Новости Сталкер 2


Репортаж от Игромании о S.T.A.L.K.E.R. 2

Редакция журнала «Игромания» вместе с Антоном Логвиновым, представляет довольно интересный видеоматериал, который расскажет вам о Stalker 2, сериале Сталкер и фирменной одежде.

Антон побывал в офисе GSC Game World, где Олег Яворский поведал о планах на будущее. Из репортажа можно понять, что сотрудники GSC полностью погружены в работу над проектом S.T.A.L.K.E.R. 2, однако, показывать какие-либо результаты еще рано, ждите материалы в следующем, 2011 году. Выход второй части запланирован на 2012 год. На данный момент для игры пишется совершенно новый движок, который позволит уйти от ограничений, которые нам раньше навязывал X-Ray. Новый игровой движок будет мультиплатформенным, то есть игра будет работать не только на персональных компьютерах, но и на игровых консолях. PR-отдел активно отслеживает все пожелания фан-комьюнити, анализирует и достойные идеи, возможно, попадут в игру.

Просмотров: 37155

Дата: 21.12.2010

Оценка:

STALKER 2 - Интервью с Александром Никольским

" За последние несколько лет, игровой серии S.T.A.L.K.E.R. удалось собрать огромную армию поклонников и завоевать их сердца интересным и захватывающим сюжетом, гнетущей атмосферой зоны отчуждения и высшим качеством художественного оформления стиля игры. На сегодняшний день уже увидели свой свет три полноценные игровые серии вселенной S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (2007), Чистое небо (2008) и Зов Припяти (2010) были проданы уже миллионы копий этой игровой вселенной, бренд S.T.A.L.K.E.R. очень популярен сегодня и продолжителен.

Сегодня игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R. посвящено множество игровых сайтов, создано огромное и невиданное доселе количество модификаций и дополнений для игры и это количество не перестает расти с годами, а наоборот вселенная растет и растет охватывая все больше территорий

Просмотров: 23882

Дата: 03.12.2010

Оценка:

Небольшой анонс Stalker 2 от журнала

В новом выпуске видеомании от журнала "Игромания" все могли видеть небольшой ролик в разделе анонсы, где Антон Логвинов, рассказывает подробности о своем недавнем визите в офис компании GSC. Так, что если вы еще не успели купить свежий номер журнала или вообще не читаете игроманию, то мы расскажем вам подробнее, о чем шла речь:

По словам Логвинова, разработка Сталкер 2 идет полным ходом, но пока разработчики не горят желанием раскрывать подробности. Зато ему удалось увидеть насколько будет детализированное оружие.

Просмотров: 32406

Дата: 30.10.2010

Оценка:

Сталкер-2 может быть под угрозой

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект № 7132 «О защите общественной морали» который, помимо дополнительных обязательств для интернет-провайдеров предусматривает запрет показа жестокости в мобильном контенте и компьютерных играх.

Стало известно, что речь идет о запрете демонстрации, Кровавых сцен, актов вандализма, умерших или тяжело раненных и позитивной оценки насилия...

Просмотров: 10165

Дата: 11.10.2010

Оценка:

Сталкер 2 - конкурс квестов продолжается

Однако, приняв во внимание желание поклонников помочь в развитии проекта, компанией GSС Game World было решено конкурс продолжить, в слегка измененном виде. И мы объявляем начало конкурса идей для квестов S.T.A.L.K.E.R.-2, в котором приглашаем принять участие всех желающих!

Просмотров: 16181

Дата: 27.09.2010

Оценка:

Итоги второго этапа конкурса квестов

Вот и подошёл к концу заключительный этап конкурса на лучший квест для следующей игры серии S.T.A.L.K.E.R. Попавшие во второй тур работы от 42 участников были рассмотрены жюри в лице Руслана Диденко (руководитель проекта S.T.A.L.K.E.R.), Андрея Верпаховского (ведущий геймдизайнер проекта S.T.A.L.K.E.R.) и Олега Яворского (PR-директор компании GSC Game World).

Выбрать лучшие сценарии квестов оказалось нелегко, но тем не менее имена авторов, которые войдут в титры следующей игры серии S.T.A.L.K.E.R. (Special thanks) определены, и мы с радостью их объявляем:

Просмотров: 7039

Дата: 01.09.2010

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC. 

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.

Просмотров: 17405

Дата: 14.08.2010

Оценка:

Итоги первого этапа конкурса квестов

Уважаемые фанаты игры S.T.A.L.K.E.R.!

26 апреля 2010 года завершился конкурс на лучший квест для следующей игры серии S.T.A.L.K.E.R.
Конкурс длился несколько месяцев, и за это время нам пришли сотни и сотни писем от конкурсантов.


Сегодня мы рады огласить имена тех участников конкурса, чьи сценарии отобраны оргкомитетом и будут точно отосланы в GSC Game World для прохождения второго этапа отбора.

Просмотров: 8152

Дата: 04.05.2010

Оценка:

Конкурс квестов

Уважаемые поклонники игры S.T.A.L.K.E.R.!

Официальная группа компании GSC Game World в сети Vkontakte.ru,
GSC Game World Club и крупнейшая сталкер-комьюнити группа <<S.T.A.L.K.E.R.>> при поддержке компании GSC Game World объявляют конкурс на лучший квест для следующей игры серии S.T.A.L.K.E.R.
Условия конкурса:
К участию в конкурсе допускаются лица от 14 лет и старше.

От каждого участника принимается не больше 3-5 сценариев квестов на русском языке.

Просмотров: 7612

Дата: 09.02.2010

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на CryEngine 3 ?

S.T.A.L.K.E.R. 2 — CryEngine 3После недавнего анонса аддона «Зов Припяти», который будет выпущен осенью этого года, по интернету активно поползли слухи о том, что «S.T.A.L.K.E.R. 2», якобы, уже не будет использовать графический движок X-Ray. Ему на смену придёт новый и перспективный CryEngine 3.

По словам исполнительного директора компании Crytek, новая платформа CryEngine 3 достаточно мощная и универсальная. Фирма уже ведёт переговоры с Microsoft и Sony, обсуждая возможность адаптации новой технологии к новым аппаратным возможностям ещё не выпущенных консолей.

Как бы там ни было, слухи о приобретении нового движка компанией GSC Game World, разумеется, не подтверждены.


Просмотров: 7942

Дата: 15.04.2009

Оценка:

« 1 2 ... 8 9 10 11 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сталкеров: 0