Новости Сталкер 2


Алексей Сытянов — в команде S.T.A.L.K.E.R. 2


Для тех, кто следит за жизнью и развитием проекта S.T.A.L.K.E.R., начиная с ранних этапов создания, есть интересная новость. Ни для кого не секрет, что Сергей Григорович, глава GSC Game World, сообщал в онлайн-конференциях газетам "Аргументы и факты" и "Комсомольская правда" о том, что в разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 вовлечены люди, работавшие над первой частью.

Просмотров: 14317

Дата: 25.11.2011

Оценка:

Подробности о движке и консольных версиях STALKER 2

На крупном российском игровом портале появилось немного информации о игре STALKER 2

Просмотров: 35909

Дата: 15.10.2011

Оценка:

Заявление компании GSC об использовании в игре Stalker 2 средств DRM

Заявление компании GSC крупному англоязычному игровому порталу ROCK, PAPERS, SHOTGAN относительно возможности использования в игре Stalker 2 средств DRM (Технические средства защиты авторских прав).

Просмотров: 14266

Дата: 09.10.2011

Оценка:

Для STALKER 2 будет необходим постоянный доступ в интернет

Наконец появились хоть какие то достоверные сведения о STALKER 2 !
Корреспонденты Kotaku Australia узнали об этом, в интервью с главой компании GSC Сергеем Григоровичем. В интервью он отвечает на огромное количество вопросов, среди которых был вопрос о "защите" игры.

Просмотров: 23089

Дата: 09.10.2011

Оценка:

Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2. Открытые вакансии в GSC



Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 кипит во всю. Если ты специалист в разработке 3D-моделей, отлично владеешь рядом программ по редактированию графики, разбираешься в C++ и имеешь опыт работы с STL, то у тебя есть шансы поучаствовать в разработке вместе с командой GSC.

В полной версии новости представлен список открытых вакансий на разные профессиональные должности

Просмотров: 22188

Дата: 28.07.2011

Оценка:

Текстовая версия второй онлайн-конференции с Григоровичем

На днях прошла вторая онлайн-конференция с Сергеем Григоровичем. Организаторами в этот раз вытупила украинская газета "Комсомольская Правда в Украине". Видеоотчет конференции можно посмотреть здесь. Так как многие не имеют возможности посмотреть видео, мы решили пойти на встречу нашим пользователям и выложить текстовый вариант интервью. В данной новости собраны наиболее важные факты про Сталкер 2, которые развеивают густой туман над второй частью игры. Итак, начнем!

Просмотров: 18043

Дата: 22.07.2011

Оценка:

Демонстрация модели из S.T.A.L.K.E.R. 2?

Не знаю, стоило ли отводить под это целую новость или не стоило вообще это как-то освещать, но, вдруг, кому-то покажется это интересным. Небольшая крупица новой информации о S.T.A.L.K.E.R. 2.

30 апреля в эфир вышла программа "Максимум" (на Украине), один из сюжетов которой был посвящен трагедии на ЧАЭС. И что в этом такого? - спросите вы. В одном моменте видео на заднем плане предположительно демонстрируют модель из S.T.A.L.K.E.R. 2. Возможно эти догадки ошибочны, но судить только вам.

Тот самый момент, что нас интересует, начинается с 3:10 (на заднем плане, за спиной Олега Яворского). К сожалению, видео без субтитров, но смысл интуитивно понятен.

Просмотров: 55691

Дата: 05.05.2011

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R. 2 новые сведения

27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу на счёт
S.T.A.L.K.E.R. 2.


Он сообщил что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.

Просмотров: 40693

Дата: 14.02.2011

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R. 2 — новый движок и новая история

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 — свершившийся факт, о котором стало известно еще в прошлом году. Однако до недавнего времени GSC Game World старалась держать подробности сиквела в секрете. Но на днях разработчики немного приоткрыли завесу тайны, разметив на странице игры в социальной сети Facebook ответы на некоторые вопросы, связанные с S.T.A.L.K.E.R. 2.

Представители GSC Game World подтвердили, что игра создается на новом графическом движке, оптимизированном под библиотеки DirectX 11. Сюжет сиквела прямо не связан с предыдущими играми серии S.T.A.L.K.E.R. Практически полностью обновится и список персонажей, хотя некоторых старых знакомых во время путешествий по Зоне игрок все-таки встретит.

Просмотров: 49279

Дата: 14.01.2011

Оценка:

Разработчики о S.T.A.L.K.E.R. 2:

На официальной странице S.T.A.L.K.E.R. в Facebook 6 января опубликовали Q&A про S.T.A.L.K.E.R. 2. В ответах на вопросы разработчики, кроме всего прочего, пообещали, что PC-версия S.T.A.L.K.E.R. 2 не потерпит ущерба в связи с переходом проекта на мультиплатформенность.

Update: Новые вопросы и ответы


Просмотров: 15749

Дата: 08.01.2011

Оценка:

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Сталкеров: 0