01:07:21

Stalker Online Beta увидел свет - ОБТ!

Вчера на официальном сайте проекта Stalker Online появилось сообщение о начале бесплатного открытого бета-тестирования игры. Ориентировочно, тестирование будет проходить 4 недели, в течение которых будут проводиться различные конкурсы и акции.k 

Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами.




Вот и наступил знаменательный день! Путь в Зону открыт!

Сталкеры, специально для вас, сегодня, мы начинаем Открытое Бета Тестирование игры «Сталкер-онлайн»

Ориентировочное время ОБТ- 4 недели. Спешите принять участие и вас ждут конкурсы, акции и ивенты! Следите за новостями!
Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами.

Теперь войти в Зону Отчуждения сможет любой желающий: достаточно зарегистрироваться и скачать клиент игры.

И несколько слов, перед началом

- ОБТ – абсолютно бесплатно, нелимитировано, и открыто всем желающим.
- Всё что нужно – быть зарегистрированным на форуме проекта.
- Регистрируя аккаунт – вы ПОДТВЕРЖДАЕТЕ своё согласие с лицензионным соглашением на игру

-И помните: ОБТ – это ещё не готовая игра. Есть ещё баги и ошибки, которые мы, надеемся, исправим с вашей помощью. Ведь благодаря вашим стараниям мы в скором времени выведем проект в релиз.

Регистрация игрового аккаунта:
Зарегистрировать игровой аккаунт вы можете по адресу

http://stalker-online.co/login.php

Для входа в систему управления используйте ваши форумные логин, и пароль. После входа вы попадёте в систему управления аккаунтами.

Теперь Вам необходимо создать игровой аккаунт для доступа к игре. Используйте соответствующую ссылку в панели управления. После успешного создания игрового аккаунта – система автоматически отправит Вам письмо со ссылкой, пройдя по которой аккаунт будет активирован и вы сможете использовать его в игре.

После активации аккаунта – останется лишь скачать клиент, и играть.

Важные замечания по регистрации аккаунта:
- Длина логина и пароля игрового аккаунта должны быть от 6 до 16 символов.
- В логине\пароле не разрешается использовать русские символы, пробелы и спецсимволы кроме указанных ниже
- В логине\пароле разрешены только строчные\заглавные латинские буквы, цифры, символы ~,:;._- в любом сочетании.

Важные замечания по активации аккаунта:
Если не пришло письмо активации аккаунта:
- Пользователям почты google – ищите письмо в спаме. Проблема решается.
- Пользователем почты rambler – письма могут идти очень долго, от 3 до 12 часов. Это от нас не зависит. Также стоит поискать в спаме.
- Пользователям почты на mail.ru, а также пользователям почты yandex – письма должны приходить мгновенно и куда надо.
- Пользователям других почтовых систем – доставка НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

В случае неполучения письма, можете попробовать переотправить его, используя соответствующую ссылку в панели управления.

Если письмо так и не пришло:
Если письмо не пришло спустя 24 часа после отправки:
Отправьте письмо на адрес [email protected]
В теме письма укажите NO_ACTIVATE:<ваш форумный ник>
В тексте письма сообщите ваш игровой логин.
В этом случае вы будете активированы «вручную».

Скачивание:
- Cкачать клиент вы можете через торрент. Ниже выложена ссылка на скачивание torrent-файла.
- Скачав клиент – оставайтесь пожалуйста на раздаче как можно дольше, дайте скачать другим пользователям.
- В настройках вашего торрент-клиента необходимо включить DHT

Установка и обновление игры:
- Распакуйте клиент в любую папку, пути к клиенту НЕ ДОЛЖНЫ содержать русские символы. Для запуска используйте StalkerOnlineLauncher
- Патчи на игру будут выходить раз в неделю или чаще, обновление необходимо проводить через StalkerOnlineLauncher

Минимальные системные требования:
Video: NVidia GeForce 8800, Ati x1800
RAM: 2Gb
CPU: DualCore, ~2Ghz
OS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)
Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4
Актуальные обновления системы вы найдёте в папке redist архива с игрой.


Для того, чтобы начать участие в игре необходимо скачать клиент с официального сайта проекта и зарегистрироваться.

  • Официальный сайт проекта
  • Online.Stalker-Gsc.Ru

  • Дата: 09.02.2011 | Просмотров: 29555 | Добавил: JIесник
    ComForm">
    avatar

    Комментарии к новости Stalker Online Beta увидел свет - ОБТ!

    Всего комментариев: 132
    « 1 2 3 »

    avatar
    74 ALEX548 • 11:23:03, 10.02.2011
    Чтобы из того что у них получилось сделать норм сталкер и потребуется ещё года 3 и самое главное руки
    avatar
    75 Sniper_Винчестер • 11:56:36, 10.02.2011
    Ребят продайте почку - купите мозг))
    Сделайте нормальную безбаговую игру и не выкладывайте хлам на ОБТ. Народ патчи ждать задолбается)
    avatar
    76 Johann • 12:23:37, 10.02.2011
    Мда...ну так интересно, но графика м одели и баги все портит <_<
    avatar
    77 felixmorze • 12:32:24, 10.02.2011
    да чет я скачал лаги ну-у-у-у- просто жо pity ну что же ждем патчи <_<
    avatar
    78 Strateg777 • 12:52:53, 10.02.2011
    у меня всё время дисконнект выбивает после ввода логина и пароля-даже в меню касяк ляпнули:pity:
    avatar
    79 KvAnT_31 • 15:26:17, 10.02.2011
    MDA o_O БАГНУТАЯ
    avatar
    80 Sniper_Винчестер • 16:33:33, 10.02.2011
    deshwood Читать то мы научились, а вот ты кажется грамотно писать ещё не умеешь))
    Этот сборник багов и глюков не переплюнет Сталкер)) Если уж они такое "Г" на ОБТ выкладывают то что в релизе будет? Могли бы вообще блокнот с каракулями кинуть и написать что в следующем патче всё исправить :D
    avatar
    81 Grig • 16:53:49, 10.02.2011
    Не знаю, вы походу и правда читать не умете. Я делал все по инструкции и с первого раза все пошло! И сама игра играбельна, на моем среднем компе выдает 25-30 фпс, и это еще не оптимизированная.

    Собрались друзьями и устроили охоту на кабанов и медведей в лесу, весело было) правда потом углубились в лес и нас какие то четырех-рукие твари задрали :D

    avatar
    82 KAHTEP • 17:58:20, 10.02.2011
    Quote
    Уже 2000 сталкеров скачали клиент и цифра растёт
    тоже мне цифра...
    То что они выпустили сейчас это трудно назвать, бета-версией, если только закрыть глаза. По интернету кучи такого же, но гораздо инетереснее валяется шлака. Но ещё и деньги за это в будущем платить? Не игра, а небольшая воняющая на всю округу куча фекалий....
    avatar
    83 кил • 18:29:30, 10.02.2011
    У меня даже не запустилась.Лучше дождаться AMK или Lost Alpha чем тратить время на эту г*вно!!! >(
    avatar
    84 Daimos • 18:43:05, 10.02.2011
    у меня пишет ошибку мол файл voip.dll отсутствует на компьютере. что делать кто поможет?
    avatar
    85 Стрелок13 • 18:54:36, 10.02.2011
    Вы же сами просили ОБТ, доставали разрабов "Когда ОБТ?" "Скоро ОБТ?". Вы просили, вы торопили-вы и получили. И не надо теперь материть разработчиков ;)
    avatar
    86 КаJIьтер • 19:44:39, 10.02.2011
    А это хоть бесплатно? <_<
    avatar
    87 Gauss • 20:11:58, 10.02.2011
    ОБТ да,но думаю если будет лучше то уже платная
    avatar
    89 RAiten • 06:38:28, 11.02.2011
    Согласин с КАНТЕРОМ и Килом.В релизе иправят некотырые ошибки но не поменяют концепцию.И за это в будущем платить деньги!?
    avatar
    91 Grig • 09:37:57, 11.02.2011
    Тебя кто то заставляет платить?
    Не нравится - не играй и жди что хочешь!
    avatar
    90 Артист • 07:27:23, 11.02.2011
    Ибо скачаем - посмотрим. Логин зарегенил. Письмо действительно шло около 5 часов на рамблер. Клиент я даже устанавливать боюсь. Умрет еще.
    avatar
    92 KvAnT_31 • 13:44:54, 11.02.2011
    ПОКА они Stalker Online до ума довидут уже Stalker 2 выйдет :(
    avatar
    93 DARK-LOTOS • 15:57:36, 11.02.2011
    платная игра будет вот вырезка записи с офф сайта
    --------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------
    Игра будет платная? Или только донат? Сколько персонажей можно зарегистрировать на аккаунт ?
    Пока планируется так: будет маленькая ежемесячная абонентская плата (150 руб) и возможность покупать вещи сильно не влияющие на уровень игрока. И Вещи не дропающиеся (выпадающие) из игрока. На 1 аккаунте можно создавать 5 персов. Чтобы вы могли влиться в атмосферу зоны и решить - играть, или не играть, будет даваться триал на 10-15 дней бесплатной игры.
    --------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------
    avatar
    94 alewka_ph • 17:07:19, 11.02.2011
    уг
    avatar
    96 kobzov • 19:11:32, 11.02.2011
    такая убогая игра, думаю даже в норм версии играть невозможно будет... Вердикт: ожидали большего
    avatar
    97 fleh • 19:46:26, 11.02.2011
    люди скажите че это такое
    когда грузит ошибка вылетает

    The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x672D18A8) (Read @ 0x69647561)
    Stack trace: SoundManager::FMOD_ErrCheck <- SoundManager::registerSoundBank <- SoundManager::update <- SoundManager::setListenerPosition <- DeviceApp::draw <- App::updateFrame <- BWWinMain <- wWinMain

    avatar
    98 Shepka • 21:50:26, 11.02.2011
    Сейчас патч вышел новый там вроде много чего исправлено.
    avatar
    99 GreyStalker • 01:53:37, 12.02.2011
    хаххаххах я вот читаю что вы пишите это не работает то-то виснет то мясо то кусок  УГ))мое мнение это не уг это не игра если я знакомых приглашу я за год вам игру п о крайней мере в 100 раз лучше сделаб но на это нужны деньги и время...
    avatar
    100 Волта • 12:58:06, 12.02.2011
    скорость какая нужна?
    avatar
    101 SHEIDAR • 15:01:18, 12.02.2011
    Скорость 128 всего...
    Да какая тут "атмосфера не та..." тут все "не так!" Ни графики хоть какой то, ни возможностей...чат и то хуже некуда! Я вот поиграл немного, потом умер, и что дальше? Лежу и все.... даже об этом не позаботились...А вообще единственное что там схоже со сталкером это то что все якобы заброшенное...больше ничего!
    avatar
    102 Лебедев23 • 15:38:44, 12.02.2011
    объясню что и как надо сделать
    1 скачать архив с клиентом
    2 распаковать его так что бы в пути распаковки не было русских символов
    3 скачать патч 075 кинуть его в папку с распакованной игрой и только там запустить
    4 зарегаться на сайте СО потом там же создать игровой аккаунт вам придет письмо с ссылкой для активации ищите это письмо в папке СПАМ!
    5 запустить stalkeronline.exe находящийся в папке game где игра!
    6 ввести логин и пароль вашего игрового аккаунта!
    7 играйте! первый квест на вокзале у бомжа сталкера!
    avatar
    103 pro100denver • 16:56:33, 12.02.2011
    Я не пойму только почему "это" назвали Сталкер...
    Позорят только
    Ждали куда больше,думали что все будет хорошо,а получилось как всегда
    pity
    avatar
    104 VadDjy • 16:58:59, 12.02.2011
    Та блин еслиб ее gsc делалоб то притензий к этой игре не былоб!!!!!!!!!
    avatar
    106 сталкербур • 13:40:24, 13.02.2011
    полностью согласен.
    avatar
    105 ILYAGEN • 21:55:35, 12.02.2011
    не по теме, но всё же сайт stalker-gsc можно поздравить!! http://mysitecost.ru/stalker-gsc.ru
    avatar
    107 dann28 • 19:05:20, 13.02.2011
    народ, у меня регаться не хочет. на форуме зарегался, жму "Создать игровой аккаунт", заполняю все поля и он мне выдает - "Игровой сервер недоступен. Попробуйте зарегистрироваться позже". в чем проблема?
    avatar
    112 Dragomir • 01:07:34, 14.02.2011
    Аналогично. Уже сутки так.
    avatar
    108 сталкербур • 19:09:14, 13.02.2011
    просто зарегайся позже.у меня такая же фигня.
    avatar
    109 dann28 • 19:32:18, 13.02.2011
    да уж час жду.
    avatar
    110 сталкербур • 20:11:46, 13.02.2011
    короче лучше забейте на всё это.во первых это не чернобыльская она отчуждения и во вторых нужно деньги платить. pity
    avatar
    111 dann28 • 22:03:37, 13.02.2011
    мда.
    так и не могу зарегаться.
    avatar
    113 beskrov • 10:47:39, 14.02.2011
    все ответы на ваши вопросы по игре : http://forum.stalker-online.co/viewtopic.php?f=20&t=1131&start=0
    короче они тока сёдня будут настраивать сервер pity
    avatar
    114 Владос • 15:41:37, 14.02.2011
    Игра полный бред. Меня от одного обзора стошнило. <_<
    avatar
    115 Dreams • 17:06:00, 14.02.2011
    The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x785718A8) (Read @ 0x69647561)
    Stack trace: SoundManager::FMOD_ErrCheck <- SoundManager::registerSoundBank <- SoundManager::update <- SoundManager::setListenerPosition <- DeviceApp::draw <- App::updateFrame <- BWWinMain <- wWinMain - это что такое ,выбивает окошко после запуска клиента
    avatar
    116 сталкербур • 17:47:46, 14.02.2011
    эта игра от нашего единственного STALKERa и рядом не валялась.
    avatar
    117 fleh • 20:00:37, 14.02.2011
    мжет кто разобрался с этим: Login Failed:Unable to contact login server?
    ни чего не помогает : pity
    avatar
    118 Psevdoloh • 06:04:11, 15.02.2011
    Скачал,пойграл,лучше чем тотже Зов припяти....И по графике,и по геймплею..
    avatar
    124 ILYAGEN • 01:12:05, 17.02.2011
    надеюсь Вы знали что Ваш комент сразу закакают :)
    avatar
    119 beskrov • 14:35:02, 15.02.2011
    проблем с сервером больше нет. :D
    но не советую щас играть. хз где что находится и игра слишком забагованая: я пару раз застревал в текстурах(если тебя никто не убьёт, можешь начинать игру заного) еб*нутая оптимизация, квесты получается выполнить у единиц людей (из-за багов), а игра УГ
    короче лучше подождать новых патчей pity
    avatar
    121 Moonlight • 15:47:13, 15.02.2011
    УРАА!!! ГОВНО вышло на свет! Давайте всё дружно на него посрем, а?
    avatar
    122 beskrov • 20:24:19, 15.02.2011
    говно говном, а сервер то забит :D
    avatar
    123 Maxwell1819 • 21:30:33, 15.02.2011
    pity
    avatar
    125 кил • 11:33:35, 17.02.2011
    Люди подскажите че делать если выдает такую ошибку:The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x6F4F18A8) (Read @ 0x69647561)
    Stack trace: SoundManager::FMOD_ErrCheck <- SoundManager::registerSoundBank <- SoundManager::update <- SoundManager::setListenerPosition <- DeviceApp::draw <- App::updateFrame <- BWWinMain <- wWinMain
    avatar
    126 fleh • 16:36:18, 17.02.2011
    и че не заходит дисконект с севером
    короче наверно закрыли уже давно тестирование %)
    avatar
    127 Abakan • 22:49:06, 17.02.2011
    Со всеми вопросами по ОБТ сюда http://forum.stalker-online.co/index.php?sid=240c40bfacadc66c4a5e67d7ae5cf333
    avatar
    130 fleh • 21:19:19, 23.02.2011
    если с вопросами в другое место то нафиг этот форум сделали
    avatar
    128 Abakan • 22:51:24, 17.02.2011
    Обгадили сталкера как хотели!!! pity Лучше б и не лезли!!
    avatar
    129 fleh • 21:18:36, 23.02.2011
    патч вышел, я обновил. А теперь пишет "вам ен удалось пройти в зону" и внизу написано UNCONFIRMED
    эт как понимать
    avatar
    131 wawan14 • 01:45:11, 04.12.2011
    хм люди у мя ваще нето я созд акк и начинаю водить в игре и выскакивает ''ошибка соеденения 1:ошибка соеденения с сервером'' или типа того а щя пока ваще залесть немогу(поетому непомню) как ето понимать???
    1-50 51-100 101-101


    Рекомендуем:

    Вверх
    Правила чата
    Пользователи онлайн
    Мини-чат
    +Мини-чат
    0
    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Сталкеров: 0