17:47:55

Любители работают над модификацией, являющейся онлайновой вариацией S.T.A.L.K.E.R.

В Сети появился десятиминутный ролик, в котором демонстрируется игровой процесс весьма необычной игры. Проект получил название Ray of Hope и по сути является самостоятельным многопользовательским шутером с элементами PGG и выживания, однако игра использует классический сеттинг S.T.A.L.K.E.R. и порадует ценителей последнего знакомыми игровыми механиками.

Ключевое отличие от оригинала - игра целиком многопользовательская. Однако есть и другие занятные новшества, такие как новые погодные эффекты, партиклы аномалий, звуки окружения и тому подобные детали. Несмотря на то, что изначально движок оригинальной игры не был рассчитан на мультиплеер, создатели модификации добились неплохих успехов в синхронизации.

Несмотря на то, что все уже сейчас выглядит круто, разработчики Ray of Hope не обещают скорого выпуска своего продукта. Более того, под видео авторы просят о помощи - им не хватает свежих идей и банальных рабочих рук, так как работы действительно предстоит еще много.


Дата: 16.07.2019 | Просмотров: 1900 | Добавил: fatalstalker
ComForm">
avatar

Комментарии к новости Любители работают над модификацией, являющейся онлайновой вариацией S.T.A.L.K.E.R.

Всего комментариев: 2

avatar
1 GlebOK18 • 02:37:37, 19.07.2019
Ух, вернулся на сайт, зашел в акк и увидел что уже 7 лет регестрации...
Боже, сколько времени прошло...а сталкер в расцвете сил, как в старые добрые)
Спасибо всем кто держит сайт - добра вам пацаны и кучу денег!
А всем остальным - баста, ждем сталкер 2, братва)
avatar
2 M2Lenin • 17:41:33, 19.07.2019
<zanudamod>может название проекта сразу стоило вынести в заголовок типа "демонстрация геймплея ray of hope", учитывая что в новостях на сайте этот проект уже упоминался http://stalker-gsc.ru/news....14-2134 </zanudamod>


Рекомендуем:

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сталкеров: 0