Мужская одежда со скидками


Отличный сайт для тех, кто покупает одежду в интернете. Findwear.ru предлагает более 500 000 товаров от лучших магазинов рунета. Покупайте мужскую одежду со скидками, сравнивайте цены и экономьте на заказе благодаря промокодам. На сайте представлены только качественные товары. Обувь и одежда для мужчин, женщин и детей. Более 3000 брендов ждут вас!

Сталкерская одежда - мнение народа

Компания GSC Game World продолжает разработку сталкерской одежды и теперь настал важный этап, когда нужно четко узнать, что нужно пользователю: как должен выглядеть товар, сколько он готов за него заплатить, и нужен ли он ему вообще.

Для этого создано несколько опросов по каждой вещи (штаны, свитер, реглан). Также доступны новые фотографии из коллекции сталкерской одежды, которые можете посмотреть ниже.

Update: Добавлены фото жилетки, куртки, футболки, реглана-2

Просмотров: 30003

Дата: 01.10.2010

Оценка:

"Сталкерской" одежде - быть?

Запуск линейки "сталкерской" одежды обсуждается давно. Точных сведений об этом нет до сих пор. Однако появились интересные фотографии, на которых Сергей Григорович, директор компании GSC Game World, позирует в одежде, выполненную явно в стиле S.T.A.L.K.E.R.

Тем не менее так и не стало ясным, действительно ли GSC наладят выпуск такой одежды, или то, что запечатлено на фото, остаётся экспериментом компании.

Просмотров: 17093

Дата: 04.09.2010

Оценка:

Сталкерские жетоны становятся доступнее

 Магазин Petrovka.ua сообщает об изменениях в схеме доставки коллекционных жетонов "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для жителей России. Цена за доставку существенно упала, а сервис улучшился.

Теперь вы можете заказать жетон и получить его курьером в Москве и Санкт-Петербурге в течение 3-4 дней со дня заказа. Также в Москве и Санкт-Петербурге можно забрать свои заказы самовывозом.


Почтовые заказы теперь отправляются из Москвы (а не из Украины, как было ранее), что сокращает сроки доставки вдвое.
Подробности на сайте http://russia.petrovka.ua

Просмотров: 10880

Дата: 25.10.2009

Оценка:

Каждому сталкеру надежный костюм

костюмы сталкераГруппа энтузиастов в рамках проекта "Симулятор мира "S.T.A.L.K.E.R." в реальности"(игра состоится в августе - сентябре 2009 года) готова одеть всех желающих в костюмы сталкеров.
Костюмы делаются в цеху Донецкой области город Енакиево, так что это не самопал


Просмотров: 17336

Дата: 26.05.2009

Оценка:

КРУТАЯ КУРТКА из игры S.T.A.L.K.E.R.

КРУТАЯ КУРТКА из игры S.T.A.L.K.E.R.

Каждый экземпляр куртки имеет свои отличительные особенности, прежде всего, это индивидуальный номер или какой-либо другой идентификатор, который позволяет игроку продемонстрировать не только свою принадлежность к числу почитателей этой игры, но и как-то выделить себя среди других геймеров.

Просмотров: 17521

Дата: 26.04.2009

Оценка:

« 1 2

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Сталкеров: 0