Анонсируем выход долгожданной модификации для Сталкер: Тени Чернобыля Lost World: Origin!
2007 год. Украина. Чернобыльская Зона Отчуждения. Спустя год после первого выброса, территория, охраняемая лишь несколькими отрядами военных подразделений обрастает слухами. Научные и военные экспедиции направляются на расследование причин всплеска неизвестной энергии, именуемой выбросом, но бесследно исчезают. Напуганные до смерти выжившие рассказывают страшные истории, способные заморозить кровь в жилах. Неизвестность и пустота царящая за колючей проволокой проникает в душу, и высасывает до капли оставляя безвольное тело бродить по забытой временем земле. Но главному герою придется бросить вызов сердцу преисподней, чтобы раз и навсегда изменить его...
Зашёл в него всего на несколько минут. Для беты сделан очень качественно. Машина управляется без багов. Атмосфера просто шик! Короче, мод, как мне кажется, войдёт в историю.
SUPERGORA, прежде чем выносить вердикт по поводу мода , надо в него поиграть . А еще дожил до 26 лет и грамотно записать свои мысли не можешь , или не видишь красного подчеркивания ? Это говорит о тебе многое , и твои выводы ни кто серьезно не воспримет .Так зачем марать "бумагу", играй спокойно в свои моды .
Понравилось все.Атмосфера хорошая. Хочется только поиграть в полную версию, а не бета. Только вот вопрос.Может только я заметил на видео. В одних местах в зоне лето- зелень, а в других поздняя осень.Как -то что-то не понятно.....Или просто это просто видео , а в игре уже все допилили?
Если доработаю мод,то он будет супер,почти как полноценная игра. Радуют измененные локации. Есть и недоработки: - На НИИ Агропром,когда спускаешься в подземелье перестает ловить кпк,после того как вылазишь,так и пишет, что нет связи, после перезагрузки игры,не появилось. На следущий день зашел в игру все нормально,не понял с чем это связано. - Мне показалось хардкорным то, что броню тяжело раздобыть, с оружием все просто. Так же общий вес маловат, хотелось бы больше чем 30кг. - Квесты не показываются на картах, порой не совсем понятно куда идти и где искать. Так же нет подробных описаний квеста. - Нет радара, количество и тип потронов не показывается. Очень не удобно играть без этого. - Фонарь не заряжается от батареек, другие предметы еще не пробовал заряжать. Пишет зарядить, нажимаю в диологе "Да" , а не нажимается, точнее ноль реакции. - Не понял как взять в руки прибор для поиска артефактов.
Если бы хотя бы это доработали, было бы вообще супер!
Как всегда есть минусы и плюсы нового мода,как и в других модах,всем не угодишь.Пройдет время и будут добавки,фиксы и серьезные изменения в моде.Так,что время покажет,что за мод.Хотя 7.5Гб. в рар архивах это уже игра.Хорошо бы создать группу по модернизации мода,ну со временем.Знаю из опыта,что всегда есть,что улучшить и сделать лучше,даже не большими изменениями всего в моде.Надо просто обсудить все по пунктам.А пока хорошего прохождения.
ХиТр@Я ответил в Хитрая (14:26:26) Господи, перечитывая то, что я раньше писала... Рука-лицо, ребята. Но! Тогда был период, действительно, тяжелый. И все те творения, что я выкладывала, "постила" сюда, отражают мою внутреннюю боль. Для кого-то может это забавно. Не спорю. Но я старалась это выразить именно в таком ключе. И мне становилось спокойно на душе. Годы идут. Я старею. Сайт уже не тот, что раньше. Моих знакомых ребят я уже не вижу. Все повзрослели. А я все равно возвращаюсь сюда, чтобы окунуться в те эмоции, воспоминания, что подарил мне этот сайт, этот мир. Безумно по всем скучаю. И люблю! P.S. Уже врач Анестезиолог-реаниматолог)
STALKER96kor ответил в Wos Team расширяется (21:29:48) Жаль мод так и не вышел...были времена