Новости сетевой игры Сталкер


WCG турнир по сталкеру

Чемпионат по компьютерным играм WCG 2010, который будет проводиться в скором времени, огласил правила по проведению соревнований по игре Сталкер Зов Припяти.

На данный момент, это наиболее важная информация для участников чемпионата. Сами правила приведены на украинском языке, так как чемпионат украинский.

Больше подробностей про WCG вы сможете узнать на оффициальном сайте.

Просмотров: 4406

Дата: 15.07.2010

Оценка:

Итоги DM Fast Cup #1 и начало DM Fast Cup #2

Совсем недавно мы закончили еженедельную серию Fast Cup, которую мы открыли первым Fast Cup'ом #1. Теперь мы анонсируем Fast Cup #2! Не пропустите!


В предыдущем Fast Cup #1 была борьба среди 4 Сталкеров,которые боролись за первое место... Теперь вы можете опять показать достойную игру предыдущим победителям!

Просмотров: 3548

Дата: 03.07.2010

Оценка:

DeathMatch турнир по S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Открыта регистрация на групповой DeathMatch турнир по S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat. Множество захватывающих матчей, кучу стримов и неплохие призовые, это лиш малая часть того, что ожидает участников!

Конец регистрации: 11.06.10 23:59
Квалификационный этап: 12.06.10 19:30
Групповые этапы: 16, 19, 23, 26 июня в 19.30
Гранд Финал: 30.06.10 в 20.00

Ввод

Буквально на днях завершиться командный турнир, прямую трансляцию которого Вы можете просмотреть здесь, ну а тем временем мы объявляем о открытии регистрации на новый одиночный турнир.


Разобрав все взлеты и падения наших предыдущих экспериментов, взяв на вооружение пожелания игроков, мы выбрали оптимальную систему, для проведения solo-турнира.

Просмотров: 4714

Дата: 04.06.2010

Оценка:

Карта Military для "Зова Припяти"

Представляем Вашему вниманию еще одну карту для сетевой игры. На сей раз выбор пал на популярную еще в оригинальном S.T.A.L.K.E.R.

локацию под названием "Military". Данная карта представляет собой территорию заброшенной военной базы и рассчитана для игры с участием большого количества игроков. В отличие от карты из оригинальной игры, Military для "Зова Припяти" обновлена различными объектами для укрытия и сбалансирована с учетом особенностей новой игры.

Желаем всем приятной игры!

Просмотров: 3563

Дата: 01.05.2010

Оценка:

В сети объявлен

Приятная новость для всех поклонников сетевой игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - мы рады предложить игрокам абсолютно новую игровую карту, которая стала доступна сегодня для скачивания.

Карта, названная close combat (ближний бой), представляет собой компактную игровую локацию — склад контейнеров на территории завода "Юпитер" - рассчитанную на динамичную игру с применением оружия для боя на ближней и средней дистанции. Особенностью карты при игре в режиме TDM (team deathmatch), является наличие одной на две команды точки для продажи собранных на поле боя предметов.

Желаем всем приятной игры!

Просмотров: 4440

Дата: 10.04.2010

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R. – в программе украинских WCG 2010!

Спешим поделиться радостным известием для всех поклонников сетевой игры S.T.A.L.K.E.R. - 
в
нынешнем году проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" включен в программу
самых престижных компьютерных соревнований в мире, World Cyber Games,
генеральным спонсором которых выступает компания Samsung Electronics!

Просмотров: 4584

Дата: 17.02.2010

Оценка:

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat на евро-лиге! (ESL)

Уже 2 недели, как несколько рейтинговых ладдеров Зова Припяти открыты на ESL (Electronic Sports League) в таких режимах, как: 

ДМ 1х1
ТДМ 2х2

А также открыта регистрация на турнир "Winter Cup 2010 S.T.A.L.K.E.R.: CoP AH 5x5":
Регистрация: с 15 по 30 января.
Конец регистрации: 30 января в 13.00 часов по киевскому времени
Плей-офф: с 03 по 25 февраля.
Финал: 28 февраля
Источник: http://www.esl.eu/ua/

Просмотров: 5099

Дата: 28.01.2010

Оценка:

Сетевой турнир по сталкеру

Сталкер по сетиСайт Кланового Сообщества (КС) представляет нам турнир на звание лучшего игрока в сетевом Сталкере!

Полное название Турнир "DeathMatch КС" 1х1. Турнир будет состоять из: Отборочный тур – матч, в котором примут участие все желающие играть в Турнире и по результатам которого будут набраны составы в группы для участия в Турнире.

Порядок проведения:
 - после регистрации все желающие участвовать в турнире должны разбиться на группы по региональному принципу, т.е. – в одной группе должны быть участники из одного (в исключительном случае – из соседних) региона(-ов)
 - каждая группа должна выбрать сервер из списка доступных, согласовать и обговорить время, в которое будет проведен отборочный тур. После этого каждая группа проведет матч в режиме DeathMatch (DM) тройка лидеров которого будет включена в список участников Турнира.....

Просмотров: 5713

Дата: 16.06.2009

Оценка:

Статистика сетевой игры



Для всех любителей сетевых баталий, для тех, кто хочет знать, сколько врагов он убил или же кто был самым ловким и опытным сталкером, узнать предпочтения ветеранов в оружии и из какого автомата самая высокая вероятность попадания в глаз.

Все это и намного больше вы сможете узнать на сайте статистики сетевой игры S.T.A.L.K.E.R.!
На данный момент система находится в состоянии бета-версии и работает только с официальным сервером #1.

Просмотров: 3058

Дата: 04.02.2009

Оценка:

Новая карта Зоны Отчуждения

Новая карта Зоны Отчуждения



Для всех любителей, профессионалов, а так же новичков в сетевых баталиях появилась новая карта для игры по LAN в двух сетевых режимах:

Просмотров: 3011

Дата: 19.09.2008

Оценка:

« 1 2 3 4 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Сталкеров: 0