Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 221
Четверг, 25.11.2010, 00:02:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

-Любимые?!-возмутилась девушка.-нет,собак я не люблю,кстати вот именно таких мы подвергали трепанации в лагере,я часто присутсвовала при этом, в этом мало приятного,зато познавательно,узнаешь много нового относительно их возможностей,но видеть этих особей вживую совсем другое,хоть они далеко,на душе все равно как то неспокойно-Лиса передала бинокль спутнику.
Они почти приблизились к разрушенной ферме,чьй проржавевшие за долгое время ворота гостиприимно были распахнуты.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Четверг, 25.11.2010, 00:02:59
# 222
Четверг, 25.11.2010, 00:07:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Мы подошли к ферме.Ворота были облеплены жгучим пухом,и я повел Лису через проломанный забор.
-И кстати вот тебе маленький совет-сказал я-не трогай ничего металлического на открытой местности.Или светиться начнеш или пух обожжет.Видиш на воротах растет?вот он и обожгет до костей.Приятного мало.
Тут было пустынно и стоял прочный запах гнили.Я снял с плеча автомат.Зарядил и пошел первый к развалинам.
-А тут акуратней-сказал я-у развалин часто всякие плоти ошиваються,смотри меня картечью не задель если что.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 223
Четверг, 25.11.2010, 00:14:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я не знаю сколько я так лежал... Тут мне на секунду показалось что я остался один в мире но я отогнал это навождение.....
Успокойся Алексей.... Всё будет хорошо.... Ты не один....
И тут я понял всю безвыходность своей ситуации..... Я один, без снаряжения и рюкзака, без оружия, неизвестно где.... Я видел такое где то в старом фильме.... Как я хотел забыться и уснуть но недавний отдых делал эту задачу невыполнимой без пачки снотворного.... Я решил что стану как покорный зритель... Буду ждать что же дальше.....


Сообщение отредактировал Djlis - Четверг, 25.11.2010, 00:15:07
# 224
Четверг, 25.11.2010, 00:21:10

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Лиса ничего не ответила,а лишь едва заметно кивнула.Они обошли один ангар,где по всей вероятности до первой катастрофы беззаботно хрюкали свинюшки,а сейчас на их месте во всю промышляют трусливые плоти.Наверняка трусость передалась им от розовощеких предков.Девушка незаметила как погрузилась в свои мысли.Внезапно тишину нарушил еле слышный голос,больше похожий на утробное урчание
-ммммамааа писеааац.
Лихо затормозил и жестом остановил Лису.Они стали медленно приближаться к углу здания откуда доносился непонятно кому принадлежащий голос.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Четверг, 25.11.2010, 00:25:31
# 225
Четверг, 25.11.2010, 00:27:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я узнал звук.Плоть.Так,или схоже они урчали всякй раз,когда я с ними встречался.Я сделал знак Лисе оставаться на месте и медленно начал красться к углу.Там послышался шорохюВскоре я уже разглядел немного торчащую из-за угла конечность твари.Я стал за стеной,снял с предохранителя автомат,и резко выглянув вдавил курок и расстрелял в тварь пол обоймы.Звуков выстрелов почти не было слышно, но эффект был отличным.Тварь подергалась и бессильно осела,на расплывающуюся лужу крови.Наверно я перебил ей яремную вену.Я улыбнулся и подозвал Лису.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 226
Четверг, 25.11.2010, 00:33:46

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

как только смолкли выстрели Лиса высунулась из за широкой спины сталкера,пытаясь разглядеть источник постороннего шума,им действительно оказалась плоть,о наличии в этих местах которых предупреждал Лихо.Бедная "хрюшка" еще билась в предсмертной агонии,еще до конца не осознавая,что ей пришел конец.
-я думаю хватит впечатлений на сегодня-скривилась девушка,не сводя глаз с умирающей плоти.
-мне еще Лиса проведать надо,если он еще там


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 227
Четверг, 25.11.2010, 00:37:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Пойдем-согласился я-сейчас сюда собак набежит на свежатину.Артефактов нет,да и дождь скоро грянет,так что делать тут нечего.
Мы вышли из фермы и направились обратно в бункер.По пути я помечал свои еще давно установленные ориентиры и мы быстро вернулись в бункер,и как-раз вовремя.Дождь усилился и стал лить как из ведра.Ну и невезуха тем,кто сейчас дежурит,подумал я.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 228
Четверг, 25.11.2010, 00:43:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Благополучно добравшись до базы,Лиса поблагодарила Лихо за полученный урок и вернула обрез владельцу.Они вместе проследовали к жилым помещениям,где должен был все еще находиться раненый товарищ.Войдя в комнату девушка застала Лиса сидящим на засаленном матраце,сталкер явно был погружен в свои мысли,поэтому не заметил приближения.
-Лис,ты как?!-девушка кинулась к другу заключив его в объятия,но быстро разжала руки,почувствовав себя неловко.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 229
Четверг, 25.11.2010, 00:48:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Нормально Улыбка сама налезла на лицо... Мне показалось что от её обьятий я покраснел
Я уже готов идти куда скажете И я попрыгал для демонстрации..
А ты как? Спросил я Лису поворачиваясь к ней
# 230
Четверг, 25.11.2010, 00:55:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Шустрый какой-сказал я-прыгаеш ты потому что обезболивающее в тебе играет.Полежи еще денька два,а то в дороге рана откроется на тебя все мутанты сбегуться.Ну я пойду к себе.
Я покинул сталкеров и направился в свою комнату.Там я снова проверил на месте ли артефакт и прилег на кровать.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 231
Четверг, 25.11.2010, 00:57:00

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

-на удивление отлично,рада что с тобой все хорошо-улыбнулась девушка.-вот Лихо показал мне местные достопримечательности.
-какие у тебя планы?ято собираешься делать дальше?-спросила девушка.
Лиса затеребила кончик локона в руке,так обычно делают,когда волнуются.
за окном погода разбушевалась не на шутку.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Четверг, 25.11.2010, 00:57:29
# 232
Четверг, 25.11.2010, 01:01:15

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Как её сказать всё что у меня на душе? Она ведь не поймет.. Как объяснить ей что он хочет быть рядом.... Я потеребил затылок....
Не знаю... Думал ты подскажешь....
# 233
Четверг, 25.11.2010, 01:08:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я планировал отдохнуть,но мне расхотелось этого и захотелось послушать сталкеов,поэтому я вернулся к ним в мед. комнату. и сел на стул рядышком.Мне было интересно а там за Периметром.Хотелось послушать что же произошло нового за эти три года оторые я провел сдесь.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 234
Четверг, 25.11.2010, 01:09:46

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

-на данный момент я решила остаться здесь,к Сидоровичу мне похоже путь заказан,провалила я задание,но может это и к лучшему-воодушевилась девушка.
-Надо бы подкрепится,силы и тебе и мне еще понадобятся-с этими словами Лиса достала кусок белого хлеба и банку тушенки.
-для чего ты в зону пошел?-обратилась она к Лису


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Четверг, 25.11.2010, 01:10:39
# 235
Четверг, 25.11.2010, 01:16:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я посмотрел ей в глаза..... И вдруг я начал говорить правду....
Там за периметром у меня нет жизни... Есть мать больная раком мозга и всё.... Я хотел тихо умереть но брат исчез тут.... У меня возникла мысль.. "А какая разница где умирать? Может брата найду...." Вот и всё....
Я виновато опустил глаза.... Мне так хотелось ей всё сказать но я боялься она меня не поймет..... как говориться "Я Сталкер и не знаю слов любви"
Так может и я тут останусь??
# 236
Четверг, 25.11.2010, 01:19:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Оставайся-сазал я-завтра поговорите с Артистом и все будт норм.А ак брата кличут.Я не про имя,может какоето прозвище у него постоянное есть?Может я слышал о нем?
Мне стало любопытно и я даже приподнялся на стуле.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 237
Четверг, 25.11.2010, 01:36:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Его звали... точнее кликали Бликом.... Ты слышал?
и я с надеждой посмотрел на него

Добавлено (25.11.2010, 01:36:47)
---------------------------------------------
Я встал и подошел к лисе вплотную.... Сейчас или никогда.... пан или пропал....
Лиса... Я ... Ты.... Я тебя.... Ты мне... Вообщем ты мне очень нравишься

# 238
Четверг, 25.11.2010, 08:33:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

на выходе мне вернули шмотки и стволы. Я вышел из территории Информаторов с разбитым лицом. С некоторой грустью я посмотрел назад.
Сволочи
С улыбкой произнёс я.
Мой путь лежал на Свалку. Выйдя на тропу я заметил аномалию. Без артефакта. Обойдя я вышел на территорию Свалки.
-------)Свалка
# 239
Четверг, 25.11.2010, 21:38:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Тесной компанией мы решили развести костер.Молодых я оставил у уже разгорающегося костра.В сумерках он выглядел завораживающе, и решил сходить за чем нибудь вкусненьким.Все=же ребята успели многое пережить с тех пор как появилисьв Зоне и я решил их немного побаловать.Я вернулся в бункер.Взял батон,колбасу и пару консерв.Положив в рюкзак "лакомство" я снова нацепил автомат на плече и подхватив рюкзак направился наружу,в предвкушении удачного ужина.Костер уже полыхал вовсю и мы принялись жарить на палочках хлеб и колбасу.Совсем как в детстве,подумалось мне.Колбаса шкварчала на огне и лопалась.Явно соя,но и это тоже питательно.
Я рассказал пару анекдотов,мы посмеялись.Сталкеры порадовали меня историями с Большой земли.Я слушал внимательно-когда еще узнаеш о том,что происходит во внешнем мире.
На Темную Долину постепенно наползали сумерки.Я уже всерьез подумывал о возвращении,как меня встревожил хруст.Я прыгнул вперед,подминая под себя молодых сталкеров,и как-раз вовремя,сзади загрохотали выстрелы.
-Ползком отсюад!-шепотом скомандовал я-к тому овражику!
Овражик,о котором я говорил был скорее похож на небольшое углубление или яму,но от пуль можно было укрыться.К счастью он был буквально в пяти метрах и мы быстро заползли в него.Я снял с плеча автома,приготовил его к бою.Затем я осторожно выглянул,всматриваясь в ту сторону, откуда по нам стреляли.Пуля врезалась в землю совсем рядом и я поспешно убрал голову.Подняв автомат над собой я дал несколько коротких очередей в ту сторону.Оттуда раздалась отборная ругань,но понять,попал я или нет, мне не удалось-враги были слишком далеко,чтобы уловить мельчайшие звуки.Пули повзбивали фонтанчики земли над нами и я снова немного выглянув,дал небольшую очередь.Теперь мне удалось прицелиться,я увидел нескольких противников,окружающих нас.Но проверить результат стрельбы мне снова не удалось,пришлось быстро спрятаться от пуль.
-Эй сталкер-внезапно раздалось со стороны нападающих-сдавайся ты окружен!
-Что вам от меня нужно?!-не растерявшись крикнул я в ответ


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 240
Четверг, 25.11.2010, 22:07:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Не знаю я где он-крикнул я из своего укрытия-в Мертвый город собирался!А где сейчас не знаю-я ему не мама.
Это было предательство.Но сейчас это было необходимо.Я понимал,что их надо будет устранить.Но сейчас наше положение безнадежно.Как говорил мне дядя Валера-проиграй битву,но выиграй войну.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0