Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 261
Пятница, 17.12.2010, 17:47:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я встал-после отдыха мышцы еще не проснулись и я быстро размялся.Я прошел в столовую и вместе со всеми плотно позавтракал.Мысли,терзавшие меня все это время,наконец взяли верх и я решился.Нужно действовать.
я прошел в оружейку и купил у Лешего еще 3 пачки патронов.Улыбнувшись я напрощание помахал рукой.Вернулся к себе.Собирать было почти нечего.Я подхватил автомат,продукты и патроны сложил в рюкзак,вместе с заветной тетрадочкой.Промасленные тряпки и масло я сложил в упаковку из под старой,еще советсткой аптечки,которую нашел здесь еще давным давно,когда мы только обживали бункер.Я вздохнул,о славных временах,закинул рюкзак за спину повесил автомат на плече,спохватился и засунул за пояс обрез.Рассовав патроны и магазины по разгрузке я нащупал на поясе нож,и облегченно вздохнул-это единственная вещ,которая осталась у меня еще с большой земли.Пора.Я вышел из бункера.Я коротко попрощался со всеми.Они и не подозревали,куда и зачем я иду.Обычная ходка казалось им,но я ухожу по английски.
На поверхности дул слабый восточный ветерок.Пахло росой и скошенной травой.Я приободрился и взял курс на запад.Темная Долина провожала меня редкой для Зоны радугой,и я покидал ее, стараясь не думать о том месте,что я уже называл домом.
----------->Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 262
Суббота, 18.12.2010, 00:23:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Проснувшись я размялся, умылся и отпрпавился в столовку.
Народ сидел, и активно употреблял пищу. Аж звон от стучящих ложек шел.
Я быстро нашарил взглядом Лихо и подсел к нему за стол.
С добрым утром.
Буднично поздоровался я, однако друг на это не отреагировал. Видно было его пустой взгляд. Такой бывает у наркоманов. Когда ломка еще не началась, но дозы давно не было. Однако в Лихо я был уверен, как в себе. Уж кто - кто, а он точно ни на какую дрянь не подсядет. Но что же с ним, я понять не мог. Переживания поглотили меня, все же Лихо был мне друг, и терять я его не хотел. Вдруг я поймал себя на том, что сижу, и тупо пялюсь в стену.
Ох твою мать! Вот в чем дело. Его что то гложит. Знать бы что, но лучше человеку в душу не лезть.
Пока я размышлял, мой сотрапезник встал и направился в сторону оружейки. Что-то меня напрягло. Что, я так и не мог понять. Но была
какая-то неправельность. Изменилась обстановка. Но я плюнул и решил не морочить себе голову. Через несколько минут Лихо вошел в столовку и попрощялся со всеми. Я вяло махнул ему рукой, а мой мозг лихорадочно соображал.
Вот опять. Что неправильно? Не пойму.
И меня осенило.
Взгляд! Взгляд из пустого, превратился в лихорадочный. Бегающий. Как будто он решился на что то.
Выругавшись я схватил свое добро, и ринулся на выход.
Нервы были на пределе. Адреналин будоражил кровь, заставляя сердце заходится в бешеном ритме, зрачки сужатся, а мозг работать в Экстренном режиме.
С такой скоростью, по Зоне, мне двигатся еще не приходилось. Я бежал сломя голову, при этом замечая аномалии, и еле заметные следы оставленные Лихо.
Его подошву я знаю. По ней я его найду. Найду! Найду! Найду!
Эта мысль билась в моей голове. Буквально на самом выходе на Свалку, я увидел фигурку человека.
Лихоооо!
Я прокричал во все горло, и это было моей ошибкой. На спину мне что то прыгнуло. И поранило плечо. Хлынула кровь, а я как подкошенный упал в сторону. Тело мое покатилось по пологому склону. Неизвестная тварь исчезла, а попытавшись вскочить, я сдавленно охнул. Плечо отдалось дикой болью. Увидев впереди дырку в земле, я из последних сил залез туда.
Осмотрев себя, я понял что это была никакая не тварь. В бронепластине застряло несколько пуль, а одна полпала в стык на плече. Обработав рану, я выругался.
Пулю я сам не достану.
Посмотрел вверх. Яма була довольно глубокая. А с раненым плечом, мне не начто было надеятся. Единственной радостью был необычный артефакт лежащий на дне.
До чего обидно, в нормальной ситуации, я был бы счастлив найти нечто подобное, а сейчас толку в нем?
Тем не менее арт я сграбастал. Помоч мне сейчас мог только один человек, и я принялся стучать ему сообщение....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Суббота, 18.12.2010, 09:39:52
# 263
Суббота, 18.12.2010, 09:53:12

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Чёртовы псы, на чём их откармливают даже к Свалке пройти не дали и опять я в этом захолустье.Направился к аномальным зонам,артефакты хоть по ищу, не зря же я сюда припёрся.За склоном обнаружил аномалии,артефакты как солдатики на посту,увидел там: ,радости моей конца не будет вот это находка,не зря меня Зона гоняет.Осталось забрать гостинец и сваливать на все четыре стороны,неподалёку увидел какую то яму,ладно позже посмотрю и опять без болтов прощупывал дорогу к добыче,после двадцатиминутной возни долгожданные призы у меня,даже не знаю соваться ли в этот разлом...

Добавлено (18.12.2010, 09:53:12)
---------------------------------------------
После некоторых раздумий заглянул в эту яму,каково было моё идивление когда на дне я увидел раненого сталкера сидящего в углу,а ведь я мог и уйти и он бы там так и остался ну что надо помочь...
Эй парень ты там как живой?-прокричал я сталкеру



# 264
Суббота, 18.12.2010, 10:01:03

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Я неожиданно услышыл голос. Это вывело меня из оцепенения. Рефлекторно я направил на человека автомат. Но тут же опустил.
Если бы хотел убить, убил бы не спрашивая живой я или нет.
Я попытался встать. Далось мне это с трудом.
Живой то живой. Только слегка раненый. Видиш вот из ямы выбратся немогу.
Поможешь?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 265
Суббота, 18.12.2010, 10:04:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Помогу да только тут добрых метров пять,я неподалёку труп какого то парня в синем комбезе с орлиной нашивкой видел у него была верёка.
Я могу збегать за ней, продержишся до моего прихода?
-спросил я раненого.


# 266
Суббота, 18.12.2010, 10:15:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Продержусь. Я тут добрых два часа валяюсь, что мне пять мнут подождать.
В это время мозг пронзила вспышка.
Черт! А я то думал наемники наконец оставили нас в покое. Блин, а ведь недавно в сети сообщение о них проскакивало. Но я не придал значения. А зря, могло пригодится.
В это время вернулся мой спаситель. Он скинул мне вниз веревку, и я схватился за нее одной рукой. Вытаскивать меня было сложновато, но все же он смог. Выбравшись наверх, я сказал.
Спасибо сталкер, загнулся бы без тебя наверное. Уже и помощи ждать отчаился. Так что прими мою благодарность
С этими словами я расстегнул клапан и достал
Я Киро кстати.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 267
Суббота, 18.12.2010, 10:19:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Монахом зовусь я,рад знакомству.
Вовремя меня сюда занесло,а ведь я почти решил уходить,да чутьё подсказало заглянуть в эту "могилу".
Кстати как ты там очутился разлом то не маленький его слепой заметит и кто тебя подстрелил,места тут довольно спокойные?
-спросил я у Киро


# 268
Суббота, 18.12.2010, 10:23:46

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Да вот наверное тот синий парень с орлом и подстрелил. Это наемник, у нас с ними небольшие проблемы.
Ага, совсем небольшие.
Ну а в яму я от огня укрываючись спрыгнул. Не знал же я , что выбратся не смогу. Слушай, ты сейчас занят? А то мне компания не помешает.
З.Ы.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 269
Суббота, 18.12.2010, 10:29:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Да уже несколько дней бездельничаю,могу помочь,но у меня с оружием дела обстоят не ахти,не знаешь где сдесь ближающий торгаш?
И о том наёмнике,врятли тебя тот подстрелил,покойника я ещё три дня назад нашёл его псы загрызли,при нём был ПДА с перепиской и данными.А тот кто в тебя стрелял где то тут бродит.




Сообщение отредактировал FaceMan - Суббота, 18.12.2010, 10:29:34
# 270
Суббота, 18.12.2010, 10:40:19

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Хреново что он тут бродит. А про торгаша....
Я размышлял.
В принцыпе, я вполне мог купить что нада на складе и дать ему. Но по правилам, это не совсем в моей власти. А, была не была.
Торгаш тут есть. Только извини, тебе к нему нельзя. Ты мне конечно жизнь спас, но мы тут считай на военном положении. Вот тебе список, выбереш что тебе нужно, даш деньги или арты, а я на складе сменяю. Это выгоднее чем торгашам переплачивать. Ну как уговор?


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 271
Суббота, 18.12.2010, 10:47:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Согласен мне любая помощь нужна.-.Остаётся надеяться на честность спасённого,но я остро нуждался в оружие
Вот что мне нужно:Автомат Valmet Rk.62 да патронов рожков эдак 5
Взамен могу предложить:АКС-74у и 4 рожка к нему,2500руб и две "Медузы"


# 272
Суббота, 18.12.2010, 11:10:37

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Ладно, давай свое имущество. Пойду сменяю.
Конечно, предложенного им не хватало что бы покрыть всю сумму, но этому человеку я был благодарен. Войдя в бункер, я первым делом хотел пойти на склад, но прострелившее плечо дало о себе знать. Я зашел к доку, и он в две секунды извлек пулю. Кое как перевязавшись, я двинул к Лешему.
Здорова друг! Как Жизнь?
Норм. Хочешь купить чего?
Да, есть тема на бартер. Ксюха, 120 патронов к ней. Две медузы, и Сотри арт необычный.
Ладно, за все даю 25000.
Ок, дай мне заместо денег Валмет, Два рожка в комплекте? Тогда еще два заверни.
Хорошо, тебе еще 2800 осталось.

Друг отсчитал мне деньги, и я попрощавшись вышел из бункера.
Монах все так же ждал меня.
Хватило только на четыре рожка. Больше извини не могу.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 273
Суббота, 18.12.2010, 11:22:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Киро вернулся с моим оружием,парень оказался честным.
Ну спасибо тебе, теперь когда с оружием у меня всё Ок можешь рассказать какая помощь тебе нужна я с радостью помогу.
Делать мне всё равно нефиг, а снаряга теперь норм можно и оказать помощь Киро, мне парень понравился видно что честный да и дело видемо и вправду серьёздное.


# 274
Суббота, 18.12.2010, 11:31:13

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Дело вот в чем. Друг мой с утра пропал. Ну как пропал.... Двинул в неизвестном направлении.
Все подробности мне расказывать не хотелось.
Точно знаю, что он отправился на Свалку. А дальше можно будет, попытатся найти его. Есть у меня однр подозрение. Ну ладно, пошли коль ты согласен.
Монах лиш философски пожал плечами.
Мы двинулись в сторону свалки, солнце уже было в зените. И аномалии было хорошо видно. В долине была на удивление ясная погода. В чем то этот день был хороший, но только не для меня. С Монахом мы дошли до выхода в несколько минут....
---->Свалка


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 275
Суббота, 18.12.2010, 11:38:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

Раз так пора на Свалку посмотрим что из этого выйдет но мне было нужно чем то заняться пока я без работы,погода была ясной она словно подбадривала нас в предстоящем пути------>Свалка


# 276
Суббота, 18.12.2010, 12:22:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

на ПДА высветилась надпись:
" Пользователь Рагнарок не отвечал три дня. Информация стёрта. Маяк активирован."


# 277
Суббота, 18.12.2010, 13:55:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Я вышел на территорию этой локации.Уж много чего связывают с этой локацией.Впереди виднелся пагорб.Кесарь направился туда.Там прыгали воронки.Присмотревшись я заметил странный предмет.Видно это тот артефакт.Я решил его забрать.Медленно я направился в глубь аномалий.Меня резко потянуло в сторону,но я сдержал равновесие.Взяв камень я кинул его вперед,там виднелся путь времени не было я рванул туда.Меня пыталась тянуть странная сила,но я сдержался.Проскочив в средину я нашел за камнем ище один артефакт.Пришлось обойти две аномалии чтобы его заполучить.Вскинув рюкзак я запрятал туда два артефакта.(медуза и каменный цветок).Вздохнув я направился назад.По старым следам я выбрался назад.Времени не оставалось теперь работа.Без раздумий я пошел туда куда мене указали на карте.Через некоторое время Кесарь был у здания.Там ходило семеро бандитов.Я стал медленно подбираться.Охранник отвернулся чтобы закурить.Зайдя сзади,я вытащил нож схватив его за шею.Кесарь перерезал горло.Резал он в районе сонной артерии.Бандит упал мертвый.Спрятав нож я втащил ПМ,прицелившись Кесарь направился во двор.За костром сидело трое бандитов.Остальные ходили по территории.Взяв нож я решил снять патрули.Спрятавшись за углом.Я дождался пока бандит подойдет ближе.Когда он оказался ближе я потянул его к себе,и сразу нанес несколько ударов в шею.Поняв что он мертв я откинул его от себя.По земле потекла кровь.Кесарь с ножом направился дальше.Один из патрульных был в не поле зрение своих друзей.Кесарь зашел сзади взяв нож он метнул эму в голову.Бандит упал мертвым.Вытащив нож Кесарь тихо пошел за последним патрульным.Нож он держал впереди.Когда он вышел за угол, тут оказался патрульный.Тот видно хотел кричать,но эму в голову последовал удар ножом.Бандит упал мертвый.Оставил его тут я выхватил ПМ и направился к костру.Прицелившись я выстрелил в голову пахану.Тот упал мертвый.Двое бандитов встали.Целясь я начал стрелять по одному.Тот не успел открыть огонь и упал мертвый.Последний бандит начал стрелять.Я решил его обойти,обойдя здание я вышел за спину.Бандит не успел понять в чем дело.Прозвучало два выстрела и бедняга упал мертвый.Я начал их обыскивать.Трофеи были маленькие.Аптечка,два бинта,две бутыли вотки,три консервы.Оставил трупы я начал искать маяк.Он был в старой комнате.Видно даже что было не комната,а туалет.Типичный туалет на ферме.Взяв маяк я нашел там кнопку.Вскоре маяк был активирован.Оставил его тут я направился прочь. Да ладно задание выполнено,надо возвращаться.,подумал Кесарь.Через 10 минут он добрался к выходу из Темной Долины. Пора идти назад.------->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Суббота, 18.12.2010, 13:56:09
# 278
Воскресенье, 19.12.2010, 18:55:13

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Стрёмное местечко. Оно мне сразу не понравилось. Я достал ПМ. Напарник же пока не нервничал. Или это было не видно по его лицу... Впереди послышался кашель. Мы быстро спрятались за камни. Я выглянул - у костра сидел всего один бандин. В руке у него был, если я не ошибся, Вальтер. Старая игрушка. Дуб ,долго не думая, взял камень и оглушил бандита, точно кинув булыжник в физиономию бандита.
-Ты где так научился кидать тяжести?-я действительно был удивлён.
-Да так, была одна история...-он немного помолчал.- Подождём, пока бандюган очухается, от него и узнаем, где твоя таинственная Личинка сидит...
Нам повезло, бандит пришёл в себя где-то через 12 минут. Время было дорого...
-Мужик, либо ты говоришь нам всё сразу, либо дальнейшая жизнь твоя не представляется возможной.-я достал Spas для общей убедительности...
-Вам чего надо мужики?-увидев дробовик он заговорил по другому.-Я всё скажу, только не стреляй! Не убивай меня, я всё скажу!
-Нам надо только одно. Говорят, у вас тут монстр есть, или ещё что. Личинкой завётся. Не слыхал о ней?
-Мужики, вы либо... Нет, вы же не настолько сошли с ума, что бы... Хотя... Знаю... На базе нашей есть... Мы в подвал не суёмся, знаем, она там.......
-Пока, Бог простит..- я не дал ему договорить, Палец нажал на курок, ещё одна жизнь оборвалась.
-Ну и?-спросил я напарника.


Сообщение отредактировал KAHTEP - Воскресенье, 19.12.2010, 19:09:36
# 279
Воскресенье, 19.12.2010, 20:15:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Ну ничего себе!Жестоко.Ну оно того стоит,меньше тварей будет.-я был удивлен,Аббата Зона меняла на глазах.После этого мы зашли на холмик,и осмотрели Долину.Перед нами раскинулся сельскохозяйственный недостроенный комплекс.Что там нам было не известно,такое ощущение что мы будем погружаться в неизвестный страх.
-Ну ладно вперед,нам туда.-сказал я напарнику и мы пошли к своей ужасной цели.На просторах Долины бушевали аномалии,особенно сверкающие "электры" вокруг перевернутого автомобиля.Пройдя дальше,наткнулись на овражек,в котором погряз бульдозер.Двигались вдоль бетонного забора,потом нашли проход в расположение стройки.Зайдя во дворик увидели пустующие открытые гаражи,из некоторых выглядывала брошенная техника.Во дворе находились брошенные строительные приборы,над всем этим возвышался строительный кран.У меня было чувство безысходности,и на меня постепенно нападал страх из-за неопределенности куда идти дальше.Ведь в строениях находилось множество ходов и выходов,темные окна,в которых неизвестно что находится.Все это напоминало ужасный лабиринт.Подойдя ко входу большого здания,мы еще раз осмотрели двор.Вспомнили что тут находится лагерь бандитов.Мы еще больше приготовились и начали всматриваться,но увидели только их мертвые тела,разбросанные по всему лагерю.В голову сразу влетели ужасные мысли о присутствии здесь какой нибудь опасной твари.Но нам нужно двигаться вперед,может удастся найти артефакт вне логова.Мы углублялись в лабиринты стройки,исследуя каждый угол,отвлекаясь на каждый шорох.В округе не слышалось ни звука и это было странно для Зоны,или просто тут обитают такие твари,что днем не охотятся.Мы шли где то по третьему этажу,но нам нужно было идти вниз,в подвалы стройки.Я и Аббат держали оружие,прижав к щеке,в любой момент ожидая опасности.Вскоре мы уже были на первом этаже.В поисках входа в подвалы,мы немного заблудились,но о разделении не было и речи.Мы вроде не самоубийцы.Побродив немного наткнулись на комнату,в дальнем углу которой находился спуск.Я сразу почувствовал отвратительный запах мертвечины и слизи и натянул маску,она тут была кстати.Но Аббату придется стиснув зубы терпеть.Подойдя ко входу,я увидел только темноту,но хорошо что у меня имелся фонарь.После включения,перед нами показались ступеньки и и пол в слизи.Я понял что сейчас нужно действовать крайне осторожно,поэтому сказал напарнику:
-Аббат,приготовь к бою жекан,я буду стрелять дробью,у тебя SPAS мощнее,да и еще возьми мой дротик.
Аббат перезарядил дробовик жеканом и рассыпал себе в карман десять патронов дротика.Я же,приготовил подручное оружие нож,пистолет и гранаты.Мы спустились как можно тихо.В помещении слышались какое то всхлипывание.Фонарик освещал пространство примерно на полтора метра.Нашему видению открылись только слизкие кирпичные стены,поодаль которых валялись скелеты в целых комбинезонах,вокруг них,весь пол был обсыпан гильзами и оружием.Присев на корточки,мы продвигались дальше.Вскоре впереди возникло какое то движение.Я начал всматриваться вперед,свет фонаря наткнулся на что то.На лучи вылезли блестящие черные глаза.Я просто оторопел.Потом не думая начал медленно отходить,похоже мы наткнулись на личинку,которая начала двигаться в нашу сторону.Мы просто не знали что делать.
-Аббат,быстрее прячься за ступеньки!-с этими словами я достал гранату,освободив ее от чеки,бросил в сторону напасти.Сам же в мгновенье оказался в укрытии.Аббат начал огонь,я схватил вторую гранату,она полетела туда же.На всю стройку раздался пронзительный писк.Чудовище с отрезанной от гранат плотью, начала двигаться в нашу сторону для безнадежной атаки.Я не знаю что нас подталкивало,но мы свирепо,как будто убивали таких тварей всю жизнь,атаковали личинку.Дробовик Аббата звенел,посылая пулю за пулю в тушу гигантского апарыша,он уже был близко,и нам пришлось отступать,продолжая огонь.Отвратительные щупальца мутанта жаждали добычи,я пытался стрелять именно в них.
-Аббат,стреляй этой твари в глаза!-прокричал я,не отвлекаясь от боя.После пяти выстрелов дротиком,здоровенный мутант упал замертво.Мы тяжело вздохнули и присели на ступеньках...
# 280
Воскресенье, 19.12.2010, 21:00:59

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

-Это просто ....! выпалил я, и даже не сел, а плюхнулся на поржки. Мой мозг бушевал от эмоций. И недавний страх, неоткуда вдруг нахлынувшее безумее битвы, даже ярость, ненависть к мутанту... Я был уверен, но сомневался, что у Дуба было всё так же в голове, Я достал бутылку с водой и предложил напарнику. Он пил "жадными" глотками. Напившись передал бутылку мне. Я допил всё что осталось, хоть воды было ещё чуть меньше половины.-Сильнее стресса у меня ещё не было. Такую сволочь убить!
-Дуб, ты как? Готов идти дальше? Извини что я тороплю, просто мне это место не нравится. А то что я могу так просто убить человека, как того бандита например, - я просто не знаю что со мной....
-Да, пошли, нам ещё назад возвращаться. А насчёт себя не волнуйся. Такое тут со всеми рано или поздно случается. Просто с тобой это случилось быстро, с кем-то другим - медленнее
-А запах тут я тебе скажу. И мы начали спускаться вниз. Стало появляться всё больше трупов, они были все в снаряжении, оружие не тронутое - неужели это всё сделал этот монстр? Как оказалось некоторое снаряжение стлкеров можно взять и в качестве трофеев....
-Незабудь про артефакт, Аббат. Мы ведь пришли только ради него...
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0