Новости сетевой игры Сталкер


Присоединение к MP-серверам игры вручную

Присоединение к MP-серверам игры вручную


Объявление для игроков, играющих по сети. 
Ввиду обнаружения технической проблемы с отображением серверов игры в интернете со стороны сервиса GameSpy, доводим до вашего ведома, что возможно присоединение к официальным серверам "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" вручную. 
Смотрите подробную инструкцию ниже. Приносим свои извинения за временные неудобства. 

Итак, для соединения с официальным сервером вручную, необходимо:

Просмотров: 2660

Дата: 18.09.2008

Оценка:

Начало сетевых войн

Спешим сообщить вам о запуске четырех официальных мультиплеерных серверов игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо! Доступ открыт для всех желающих и теперь игроки всего мира смогут принять участие в сетевых баталиях в Зоне Отчуждения. Запустив игру и перейдя в раздел многопользовательской игры, вы легко найдете официальные серверы в списке по названию:

Просмотров: 2415

Дата: 12.09.2008

Оценка:

Прощай GSC...Прощай S.T.A.L.K.E.R

 связи с некомпетентностью компании GSC Game World и нежеланием ее руководства участвовать в развитии мультиплеера S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky администрация игрового портала UkrGame.Net не считает целесообразным продолжение балагана. 
Игровых серверов S.T.A.L.K.E.R на нашей технической базе больше не будет.

Надоело стучать в закрытые двери. Всем спасибо.

Просмотров: 2464

Дата: 05.09.2008

Оценка:

Запуск официального мультиплеерного сервера

Запуск официального мультиплеерного сервера

Спешим обрадовать всех поклонников игры S.T.A.L.K.E.R. о запуске в ближайшее время официального сервера для игры в "Чистое Небо" по сети интернет.

Теперь вы сможете сразиться в одиночном или командном бою, поохотиться за артефактами и просто приятно провести время за игрой по сети с игроками со всего мира.

Просмотров: 2559

Дата: 04.09.2008

Оценка:

Турнир по Stalker Clear Sky

Фирма «1С», магазин «Хитзона»  организуют турнир по игре «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо». Приглашаем всех желающих принять участие! 

  Состязания сталкеров пройдут 6–7 сентября в магазине «Хитзона» (г. Москва, м. Университет, пр-т Вернадского, д.6, ТЦ «Капитолий», 3 этаж). Начало регистрации участников в 14.00. 

Основные параметры отборочных туров:
— Тип игры: все против всех
— Лимиты раунда: 10 минут, 50 фрагов
— Число раундов: 1
— Карта: любая

  В финале, который начнется в 18.00, будет разыгран суперприз — уникальная видеокарта Palit GTX 280 с объемом памяти 1024 Мб, на базе мощнейшего GPU NVIDIA, оснащенная системой водяного охлаждения (СВО). 

  Игрок, занявший почетное 2-е место, станет обладателем новейшего игрового гаджета Nostromo n52te SpeedPad — одного из первых в России! Это идеальный манипулятор для FPS, RTS и MMORPG игр. 15 программируемых клавиш, 8-позиционная кнопка, полноценный джойстик, колесо прокрутки, удобная подставка под руку, приятная подсветка, технология Razer и многое другое.

  Кроме того, все финалисты получат игры «The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание» и «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» в DVD-box. 

  С пустыми руками с турнира не уйдет ни один участник! Все получат утешительные призы — бонусные диски «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»!

Просмотров: 1994

Дата: 03.09.2008

Оценка:

Он-лайн турнир по S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на Ukrgame.net

Игровой портал Ukrgame.net объявляет о начале регистрации игроков на он-лайн турнир по игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. К участию в чемпионате приглашаются все желающие игроки, проживающие на территории СНГ и стран зарубежья. Все игры проходят на серверах с установленным турнирным модом от UkrgameМаплист турнира:

mp_{UG}construction
mp_{UG}depository
mp_{UG}station
Режимы игр:

Artifact Hunt 5х5 - Ограничение 22 команды. Раунд длится 30 мин.
Deathmatch 1х1 - Ограничение 32 человека. Раунд длится 30 мин.

Подробные правила турнира

Регистрация на чемпионат пройдет с 15 по 29 мая 2008 г., а игры продлятся с 31 мая по 15 июня. Для регистрации на участие в чемпионате нажмите здесь.

Просмотров: 3358

Дата: 19.05.2008

Оценка:

Первый онлайн-чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.

Первый онлайн-чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.

В ближайшее время будет проводиться первый онлайн-чемпионат по S.T.A.L.K.E.R.
На серверах UkrGame.net уже начались подготовительные работы к турниру.
Все бои будут проводится с модом от UkrGame.net и KhersonStalkerTeam на картах:


Осиное гнездо
Первая пятилетка
Товарный экспресс


Принять участие в Чемпионате приглашаются все команды из стран СНГ. Все подробности Чемпионата будут сообщены в ходе проведения подготовительных работ и тестирования мода, обсудить и задать ваши вопросы вы можете на форуме.

Просмотров: 3938

Дата: 25.04.2008

Оценка:

« 1 2 3 4

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Сталкеров: 0