16:23:47

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 проанализировали свой недавний геймплейный тизер

Разработчики из студии GSC Game World опубликовали небольшой пост, который предназначался для сайта Xbox. В нем авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказали о происходящих событиях в опубликованном в канун нового года геймплейном тизере игры.

Итак, главного героя действительно зовут Скиф, это - совершенно новый для серии персонаж. Его поступки сформируют целую новую большую главу в истории Зоны.

События тизера разворачиваются в частично разрушенном здании школы на окраине заброшенного города Припять. В игровых реалиях это место считается очень опасным и по своей доброй воле туда никто не ходит. Но не всех эта опасность смущает: на видео можно заметить явно недавно разведенный костер и гитару.

Сам Скиф же забрел в это здание из-за того, что происходит выброс и главный герой просто стремился спешно найти себе укрытие в первом же здании, оказавшемуся на пути.
В тенях скрывается нечто, что выглядит очень знакомым - это последнее, что говорят авторы игры про тизер.

Касаемо самого процесса разработки S.T.A.L.K.E.R. 2 в GSC Game World уверяют, что все проходит гладко, создатели ставят перед собой цель выпустить продукт высочайшего качества. И туманно подмечают, что "2021 год обещает быть интересным" - остается надеяться, что информации от них будет поступать побольше.


Дата: 19.01.2021 | Просмотров: 1802 | Добавил: fatalstalker
ComForm">
avatar

Комментарии к новости Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 проанализировали свой недавний геймплейный тизер

Всего комментариев: 1

avatar
1 Kos9k • 17:39:56, 20.01.2021
"В тенях скрывается нечто, что выглядит очень знакомым - это последнее, что говорят авторы игры про тизер", опять они загадками говорят. Я думаю, что какую-либо инфу по игре теперь не раньше апреля запилят


Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Сталкеров: 0