Новости Сталкер: Зов Припяти


Зов Припяти, Эксклюзивное видео от stalker.gameru

Появилось новое видео от сообщества stalker.gameru 
Которое показывает интересные кадры из нового Сталкера
Которого мы все так с вами ждем. В нем вы увидите как работает
Новое оружие "Отбойник", как кровосос делает свой фирменный

Просмотров: 6169

Дата: 23.09.2009

Оценка:

Электронная версия сборника «Зов Припяти»

Предварительная версия официального сборника «Зов Припяти», в состав которого войдут рассказы-победители третьего литературного конкурса по игре «S.T.A.L.K.E.R.». В печатной версии книги текст будет отредактирован, но сами рассказы останутся прежними.

Просмотров: 3885

Дата: 19.09.2009

Оценка:

Новые скриншоты + Геймплейное видео

До выхода второго аддона Сталкера осталось совсем немного времени. Напоминаем, что игра должна появиться на полках магазинов в начале октября, а точнее 2-го числа.

 А пока еще несколько новых скриншотов и геймплейный видеоролик.


Покупайте лицензию!

Просмотров: 6529

Дата: 18.09.2009

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, российский релиз 2 октября

"Фирма выступит официальным дистрибьютором проекта S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (разработчик — GSC Game World, издатель — GSC World Publishing) в России, странах СНГ и Балтии. Релиз новой игры намечен на 2 октября.
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Наряду с полными версиями в магазинах появится специальное экономичное издание проекта, которое потребует предварительной установки оригинальной игры или же официального дополнения S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо.
Действие игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти разворачивается после того, как Стрелок уничтожил проект «О-Сознание». Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием «Фарватер» для получения контроля над ЧАЭС. Согласно разработанному плану первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам должны будут выдвинуться основные силы военных. Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти представит новый интерфейс, расширенную систему дополнительных квестов, а также возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay. Кроме того, в проекте реализована уникальная система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии. Исследуя реалистично реконструированные объекты Зоны отчуждения, в числе которых город Припять, железнодорожная станция Янов, завод «Юпитер», село Копачи, игроки встретятся с новыми героями и невиданными монстрами.

Просмотров: 6009

Дата: 18.09.2009

Оценка:

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Первые впечатления

После интервью, с первой частью которого вы уже наверняка познакомились (если нет – наверстать упущенное можно здесь), нам устроили продолжительную презентацию одного из последних билдов «Зова Припяти» (не последнего – потому как использовался билд для разработчиков, в частности, можно было облететь уровень). Об игре уже написано так много, что, пожалуй, не стоит вновь перечислять все изменения и нововведения. Поэтому было решено, что в данный отчет пойдут кратко изложенные впечатления от полуторачасовой демонстрации.

Мне уже доводилось играть в «Зов Припяти» до этого и демонстрация не изменила моего мнения: все-таки, игра значительно ближе по духу к «Теням Чернобыля», чем к «Чистому Небу». В то же время, это не повторение пройденного, просто концепция Зоны как «мира, подвластного человеку» сделала шаг обратно к «миру, в котором жизнь – нетривиальная вещь». Шаг обратно – но не шаг назад. Зона как таковая оказалась не совсем подходящим местом для бесконечной войны группировок: по своей сути она слишком опасна, слишком своеобразна и слишком уж хладнокровно разбирается с теми, кто посягнул на ее законы. В «Зове Припяти» вернулось чувство пугающей пустоты, ощущение, что человек – лишь незваный гость, а не властелин этого мира. И я вряд ли ошибусь, если скажу, что это и есть главная отличительная особенность грядущего продолжения.

Просмотров: 5745

Дата: 18.09.2009

Оценка:

Обложка диска S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

 

Просмотров: 13199

Дата: 17.09.2009

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R." о том, что игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

Просмотров: 5157

Дата: 14.09.2009

Оценка:

Новые скриншоты - Сталкер: Зов Припяти

4 новых скриншота от stalker.gameru.net 


Теперь мы увидели почти все визуальные изменения у монстров и можно сказать что GSC действительно хорошо постарались. Также на одном скриншоте изображена некая подземная лаборатория, где, как мне кажется, мы найдем много интересного.


Просмотров: 8850

Дата: 13.09.2009

Оценка:

Скриншоты Stalker Call of Pripyat

Дата выхода Зова Припяти все ближе и ближе приближается к нам, а тем временем партия новых скриншотов доступна в нашей галерее.

Просмотров: 3383

Дата: 11.09.2009

Оценка:

Зов Припяти - новое видео

Новый официальный видеоролик проекта S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти доступен на страницах нашего сайта. В трейлере вы можете наблюдать бой сталкера с новым монстром - Бюрером.

Зайдя в раздел "Файлы", вы сможете скачать видео в приемлемом для вас разрешении.

Просмотров: 4501

Дата: 11.09.2009

Оценка:

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Сталкеров: 0