Новости о популярных модах на Сталкер


Lost Alpha: Интервью с разработчиками

Вы когданибудь мечтали поиграть в тот, старый Сталкер? Мы потратили бесконечное количество ночей на поиски материала, видео, скриншотов из старых билдов, мы работаем над восстановлением старых атмосферных уровней и возвращением всего что было обещано.
Все материалы являются собственностью GSC и Dezodor Team.


-
Вопрос: Привет ребята, представьтесь пожалуйста!

Ответ: Привет, мы команда Dezodor, сформировались в 2007 году для создания капитального мода для Сталкера. Наш первый мод возвращал Выброс в игру, позже мы создали полноценный Free Play, что позволяло игроку вернуться с последнего уровня ЧАЭС2 на родной Кордон. Потом мы приступили к созданию своего первого большого мода, имя ему Priboi Story. Сначала у нас было много человек в команде, но сейчас у нас всего 4 активных моддера.

Просмотров: 5542

Дата: 11.01.2009

Оценка:

Фотореалистичная зона 1.0

Представляем вам модификацию для Сталкер Тень Чернобыля от Argus:

Данный мод представляет собой попытку улучшения картинки в игре путем корректировки текстур и их свойств. Целью данной работы было не изменить Зону до неузнаваемости, а просто сделать ее более правдивой. Поэтому большинство текстур остались прежними, но стали выглядеть по другому. В проекте были использованы как ресурсы обеих игр серии СТАЛКЕР, так и текстуры из своей базы, с просторов интернета, множество текстур снято специально купленным для этого фотоаппаратом.

Просмотров: 4172

Дата: 28.12.2008

Оценка:

Несколько фактов о AMK 2.0

В данный момент создается новая скриптовая архитектура мода. Почти все скрипты переписываются с нуля, у мода будет новое ядро. У всех текущих аддонов и модификаций к АМК 1.4.1 надо будет переписывать скриптовую часть для совместимости с 2.0, если конечно авторы модов захотят это делать.

Просмотров: 4170

Дата: 28.12.2008

Оценка:

Обновленная версия Smart Mod Manager

 

Поклонники игры S.T.A.L.K.E.R. создают нетолько моды, но и программы для простого и надежного их использования. С помощью этой программы вы сможете легко организовать коллекцию модов, быстро переключаться между ними, а так же объединять, добавлять или удалять модификации, в любом порядке.


Подробнее узнать о программе вы сможете на веб-страничке Smart Mod Manager.


Просмотров: 2936

Дата: 05.12.2008

Оценка:

Stalker-gsc.ru - интервью с SRP team

- Мы нашли Федора!
- И как он?

- Мертв, зато нашли классный схрон с оружием!

stalker:dead land

Как и обещал - долгожданное интервью с командой разработчиков SRP мода, который уже приобрел новое название (stalker: dead land) и полностью обновился эксклюзивно для stalker-gsc.ru . Спасибо пользователям нашего сайта за предоставленый список вопросов, а также самой команде разработчиков, которая согласилась ответить на них. Вся информация представлена ниже:

Просмотров: 3364

Дата: 25.11.2008

Оценка:

Новости от SRP team

Что-то давно не было новых новостей… Многие, наверное, подумали, что SRP 0.3 не разрабатывается и давно заброшен, но это не так. Мод сейчас находиться в активной разработке и с момента ее начала проделана огромная работа. Можно сказать, что это уже не тот сталкер, который вы видели раньше, а новая игра со своим сюжетом, персонажами, игровым миром, от прежнего сталкера осталось лишь самое лучшее – это атмосфера и концепция. Думаю в ближайшее время, появиться более точная информация о текущем состоянии, а также новые скриншоты и ролики, осталось лишь запастись терпением и подождать еще немного…

SmanxX1

Просмотров: 2318

Дата: 09.11.2008

Оценка:

Stalker ТЧ в ожидании SRP


Думаю всем известен мод SRP - Stalker reborn project
Ну так вот - пока мы ждем выхода этого гениального мода, специально для пользователей сайта stalker-gsc.ru представляю лично собраную информацию по этому моду. Напомним что уже давно вышла версия 2.2, которую вы можете скачать в нашем разделе файлов. Сталкеры! По описаниям этот мод затмит все вышедшие моды на сталкер Тень Чернобыля. Дата выхода не обьявлена, но разработки ведутся... Также известно что в моде будут присутствовать новые монстры, локации, оружие, сюжет и целая куча другого.На форуме этого мода некоторые говорят что SRP mod переименуют в stalker:dead world. Задержка обьясняется нехваткой времени и людей, так что разработка идет потихоньку. В ближайшее время ожидайте интервью от одного из разработчиков на нашем сайте.

Просмотров: 9336

Дата: 22.10.2008

Оценка:

SolinX for Clear Sky Версия для Clear Sky 1.5.05

Ищете чем бы разнообразить игру stalker Clear sky? Встречайте солянку от меченого для патча 1.5.05. Огромное количество изменений подарят вам новые ощущения от игры.

Подробнее

Просмотров: 2313

Дата: 12.10.2008

Оценка:

AMK MOD для Clear Sky

Уважаемые поклонники АМК-Мода!

Хотелось бы вас просветить по поводу дальнейших действий команды АМК в отношении ТЧ и ЧН.

Первое - ТЧ. Разработка мода продолжится, но не будет афишироваться, чтобы избежать постоянных вопросов о сроках выхода и т.п. Стоит помнить, что сезон отпусков, да и вцелом лето, подходит к завершению - начинается сезон работы и учёбы. Так что, ход работы обещает быть размеренным и плавным, а не скоростным. Сосредоточимся на качестве.

Второе - ЧН. Да, многие возлагают надежды на АМК, что мы доведём проект до нынешнего уровня ТЧ... Возможность появления полновесного АМК Мода для ЧН вероятна, но мала. Если и будет мод от участников АМК - то не столь глобальный (возможно, ограничимся правкой баллистики и баланса).

Третье. Всем спасибо. До новых встреч на просторах Зоны!

Просмотров: 25321

Дата: 01.09.2008

Оценка:

Солянка для ЧН 1.5.03

Солянка для ЧН 1.5.03

1-Замедлен ход времени (в 2 раза) (по желанию, но в силу вступит тока при новой игре)
2-Изменена еда, аптечки и тд (конфиги АМК)
3-Изменён переносимый вес (75/90 кг)
4-Правильные названия оружия (Спасибо BAC9-FLCL)
5-Изменён экран загрузки и убрана нервирующая дискета
6-Исправлен фонарик (луч уже и светит дальше)
7-Исправлено имя ГГ
8-Лекарство от 973 (но это не значит что вылет больше не повторится)
9-Поправленые монстры и возвращены их части (Спасибо V92)
10-Вмонтированы маячки (Спасибо idler)
11-Полупрозрачный инвентарь и иконки TIREX`а в комплекте
12-Уменьшено перекрестие прицела (Спасибо Sergey81)
13-Оружие не убирается в зонах, где раньше убиралось (Спасибо Sergey81)
14-Добавлена возможность вступления в Чистое Небо, для этого нужно поговорить с Лебедевым (Спасибо Sergey81)
15-Часы на HUD (Для обычных и широкоформатных) (Спасибо nemnogonado)
16-Интегрирован сон (Спасибо dan)

17-Конфиги оружия от меченый(стрелок) + звуки из SSR


Скачать

Просмотров: 4948

Дата: 28.08.2008

Оценка:

« 1 2 ... 11 12 13 14 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Сталкеров: 0