Новости Сталкер: Зов Припяти


Исключительная новость для поклонников серии STALKER!

2 октября 2009г. выходит третья часть захватывающей игры «S.T.A.L.K.E.R» - Сталкер: Зов Припяти в трех (!!!) вариантах! Первыми, кому поведала эту важную новость компания GSC - стал интернет - магазин Petrovka.ua.

Просмотров: 5296

Дата: 09.09.2009

Оценка:

Ловим два новых скриншота


Два новых скриншота, как обычно, доступных в нашей галерее.

Просмотров: 6012

Дата: 30.08.2009

Оценка:

Вопросы к Олегу Яворскому (часть 1)

Появились первые ответы от Олега Яворского по поводу сиквела на форуме OGL.ru.

Всем привет! Это Олег Яворский. Прошу прощения за заминку с ответами - у нас финальная стадия разработки игры и подготовка к выпуску, времени совсем не хватает. Все же, постараюсь ответить на интересующие вопросы, насколько в моих силах. Первая часть ответов появится сегодня.

И снова привет! Приношу извинения за молчок. Только вернулся с выставки Gamescon в Кёльне, где мы демонстрировали журналистам "Зов Припяти". Показ прошел очень успешно, готовится ряд публикаций во всех крупных (и не очень) европейских журналах. Так что мы, воодушевленные теплым приемом, возвращаемся к работе. Сегодня будут продолжены ответы на вопросы.

Просмотров: 2616

Дата: 27.08.2009

Оценка:

Подземелья Припяти в Зове?

Несколько эксклюзивных скриншотов от stalker.gameru.net.

На одном из них показано некое подземелье, очень смахивающее на подземелье Припяти из артов к Чистому Небу. Если присмотреться и сравнить три работы, то можно заметить несколько общих деталей. Неужели разработчики вернули нам подземелья Припяти? Узнаем в скором времени.

Также еще несколько работ, которые недавно появились в нашей галерее.

Просмотров: 11978

Дата: 24.08.2009

Оценка:

Видео из журнала PC игры - август 2009

Видео из журанала PC игры за август 2009. Что нового мы сможем увидеть?

GSC показывают нам все больше интересностей. На этот раз отрывок из миссии в логове спящих кровососов, бой с Бюррером в Припяти, а также квест с артефактом "Штурвал" на Затоне и варианты его прохождения.

Этот квест вы уже могли увидеть в Финальном отчете игромании №2. Качество видеоролика оставляет желать лучшего. На данный момент доступна версия для скачивания и версия для просмотра онлайн.

С 25 августа в продаже очередной номер журнала "Игромания", в котором будет опубликован третий по счету Финальный отсчет к игре S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, где нам обещали показать эксклюзивные кадры города Припять, новых монстров и прочего интересного контента.

Просмотров: 3786

Дата: 21.08.2009

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти игровое видео

Предлагаем вашему вниманию первый официальный видеоролик проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", демонстрирующий action-gameplay.

В пятиминутном ролике вы сможете увидеть три локации: Затон, Юпитер, Припять.
В первой части, на Затоне демонстрируется поиск артефактов простыми сталкерами, а также красивый облёт локации.

Далее мы увидим локацию, где находится завод "Юпитер" и железнодорожная станция "Янов". Первый взгляд на "нового" монстра - химеру, а также боевую составляющую игры.

И напоследок нам предоставляют возможность взглянуть на сам город Припять, его размеры, атмосферу.

Видеоролик сделан очень качественно, приятного просмотра!

Просмотров: 6840

Дата: 21.08.2009

Оценка:

Издатель известен! + Новый PR ролик сиквела.

Согласно заявлению немецкой фирмы bitComposer Games именно она станет издателем нового аддона серии S.T.A.L.K.E.R., который в этот раз будет носить приставку Зов Припяти.

Стал известен издатель сиквела "Зов Припяти", им стал "bitComposer Games и Namco Bandai Partners (Atari Deutschland). Новый издатель - хорошо это или плохо мы узнаем только после выхода игры. Реализ намечен на Ноябрь 2009.
Более 2 миллионов экземпляров продано, новая часть признанной во всем мире игры Сталкер напрямую пересекается с первой частью "Тени Чернобыля". "Зов Припяти" в очередной раз окунет игроков в радиоактивный мир Чернобыльской Зоны Отчуждения. После взрыва реактора в 1986 году, Зону оцепили военные, но в опасные места все равно ходят Сталкеры, собирают артефакты, живут своей жизнью.
В "Зове Припяти" нам предстоит отыграть роль правительственного агента, ему нужно будет найти информацию о пяти исчезнувших военных вертолетах....


Просмотров: 3667

Дата: 19.08.2009

Оценка:

Информация о издателе и дате выхода

GC 2009Как стало известно, GSC Game World сообщат дату релиза игры S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat после GamesCom, который начнется 19 августа в Кёльне.

Также разработчики заявили что будет обьявлен новый издатель Сталкера.

Как мы помним, что издателем приквела "Чистое Небо" были Deep Silver

Просмотров: 6638

Дата: 18.08.2009

Оценка:

Новые снимки Припяти

Скриншоты Зов ПрипятиИтак, от разработчиков поступила еще одна партия скринов из легендарной локации Припять! На них вы увидите Нападение снорков во дворе средней школы №1, Дом быта "Юбилейный", Магазин "Березка", ул. Дружбы Народов, 18 и Детский сад "Ивушка", вид на дом 14 по Проспекту Ленина

Побывав не так давно в Припяти, сталкеры принесли интересные снимки и решили показать их всем, кто хоть раз бывал или слышал об этом легендарном городе.
На фото: магазин "Березка" и средняя школа №1, дом быта "Юбилейный" и детский сад "Ивушка", а так же виден дом 14 по Проспекту Ленина.

Просмотров: 4865

Дата: 12.08.2009

Оценка:

Stalker Зов Припяти - Финальный отсчет игромании. Часть 2

Соскучились по временам, когда журнал "Игромания" ежемесячно предоставлял нам мегабайты уникальной информации о Сталкере?

Журналисты буквально "жили" в офисе GSC Game World, узнавая первыми интересные подробности про S.T.A.L.K.R.R.: Shadow of Chernobyl.

В преддверии выхода второго аддона, Игромания продолжает эту традицию. Первый выпуск "Финального отсчета" до выхода игры Сталкер Зов Припяти, рассказывал про общие изменения, цель разработчиков и основные нововведения. Во втором Финальном отсчете вы увидите каким образом реализована новая система несюжетных квестов, мы ворвемся в зону и выполним один из первых квестов на Затоне, чтобы, так сказать, почувствовать разницу.

Через месяц ожидаем очередной выпуск "ФО", где вас ждет премьра уникальных кадров из Припяти, рассказ о новых монстрах и локациях.

Просмотров: 6143

Дата: 29.07.2009

Оценка:

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Сталкеров: 0