Новости о популярных модах на Сталкер


Зона-17: новая информация

У нас появилась новая информация, о проекте Зона-17. Новые концепт-арты и скришоты вы сможете посмотреть в полной новости. 

Коротко о проекте: Это Зона и сталкерство. Нет это не клон и не породие на S.T.A.L.K.E.R, это совершенно иная игра! Ориентируемся мы на ''Пикник на обочине''. Вдаваться в подробности сеттинга, сценария я не буду, т.к. тема создана для набора персонала.
На сегодняшний день работа удалённая, но есть планы на будущее. Опыт работы в облости геймдева у нас есть.

Просмотров: 8825

Дата: 18.10.2010

Оценка:

АМК-2 отвечают на вопросы

Как вы помните, на нашем форуме был сбор вопросов к команде АМК-2, которая ведет работу над выходом одноименной модификации. По техническим причинам, ответы поступили только сегодня, приносим свои извинения. Ниже вы можете ознакомиться с ответами на самые лучшие вопросы:

1.Будет ли показано что то нормальное, а не только странные текстуры с повязками для НПС и странная "новая" погода, в которой мне вот простому пользователю чего то нового не видно..

Ответ: А что вы понимаете под «нормальным»? Команда АМК занимается изменением оригинального продукта, поэтому в новости попадают исключительно интересные, на наш взгляд, нововведения.

2.будут ли катсцены и новые движения нпс(перекаты,прыжки)?

Ответ: Если речь идет о кривом пролете камеры вокруг пачки паралитиков, то вряд ли. Новые анимации это вопрос их уместности. «Перекаты и прыжки», скорее всего, не появятся....

Просмотров: 7479

Дата: 01.09.2010

Оценка:

AMK 2.0 Поиск Артефактов

Друзья, позвольте порадовать вас свежей порцией скриншотов, демонстрирующих некоторые погодные прелести новой локации под рабочим названием «Покинутая Деревня». А так же , в этой новости в увидите ролик о походе за артефактами в сопровождении сталкера-проводника.

Просмотров: 10616

Дата: 23.08.2010

Оценка:

Зона-17

Небольшая команда из энтузиастов предлагает ознакомиться с собственными наработками, а именно с довольно интересным проектом под названием Зона 17.

На данный момент доступно малое количество информации, но в полной новости вы сможете посмотреть скриншоты и небольшой видеоролик, демонстрирующий особенности движка проекта.

Рабочее название: Зона-17

Жанр: action/fps
Разработчик: A.Z.Game Studios
Состояние проекта: в разработке

Просмотров: 17212

Дата: 01.08.2010

Оценка:

Задай свой вопрос АМК-2 Team

Как мы помним, команда АМК разделилась на два направления; первые перешли на Unreal Engine, а вторая часть команды (АМК-2 team) - продолжила работу над модом АМК 2.0.

Если вам интересно развитие проекта, то вы сможете задать несколько вопросов самим разработчикам. Будут отобраны лучшие вопросы, которые войдут в интервью с участниками команды. 

Узнать подробнее, а также задать свой вопрос, можно в данной теме на форуме.

Просмотров: 3883

Дата: 22.07.2010

Оценка:

AMK Team и О-Сознание мод. Конец войны?

На сайте всем известной команды АМК появилась очень краткая, но наглядная новость, посвященная скандально известному моду О-Сознание.

Как говорится, комментарии излишни...

Просмотров: 13359

Дата: 20.07.2010

Оценка:

AMK-II.Новая погода и визуалы

Рады презентовать новый отчет с полей разработки. Некоторую неспешность позвольте компенсировать объемом.Во-первых, аж целых восемь скриншотов, демонстрирующих некоторые из новых визуалов сталкеров, а также замечательную новую погоду за авторством камрада Desore.

Просмотров: 5558

Дата: 28.04.2010

Оценка:

АМК-2 - Покинутая Деревня

Разработчики проекта АМК-2 поделились новыми новостями. Напомним, что АМК-2 это глобальная модификация игры Сталкер Тени Чернобыля. В данный момент разработчики рассказали о локации «Покинутая Деревня».

Со слов самих разработчиков: "Может показаться, что «этой локации сто лет» и она уже потеряла интерес публики. Заверяем Вас, локация сильно переработана, добавлены новые игровые пространства: Лодочная станция, хутор, блокпост... ну и будет еще пара или больше сочных сюрпризов, что бы вам было что исследовать....

Просмотров: 9620

Дата: 05.03.2010

Оценка:

Lost Alpha - Новые Скриншоты

После долго затишья перед бурей, DezoVawe предоставили хорошие количество скриншотов со своих почти готовых локаций - ЧАЭС - которая по видимому потерпела значительные изменения, Янтарь - как видно он более красивее и качественней, нежели билдовский.

Пожелаем же удачи этой замечательной команды, и ждем долгожданного релиза мода!

Просмотров: 8870

Дата: 26.11.2009

Оценка:

Новые скриншоты Lost Alpha

Сегодня DezoVawe вновь предоставили скриншоты со своей новой локации - Радар
Локация сильно изменилась в плане геймплея, команда добавила больше леса

По всей видимости локация будет отличаться от оригинальной ТЧ и biild 1935 во много раз!

Просмотров: 5892

Дата: 04.11.2009

Оценка:

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Сталкеров: 0