Новости вселенной сталкер


Makiing of Clear Sky

Описание:
Корреспонденты журнала 'Игромания' взяли интервью у разработчиков из GSC Game World...

Просмотров: 1768

Дата: 15.09.2008

Оценка:

Календарь на сентябрь

Настал сентябрь, а с ним и новый календарь для Stalker Clear Sky.

Российская версия

  

Украинская версия  

Просмотров: 2300

Дата: 03.09.2008

Оценка:

Stalker clear Sky

Оставляйте комменты

Просмотров: 3758

Дата: 23.08.2008

Оценка:

Борьба с пиратством или “над всей Украиной чистое небо”

Борьба с пиратством или "над всей Украиной чистое небо”
Основное "игровое” событие этой недели - релиз приквела к S.T.A.L.K.E.R, который 22 августа появился на прилавках магазинов. Украинская компания GSC Game World выпустила игру в срок, однако пока что ей могут насладиться российские геймеры. Только российские геймеры. Напомню, что у нас продажи начнутся 29 августа, что на неделю позже. Что это означает на практике? То, что пока российский парень играет в купленную в каком-нибудь торговом центре "Черемушки” украинскую игру, мы сосем лапу (извините за мягкое выражение). Теперь о том, как же такое чудовищное недоразумение случилось.

Оказывается, во всем мире принята практика борьбы с пиратством. Вы вот не знали, а она есть. Так вот, суть борьбы заключается в том, чтобы не продавать красивые лицензионные коробочки там, где много злобных пиратов. Логика придумавших эту гениальную систему основывается на том, что там где воруют ничего не покупают. Образовавшийся парадокс никого не интересует, поскольку бабло есть бабло и легче плюнуть на потенциальный рынок, чем остаться с большим тиражом нераспроданного счастья в коробочках. Таким образом получаем парадокс - лицензионных игр немного, поскольку процветает пиратство. А пиратство процветает именно потому, что лицензионных игр ни хрена нет. Осталось объяснить это всем и наступит всемирная благодать.

Так вот, пиратство в Украине выше чем в России и там охотнее приобретают лицензионные продукты, поэтому сначала Clear Sky появился там, а уж через неделю на родине, в неблагополучной банановой республике. Теперь о том, как развивались события вчера-сегодня:

Просмотров: 2713

Дата: 23.08.2008

Оценка:

Игра в магазинах, патч на сайте, серверы в сети

Спешим поздравить поклонников игры с тем, что долгожданная предыстория оригинального S.T.A.L.K.E.R. уже начала поступать в магазины городов СНГ.

И хотя по не зависящим от нас причинам, выход игры на разных территориях незначительно растянулся во времени, это не помешало нам вовремя подготовить патч версии 1.5.03, вмещающий в себя целый ряд корректировок в баланс игры, игровой процесс, существенно улучшена оптимизация.

Также мы рады сообщить о запуске первых в СНГ игровых серверов S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо совместно с UkrGame.net, где вы сможете сразиться с другими сталкерами на новых многопользовательских картах. На серверах будет установлен последний патч 1.5.03, по этому для игры вам необходимо обновить игру до этой версии.

Просмотров: 1836

Дата: 22.08.2008

Оценка:

Обновление сайта «Чистого Неба»


Официальный сайт игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» обновлён. Доступны новые факты о Зоне Отчуждения в разделах Главная, Обзор игры и Мир Зоны, а именно: информация о персонажах, монстрах, аномалиях, артефактах и оружии.

Мы постараемся обновлять эти и другие разделы сайта как можно чаще. То, что вы видите сейчас — лишь малая часть той информации, которую вы сможете почерпнуть об игре в ближайшем будущем.

Просмотров: 1662

Дата: 22.08.2008

Оценка:

Обращение-петиция к GSC Game World по поводу создания кооперативного режима(совместного прохождения по сети) или MMORPG

Обращение-петиция к GSC Game World по поводу создания кооперативного режима(совместного прохождения по сети) или MMORPG на базе движка X-Ray и ресурсах игры S.T.A.L.K.E.R.

Петиция "Обращение к GSC Game World от S.T.A.L.K.E.R. community по поводу создания MMORG"

Дата создания: 06.08.2008 10:28

Раздел: СМИ и развлечения

Регион: Весь мир

Кому адресована: GSC Game World

Обоснование
1. Тематика игрового мира S.T.A.L.K.E.R. очень сильно предрасполагает к созданию MMORG на ресурсах игры. Подобная многопользовательская игра будет уникальной по своей тематике, атмосфере и геймплею.

Просмотров: 5825

Дата: 09.08.2008

Оценка:

STALKER: Radiation (Limited Edition Bonus Disk)

Год выпуска: 2007 
Язык интерфейса: только английский 
Описание: Бонус диск Сталкера, выпущенный ограниченным тиражом. На нем можно найти много фотографий из зоны, скриншотов и информацию о создании игры. 
Доп. информация: файл образ

Просмотров: 3043

Дата: 09.08.2008

Оценка:

Календарь на август

Наконецто вышел, хоть и с небольшим опозданием календарь на август. Выход игры сталкер Чистое небо отмечен на календаре красным цветом, ну я надеюсь многие и так знают эту дату) Так что ждем господа..ждем великую отечественную игру S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Просмотров: 1895

Дата: 04.08.2008

Оценка:

Deep silver радует фанатов

Выпуск 'S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо' приближается все больше, осталось только несколько недель. Еще одна причина для издателя 'Deep silver', чтобы предложить голодным на факты фанатам  новое, представьте себе разработанный вебсайт. На этом сайте вы найдете уже известные скриншоты игры, видео материалы будут добавлены позже.

Просмотров: 1888

Дата: 31.07.2008

Оценка:

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Сталкеров: 0