Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 281
Воскресенье, 19.12.2010, 21:04:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Тут было 5 АКМС и два дробовика "Винчестер". Также сорок жеканов и десять обойм к АКМС.


# 282
Воскресенье, 19.12.2010, 23:18:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Аббат кивнул в ответ,и мы принялись за исследование бывшего логова.Свет фонаря мелькал по стенкам.Мы наткнулись на обглоданные скелеты сталкеров,некоторые еще были с плотью.Это создание-личинка видно высасывала у своей жертвы мясо,оставляя все не нужное.Но мы нашли хороший хабар:пять складных автоматов "Калашникова" и два американских помповых дробовика "Винчестер".Разделив это между собой мы двинулись дальше.(поделили:я-дробовик х1,АКМС х2,5 обойм;Аббат-дробовик х1,АКМС х3.5-обойм,жекан-50 шт.)Дойдя до конца подвала,мы уткнулись в кирпичную стенку,обтянутую всю слизью.В углу было сконструировано,не знаю из чего,что то вроде логова,но очень малых размеров.С виду оно вроде как светилось.Мы решили его проверить,вдруг там артефакт,ведь нигде кроме как там признаков артефакта не наблюдалось.Лезть туда рукой было как то стремно.Но что было делать,мы пришли сюда и убили обитателя логова,теперь дело за малым-разрушить его.Обсудив это дело с напарником,Аббат разворошил гнездо мощными выстрелами своего дробовика.Артефакт сразу выпрыгнул из под "темницы", и дал о себе знать ярким золотистым свечением.Формой он напоминал рифовую рыбку Скалярию.Аббат подошел к артефакту и на весь подвал раздался треск Дозиметра,он сразу отпрянул.
-Что будем делать?-спросил у меня напарник.
-Да не волнуйся.Контейнер для артефактов как раз для таких случаев,тебе советую тоже приобрести такой.-я достал из рюкзака контейнер,в котором было место еще на один артефакт.Я, в прямом смысле, закатил артефакт в контейнер.Но потом быстро отпрыгнул назад.Аббат удивленно и испуганно посмотрел на меня.Потом спросил:
-Что там такое?
-Да что же это такое!Ненавижу насекомых!Твари!-после этих яростных возгласов,я продолжил:-Вон, посмотри.В логове еще пять таких тварей,только они меньше,но это ничего не меняет.
Аббат решил взглянуть,но потом тоже отпрянул.
-Надо их уничтожить.-сказал он и приготовил к бою дробовик.Прозвучало четыре выстрела.Твари превратились в "кашу".
Логово было полностью очищено,задание Аббата выполнено.Приведя себя в порядок,мы поспешили убраться с ужасного места.Проходя мимо трупа личинки меня посетила мысль:А что если ее части тела кому то пригодятся,хвосты каких то собак торговец же принял?А щупальца,хобот и глаза этой ужасной редкой твари должны взять.Но возникла одна проблема:куда это все деть и в чем нести.Я осмотрел помещение,подсвечивая все фонариком.К счастью у одного покойного сталкера за спиной нашелся старый грязный рюкзак.В рюкзаке я нашел немного еды,но судя по ее запаху и где она находилась,употреблять ее не стоит.На дне нашел старую потертую фотографию,на которой была изображена семья погибшего.Фото положил покойному на комбинезон.Потом взял нож и принялся за изъятие частей тела.Поместив все в старый рюкзак.мы окончательно покинули место.Возвращались по тому же пути.По дороге,не знаю как у Аббата,у меня резко заболела голова.Я сбился с пути и начал покачиваться,в голове звучал шум,тянущий меня куда то в сторону стройки.Аббат не поняв что со мной,начал меня звать:
-Дуб,что с тобой?!
-Ай больно!Голова!Нет!-у меня затуманивался разум,я уже не мог ни о чем думать и на что то отвечать,а всего лишь упал на колени и схватился за голову.
Аббат понял что тут что то неладное и начал осматриваться.Его взгляд остановился на окне стройки,и он проговорил:
-Какого черта!Что это за тварь?!Дуб,уходим!
После этого он выстрелил в ту сторону несколько раз,потом схватил меня за руку и с силой и вытащил.Нормально осмыслять что то,я начал через метров десять.У меня сразу появились вопросы,Аббат рассказал что в окне видел какого то человека с крупной головой,движением рук в сторону нас,пытался нами завладеть.После выстрелов тот скрылся.
Я сказал напарнику "большое спасибо".И мы уже оказались у выхода из Темной Долины.Еще раз окинув взглядом Долину,горизонты которой были поглощены хмурыми тучами,мы двигались на Свалку.
---------->Свалка.


Сообщение отредактировал Sergey03 - Понедельник, 20.12.2010, 00:16:11
# 283
Понедельник, 20.12.2010, 15:29:21

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Оказывается, в самом логове этой твари было гораздо больше трупов, чем могло показаться сначала. Самое главное - их снаряжение не было тронуто. Оружие лежало в руках, пистолеты никто не расчехлил... Я подобрал один АКМС, проверил - стреляет он или нет - оказывается он был в отличном состоянии. Я так же поискал у покойников патроны на этот автомат. С Дубом разделили найденную аммуницию поровну. Но Винчестер я не взял. Слишком тяжело было нести, к тому же у меня был Spas-12, поэтому помповый дробовик взял напарник, он заменил ему двустволку ... Пока Дуб искал и пытался взять артефакт он указал мне на потомство недавно убитой твари, возившихся где-то у стены. Я четырьмя выстрелами добил подрастающих личинок, превратив их в буквальном смысле в кашу... Напарник решил освежевать тушу твари, отрезав у неё часть хвоста и вырезав глаз, поместил он всё это в какой-то старый рюкзак, взятый тут же... Мы вышли из здания, пока шди по дороге, Дуб упал на колени и схватился за голову. Я понял что тут что-то нечисто и внимательно посмотрел на окна, заметив в окне непонятного человека со слишком большой головой я дал в него очередь. После этого мутант ,как я понял это был менно мутант, скрвлся и Дуба отпустила. И иы лёгким шагом пошли на Свалку...
---------->Свалка
# 284
Среда, 22.12.2010, 18:09:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Очередь. Из АКМС встретила Бакалавра. Наёмник моментально лёг на землю и выстрелил из СИГи. Автоматчик в кожанке громко рухнул на землю. Бакалавр встал и подошёл к бандиту. Александ со всей силы наступил на пальцы гопника. Тот громко вскричал.
- Где твой пахан? сказал Бакалавр, расхаживая по пальцам бандита.


# 285
Среда, 22.12.2010, 18:15:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли на Тёмную долину. Тут же нас встретила очередь из АКМСа. Бакалавр ранил бандита и подошёл к нему. Наступив бандиту на пальцы он спросил:
- Где твой пахан?
Я тоже подошёл к бандиту.
# 286
Среда, 22.12.2010, 18:23:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Эй, не стреляй. Всё скажу, гадом буду! Он там, на старом складе. ответил бандит.
- Пиф-паф,гад. прорычал Бакалавр, делая контрольный выстрел.
Бандит лежал на земле. Все его пальцы напоминали кровавое мессиво. Бакалавр брезгливо отошёл от трупа и стал смотреть вдаль.
- Действуем быстро. РПГ и штурм. сказал Александр, смотря вдаль. Там была база бандитов.


# 287
Среда, 22.12.2010, 18:26:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Только нужно подобраться чуть поближе.- сказал я.
# 288
Среда, 22.12.2010, 18:29:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Естественно, по-ближе.


# 289
Среда, 22.12.2010, 18:33:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я стал тихо подкрадываться к базе бандитов. Остановившись за тридцать метров, я указал Бакалавру на двух часовых. Мне оставалось только ждать команды. Я зарядил РПГ и стал целиться в здание...
# 290
Среда, 22.12.2010, 18:36:00

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр стал аккуратно подходить к стене. Со всем рядом прошёл часовой. Александр приготовил самодельную удавку. Затем Бакалавр прошептал:
- Работаем
Бакалавр взял в другую руку автомат СИГ. Он ждал выстрела. И переполоха.


# 291
Среда, 22.12.2010, 18:39:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник подсоединил подствольник к АУГ и нацелил пушку в сторону зданий и стал ждать выстрела Счастливчика.
# 292
Среда, 22.12.2010, 18:56:15

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Плавное нажатие на курок... Пуск ракеты... У здания не стало половины стены. Кто-то громко орал, кого-то раздовило, но часть бандитов выжило. Бакалавр и Гаишник побежали в здание. Я пошёл медленным шагом. Передо мной возникли два бандита. Патроны на дробовик тратить не хотелось, поэтому я просто подошёл и раздавил одному череп. Взяв АК74у, я убил второго бандита. Со стороны разрушенного здания были слышны выстрелы...
# 293
Среда, 22.12.2010, 19:01:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр решил не использовать автомат ,а удавку. А вот возможность. Парнишка лет двадцати узнал ,что такое отставной младший офицер Бакалавр. Александр задушил его удавкой довольно-таки быстро. Александр решил использовать труп ,как щит. Это помгло. бакалавр медленно поднимался по лестнице. К месту ,где обитаем пахан. Александр убил ещё одного человека при помощи СИГа. Бандюк был удивлён тем ,что использовал Александр вместо щита. Но выстрел прямо в голову прервали раздумья бандита. Его труп грохнулся с лестницы. Бакалавр был всё ближе и ближе к комнате пахана.


# 294
Среда, 22.12.2010, 19:04:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник побежал в здание, как только раздался взрыв. Сразу же к нему подбежали два бандита. Первому Гаишник врезал в морду (Булат позволял), второго пырнул ножом. Труп второго упал на первого, и первый вскоре умер от удушья. Гаишник подошёл к разрушенной лестнице и посмотрел вниз. По ней бежали бандиты. Гаишник зарядил подствольник и... на стенах появились новые трещинки, а про кишки на стенах и говорить не стоит.


Сообщение отредактировал begunchik - Среда, 22.12.2010, 19:06:00
# 295
Среда, 22.12.2010, 19:09:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я стал заходить в здание, которое сам почти разрушил. По полу тянулся кровавый след, а значит я шёл в нужном направлении. Передо мной выскочил парнишка лет восемнадцати. Он был с МП5. Он открыл огонь по мне. До чего наивный. Пять патронов из АК74у прошибли ему голову. Я заметил, как Бакалавр поднимается наверх, закрываясь живым щитом. Я последовал за ним. На лестнице я обогнал Бакалавра и убил ещё двоих бандитов. Передо мной была закрытая дверь. Видимо, там сидел пахан. Одним ударом ноги я выбил дверь. В кабинете сидел мужик. Я наставил на него "Ксюшу" и нажал на курок... щелчок... В обойме закончились патроны. Вперёд меня вышел Бакалавр. Я приготовил СПАС.
# 296
Среда, 22.12.2010, 19:13:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Я сам, что вы. заулыбался бакаалвр, кидая труп в пахана бригады.
Пока пахан очумело откидывал от себя труп со следами удушья. бакалавр вытащил изодного из карманов ПБ.
- Жри, тварь.
Бакаалвр выстрелил. Шесть выстрелов. Первый угодил в живот. Второй в плечо. Две пули прямо в голову. Один раз промазал. лидер бандитов грохнулся на землю, держа в руках ненужный уже "дезерт игл". Александр посмотрел на стол. Там было кое-что интересное.
- Счастливчик, добивай быдло. Я пока кое-что изучу.


# 297
Среда, 22.12.2010, 19:17:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник продолжал веселиться в полуразрушенном здании. Маньяк в "Булате" вселит страх в кого угодно. Сначала набежали трое бандюков. Гаишник взял стул и огрел им всех троих. Одного насмерть, двоих пришлось добить. У одного нашлись патроны к МП7. Гаишник выхватил его и продолжил идти по зданию. Ещё двое бандитов попались на пути и открыли огонь. Костюмчик был отменный, сам повредился, да ранений не было. Гаишник выстрелил каждому из МП7 в живот. Он пошёл дальше. А дальше была платформа, на неё опиралась стремянка, а по стремянке лез бандит. Гаишник пнул по стремянке. Она упала вниз вместе с бандитов. Тот насмерть расшиб голову об бетонный пол. Гаишник пошёл дальше. Вскоре он нашёл своих напарников. Сюда подбежал ещё бандит, державшийся за голову. Гаишник метнул ему в голову нож. Теперь она не болит и никогда больше не заболит. Гаишник вытащил из черепа нож.


Сообщение отредактировал begunchik - Среда, 22.12.2010, 19:19:44
# 298
Среда, 22.12.2010, 19:24:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я подобрал пистолет бандита.
Хорошая вещь, но она тебе больше не понадобится.- с этими словами я наступил пахану на череп. Был слышен хруст. Смерть наступила мгновенно. Я осмотрел пистолет. Хороший, большой. В карманах пахана я нашёл 50 патронов к пистолету. В обойме было 7 патронов. Я убрал пистолет в рюкзак.
Ну что, нашёл что-нибудь интересного?- спросил я Бакалавра.
# 299
Среда, 22.12.2010, 19:27:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник увидел двух бандитов, кравшихся рядом. Они испугались и выпрыгнули в окно. Не пришлось хоть тратить патроны. Гаишник вытер свой нож и подошёл к товарищам.
- Ну, что интересного нашли?
# 300
Среда, 22.12.2010, 19:27:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да, так про мутантов. Открой шкаф, там бандюга весь общаг хранил и ещё какую-то пушку.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0