Новости книг и литературы сталкер


Global News of Apocalypse №6

Уважаемые пользователи сайта stalker-gsc.ru!
Спешим сообщить вам, что наконец-таки вышел новый, шестой, выпуск онлайн-журнала Global News of Apocalypse - официального онлайн-издания сайта allstalker.com.
Новые рассказы, статьи, обзоры и прочее ждут вас в этом выпуске!
Подробнее - в полной версии данной новости.

Просмотров: 5228

Дата: 08.07.2011

Оценка:

Заказ книг

 
Очень долгое время читателям серии приходилось перелистывать множество страниц разных интернет-магазинов, в поисках какой-либо книги сталкерской серии, как новой, так и давно вышедшей - которых не хватало в коллекции. Это было неудобно, и мы, желая сделать поиск интересуемых книг наиболее удобным, решили собрать их все в одном, официальном магазине от компании GSC Game World, расположенном по адресу www.stalker-shop.com На данный момент в магазине присутствуют почти все изданные книги, а остальные появятся в очень скором времени. Надеемся, теперь поиск и заказ книг станет для всех намного проще и удобнее, а новость об этом станет приятной неожиданностью для поклонников Вселенной Сталкер!

Просмотров: 4490

Дата: 05.07.2011

Оценка:

Ежи Тумановский - " Два Мутанта"

Озеро Подкова, укрытое от посторонних глаз среди непроходимых аномалий, не дает покоя любителям легкой наживы. Ведь посреди озера в плавучем доме живет старик-сталкер, накопивший, по слухам, немало редких артефактов. Но Зона ничего не дает просто так. Ни сталкерам «Свободы», заключившим временный союз с бандитами, ни сталкерам «Долга», жаждущим мести за погибших товарищей, ни военным сталкерам, которым приказали найти и вернуть любой ценой одного человека. Зона соберет их на берегах озера и даст возможность выяснить, кто из них достоин сокровищ Подковы. Но лишь два мутанта, оказавшиеся в центре событий, и по-прежнему считающие себя людьми, понимают, что настоящее сокровище невозможно унести в рюкзаке.

Просмотров: 10579

Дата: 25.06.2011

Оценка:

Ольга Чередниченко, Артур Шигапов - "Москва сталкеров"

Чтобы быть сталкером, не обязательно ездить в Чернобыль. В Москве достаточно мест, по которым, порой рискуя жизнью и здоровьем, передвигаются сталкеры. Что они ищут там? Ощущения опасности, остроты, поступков на грани... Быть может, там они задумываются о бренности мира, ведь, как правило, объекты их посещений заброшены или разрушены. А когда-то имели огромное значение. Из этой книги вы узнаете про самые любимые сталкерами места Москвы. Вы и сами сможете в них попасть по подробным указаниям, соблюдая меры предосторожности. Вас ждет интересный сюжет - настоящая драма из жизни двух московских сталкеров. Это другие люди, другая Москва и другая книга...

Просмотров: 7564

Дата: 25.06.2011

Оценка:

Аннотации и обложки новых книг серии S.T.A.L.K.E.R.

В книжной серии "S.T.A.L.K.E.R." пополнение - появились аннотации и обложки новых книг. Вы можете ознакомиться с аннотациями таких книг, как "Берег дна" В.Шульги, "Фреон" С.Клочкова, "Враг "Монолита" Е.Прошкина и О.Овчинникова и "Тварь" В.Выставного. Однако это не все новинки, подготовленные издательством "АСТ" к выходу. Список будет пополняться. Приятного всем чтения, а главное - ожидаемых книг!

Просмотров: 10436

Дата: 16.06.2011

Оценка:

Владимир Васильев - Дети Дупликатора

Очередная книга от автора Владимира Васильева. Его предыдущим громким хитом было произведение "Прятки на осевой". Васильев - один из самых популярных писателей в мире сталкера. По популярности его можно сравнить с тем же Josef Seibel, только в мире одежды. Каждая книга Василия - увлекательный мир, от которого невозможно оторваться. Сегодня представляем вам новую книгу от этого автора - "Дети Дупликатора". Аннотацию к книжке вы можете прочитать ниже.

Просмотров: 6663

Дата: 24.05.2011

Оценка:

Вестник сталкера: спецвыпуск

Давно не было слышно новостей от авторов журнала "вестник сталкера". Фанаты заждались уже, перечитали все, что только можно. От фан-рассказов до книг известных авторов. Некоторые даже подались писать отзывы об играх постапокалиптической тематики. И вот сегодня вы можете скачать очередной выпуск журнала "Вестник сталкера" на нашем сайте. Данный выпуск не получил свой номер, так как здесь вы не найдете привычного содержания. Авторы решили посвятить этот номер людям, которые первыми вступили на радиационную землю Зоны отчуждения.

Просмотров: 6787

Дата: 23.05.2011

Оценка:

«Аномальные каникулы», А. Гравицкий, С. Палий

"Аномальные каникулы" - долгожданная книга, написанная двумя соавторами, Алексеем Гравицким и Сергеем Палием, уже на подходе к своему читателю. Пока же мы предлагаем познакомиться с героями романа, изображенными на эскизе к обложке.

Аннотация:

« Одни ходят туда за артефактами в надежде поскорее обогатиться. Других влечёт жажда знаний. Третьи мечтают добраться до исполнителя желаний и предотвратить катастрофу… Но что привело в Зону отчуждения шестерых подростков? Их не манит мрачная романтика. Детям здесь не место, однако у них совершенно особенная, понятная только им цель. Они не похожи на сталкеров: не готовы убивать, не станут цапаться из-за наживы, да и вообще мыслят иначе. Но Зона не различает тех, кто переступил её границы. Она ломает, меняет людей. Навсегда. »

Просмотров: 7724

Дата: 17.05.2011

Оценка:

Электронная версия журнала S.T.A.L.K.E.R. - первый выпуск

Первый выпуск журнала сталкер доступен для скачивания в цифровом формате. Теперь вы имеете возможность скачать скан журнала, который предоставили ребята из команды stalker-epos. Перейдя по ссылке вы сможете скачать первый номер сталкерского журнала.

Что вас ждет внутри? 

* Герой номера: Стрелок;
* Увлекательные комиксы о похождениях сталкеров;
* Практика выживания: советы бывалого;
* Новый рассказ Р. Куликова и Е. Тумановского "Прививка от жадности";
* Увлекательная настольная игра "Война группировок";
* Постер в подарок.

Более подробную информацию найдете на странице закачки файла.

Update: рецензия на первый номер журнала сталкер

Просмотров: 9942

Дата: 16.05.2011

Оценка:

Список бестселлеров

"Константа связи", вторая книга из трилогии "КС" украинского писателя-фантаста Сергея Слюсаренко, уверенно занимает лидирующие позиции в списках бестселлеров книжных новинок ...

Просмотров: 6953

Дата: 12.05.2011

Оценка:

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Сталкеров: 0