Новости GSC Game World


Новогоднее поздравление от GSC

Компания GSC Game World спешит поздравить всех поклонников проекта S.T.A.L.K.E.R. с наступающим 2011-м годом и выразить наилучшие пожелания стабильности, мира и благополучия в новом году.
Спасибо всем, кто поддерживал и продолжает поддерживать нас на протяжении многих лет. Надеемся, наша дружба будет такой же крепкой и в дальнейшем. Наша команда желает вам здоровья, радости и сталкерской удачи!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Просмотров: 9874

Дата: 24.12.2010

Оценка:

Юбилейный сборник стратегий от GSC Game World

Представляем вашему вниманию специальное издание, выход которого приурочен к 15-летию компании GSC Game World. В сборник вошли восемь лучших исторических стратегий, выпущенных студией. 

Все представленные в издании игры - признанные бестселлеры, повествующие о самых интересных периодах военной истории человечества. Сборник станет прекрасным подарком для истинных ценителей жанра, а также для поклонников студии GSC Game World.

Просмотров: 6048

Дата: 16.12.2010

Оценка:

Сергей Григорович попал в аварию

Небольшая, но довольно интересная новость, которая заставила нас переживать за здоровье создателя компании GSC Game World, Сергея Григоровича.

Из 15-го выпуска Видеомания Weekly стало известно , что Сергей Григорович разбился на трассе Нюрнберг-ринг. Паниковать не стоит так как он жив и здоров, а вот машине повезло намного меньше - ей предстоит пройти очень дорогой ремонт.

Просмотров: 12984

Дата: 12.12.2010

Оценка:

Отчет о поездке в офис GSC Game World. Часть первая

А ведь ничто не предвещало такого развития событий. Примерно полтора-два года назад я и мой друг Илья Козырь совершенно случайно вышли на директора отдела PR компании GSC Game World Олега Яворского. К нашему удивлению, Олег оказался достаточно разговорчив с мало кому известными фанами из «Вконтакта». Для меня до сих пор остается загадкой почему. Возможно, он посчитал, что PR-отделу GSC будет полезно поддерживать связь со сталкерскими группами «Вконтакте».

Все-таки некоторые из них весьма многочисленны. Так или иначе, с того времени у нас с Олегом завязалось сотрудничество. После приезда Яворского в Санкт-Петербург в январе 2010 года (подробнее о нашей встрече с Олегом – в моем январском отчете) и открытия первого фан-сайта компании GSC-Fan.com наше сотрудничество с GSC Game World вышло на новый уровень. Оно стало более тесным.

Просмотров: 8571

Дата: 28.11.2010

Оценка:

Сергей Григорович – из ответов на вопросы поклонников «S.T.A.L.K.E.R.»

На все серии проекта «S.T.A.L.K.E.R.» ушло приблизительно 7 млн $. И как ни удивительно, самый долгий проект «Тени Чернобыля» (Разработка 7 лет) - самый дешевый из всех. Первые три года штат был около 15 человек и затраты были не большие. Основные затраты были при завершении проекта.

Изначально, одежда в стиле «S.T.A.L.K.E.R.», шилась для телесериала, который снимается. Поняв, что одежда получается – Бомба, мы решили сделать прототип. Таких вещей пока что мало. Думается, что коллекция может выйти с релизом фильма и игры в 2012 году.

Просмотров: 5888

Дата: 11.10.2010

Оценка:

Как заработать на Зоне. Интервью с создателем S.T.A.L.K.E.R

Словосочетание «Чернобыльская зона» вызывает две ассоциации. Люди постарше вспоминают страшные дни апреля - мая 1986 года, когда произошла трагедия на ЧАЭС. Те, кто совсем помоложе - компьютерную игру, в которой главный герой сражается с мутантами.

К этому можно относиться как угодно, но Чернобыль стал своеобразным брендом Украины, широко известным далеко за ее пределами.

Легально заработать на Зоне в Украине сумели немногие. Один из таких находчивых бизнесменов – Сергей Григорович, генеральный директор украинской компании «GSC-Game World», создавшей популярную компьютерную игру о Зоне – S.T.A.L.K.E.R. Недавно компания начала съемки многосерийного фильма, действия которого будут проходить на развалинах Чернобыльской АЭС. О Чернобыле и бизнесе - в интервью с Сергеем Григоровичем.

Просмотров: 6126

Дата: 03.05.2010

Оценка:

В Украину приходит крионика

Олег Яворский получил уникальный шанс поучаствовать в грандиозном научном эксперименте

Крионика - технология замораживания людей с тем, чтобы они могли вернуться к жизни в будущем. Многие футурологи считают крионику чуть ли не единственным методом выживания человечества как вида в случае глобальных катастроф.

Ряд крупных европейских компаний и правительственных агентств, успешно работающих на этом рынке, начали строительство гигантских подземных холодильников в Чернобыльской зоне под Киевом. Первая очередь должна быть введена в строй летом 2011 года. Менеджеры проекта приступили к поиску добровольцев. Европейские специалисты, осведомленные об уровне коррупции и кумовства в Украине, максимально обезличили процедуру отбора: компьютерная программа случайным образом выбирает кандидатов из украинского Госреестра избирателей. Затем аналитики проекта анонимно отбирает лучших, используя собственную методику определения качеств, необходимых людям будущего. Олег Яворский стал первым кандидатом, прошедшим все этапы отбора. Если он даст свое согласие на участие в эксперименте, его заморозят в июле 2011 года, разморозят – в июле 2111-го.

Просмотров: 5014

Дата: 10.04.2010

Оценка:

Первый фан-сайт компании GSC Game World

Недавно открылся первый фан-сайт GSC Game World

Да-да! Именно фан сайт компании. Уверен, что многие из вас хотели побольше узнать о GSC.
Теперь у вас есть такая возможность. Команда из опытных сталкеров, при поддержке самих GSC, будут стараться донести до фанатов следущиую информацию:

- Работа самой компании, процессы внутри неё, а также сотрудники и их истории;
- Эксклюзивные интервью от GSC
- Информация о продуктах данной компании (Серии игр: Казаки, Сталкер, Герои Уничтоженных империй)

Просмотров: 7430

Дата: 30.03.2010

Оценка:

Голосование - за лучшего разработчика игр!

На Западе происходит в данный момент голосование за лучшего разработчика игр, организованное онлайн-изданием The Escapist. Сталкеры! Если вам интересен мир Зоны Отчуждения, если вам небезразлично то, что делает для вас компания GSC Game World - проголосуйте за нее! Нужны голоса каждого из вас!

Просмотров: 7121

Дата: 23.03.2010

Оценка:

Сергей Григорович на MTV

Внимание! 12 марта 2010 года по специальному приглашению телеканала MTV Украина, руководитель студии GSC Game World Сергей Григорович впервые проведет свой день на телевидении, приняв участие в одноименной телепрограмме "День MTV".

Начиная с 14:00 (по киевскому времени), в непринужденном общении в студии, Сергей будет говорить о разработке игр, о вдохновении и трудоспособности, о тенденциях и перспективах рынка, о новых проектах, о жизненном опыте и многом другом, что будет интересно, без исключения, всем поклонникам творчества студии GSC, молодым разработчикам, а также тем, кто интересуется индустрией компьютерных развлечений.

Итак, настраивайте свои телевизоры на канал MTV Украина в пятницу, 12 марта, в 14:00, чтобы не пропустить День MTV с Сергеем Григоровичем!

Просмотров: 5204

Дата: 11.03.2010

Оценка:

« 1 2 3 4 5 »

Вверх
Правила чата
Пользователи онлайн
Мини-чат
+Мини-чат
0
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Сталкеров: 0