21:15:46

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали фото из своего офиса

Студия GSC Game World посредством своих пабликов и групп в социальных сетях опубликовала свежее фото из собственного офиса, подписав снимок следующим образом:
 
"Мы очень л.ю.б.и.м. вас и этот солнечный день) P.S. А на фото — маленький кусочек нашего второго дома"

На снимке размыты как лица работников компании, так и многое другое, например, логотипы мониторов и настенные плакаты, которые, пожалуй, могли бы наиболее заинтриговать ценителей франшизы S.T.A.L.K.E.R. ввиду очень малого количества информации, публикуемой о новом проекте в ней. Похоже, на плакатах изображены концепт-арты S.T.A.L.K.E.R. 2, но детали рассмотреть не представляется возможным.

Также любопытно было увидеть красующуюся на одном из мониторов фотографию Киану Ривза, которого игроки просили пригласить для участия в разработке над игрой посредством создания соответствующей петиции. Возможно, фото стало своеобразным ответом на эту самую петицию, как и могло стать шуткой в адрес коллег из польской студии CD Project Red, которая как раз и прибегла к помощи известного голливудского актера в ходе разработки своей новой игры Cyberpunk 2077.

Даже приблизительная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему неизвестна: все, что есть у многочисленной армии поклонников - это загадочный шифр, который многие сочли за эту самую дату, однако информация на этот счет не подтвердилась и шифр по-прежнему, кажется, остается неразгаданным.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Дата: 13.08.2019 | Просмотров: 2592 | Добавил: fatalstalker
ComForm">
avatar

Комментарии к новости Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали фото из своего офиса

Всего комментариев: 2

avatar
1 PUPS2 • 16:30:20, 15.08.2019
57 просмотров за сутки...из них три мои. Что то мне грустно стало.
Что сказать про картинку? Пусть в ней каждый увидит то, что захочет.
Всем удачи ребята.
avatar
2 M2Lenin • 05:56:09, 19.08.2019
кто то просил позвать Киану Ривза, но у них ещё лучше ФОТОГРАФИЯ Киану Ривза..


Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Сталкеров: 0