Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.0 или 1.6.0.1 или 1.6.0.2
Дата релиза мода: 07.11.2011
Версия мода: 2.0
• Адаптирована локация из ЧН "Темная Долина". Попасть на неё можно лишь по сюжету во фриплее.
• Теперь для получения заказанного товара, у торгашей, необходимо будет ждать не менее одного часа времени.
• Исправлена проблема с завершением игрового месяца. Ранее, если вы пробыли в зоне более месяца, многие таймера, в том числе и таймер депозитного накопления процентов, могли сбиться с курса и перестать нести свою пользу.
• Произведена общая оптимизация скриптов мода.
• Усовершенствована опция "динамического худа".
• Случайная выдача книг по тактике ведения боя.
• Настройка количества отрядов "Альфа", в gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx.
• При вытаскивании детектора, по-умолчанию в правой руке будет лежать болт, а не нож.
• Исправлены многие недоработки предыдущих версий.
• Новая система генерации ассортимента у торговцев.
• Возможность выхода из группировки.
• Новые шкурки НПС.
• Новая мини-игра.
• И другие изменения, о которых вы узнаете непосредственно в игре.
Модификация совершенно не совместима с другими глобальными модификациями
Не ставьте в быстрый слот предметы, объем которых занимает более одной ячейки. Проще говоря, ставьте только те предметы, которые занимают один квадратик в инвентаре.
При использовании новых видов боеприпасов – не правильно отображается количество патронов в рюкзаке.
1.Запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям.
2.После установки модификации обязательно начните новую игру.
1. Задание "Юбилей Кардана". Непроходио из-за отсутствия в gamedata/meshes/dynamics/devices 3D-модели бутылки. 2. Подход к базе "Рассвета". Невозможно подойти, так как в gamedata/souds/character_voice/human_[номер секции] нету папок с звуками "Чистого Неба" (голоса сталкеров)
Этот фикс практически ничего не изменяет, я имею ввиду вылеты. А они очень даже частые. Надеюсь доработают мод, ведь он очень хорош. Вот например в версии 1.7(final) этого же мода у меня не было НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА на протяжении всей игры.
Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : .... - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_animpoint.script:334: attempt to index field 'camp' (a nil value)
Фикс практически ничего не изменяет, я имею ввиду вылеты. А они очень даже частые. Надеюсь доработают мод, ведь он очень хорош. Вот например в версии 1.7(final) этого же мода у меня не было НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА на протяжении всей игры.
Есть глюки не могу подойти к базе группировки рассвет выкидывает, подойти к кпп чтобы взять бутылку для кардана тоже выкидывает что делать подскажите а так мод хороший
снимаю шляпу перед мододелом. качественней моды наверно никто не делает НАРОД! оригинальный топик http://sigerous.ru/forum/54-2998-1 кто не в курсе - почитайте, там ешё плюшки есть ТОРРЕНТ файл http://narod.ru/disk/30858709001/SGM_COP_v2.0.torrent.html
народ,нужна помощь.в тёмной долине убил серую химеру,нужно рассказать Акулову,подхожу,а у меня ответ только один-пока не убил.и дальше ни как.чо делать-то?
Всех С Наступающим НГ! Подскажите пож найти набор для тонкой работы в этом тайнике [URL=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7681268.html][IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20111230/thumbs/4U4dQ7xZ.jpg[/IMG][/URL] на Затоне?
Мод классный! Спасибо создателю! Вот только не могу найти артефакт "василиск", а уж про Арт "монолит" вообще молчу!!! Про него прочитал в энциклопедии.