Новости Сталкер: Чистое Небо


Рецензия Clear Sky от ag.ru

«У вас есть Интернет? — спросил продавец, протягивая коробку со „S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо". — Как только ее установите, сразу скачайте обновление». Предупреждение было не напрасным — достаточно взглянуть на список ошибок, исправленных патчами, чтобы оценить масштаб бедствия. Через полтора года после премьеры ущербной «Тени Чернобыля» GSC Game World храбро шагает по грудам садово-огородного инвентаря.

Убить Стрелка, дубль 0

Официально «Чистое небо» — приквел, рассказывающий о том, что произошло за несколько месяцев до событий оригинальной игры. По сути — расширенное переиздание с иным сюжетом, четырьмя новыми локациями, букетом старых болячек и незнакомым главным героем. Наемник по кличке Шрам, переживший сверхмощный Выброс, отправляется к ЧАЭС по проверенному маршруту все с той же целью — найти и остановить сталкера Стрелка, однажды уже проникшего в сердце Зоны.
Он начинает путь не в деревне для новичков, а на болотах, где разбили лагерь бойцы «Чистого неба» — группы, занимающейся изучением зараженной территории. По их мнению, вторжение человека вызывает ответную реакцию, и чем настойчивее люди, тем сильнее и опаснее выбросы. 

Просмотров: 3013

Дата: 18.09.2008

Оценка:

Stalker Clear Sky патч 1.5.05

Новый патч. Исправления. Обновлено 18.09.08 

Ув. пользователи и гости нашего сайта, сообщаем о последних новостя из мира сталкера, на этот раз информация о патче 1.5.05. Исправления для игры Stalker Clear Sky читаем ниже. Команда stalker-gsc.ru


Сообщаем, что в настоящий момент ведутся активные работы над патчем 1.5.05. Уже исправлены следующие ошибки:

Просмотров: 3491

Дата: 18.09.2008

Оценка:

Мысли об игре....

Специально для

Stalker-gsc.ru by Dozer

Всем кто читает эту статью перед оставлением комментариев советую пройти обе игры Stalker. Возможно статья будет амбициозной и непрофессиональной, прошу извенить, но я в этом деле не мастер. Начну наверное с того, как ждал игру Stalker Clear Sky и как разочаровался после покупки. Купил, приехал домой, установил, начал играть….

Просмотров: 2790

Дата: 17.09.2008

Оценка:

STALEKR : Чистое небо – впечатления бета-тестера

STALEKR : Чистое небо – впечатления бета-тестера

Игра «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» приобрела культовый статус задолго до своего выхода. Несмотря на неоднократные переносы, переосмысление и ампутацию первоначальных идей, проект всё же добрался в прошлом году до полок магазинов. S.T.A.L.K.E.R. не стал лучшим шутером, был во многом недоделанным, недодуманным, с множеством мелких недостатков, но определенно самым атмосферным. Нашим. Родным. С фотореалистичным дизайном, мрачным очарованием Зоны отчуждения, с аномалиями, монстрами, воюющими группировками и зловещим комплексом Чернобыльской АЭС. Полюбился он многим, продался отлично. Естественно, разработчики не стали ограничиваться одним проектом и, пообещав «всё исправить», принялись ваять дополнение. Предысторию под названием «Чистое небо» фанатам оригинала долго ждать не пришлось.
В России игра вышла на пару недель раньше, чем на Западе, но за это нам пришлось заплатить очень высокую цену — и дело тут отнюдь не в деньгах. «Чистое небо» страдает, причём, в тяжелейшей форме, весьма распространенной среди отечественных «поделок-на-коленке» болезнью. Речь идёт о всевозможных ошибках кода.

Проблемы с системой защиты от копирования, постоянные вылеты, перестающие работать скрипты...

Просмотров: 3061

Дата: 15.09.2008

Оценка:

Бесплатная доставка Чистого Неба!

  Уважаемые посетители, спешим сообщить вам, что 9 — 12 сентября 2008 года интернет-магазин OZON.ru объявляет днями БЕСПЛАТНОЙ доставки!


  Если ты ещё не купил «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо», то сейчас самое время это сделать (учитывая наличие патчей ;). Напомним, что приобрести можно jewel, DVD-BOX и коллекционную версии! И главное — совершенно бесплатная доставка, которая:

Просмотров: 1916

Дата: 10.09.2008

Оценка:

Европейцы и американцы ругают S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Новые западные рецензии на S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky не блещут похвалами. Журналисты продолжают лепить игре невысокие баллы и ругать.

PC Gamer поставил 6,8 из 10 и сказал, что в английской версии практически полностью убили атмосферу веселыми голосами актёров и дурацкими шуточками. Из-за этих недочётов Зона потеряла своё тёмное очарование.


Eurogamer остался довольно строг...

Просмотров: 2441

Дата: 07.09.2008

Оценка:

Полная рецензия Stalker Clear Sky от игромании

Полная Рецензия Stalker Clear Sky из журнала играмания (август 2008) Специально для stalker-gsc.ru спасибо piranja7 за предоставленную информацию. Использование материала только с разрешения администрации

После того, как весной GSC Game World без объяснения причин объявили о переносе «Чистого неба» почти на полгода, игроки поникли головой: неужели снова начинается? Еще одной эпопеи длиною в несколько лет с постоянными обещаниями и откладываниями релиза до лучших времен, как это было с первым «Сталкером», мы бы не пережили, Сейчас, когда вы дер¬жите этот номер журнала в руках, все сомнения должны быть отброшены:

Просмотров: 7415

Дата: 07.09.2008

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky пре-рецензия от игромании

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

Заунывный плач гитары под треск догорающих веток, жуткий вой, прокатывающийся по холмам, пугающий хруст в густых зарослях… Казалось бы, во второй раз Зона не должна производить гнетущего впечатления, однако очередное погружение в мир «Сталкера» шокирует ничуть не меньше. Продираясь сквозь груды радиоактивного мусора, по ядовитым болотам или под сводами заброшенных зданий, страх ощущаешь буквально физически. Быт здешних обитателей тоже нисколько не изменился...

Просмотров: 2693

Дата: 06.09.2008

Оценка:

Stalker Clear Sky рецензия от 3dnews

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – солнце за тучами


Автор: Антон Костюкевич
Дата: 05/09/2008 
Жанр: FPS
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: GSC World Publishing
Разработчик: GSC Game World
Официальный сайт: cs.stalker-game.com
Минимальные требования: Pentium 4 2,0 ГГц/Athlon XP 2200+, 512 Мб RAM, видеокарта GeForce 5700/ Radeon 9600 со 128 Мб видеопамяти
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+, 1,5 Гб RAM, видеокарта GeForce 8800/Radeon HD 2900XT с 256 Мб видеопамяти 
Дата выхода: 22 августа 2008 года
Возрастной ценз: от 16 лет



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - без сомнения, главная на сегодняшний день "славянская" игра. Конечно, нам было чем хвастаться и до "Сталкера", и после него, но это - чуть ли не единственное детище игропрома на постсоветском пространстве, у которого нашлись поклонники на Западе. Сквозь горы сомнительных экшенов и низкобюджетных перепевок забугорных хитов неожиданно проклюнулась история о...

Просмотров: 3143

Дата: 06.09.2008

Оценка:

Stalker Clear Sky патч до версии 1.5.04

Stalker Clear Sky обновление -  патч до версии 1.5.04

Патч версии 1.5.04, вносящий ряд исправлений в игру, доступен для скачивания. Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.


ВНИМАНИЕ: Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления.

Изменения
- в HUD добавлена полоска стамины.
- добавлена возможность перемещать патроны между контейнером и инвентарем двойным щелчком мыши.
- добавлено автосохранение игры после вступительной сцены.
- добавлены предметы в секретные места на уровне "Болота".
- добавлена возможность механику "Долга" усовершенствовать экзоскелет.
- добавлена возможность механику "Свободы" усовершенствовать "АС-96/2".

- увеличено количество денег у торговца группировки "Бандиты".
- существенно увеличен шанс получения заданий "вернуть предмет" на уровнях: "Кордон", "Агропром", "Военные склады".
- убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
- во время Выброса у игрока больше не отбирается управление, если он находится в укрытии.
- понижена устойчивость монстров к гранатам.
- исправлены цены на...

Просмотров: 8059

Дата: 05.09.2008

Оценка:

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Сталкеров: 0