Призрачный поезд скачать мод для Сталкер: Тень Чернобыля (Торрент
Сталкер 2 » Файлы » Скачать моды на сталкер » Моды Сталкер: Тень Чернобыля » Новый контент

Скачать Призрачный поезд


Автор: 22ff
Добавил: _xD
Дата добавления: 06.11.2011
Просмотров: 9707
Загрузок: 852
Версия материала: 1.1
Теги: Shadow of Chernobyl, Скачать Призрачный поезд, Тень Чернобыля, моды сталкер, Новый контент

Зарегистрируйтесь и качайте файлы без рекламы на сайте!

Скриншоты: Призрачный поезд

Призрачный поезд


Оценка: 4.9

Актер спавнится на жд дороге у моста на Кордоне. Тут же ждем поезд. Будет ехать по рельсам. Доехав до конца, развернется. Так что это не на один просмотр. Для мододелов. Возможно кто то привяжет к нему квесты и т.д.


avatar
Всего комментариев: 681 2 »

avatar
1 -Белый- • 15:54:00, 06.11.2011
Уууууу по ночам байки у костров ^_^
avatar
2 nikol • 15:58:11, 06.11.2011
Идея хорошая, молодец.
avatar
58 198804200v • 00:35:10, 31.10.2012
Солидарен :)
avatar
3 casper___ • 16:02:44, 06.11.2011
Прикольно
avatar
4 Овер • 16:14:11, 06.11.2011
отличная фишка, авось кто вставит в свой мод
avatar
5 kEIN • 16:14:54, 06.11.2011
Идея то хорошая, в стиле Эхо прошлого...вот только самое главное чтобы графика совмещалась с графикой сталкера...а то в сталкере будет одна графа а поезд будет с другой...в общем некрасиво получится... :)
avatar
6 freedom_stalker • 16:24:44, 06.11.2011
Ночью будет красиво выглядеть
avatar
7 Lord_Vladimer • 16:28:05, 06.11.2011
по мне так это хорошая идея, для модов что надо, новинка так сказать, аналогий на сайте ведь нет :)
avatar
8 andreyzhilenko • 16:48:38, 06.11.2011
Чуваки, по моему я видел это на этом сайте, месяца полтора назад!
Если нет то звыняйти!
Призрак Призрачного поезда! о_О
avatar
9 New4er • 16:50:01, 06.11.2011
отлично! ;) автор молодец) ^_^
avatar
10 6uKBa • 16:59:41, 06.11.2011
уже скачал и ищу применение в своем моде автор красава :)
avatar
11 HaeMHuK_ • 17:10:52, 06.11.2011
этот файл на амк форуме уже год лежит <_<
avatar
21 zhuravll1488 • 22:33:57, 06.11.2011
сколько бы он там не лежал яб его не увидил так как не зависаю на нем. взял бы да выложил год назад на суд людской! pity (оценил он, высказал свое мнение)
avatar
62 _xD • 19:57:52, 29.11.2012
ссылка на источник же имеется) как раз АМК форум.
avatar
12 Frags • 17:38:50, 06.11.2011
Вообще кайф, красава :)
avatar
13 VadDjy • 18:10:14, 06.11.2011
клас вобще!! уважуха тебе чувак)
avatar
14 Варгир • 18:35:00, 06.11.2011
Мистикой из Метро попахивает..........КРУТО :D
avatar
15 СтАлКеР2 • 18:35:32, 06.11.2011
супер просто! кто-нибудь включите этот поезд в мод!!!! :)
avatar
16 Алькатрас • 19:00:46, 06.11.2011
Эта фишка есть на форуме АМК уже как год с лишним.
Весь ваш, капитан Очевидность.
avatar
17 Klik47 • 19:48:22, 06.11.2011
Красиво! Продолжай в том же духе! :)
avatar
18 Cursecatcher • 20:58:57, 06.11.2011
Что-то новенькое :)
avatar
19 Lagos • 21:03:25, 06.11.2011
Офигенно!)))
avatar
20 Джам • 21:33:23, 06.11.2011
Здорово!!!Как в метро 2033 на уровни Призраки.сам мододел так что огромное спасибо!!! :D
avatar
22 zhuravll1488 • 22:41:20, 06.11.2011
вообще прикольно. только вот перед поезда кудато толи взлетает толи рельсы повернули а поезд только думает поворачивает.( клас)
avatar
23 Одинокий-Волк • 01:02:54, 07.11.2011
неплохо но конечно на амк было уже давно кстати может кто знает как у него невидимость сделана а точнее прозрачность а то мне оч надо ищю и никак не могу найти как нпс сделать почти невидимым так же как этот поезд ну или на подобие этого
avatar
63 _xD • 19:59:14, 29.11.2012
Привязывай партиклы к модели.
avatar
24 PoMehenblu • 01:06:42, 07.11.2011
прикольно, темя для баек у костра - призрачный поезд увозит души сталкеров в ад...
avatar
25 zhuravll1488 • 07:17:24, 07.11.2011
ага, вместо грузовика смерти. :D
avatar
45 Crazzy • 15:59:44, 25.12.2011
Кстати точно! :D Вообще угар был бы! :D
avatar
26 _xD • 07:39:18, 07.11.2011
ВО первых: насчет АМК. посмотрите на ссылку источник. Там прямым текстом написано "АМК"
ВО вторых: поезд всегда ориентирован наГГ.( там есть кое что для чего это нужно). Но потом когда он проедет мимо ГГ то он встанет параллельно рельсам.
И в третьих насчет прозрачности. Это 100% партиклы. больше ничего не даст такой эффект.
avatar
27 effeel • 18:24:14, 07.11.2011
а почему паровоз ?, куда логичнее смотрелся бы дизель.
avatar
28 Vintorez_vs • 19:05:10, 07.11.2011
круто, и пусть мелочь, но что то новенькое
avatar
29 xDRAKO • 12:30:59, 08.11.2011
Вау.. Прям фантастика какая то.
avatar
30 hesoyam123 • 16:07:42, 08.11.2011
как то это не экспонируется с игрой этого жанра по моему это бред полный pity pity
avatar
49 снaйпeр • 01:35:33, 20.03.2012
почитай книги в жанре сталкера там много есть визуальных обманок
особенно мне нравятся перестрелки и отзывы о помощи которые повторяются 10 раз на день но когда приходишь по координатам бедствия там пусто и слышны только звуки со стрельбой и душе раздирающих криков
avatar
31 TRIS • 22:46:19, 08.11.2011
Это было реализовано с помощью партиклов?
avatar
32 Элит@ • 17:52:25, 10.11.2011
круть
avatar
33 Тумба • 18:50:00, 10.11.2011
Я даже и ни думал, что так можно сделать. Но получилось красиво.
avatar
34 сталкер-одиночка • 19:52:28, 10.11.2011
Поезд-призрак как в метро 2033,+5
avatar
35 kostua23025 • 20:52:49, 12.11.2011
Мда, давно такой красоты не было! Правда если бы туда ещё сталкерскую охрану добавить бы - ваще супер было бы!
Только я боюсь, что сталкеры сами испугались бы такого света!
avatar
36 слепой_анархист • 19:47:11, 14.11.2011
круто хотелось бы в моде увидеть
avatar
37 Van-Zan • 10:36:35, 15.11.2011
Хорошая идея,только надо её развивать ;)
avatar
38 _Visker_ • 20:18:20, 15.11.2011
Крут непонимаю как но риал гениально..исп. в своём моде...
avatar
39 Страховщик • 04:05:53, 16.11.2011
прикольный поезд ))))))))
avatar
40 deadsava21 • 12:04:46, 20.11.2011
Прикольно)) :)
avatar
41 Crazzy • 19:37:45, 22.11.2011
Вообще классная штука, +10 автору! B)
avatar
42 igor_beschastnov • 19:15:37, 30.11.2011
Хороший мод, обязательно его в вой добавлю! Только тогда это будет не только мой мод... Автор - молодец! Как ты это сделал, подскажи? А то давно ищу как сделать прозрачность, можно костюм Crysis сделать! :)
avatar
43 igor_beschastnov • 19:41:24, 30.11.2011
*свой
avatar
44 Реаниматор • 10:46:14, 24.12.2011
Здравая идея :)
avatar
46 nikitos999 • 16:27:18, 02.01.2012
СУПЕР!!! Привяжу квест скоро
avatar
47 Kuzia777 • 13:05:26, 28.01.2012
Нууу эт как сказать
avatar
48 Грибник • 21:47:39, 08.02.2012
Неслабое ту-ту!Оно ещё и пуляется чем-то.Только есть минус один, когда новую игру начнёшь с этим модом, то оказываешься на Кордоне, на ЖД со стороны перехода на Свалку. Нельзя сюжет начать, у Сидоровича заперто, пока с ним не поболтаешь, а мы снаружи(. Зато в экипировке кроме куртки и 40 р есть экзоскелет и РПГ с 10 зарядами!)
avatar
50 Strelok_124 • 23:20:05, 10.06.2012
Круто!!! А днём он тоже ездит или только по ночам???
avatar
51 Akkella • 07:42:34, 22.06.2012
Воопще класно
avatar
52 XemorDio • 15:08:00, 24.06.2012
Эй, Автор я, а не какойто "22ff". (Кто не верит есть оч.много доказательств) даже можете в яндексе поискать, или тупо написать "XemorDio"
avatar
53 Crazzy • 15:45:57, 24.06.2012
Набирал. Ничего доказывающего твоё авторство - я лично не нашёл. Так что прямые доказательства в студию, пожалуйста.
avatar
54 stalkerprizrak • 02:27:18, 14.08.2012
Автор молодец +5. Буду добавлять в свой мод!
avatar
55 loss76 • 13:14:22, 07.10.2012
весчь!!!
1-50 51-60




Рекомендуем:

Вверх