео Зов
ПрипятиВы тоже ждете Зов Припяти? Тогда для вас еще одно видео. Российское издание о компьютерных и видеоиграх, посвященое современным играм для различных платформ: ПК, игровые консоли, портативные приставки - "Страна Игр", представляет спецрепортаж с выставки КРИ.

В этот раз за компьютером сам Олег Яворский. Во время демонстрации сиквела рассказывает нам о нововведениях игры. В ролике вы увидите как теперь сталкеры ищут артефакты, перестрелки с другими NPC:

"Олег : волыну  я не спрятал и получил маслину :)...... Во теперь повоюем !"


также демонстрируется ночная миссия где главный герой выбирает помогать бандитам или же все таки помочь нейтралам:

"Звучит грубый голос: Ща мы их, не ссы! - и олег с улыбкой говорит, что пока в видео присутсвует Черновая озвучка, но уже достаточно мощная".

Видео доступно в высоком качестве (900 мб), среднем качестве (250 мб), а также для просмотра онлайн.

Просмотров: 6205

Дата: 21.06.2009

Оценка:

Превью сиквела S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Зов ПрипятиКак вы помните совсем недавно игровой портал stopgame.ru опубликовал видеорепортаж с выставки КРИ 2009, в котором был продемонстрирован сиквел S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Сегодня мы нашли очень интересное превью от этого же портала.

И пока разработчики готовят нам какие-то свежие новости о Зове Припяти, я предлагаю вам прочитать статью, которая была написана после выставки, на которой GSC представили рабочую версию игры (Локация Затон). Материал представлен с юмором, но в то же время описывает основные нововведения и факты.

Оставайтесь с нами.
www.stalker-gsc.ru - всегда есть что почитать ;)

Просмотров: 3655

Дата: 18.06.2009

Оценка:

STALKER: Call of Pripyat, интервью от НИМ

Stalker Call Of
pripyat

- кто здесь? А, свои? Ну, заходи!

С этих слов начинается встреча Олега Яворского и журналиста журнала Навигатор игрового мира, который предоставил в своём последнем (Июнь 2009) номере репортаж с выставки КРИ о всеми ожидаемом проекте: Сталкер Зов Припяти (Call of Pripyat).

Интревью которое прерывается демонстрацией геймплея длиться около 14 минут. Олег отвечает на все вопросы раскрыто, иногда с юмором ;)

Новые монстры, бюррер и химера, были вырезаны из оригинальной игры, почему они вернулись и сильно ли изменились по сравнению с первоначальными вариантами?
Лучше позже, чем никогда. Ко времени первой игры нас не устраивал их внешний вид и как они себя ведут. Сейчас же мы поняли, что ребята то они не плохие, заявили себя хорошо, поэтому было принято решение довести их до ума....

На заднем плане играет композиция "Firelake - Dirge for the planet" - так что слушаем, смотрим и ждем выхода новой части Сталкера..

Просмотров: 3410

Дата: 16.06.2009

Оценка:

Stalker Call of Pripyat - новые скриншоты + FAQ

FAQ Call of PripyatВыставка КРИ 2009 уже давно проведена, но материалы все идут и идут к фанатам...

Встречаем три новых скриншота, а также сканы журнала НИМ (Навигатор Игрового мира) Июнь 2009 ждут вас в полной новости. Также в ожидании самого видео из журнала, которое должно появиться завтра, представляем вам небольшое FAQ, взятое собственно из этого видео. Автор WarWolf 2032.

 В нем вы сможете найти несколько интересных фактов из игры Сталкер Зов Припяти. Например Как сильно выбросы будут менять расположения аномалий, часто ли придется лезть под землю, описание новых монстров, а также кое-что другое...

Просмотров: 5210

Дата: 14.06.2009

Оценка:

Видеорепортаж с КРИ 2009 (SGTV)

Call of PripyatЕще одно видео с выставки КРИ 2009. В этот раз репортаж предоставляет stopgame.ru В роли главного повествователя, как обычно , настоящия сталкер - Олег Яворский.

В этом видео, в отличии от предыдущих, мы можем посмотреть своими глазами несколько новых нововведений в Зове Припяти.

Например демонстрируется режим сна, новое поведение и "поцелуй кровососа". Также стало известно что будут введены изменения в погодную систему, а также в систему тайников, будет добавлен еще один детектор аномалий. Олег делает акцент на том, что игра больше взяла наклон к RPG....

Вобщем смотрим сами ;)

Просмотров: 3398

Дата: 13.06.2009

Оценка:

Новые скриншоты + Превью из Игромании '06



Для тех кому не удалось приобрести Июньский номер журнала "Игромания" - выкладываем сканы страниц с превью игры Сталкер "Зов Припяти".

Если посмотреть вцелом - то ничего нового сказано не было, а вступление взято из игромании "лайт". Но все же есть что почитать в ожидании сиквела.

Также спешим обрадовать новыми скриншотами, которые добавлены в галерею в соответствующий раздел....

Просмотров: 4460

Дата: 10.06.2009

Оценка:

Олег Яворский про движок игры

КРИ

Предлагаем вашему вниманию еще одно видео Зова Припяти с КРИ 2009. В нем Олег Яворский рассказывает о дальнейшем развитии движка игры.



Смотреть

Просмотров: 3997

Дата: 27.05.2009

Оценка:

« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Сталкеров: 0