Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 321
Среда, 29.12.2010, 13:39:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну-ну, гражданин-товарищ-барин-мэн. Работа есть. На блокпосте возле Свалки кровосос завёлся. Мужики жалуются, что не могут там дежурить. Убей тварюшку, а уж за награду я не поскуплюсь.

Добавлено (29.12.2010, 12:46:48)
---------------------------------------------
Кочерга осматрелся. Чего он тут забыл? Кочерга не мог вспомнить. Надо кого-нибудь убить. Кочерга увидел какого-то мутанта. Кажись, слепой пёс. Кочерга навёл на псину свой SPAS. Глупая собака всё равно бежала. Кочерга выстрелил. Псина с чмокующим звуком грохнулась на трубу. Бандит-одиночка улыбнулся. Затем он отправился вперёд к остановке. Там сидели двое бандитов-новичков. Они с испугом смотрели на бандита-мастера. Все знали крутой нрав этого сталкера. Пока не случился очередной провал в памяти. Кочерга присел отдохнуть.

Добавлено (29.12.2010, 13:39:13)
---------------------------------------------
Кочерга встал. Посмотрел на двух других бандитов. Кочерга их ещё помнит. Затем бывалый бандит отправился в сторону Свалки. Надо поработать. Кочерга спокойно повесил на плечо свой СПАС с оптикой. Где-то рядом бродили отряды Свободы. Но Кочерга был опытным человеком, а поэтому легко обошёл эту напасть. Хотя это зависет, кто в патруле. Вскоре Кочерка увидел родную Свалку. Здесь легко заработать. Очень. Но надо убивать. Убивать не задумываясь.
----------------------- Свалка



# 322
Среда, 29.12.2010, 15:05:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я принял миссию и двинул на выход с базы я был свободным...Я вышел с базы и побежал медленно-медленно рысью и вскоре уже пробежал всю базу в длину оставалась метро пятьсот до выхода с темной погода была неизменной, но лучик солнца все равно пробивался и вскоре уже полностью прошел сквозь облака и на мгновенье вся темная долина осветилась ярким светом,но это продолжалось не много минут пять от силы.Но меня это на мгновенья даже порадовало я двигал дальше и вскоре был у болотца там в болотце лежала Нива перевернутая..Я решил её обойти да и само болото тоже и вскоре уже подходил к выходу с темной долины..Но предварительно проверил АК и патронов сколько осталось, засунул нож в ботинок и пошел на прямую к свалке где и была моя цель...


Всегда есть выбор ©
# 323
Четверг, 30.12.2010, 14:59:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Шериф долго брел к базе "свободы" , и наконец-то дошел до КПП . Двое свободовцев направили на него свои дробовики
- С какой целью прибрел сюда , бродяга ? - протянул боец "свободы"
- Тихо ты , ружьишко опусти , я к вам по делу , помогу вам с кровососами - ответил Шериф .
- Ой , дядя , извеняй ! Уж больно ты на бандюка похож , проходи , нальем такому смельчаку , хе-хе ! - вставил второй часовой .
- Я не пью . Веди к главному - твердо заявил Шериф .
Часовой завел его огромный ангар , затем , они спустились в подвал и прошли к главному зданию , что пристроенно к ангару . Посреди большого хола были две лестницы на верх . На втором этаже , перед железной дверью , стояли два охраника с калашниковыми .
- Герман , товарищу Шерифу надо к Чехову , открывай . Он по поводу тварей - сказал свободовец с заставы охранику Чехова , которого назвал Германом . Герман , в свою очередь нажал на кнопку и передал Чехову о госте . Лидер "свободы" дал добро , стальная дверь отворилась . Открыв Шерифу дверь , Герман пожал руку сталкеру и сказал
- Добро пожаловать к "свободе" на огонек , бродяга !
- Благодарю , но я тебе не бродяга - ответил Шериф смотря в глаза Герману .
Кабинет Чехова был роскошен : он был разделен на две секции , одна с большим столом переговоров , личными шкафчиками и элитной кладовкой , а другая секция , Чеховская , была малой , но комфортной . На полу кабинета , лежала редкая для Зону роскошь - ковер , в дальнем правом углу стоял крепкий шкаф , стену украшали головы кабанов . Посреди стоял письменный стол с ноутбуком . На кожанном кресле сидел белобрысый мужчина средних лет , в зеленом комбезе - сам Чехов .
- Ты по поводу кровососов ? - спросил он Шерифа . Сталкер подошел ближе и посмотрев на Чехова сказал
- За ними родимыми , за ними , но не только , мне сначало надо до Кишки добраться , там псионик завелся , поможешь ? И я вам с гадами помогу ...

::::::::::::

ГМ , просьба продолжить .



# 324
Четверг, 30.12.2010, 16:20:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- До Кишки тут рядом. А кравосос-то один. Только матёрый. вот Врангеля покусал, одного прибил. Противная тварь.


# 325
Четверг, 30.12.2010, 18:34:00

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Шериф посмотрел на Чехова и ответил
- Будет готово , где у вас тут торговец ?
- Вот и лаушки ! Это тебе в торговую лавку "Шо-та у Ашота" , за смерть этой твари отплатим хорошо . Удачи тебе , Шериф - ответил Чехов , пожав сталкеру руку .
Шериф вышел из берлоги свободовского лидера , рядом с Германом стоял часовой с заставы .
- Эй , часовой , как тебя звать ? Дело есть - сказал Шериф свободовцу .
- Извеняй , забыл представиться , Беломор . Что за дело такое ? - ответил заинтересованно свободовец .
- Сначало пойдем к Ашоту , далее доведешь меня до Врангеля , Чехов говорит , что его и покусал этот ваш кровосос - пояснил Шериф .
Беломор довел Шерифа до торговой лавки . В окошке сидел торговец армянин , вертел в руках немецкй USP и напевал с детства знакомую песню на армянском языке - это и был Ашот , самый веселый торговец во всей Зоне . Увидив Шерифа с Беломором , торговец , радостно поприветствовал гостей
- Добро пожаловать в торговый рай , дорогие друзья ! Какие пожелания ?
Шериф показал контейнер-холодильник для частей мутантов
- Друг , такая штуковина в прадаже есть ?Ашот с улыблой на лице встал из-за прилавка и направился к каким-то ящикам . Вскоре торговец появился с таким же как у Шерифа контейнером
- Вот , дорогой , держи , как и просил - с функцией активного хранения , шесть тысяч российских долларов ! - произнес , в так же с улыбкой Ашот . Шерифа такая цена ни чуть не улыбнула
- Ашот , давай дешевле , в этом контейнере будет лежать голова вашего кровососа , который Врангеля покусал - протянул Шериф .
Ашот очень удивился .
- Так это ты решился на этого монстра идти ? Уважаю ! Ладно для тебя за четыре тысячи и перчаточки в подарок - ответил армянин .
- Вот и отлично ! Держи , дружище , четыре тысячи , российских долларов , как и просил - ответил сталкер протягивая деньги Ашоту .
Два контейнера почти полностью заняли место в рюкзаке , хорошо , что Шериф оставил милицейскую форму , кейс с ПБ , и другие не нужные , для этого дела вещи , в своем шкафчике на Янтаре . Попрощавшись с добродушным свободовским торговцем , Шериф и Беломор направились к Врангелю , узнать подробности о нападении мутанта .
Врангель находился на свежем воздухе , в баре "Глоток свободы" .
На ящике , что возле стены сидел короткостриженный светловолосый сталкер с густыми усами , его левая рука была перебинтованна , рядом с ним лежала снайперская винтовка "Выхлоп" , комбез у него был тоже запоминающийся - на рукаве красовался имперский флаг с двуглавым орлом , рядом была надпись : " За Веру . За Царя . За Отечество " . Увидив Шерифа и Беломора , свободовец-монархист , а не анархист , как обычно принято у свободовцев , привстал и поприветствовал сталкеров
- Рад видеть тебя , Шериф , Чехов сообщил мне о тебе . Я помогу тебе и Беломор с Михеем тоже помогут , так ведь Беломор ? Зови сюда Михея , а я поговорю с Шерифом.
Беломор тут же метнулся к большому ангару за каким-то Михеем .
Пожав Врангелю руку , Шериф , начал свой рассказ . Рассказал он и о том , как в Зону попал , и про Дикобраза , и про "Лунный свет" , наконец рассказал о том , что ему нужна голова псионика , и что голова матерого кровососа ему тоже пригодится , поэтому сразу же решил помочь "свободе" . Врангель сказал , что поможет ему в этом , проведет к месту нападения кровососа вместе с Беломором и Михеем , и расскажет как пройти в саму Кишку Зоны . Вскоре появился и Беломор с еще одним свободовцем - судя по всему это был Михей. Лицо Михея скрывала маска с прорезью для глаз , вооружен он был знаменитым немецким пистолетом-пулеметом MP-5 с глушителем . Обговорив план , Шериф и трое свободовцев выдвинулись в путь . Врангель отметил Шерифу на PDA тропку к Кишке Зоны ...
Нападение кровососа на свободовцев было совершенно за заброшенной фабрикой . Через сорок минут охотники на кровососа были месте нападения . Посреди когда-то безопасной стоянки свободовцев , спиной на потухшем костре , лежал мертвец в зеленом комбезе .
Шериф и его спутники сняли стволы с предохранителя и начали прслушиваться к каждому звуку . Вдруг Шериф заметил движение в кустах , что были в трех метрах от Михеея , раздался все прближающийся и приближающийся хриплый звук , затрещали прутья кустов , на секунду показалось , что кусты ожили , возле Михея появился полупрозрачный силуэт высокого сутулого человека . Удар . Ситуэт стал более явным , можно было разглядеть здоровенного кровососа . Свалив на землю Михея , мутант скрылся из вида в соседних кустах . Маска Михея была сорвана , лицо было разодранно , алая кровь стекала на траву . Свободовцу повезло - он был жив , но лицо было серьезно поврежденно . Ни кто даже выстрелить не успел . Шериф заметил , что из-за дальних кустов прямо на него несется едва видимый силуэт . Сталкер тут же зажал спусковой крючок . Заговорил ФАМАС , пули одна за другой пробивали несущийся на Шерифа силуэт , кровосос , в свою очередь , становился все более видимым . Изрешеченный пулями мутант , продолжал движение , но замедлялся и замедлялся пока не упал оземь . Шериф продожал стрелять пока рожок не оказался пуст . Кровосос был повержен . Врангель и Беломор снова не успели даже и выстрела сделать , и теперь они склонились над раненым Михеем . Шериф достал контейнер , одел перчатки , взял в руки нож , и теперь направился срезать голову матерого кровососа . Операция была малоприятной , но голова мутанта была срезана довольно быстро .
Тут Врангель окликнул Шерифа
- Ну что , охотник за головами , удачи тебе , нам идти пора , Михей плохеет , уже уходим . Доброй Зоны тебе , Шериф !
- До встречи , мужики , до встречи ! - ответил Шериф укладывая в рюкзак контейнер . Через полчаса , он уже был на подходе к Кишке Зоны .
-------------> КЗ


# 326
Пятница, 31.12.2010, 14:32:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга вошёл в заброшенный дом. Здесь никто не обитает. Кроме него. Кочерга начал читать письмо. Он читал его сотни раз. Старая раскладушка, затхлость.... Вот вся и обстановка. На колченогом столе был а старая фотография. Кочерга смотрел в окно. Там было пусто. Мастеру-бандиту было почему-то грустно. Как обычно. Всегда так. Поэтому Кочерга не любил сталкеров. Потому, что они делают жизнь грустной и ненужной. Ибо в той жизне сталкеры были были неудачниками. Они должны гибнуть, чтобы не стало совсем грустно.

Добавлено (31.12.2010, 14:32:09)
---------------------------------------------
кочерга вышел из своего логова и посеменил в сторону Свалки. Ему никто не мешал. Да и мало кто найдётся, кто сможет такое сделать. Вдали рычали псевдопсы. Кого-то жрали. Кочерга продолжал идти вперёд. Вскоре показалась Свалка. Кочерга стремился туда. У него было плохое предчувствие. Мало ли что. Вдруг выброс. Это было вполне возможно. Вскоре Кочерга шёл по Свалке...
------------------- Свалка



# 327
Суббота, 01.01.2011, 18:34:59

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Шериф быстро дошел до базы "свободы" . В баре "глоток свободы" Врангеля не оказалось , а сталкеру было влом искать свободовца . Шериф передал вещьмешок с комбезом бармену и попросил передать его Врангелю , затем направился к Чехову . Герман сразу же впустил Шерифа , Чехов был на месте .
- Кровосос мертв - коротко сказал Шериф .
::::::::::
ГМ , просьба выдать награду .


# 328
Суббота, 01.01.2011, 18:55:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Держи свои 20000. Удачи тебе на Свалке.


# 329
Пятница, 07.01.2011, 14:22:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Благодарю , как заказ выполню так к вам на огонек забегу - сказал сталкер лидеру "свободы" . Шериф покинул базу и направился к Свалке .
------> Свалка

Добавлено (07.01.2011, 14:22:08)
---------------------------------------------
Следы вели в сторону разрушенной свинофермы , Шериф тихо подобрался к воротам и посмотрел в оптику - возле стены постройки стояли трое сталкеров-новичков и лысый мужик в свободовском бронекостюме "Корнилов" без шлема , держащий в руках большой вещьмешок , радом с новичками , на земле было видно связанного сталкера в камуфляже . Лучше всех был вооружен свободовец - на ремне была знаменитая немецкая штрурмовая винтовка H&K g36 , двое новичков были с обрезами , у третьего был АКС-74У . Шериф выстрелил в голову свободовца , новички разбежались в стороны , но не на долго , сталкер расстрелял их как мишени в тире . Шериф подошел к связанному
- Шафран ? - спросил Шериф
- Да , мужик , спасибо , эти уроды хотели меня "свободе" продать , я же с техником нашим вместе работаю и в технике понимаю - ответил сталкер .
Шериф перерезал веревку и подошел к мертвому свободовцу . В вещьмешке был тот самый свободовский научный комбез , что сталкер отдал Врангелю , значит лысый был из отряда Врангеля .
- Шафран , снимай со свободовца "Корнилов" и бери g36 , быстро ! Потом вернешь , даю тебе пять минут на сборы ! - сказал Шериф .
Шафран не стал возражать , переоделся быстро . Шериф в это время захватил PDA свободовца и протянул Шафрану вещьмешок
- Неси - сказал Шериф .
Вскоре сталкеры скрылись в стороне дороги на Кордон .
---------> Кордон



# 330
Суббота, 08.01.2011, 16:11:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Выбежал на Темную долину мне нужно было к их главе, пройдя прямо я наткнулся на блокпост свободы, я спрятался за кустами, но все же потом вышел.
-Здравствуйте, товарищи.-сказал я пряча оружие.
-Хай мэн, с чем пожаловал к нам, у нас сейчас идут какие то не понятки, но можешь проходить, но на долго не задерживайся.
-Спасибо, я накинул капюшон закрывая лицо и двинул в сторону базы.Я шел не по дороге лишь когда показался комплекс зданий я свернул на дорогу и потопал по дороге она была влажной и частично виднелись лужи, значит здесь недавно был дождь, но мне нравился он, он мне придавал какую то ностальгию и порыв ярости...Я прошел на базу постовой меня пропустил видно знает, потому что предупредил командир блокпоста, я направился в большой ангар, на вышке стоял свободовец с СВД и вглядывался в даль.Зайдя в ангар меня провели в главе.
-Опа здорова мен, хочешь к нам присоединиться или по другому вопросу?-сказал Чехов
-По другому, я слышал, что вы раздобыли деталь очень важную для меня отдадите за восемь тысяч?-спросил я.
-Хм, восемь маловато...-не договорил Чехов
-Ладно вот ещё спаса моя пойдет такой набор?-перебил я.
- Все лады иди к механику он выдаст тебе и это тебе можно сказать подарок устроили АК-74\у он тебе тоже выдаст.-договорил Чехов и сел за стол дальше он достал папку и рацию.Я выдвинулся на улицу и прямиком к ангару механика, я шел и чуть не провалился в яму выкопали тут понимаешь...И интересно для кого?Зашел в ангар.
-Ты должен деталь получить, если да можешь не говорить вот ствол и деталь.Извиняй только одну обойму могу дать.Я взял что предложил Яр.Я направился на выход из базы я был с виду полным новичком я шел обходя аномалии впереди показалась элкетра она была рядом с машиной мне пришлось на свою же безопасность обойти, я двигал как вдруг откуда то послышалась стрельба я не обратил внимания и побежал дальше точнее на Свалку где я мог какое то время отдохнуть и потом двинуть на агропром и связаться с Призраком и Стрелком.Путь лежал через старые изведанные тропки и я без проблемно шел по ней я прошел блокпост все на меня смотрели из рюкзака частично виднелась деталь, но мне нужно собрать дешифратор и двинуть дальше в тайник и оставить там ту самую деталь.Я был без денег...
--------Свалка


Всегда есть выбор ©
# 331
Воскресенье, 09.01.2011, 12:17:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

На посту было 7 членов клана Свобода. Один наставил на меня М21 и двинул ко мне.
-Стой, сталкер, это проверка. Больно не будет
Он осмотрел меня. Нашивок на мне не было.
Сталкер, кто ты, что ты тут делаешь?
Я почувствовал что в спину, между лопаток что-то упёрлось. Я повернул голову.
Сзади меня стоял боевик клана Свобода в броне "Самсон". В спину мне упёрся его G36E.
Не двигайся, это проверка - сказано тебе же! - рыкнул он на меня.
Я снова посмотрел на того что был передо мной.
Шрам. Ищу сталкера по кличке Клык
Анархист в "Самсоне" перестал тыкать в спину и отошёл. Я оглянулся. Он взобрался на холм и поглядывал с сторону Свалки. Тот что допрашивал снова заговорил.
Скорее всего он уже мёртв
Эта новость заставила меня поволноваться.
Почему?
Свободовец тяжело вздохнул.
На нас постоянно кто-то нападает. Не оставляет никаких шансов. Действует профессионально. Самое безопасное место - наша база. Иди как ты туда по скорей.
Я выдвинулся. Вдруг я услышал звуки стрельбы в рации анархиста в научном комбинезоне Свободы. Он взял рацию
Четвёртый! Четвёртый! Это первый. Что происходит?
Шум в рации затих. Кивок анархиста с рацией я понял сразу. Это просьба проверить.
Пост на который напали был в небольшом развале, возле бульдозера. Тут лежало 5 трупов. Кругом лежали сломанные стволы. Действительно, следов никаких. Я услышал собачий лай. В мою сторону бежали 4 слепых пса. Всех собак удалось положить короткими очередями.
На базе Свободы было уютно, но никакой радости в лицах сталкеров-анархистов не было.
Мне сказали идти к Коменданту Щукину.
Он разъяснил ситуацию, но к Чехову не пустил. Сказал Пси-собаку убить.
Я вышел на задний блокпост. Собаку было видно и отсюда.
# 332
Воскресенье, 09.01.2011, 13:09:23

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли на территорию Тёмной долины. Пройдя несколько метров мы вдалике увидели нескольких представителей Свободы. Значит нам туда. Мы подошли к блок-посту. Перед нами стоял сталкер в жёлтом экзоскелете.
Эй, что вам тут надо?- спросил Свободовец
Нам Врангель нужен. Дело к нему есть.- ответил спокойно я.
А, ну тогда проходите. Он рядом с штабом бродит.- сказал постовой и пустил нас. Врангеля мы нашли быстро. Быстро нем его помог найти его же ВССК "Выхлоп". Подойдя к нему я спросил:
Ты Врангель?
Сталкер лишь кивнул, так как рот его был набит салом.
Пошли отойдём в тихое место. У меня к тебе дело есть.- сказал я и мы отошли подальше от лишних ушей.
Капитан Ворошилов, да, не удивляйтесь, я немного о вас знаю, мне нужно знать информацию про проекты "Радуга", "Элексир", "О-Сознание" и "Ангел Смерти".
# 333
Воскресенье, 09.01.2011, 13:11:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я простой капитан. Я выполнял только приказ. Спрашивай точней.


# 334
Воскресенье, 09.01.2011, 13:14:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Хм, точнее...Ну в первую очередь мне бы хотелось узнать о проекте "Радуга". Что он из себя представляет, его устройство, слабые места.
# 335
Воскресенье, 09.01.2011, 13:18:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- По устройству - боевой излучатель. Есть три известных излучения:
1) А-излучение - вызывает агрессию. Человек остаётся в своей памяти, но превращается в маньяка
2) Б-излучение. Неизвестно.
3) В-излучение. Выжигает мозг. Насколько я понял, После обработки Б-излучением зомби можно очеловечить. хотя, неизвестно.
Слабых мест не существует. Нужно создать особую защиту для прохода опасных зон. Хотя излучение неоднородно. На маньяков оно почти не действует. Агрессия повышенная всё сжирает,хе-хе.


# 336
Воскресенье, 09.01.2011, 13:21:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Это довольно интересно. Что нибудь ещё знаете про "Радугу"?
# 337
Воскресенье, 09.01.2011, 13:22:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Больше неизвестно.


# 338
Воскресенье, 09.01.2011, 13:25:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Тогда раскажите про "Ангел смерти". Один мой товарищ находил по этому проекту документы. Но его в ЗО сейчас нет. Что это такое?
# 339
Воскресенье, 09.01.2011, 13:48:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Это модификация человеческого ребёнка. Точный способ неизвестен. Это было создано по той теории ,что детям привить пси-способности легче. Чем взрослым.


# 340
Воскресенье, 09.01.2011, 13:51:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Хм, создание контролёра из ребёнка? Ужас. Остальные проекты мне не особо интересны, но всё же, что вы о них знаете?
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0