15:30:10

Сотрудники GSC Game World прибыли на выставку Gamescom

В немецком городе Кельн совсем скоро стартует крупная ежегодная выставка компьютерных игр - Gamescom. Там же были замечены представители студии GSC Game World, одетые в футболки с изображением логотипа S.T.A.L.K.E.R. 2.

Вполне может быть, что именно на Gamescom впервые представят широкой публике какие-то подробности о продолжении культовой франшизы, а то и вовсе даже опубликуют CGI-трейлер. Стоит заметить, что хоть сами сотрудники GSC Game World пока никак не комментируют свое появление в Кельне, вряд ли бы компания отправляла группу из примерно десятка человек без серьезных на то причин: все же мероприятие дорогостоящее, да и футболки, скорее всего, тоже выбраны не просто так.

Правда, не стоит исключать и вероятность, что делегация прибыла просто для поиска издателя и инвесторов, однако и таковым желательно что-то показать, чтобы привлечь внимание к своему проекту.

Насколько близки к истине эти домыслы - узнаем совсем скоро: выставка Gamescom стартует уже завтра, 20 августа и продлится до 24 числа этого же месяца.


Дата: 19.08.2019 | Просмотров: 2731 | Добавил: fatalstalker
ComForm">
avatar

Комментарии к новости Сотрудники GSC Game World прибыли на выставку Gamescom

Всего комментариев: 3

avatar
1 _shram_ • 17:27:09, 19.08.2019
Неплохо B)
avatar
2 Микрус72 • 16:38:46, 25.08.2019
Да видно что команда уже другая старого состава не осталось. кроме Григоровича ))))) но он как всегда в тени. Дождемся ли? Эх, хорошие были времена, когда они пульсировали, всегда были какие-то анонсы, да ГРиг выступал, теперь секретность зашкаливает. Кто-то в футболках сталкер 2 куда -то прибыл и это вся информация. Эх были времена.


Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Сталкеров: 0