Новости о популярных модах на Сталкер


Обо всем - AMK TEAM

Сегодня от команды AMK Team вновь поступила новая информация о их предстоящем моде на ЗП
На этот раз они раскрыли свои планы и идеи на счет первой версии АМК на ЗП побольше
А также выложили несколько скриншотов

Мы планируем выпустить первую версию АМК: ЗП (таково рабочее название,
в дальнейшем оно может поменяться) до Нового Года. В этой "стартовой"
версии не будет нового сюжета, большого числа внедренных локаций. Но
было решено добавить 2-е локации. Это не повлияет на сроки выхода и
даст нам больший простор для изменения "сюжетной ветки" оригинальной
игры. Одной из локаций будут болота из Чистого неба, вторая, полностью
наша разработка, пока держится в секрете.


Просмотров: 6360

Дата: 04.11.2009

Оценка:

Видео с локации Мертвый Город и новые скриншоты Lost Alpha

Команда Dez0wave продолжает работу над своим глобальным модом, возвращающим нам того старого сталкера который нам так обещали разработчики.С недавным выходом билда 2205 команда чуть опять не развалилась, но все таки некоторые люди убедили продолжать работу над модом, не обращая внимания на билды. И уже сейчас, лидер команды dezodor порадовал нас новыми скринами с локации Мертвый Город. Также он предоставил нам и видео, демонстрирующую эту локацию.

Просмотров: 8408

Дата: 25.10.2009

Оценка:

Дальнейшие планы AMK 2.0 for Call of Pripyat

C момента выхода Зова Припяти не прошло и недели,а мы
уже рады сообщить вам очередную порцию информации.
Первое, самое главное. К ЗП удалось полноценно (с переходами и без
необходимости что-либо перекомпилировать) прицепить новые локации. Не
будем голословны:
Во-вторых, был принят план по развитию АМК ЗП. Для скорейшего выхода
решено выпустить первую версию мода. В ней не будет новых локаций или
сюжета, зато она выйдет в относительно короткие сроки

Просмотров: 6826

Дата: 08.10.2009

Оценка:

Зов Припяти - АМК 2.0

Сегодня было принято решение, что мод АМК 2.0 будет создаваться на основе Зова Припяти. Это решение далось нам тяжело, было трудно расставаться с любимым ТЧ, за эти годы он стал для нас поистине родным. Но мы должны идти вперед.

Наши программисты пишут утилиты и программы для работы с ресурсами Зова, придумываются новые квесты и сюжетные ходы для новых локаций. Работа идет, будем держать вас в курсе.

Ну что же. Команда АМК пережила уже множество всяких разных неприятностей и перемен. Но мы думаем что переход на Зов Припяти
Будет правильным решением. Пожелаем ребятам удачи

Просмотров: 10037

Дата: 03.10.2009

Оценка:

AMK-TEAM - новости о новой фиче

Появилась еще одна новость от команды АМК
Которая рассказывает о новой фиче которую добавили в мод 
Фича с виду очень интересная и хорошо влияет на атмосферу игры

Всем доброго времени суток. Настал черёд осчастливить вас новой новостью. В этот раз речь идёт о фиче которая влияет больше на атмосферу чем на игровой процесс. В мод была успешно добавлена смена оружия в ножевом слоте. Это сподвигло нас на создание нового холодного оружия. Но рядом с различными видами боевых ножей будут иметься предметы которые изначально не были задуманы как оружие. Топоры, молотки, отвёртки, бутылки, ломы. Всякие возможные сподручные предметы могут быть использованы в качестве холодного оружия. Конечно же также будут добавлены новые виды боевого холодного оружия. Ножи, сапёрные лопатки и тому подобное.

Просмотров: 4937

Дата: 23.09.2009

Оценка:

Новый FAQ по АМК 2.0 и немного о новом ремонте

С недавним обновлением команды и концепции мода поменялся и его FAQ. Он немного обновился


Также разработчики решили поведать нам немного о новом ремонте в АМК 2.0. Как видите он стал значительно удобный и новый.

Просмотров: 5062

Дата: 29.08.2009

Оценка:

Моды к Stalker: Clear Sky

У серии S.T.A.L.K.E.R. всегда было огромное комьюнити фанов, способных на чудеса. Обнаруживая ошибки и недостатки в любимых играх, поклонники вселенной не сочиняют гневных писем разработчикам и не раздувают скандалы в Интернете, а самостоятельно берутся за их исправление.

Вспомните потрясающий АМК-мод для «Тени Чернобыля» - с ним игра становилась абсолютно другой, такой, какой многие хотели видеть ее изначально. А ведь, по сути, изменилось там всего ничего - подкрутили характеристики оружия, добавили немного нового и поменяли условия выживания в Зоне.

  Были надежды, что создатели приквела сделают его идеальным во всех отношениях. Но как это обычно бывает, каждому угодить не удалось, так что для превращения «Чистого неба» в игру своей личной мечты имеет смысл обратить внимание на работы фанатов.

Читать обзор полностью...

Просмотров: 5035

Дата: 28.08.2009

Оценка:

Немного новостей о АМК 2.0

AMK 2Как вы помните команда АМК совсем недавно развалилась на 2 части. Некоторые стали создавать новый проект АМК-2 а те кто остались продолжили разрабатывать проект АМК 2.0

Но вскоре, в ходе переговоров команды AMK-Team и AMK-2 достигли понимания. Команды будут работать порознь, никакой информационной войны не будет. Убедительно просим пользователей к вопросу раскола АМК больше не возвращаться. Что было - то было, давайте двигаться дальше.

Также появился новый скриншот легендарной локации Мертвый Город которую добавят в мод.  Локация пока что скомпилирована на низком качестве (Драфте

Просмотров: 3961

Дата: 10.08.2009

Оценка:

Во что играть до Зова Припяти? №1

Народная СолянкаОбзор модификаций к Stalker от www.stalker-gsc.ru 

Первый выпуск наших статей из серии "Во что играть до Зова Припяти".
Для начала расскажем вам,  что из себя это представляет. 
Набор статей с обзором лучших, по мнению народа модификаций к играм Сталкер: Тень Чернобыля и Сталкер: Чистое Небо. Цель состоит в том, чтобы ознакомить нашего читателя с основными особенностями, плюсами и минусами тех или иных модификаций. Если серия будет пользоваться успехом, то мы непременно будем её развивать.   Итак, в первом выпуске мы рассмотрим уже довольно нашумевшую Народную солянку от авторов:  Адреналин и Архара.

Просмотров: 9976

Дата: 03.07.2009

Оценка:

Новости от разработчиков мода Lost Alpha

Lost Alpha modStalker Lost Alpha mod находится в разработке, ожидаемая дата выхода - декабрь 2009. (Напомним что это мод для игры Сталкер Тень Чернобыля, разрабатываемый командой DezOwave team).

И пока парни трудятся над первой частью игры, нам удалось узнать несколько интресных фактов об этом проекте. Команда разработчиков этого мода заверяют, что после прохожденияосновной сюжетной линии, будет режим FreePlay.

Уж после игры вы сможете заняться настоящими сталкерскими делами, такими как выполнять разные квесты, искать артефакты, убивать своих врагов и отдыхать в баре ;) Также еще одна маленькая новость. Качания в руках Главного Героя не будет, поскольку в этой области у них никто не работает. У них есть дела поважнее этих.

В предыдущих новостях мы уже показывали вам скриншоты, а также предоставляли интервью с разработчиками мода. На этот раз вас ждет видео, в котором демонстрируются новые строения, некоторые моменты геймплея, а также завораживающую атмосферу, которая присутствовала еще в первых билдах сталкера......

Просмотров: 6451

Дата: 14.06.2009

Оценка:

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сталкеров: 0