Новости кинофильма и сериала Сталкер


Паранормальные явления Припяти

Режиссер Орен Пели, стремительно прославившийся благодаря псевдодокументальному ужастику «Паранормальное Явление», решил слепить очередной хоррор, взяв за основу печально известную катастрофу на Чернобыльской АЭС.

Просмотров: 13737

Дата: 16.02.2012

Оценка:

Предновогодний подарок фанатам игры сделала студия VF-STUNTMEN FILM. В самый канун нового года вышла 5 серея короткометражки. Пародийный трюковой интернет-сериал не претендует на многое, на мой взгляд - это лучшее, что снимают в теме STALKER на сегодняшний день.

Просмотров: 12236

Дата: 11.01.2012

Оценка:

Антисталкер

Привет завсегдатаям и новичкам нашего сайта. Хочу поделиться с вами своей находкой. Нашел в сети короткометражки, под названием Антисталкер. Сериал находиться в производстве. На сегодня отснято и смонтировано 4 серии... Это короткие 5 минутные серии с разными героями.

Просмотров: 14721

Дата: 01.11.2011

Оценка:

Фильм о Чернобыле поедет на Венецианский кинофестиваль

Мировая премьера франко-украинского фильма "Земля забвения" ("La terre outrage") состоится на Венецианском кинофестивале.

В программе фильмов-дебютов из числа 6-ти других покажут франко-украинскую копродукцию "Земля забвения" от французского режиссера Михаль Боганим. Она уже знакома с украинской тематикой, в 2005 году Михаль Боганим сняла документально-художественную драму "Одесса ... Одесса" об украинских эмигрантах.

Просмотров: 11110

Дата: 18.08.2011

Оценка:

Фильм "Отторжение"

Как выяснилось грядущие сериал и полнометражный фильм "Сталкер" не единственные проекты компании GSC Game World в области кинематографии. Скажу больше: вышеуказанный фильм является первым опытом компании GSC Game World в продюссировании кино.

Конечно же столь радостная новость весьма настораживает тем, что дата официальной премьеры фильма не известна. Премьера фильма неоднократно переносилась. Первой датой был май 2009 года, но тогда фильм отправили на Кинорынок Каннского фестиваля. Затем фильм был представлен на киевском кинофестивале «Молодость» (27 октября 2009).

Просмотров: 9102

Дата: 14.06.2011

Оценка:

«Небо видело всё» - интернет-премьера!

Вот и настал тот день, когда мы дождались премьеры фильма "Небо видело всё". 22-го мая состоялась интернет премьера фильма, в полной новости вы сможете посмотреть и оставить отзыв. Если вы еще не слышали об этом фильме, можете прочитать наши предыдущие новости в категории: кинопроекты, сериалы, видео.

Всем желаю приятного просмотра, думаю создателям будет интересно прочитать ваши развернутые отзывы о проекте в виде комментариев.

Просмотров: 12642

Дата: 23.05.2011

Оценка:

Фильм "STALKER: Monolith je Whisper"


Группа людей с Уругвая создала полнометражный фильм,который идет более часа.
Это доказывает,что сталкер популярен далеко за странами СНГ.
Сам фильм снят на английском и с английскими субтитрами.

Просмотров: 11053

Дата: 15.05.2011

Оценка:

21-22 мая - премьера фильма

Все, кто следит за нашими новостями, уже должны были знать о фильме "Небо видело все". Мы не раз публиковали видеоролики, фотографии, интервью и прочие интересные материалы. Уже совсем скоро фильм увидет свет. Премьера назначена на 21 и 22 мая. Более подробно можно увидеть на постере, который был размещен на официальном сайте проекта.

Просмотров: 8555

Дата: 11.04.2011

Оценка:

Фильм о Чернобыле «В субботу» в российском прокате

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.

Просмотров: 7469

Дата: 27.03.2011

Оценка:

Ольга Куриленко расскажет миру о Чернобыле


В украинской Припяти начался заключительный и самый захватывающий этап съемок французско-украинского художественного фильма «Земля Забвения», рассказывающего о последствиях одной из крупнейших техногенных катастроф XX века — аварии на Чернобыльской АЭС.

Просмотров: 5539

Дата: 13.03.2011

Оценка:

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Сталкеров: 0