Новости кинофильма и сериала Сталкер


"В Субботу "

Молодой человек становится невольным свидетелем катастрофы на ЧАЭС. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ "сверху" и не сеять панику. Это испытание, которое заставляет понять, что ты ценишь в жизни, ведь невозможно сохранить себя, спрятавшись от горя или катастрофы, сбросив как старую одежду, свой дом и близких людей.

Просмотров: 5915

Дата: 21.02.2011

Оценка:

Кино S.T.A.L.K.E.R.: ваши идеи и предложения

Кинопроект S.T.A.L.K.E.R. находится в статусе подготовки к съемочному процессу. В связи с этим мы предлагаем вам высказать свои идеи и пожелания по нему. На чем, на ваш взгляд, должен ставиться акцент? Важно ли найти «золотую середину» между атмосферой и экшеном?

Из кого должен состоять актерский состав – из уже известных широкому зрителю артистов или пока не проявивших себя в кино? Или создателям перспективнее взяться за полнометражный фильм, чем работать в формате телесериала?

Просмотров: 9491

Дата: 30.01.2011

Оценка:

«Небо видело всё» - премьера перенесена на весну

На официальном сайте короткометражного фильма "Небо видело все" обновление, из новости следует, что дата выхода фильма перенесена с января на весну 2011. Вот комментарии от режиссера:

"Дорогие друзья! Спасибо вам за терпение, с которым вы ожидаете фильм, за ваши комментарии со словами поддержки и за понимание. К сожалению, различные непредвиденные обстоятельства и трудности, с которыми мы сталкиваемся на каждом этапе производства фильма, не дают нам выдержать сроки и выполнить данное ранее обещание выпустить фильм в январе этого года. Премьеру придется перенести на весну. Мы надеемся, что и в этот раз вы нас поймете и не перестанете ждать фильма. А для того, чтобы скрасить ваше ожидание и подтвердить свои серьезные намерения, в скором времени мы планируем выпустить второй специальный расширенный трейлер. Так же до премьеры у нас будет несколько интересных новостей для вас. Работа кипит, друзья!"

Просмотров: 9733

Дата: 13.01.2011

Оценка:

Новости о сериале

В Запорожье проходят съемки серии короткометражек о сталкерах, и премьера первых двух серий состоится уже в это воскресенье, 19 декабря. Снимают сериал начинающие кинематографисты Запорожья на базе творческого объединения Z-People и студии Acrovations Graphics.

- Съемки "S.T.A.L.K.E.R. Осознание" начались еще летом, потом был большой перерыв, и вот в октябре и ноябре у нас было 6 больших съемочных дней на 5 разных полигонах Запорожья, - рассказал "РепортерUA" Михаил Бобро, режиссер, оператор и один из сценаристов проекта. - В съемках принимали участие около 40 человек, в том числе и приглашенный актер из Киева, хотя сам он - запорожец, Александр Грановский.

Просмотров: 10929

Дата: 15.12.2010

Оценка:

Государственная служба кинематографии Министерства культуры и туризма Украины намерена выделить студии SOTA Cinema Group 13,45 млн грн на съемки фильма "В субботу", повествующего о трагедии на Чернобыльской АЭС.

Соответствующее объявление о применении процедуры закупки услуг у одного участника Госкино опубликовало в системе раскрытия информации о госзакупках.
Съемки фильма "В субботу" прошли в Украине и Беларуси весной-летом 2010 года. Премьера запланирована на первый квартал 2011 года.

Ориентировочный производственный бюджет фильма был заявлен в размере 3 млн евро.

Просмотров: 8656

Дата: 25.11.2010

Оценка:

Спецрепортаж со съёмок фильма

"Небо видело всё" - это абсолютно новая ступень в творческой карьере Шелепова. Фильм ориентирован уже не на узкий круг зрителей, а на всех, кто так или иначе смотрит и любит кино. Соответственно, и его качество резко возросло, что уже можно наблюдать на примере очень хорошего и атмосферного трейлера.

Итак, чтобы вы имели наилучшее представление о картине, мы взяли интервью лично у режиссёра, задав самые важные вопросы, на которые Константин с радостью ответил.

Просмотров: 9480

Дата: 14.11.2010

Оценка:

Официальный трейлер сериала S.T.A.L.K.E.R.

Долгожданные новости про сериал по мотивам сталкера, которым занимается компания GSC. Сегодня вы имеете возможность посмотреть официальный трейлер сериала Сталкер, который отчетливо показывает серъезность и масштабы проекта. По видеоролику можно сказать, что сам сериал выглядит на порядок выше обычных русских сериалов.

Огромным плюсом, также является то, что на данный момент ему нет аналогов - сериал S.T.A.L.K.E.R. - первый в своем роде полноценный телевизионный проект на данную тематику. Точный список актеров на данный момент не известен, однако на одном из снимков со съемочной площадки можно заметить, что одним из героев будет Гоша Куценко, как и предполагалось ранее.

Просмотров: 26492

Дата: 09.11.2010

Оценка:

Дата выхода фильма

Многие из вас наблюдают за развитием проекта "Небо Видело всё", но в последнее время было затишье от команды, которая занимается съемкой фильма. Спешим обрадовать, ведь на официальном сайте проекта появилась информация о дате выхода фильма "Небо видело все" - это январь 2011 года.

Будем надеяться, что фильм выйдет в сроки. Думаю будет возможность посмотреть фильм непосредственно в интернете. Так что ждем, осталось немного до выхода первого короткометражного фильма в жанре постапокалипсиса.

Просмотров: 13998

Дата: 08.11.2010

Оценка:

В Запорожье начинаются съемки сериала о сталкерах

В Запорожье начинаются съемки сериала о сталкерах. Об этом "РепортерUA" рассказал режиссер, оператор и один из сценаристов проекта Михаил Бобро.

- О создании серии короткометражек о сталкерах (скорее всего это будут серии по 15 минут) мы думали давно, и теперь, после того, как отсняли "сталкерский" трейлер для квеста, мы решили взяться за более серьезный проект, - делится Михаил.

Сериал будет сниматься не на бюджетные средства, а за счет самих инициаторов и участников творческого объединения "Z-people".

Просмотров: 6292

Дата: 13.10.2010

Оценка:

Информация по фильму

Все мы видели красочный трейлер, к фильму "Небо видело все". Он у нас провисел на главной около месяца, за это время у фильма появилось много поклонников, которые теперь тоже ожидают премьеры фильма. Однако время идет а от команды - тишина.


Вот только недавно на официальном сайте фильма появился пост, который немного разгоняет туман. Ниже, можно ознакомиться с полным текстом новости:

Просмотров: 9086

Дата: 30.09.2010

Оценка:

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Сталкеров: 0