• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 2
Понедельник, 01.11.2010, 14:31:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Отряд спокойно вошол в Темную Долину самое худшее было позади.
Темная долина колеге кто знает о ней??
Розкажи нам колега,ответил лидер отряда.
Говорят тут есть лаборотория только непонятно чтот там есть
Лаборотирия знаеш где вход?
Знаю!
Ану рядовой пока ученные будут тут проверять згоняй проверь обстановку
Вас понял!
Рядовой сам заинтересовался этой информацией ему было интересно что-там находиться.Получив указание он направился к зданию.Это была старая заброшеная фабрика.Видно что-ничего интересного.Рядовой принялся искать вход он понял что-оно под землей.И нашол маленький подвальчик,спустившись туда он принялся искать дверь.Вот она,страно она закрыта,думал парень общюпуя находку это была железная дверь но она была закрыта.По виду замков двумя ключами.Он понял одно надо было найти эти ключи.Розвернувшись он направился назад,в коридери послышался рев мутантов.Рядовой присторожился калаш был без патронов он крепко зжав ПМ направился по лестницы к выходу.На его выбежала страное существо с иглами вместо ног похожо на свинью.Прицелившись парень выстрелив ему в голову несколько раз свиья пошатнувшись упала на землю.Второя тоже побежала на парня ее следовала,таже очередь три пули вонзились в голову одна в глаз.Рядовой присмотрелся к глазу подойдя к одной твари он вырвал из ее глазбатаникам пригодиться,забрав все он как самолет полетел к группе.
Ну?
Там стоит дверь закрытая по замку видно что надо два ключа!
Надо сообщить начальству им будет интересно,ладно ученые все уже?
Думаю с нас хватит возращяемся!
Кстати я там убил страного мутанта вот его глаз!,рядовой протянул его ученым.
Спасибо колега!,вскоре отряд направился назд было много информации которую нужна передать.---->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 3
Понедельник, 01.11.2010, 22:12:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Темная Долина
...Темная Долина - забытое место....
Уже начало светать пока я добрался до Темной Долины....
Начался дождь.......
Туман покрывал всю Темную Долину.Ни одного свободного места...
Различить что либо в нем было невозможно.....
Сразу после прохода по дороге я нашел место где можно было безопасно просидеть некоторое время.Я снял рюкзак,достал из него банку тушенки,ПДА и несколько обойм для АКСУ...
Я устроил так сказать "небольшой отдых" на моем назначенном месте....
Съев половину банки тушенки я достал ПДА и написал сообщению Гаруспику что жду его в Темной Долине....
Отложив ПДА и взяв АКСУ в руки я ждал прибытия Гаруспика на назначенное место....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 4
Вторник, 02.11.2010, 09:09:49

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я зашел в Темную долину и побежал трусцой по незнакомой мне территории. Уши держал в остро, вдруг что. Болты были на исходе, да и было достаточно светло, чтобы разглядеть характерные для аномалий колебания воздуха, поэтому я не стал тратить драгоценный метал. Впереди я увидел какого-то бродягу. Стычек не хотелось, поэтому я спрятался за деревом, держа на мушке сталкера(в детстве я прочитал роман Стругацких). А вот несчастному человеку не повезло. Он прошел еще несколько метров к какому-то странному и неестественному туману, остановился, что-то разглядывая, потом сделал еще один шаг и нагнулся, чтобы что-то поднять. Этот шаг для него оказался роковым. Крик бедняги разнесся на всю долину. Он схватился за лицо и упал всем своим телом в этот странный туман. Через несколько секунд крики закончились. Предмет, который выпал у него из рук, светился и вызвал у меня любопытство. Я стал обходить злополучный туман, но мне все-таки пришлось к нему приблизиться. Я был уже в двух шагах от предмета, похожего на . Но руками не стал его брать, а взял в руки арматуру и подкатил его к себе. На арматуре остались странные следы, испускающие пар. Я не стал ее держать, а выкинул в туман. Предмет же закутал в еще один кусок химзащиты и был таков.
--->Свалка


Don't stop hooligans.

# 5
Вторник, 02.11.2010, 15:18:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Внимание! Мародёры! громко крикнул в сторону трёх сталкеров человек в чёрном бронежилете и синей рубашке. В руках стрелка был АК-74М.
Арчер прицелился в этого автоматчика. Один громкий треск , и стрелок грохнулся на землю. Его автомат попал в какую-то аномалию. С шипением автомат исчез из этого мира. Трое мародёроа стали обыскивать тело. Гаруспик взял себя нож. Валентайн получил себе патронов и "ТТ" охранника. Арчер надел бронежил охранника. На нём была уже знакомая надпись организации "UNSF". Артемий понимкал - работать надо быстрее. Вскоре мародёры нашли первую жертву. Новенькая машинка. Возле него лежало два тело. Только в руке одного человека было оружие. Это был истоптанный ПМИ. Артемия и его ребят это не интересовало. Гаруспик решил посмотреть машину. Там было кое-что интересное. Кожаная папка. Артемий положил её в рюкзак. затем гаруспик достал нож. С одним креслом было что-то не так. Гаруспик вырезал подозрительное место. там была флэшка. Её надо рассмотреть потом, а так пока не надо тут задерживать. Гаруспик заметил вдали бегущии фигуры в бронежилетах .Их было пятеро. Но сейчас Артемий не хотел рисковать. Артемию хотелось получить денег. Тройка сталкеров стала убегать. Арчер прикрывал. Он быстро прицелился. Но целью Арчера была нога, ибо он хотел задержать странных людей. Треск выстрела. Один из людей в бронежилете упал на землю. В руках этого человека был МП-5. И преследователи стали оказывать медицинскую помощь. Тройка сталкеров получила возможность уйти. Они не стали искушать судьбу. Артемий был такого мнения. Короткими перебежками сталкерами покинулии Тёмную Долину. Вскоре они уже видели пейзажи Свалки. Она им казалась такой родной сейчас....
------------------------- Свалка


# 6
Вторник, 02.11.2010, 18:33:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вошел в темную долину.Я понял почему ее так называют.Тут всегда льет дождь.Мне предстояло пройти 150 метров до входа.Я снял бронежилет и плащ,и надел вместо них белый халат.В кармашек я положил пропуск.Необходимо было промокнуть,чтоб охрана на входе не приняла меня за чужого.Я сложил все вещи в портфель и пошел вперед.Возле кустов я решил оставить рюкзак,Я положил его под кусты.Я пошел дальше по дороге.Возле аномалии лежал какой-то артефакт .Ну вот так всегда.Я огорчился.Ведь нести артефакт в лабораторию-это безумие.Меня могут обыскать.Я прошел мимо артефакта жадно посмотрев на него.Уже возле входа я решил выкинуть ПМ,но что-то не дало это сделать.Как будто внутренний голос велел этого не делать.Я спустился в подвал.Толстая кодовая дверь встретила меня.Я открыл дверь,введя код,который нашел на пропуске.На таймере я нажал пуск и вошел внутрь.
-------------)х-18

Добавлено (02.11.2010, 18:33:30)
---------------------------------------------
Я выбежал из лаборатории.Они будут меня искать.Срочно надо бежать.Я быстро побежал минуя аномалии.Уже было темно.Я бежал так быстро,что забыл о своем портфеле.В данный момент он мне не был нужен.Главное-выжить.Далеко сзади слышались выстрелы,но мне было плевать.Надо было срочно бежать.Я остался под большим впечатлением после лаборатории.За считанные минуты я пересек 200 метров лавируя между аномалиями.Я добежал до перехода не попал ни в одну аномалию.Это был подарок Зоны.
-----------)Свалка



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Вторник, 02.11.2010, 16:36:44
# 7
Среда, 03.11.2010, 16:14:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот уже была Темная долина таинственая сама по себе.Не считая таинственой легенды о лаборотории она и так была очень интересной локацией.Обратно ишол дождь парень надел капишон который пришил на досуге но ткань была слабая и только чучуть защищала от воды.Он хотел обратно зайти в фабрику где вход в лабороторию но отказался от этой мысли.И просто направился вперед армия его не волновала,он был готов стать дезертиром.И в любую минуту уйти сталкером но задание было задание.И надо было закончить дело а потом решать проблемы со службой.Пришлось пройти немало добрых метров прежде чем дойти до свинофермы.Были тут свиньи ели нет это загадка которая интересует многих.Парень подошол заховавшись за стеной.Увидев что он в безопастности он принялся узучать обстановку,в лагере было пятеро мародеров но они были опасны.В двоих были ПМ,в одного обрез у двоих АКа но видно что в плохом состаянии.Схватив гранату которую ему подарил на память лидер отряда "Беркута",он кинул ее в главное здание послышался взрыв один мародер с АКа упал на землю.Прицелившись он начал стрелять во второга сначала попал в плечо но вторым выстрелом прямо в голову добил мародера.Двое с ПМ хотели что-то сделать но парень провел очередь одному в живот тот согнулся и упал.Второй получил очередь по ногам.Мародер с обрезом думал обойти парня но тот трема пулями продерявил его голову.Добив остальных мародеров он покинул это место.И направился назад вскоре он был там откуда пришол.Надо было возращятса назад к горам отходов.---->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 8
Пятница, 05.11.2010, 14:54:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь залез на дерево. Он начал осматриваться. И зачем я сюда пришёл? Тут бандитов тоже немало! Со стороны Свалки шли ещё бандиты. Ситуация осложнялась. Слесарь постучал по дереву, спрыгнул с него и побежал. Бандиты, после 5 секунд удивления, побежали за ним. Слесарь забежал на территорию фабрики. Он спрятался в одной из многоэтажек. Спотыкаясь о обломки, Слесарь забежал в лифт. Судя по всему, неработающий. Бандиты стали рыскать по фабрике. В лифте было жарко, да вентиляция не работала. Пришлось открыть в двери небольшую щёлку. Тут же мимо лифта пробежал бандит. Слесарь спрятался к стене с дверями. Бандит вернулся, заглянул в щёлку и пошёл дальше. Пронесло!, - подумал было Слесарь, но бандит вернулся и кинул в щёлку дымовую гранату. Слесарь открыл вентиляционный люк и залез в него. И тут же ударился головой - лифт был на самом верхнем этаже. Доносился какой-то скрежет. Слесарь осмотрелся - вроде бы ничего. Вдруг что-то лопнуло. Слесарь пригляделся и ужаснулся - лопнул трос. Тут же лопнул второй, третий. Сейчас лопнет последний. Слесарь вернулся обратно в лифт и выпрыгнул из него. Тут же лифт упал вниз по вентиляции. Слесарь заметил вентиляционную решётку. Он залез в вентиляцию. По ней он передвигался, громко ударяясь и матюгаясь.
- Тихо! Кто-то в шахте вентиляционной!
Слесарь и не заметил, как он привлёк внимание бандитов. Но он пополз быстрее. В конце концов, Слесарь очутился на крыше.
- Он на крыше!
Ничего не оставалось, как прыгать. Слесарь прыгнул, и, падая, задел дерево. Тем самым он легко отделался.
Слесарь быстренько покинул территорию завода. Бандиты долго ещё будут искать его труп. Но тем временем он услышал стрельбу. У другой фабрики. И вопли "УЖАЗ! Стреляйте! Стреляйте! ААААА!" Слесарь подбежал туда. Там валялись трупы военных. Слесарь хотел было осмотреть трупы, но на него сзади прыгнула какая-то мощная тварь. Слесарь поднялся с земли. Его глазам предстала злобная двухголовая тварь. Одна голова была меньше другой. Размером с большую собаку.Так вот он - УЖАЗ!. Слесарь собрался было взять автомат, но тварь исчезла. Сталкер обернулся - на него летел мутант и уложил на землю. Слесарь понимал, что он автомат достать не успеет. И если успеет - не попадёт. Он взял гаечный ключ. Тварь снова прыгнула на Слесаря. Он замахнулся, но ударить не успел. Вторая попытка - снова падение. С третей попытки удалось попасть по мелкому кумполу твари. Пока та очухивалась, Слесарь выстрелил по ней. Судя по крови, он попал, но твари хоть бы хны. Правда, бегать она стала чуть медленней, но силы - хоть отбавляй. Слесарь не отпускал автомат. Сталкер постоянно поворачивался и стрелял. Моментами, он попадал в тварь. Но мутант был куда сильней. Слесарь взмахнул гаечным ключом и, собрав все силы, ударил по голове летевшей твари. Насквозь пробитый череп говорил о мгновенной смерти любой другой твари, но эта до сих пор стояла. Не так уверенно, но всё же. В отчаянии Слесарь начал стрелять. Он всадил весь магазин. Итог сделал Слесаря на седьмом небе от счастья - тварь сдохла! Потрёпанный Слесарь подошёл к трупам военных и начал их обыскивать. Он нашёл...


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 14:57:51
# 9
Пятница, 05.11.2010, 15:05:30

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

пред глазами сталкера показался во всей своей боевой красе РХ4. Лейтенант Принцип продолжал держать это оружие в своих цепких руках.


# 10
Пятница, 05.11.2010, 15:10:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь взял себе необычное оружие. Очень уж оно Слесарю понравилось. И заметил он, что оружие работает на патронах от пистолета. Такую вещь сталкер никому не отдаст. Также Слесарь заметил в рюкзаке одного из солдат бумаги. В нём была краткая информация о двухголовом монстре. Судя по записям, монстр называется химерой, имеет дублированную систему органов, охотится ночью, бла-бла-бла... Любого другого эта информация заинтересовала бы, но она была использована Слесарем в кустах по одному назначению. Однако вышеназванную информацию Слесарь запомнил. Он тихонько, не торопясь дошёл до перехода на Свалку. ------> Свалка
# 11
Пятница, 05.11.2010, 16:15:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Внешний периметр

Гаруспик Артемий вышел на территорию тёмной долины. К нему свпиной стоял солдат UNSF. Артемий вытащил нож. Солдат почувствовал, что сзади к нему кто-то идёт. Солдат моменртально обернулся, выхватывая МП-5, но нож был стремительней. Нож пробил бронежилет намника. Боец UNSF покачнулся и упал. Артемий решил оттащить труп, чтобы его пропажу не заметили сразу. Правда после убийства остался кровавй след, но у мародёра не было времени убрать кровушку. Вскоре Артемий стал красться по кустам. Вскоре он заметил какое-то странное здание. Напоминало это склад. Вскоре Артемий выбрал это главной целью своего похода. Артемий стал аккуратно идти сквозь какую-то жижу. Артемий на всякий случай вколол антирадициционный препарат. Наконец-то жижа закончилась. Вскоре он был внутри сети зданий. Но, кажется, там не было людей.... Артемий шагнул в неизвестность.
Бывший вещевой склад UNSF

Артемий оказался внутри здания. всё-так заброшено... Там валялось всякое барахло. Здесь бывали люди, вероятно мародёры. Но довольно давно. Артемий стал идти вперёд по корридору... Но внезапно какая-то непонятная сила удари в грудь мародёра. Артемий далеко отлетел. В сторону стены.... На ящике. Артемий почувствовал боль в боку. На мародёра смотрело существо, которое являлось карикатурой на человека. Это животное было всё в бинтах. Из одежды были только грязные джинсы. В карманахвиднелся изодранный журнал. Существо смотрело на Артемия взглядом, который выражал полную ненависть к нему. Затем существо заговорило бесцветным голосом:
- Мародёр.... Опасен.... Уничтожить...
Артемий навёл на тварь автомат и решил нажать на курок. В существо должно было влететь ровно обойма. Но автомат заклинил, а затем отлетел... Чёрт! Артемий выбросил сразу автомат. Он был уже ненужен в этой схватке. Артемий решил воспользоваться "Последним Аргументом" и ножом. Гаруспик выбросил на пол свой рюкзак. Он мог ему помешать. Затем Артемий быстро начал бежать, стреляя в животное. Мутант потерял ориентацию в пространстве. Не нравится ему, такой привет. Почему-то Артемий стал чувствовать сильную боль в голове. Мутант засмеялся, выплёвывая кровь. Артемия обуяла ярость. Он нажал на курок и истрелял в твари всю обойму. Тварь покачнулась и упала. Но она ещё не умерла. Артемий рыкнул и вонзил в тварь нож. Наконец-то боль в голове утихла! Теперь нож гаруспика был в темноватой крови. гаруспик осматрелся и увидел кое-что. Повешанные тела... Тут их было человек десять.Из-за отвращения Артемий посмотрел в сторону, где лежал его калашников. Автомат починке не подлежал.артемий посмотрел снова на подвешанные трупы. Их объедало это животное. Артемий подошёл к одному трупу ,преодолевая отвращение.. На теле был странный автомат. Артемий взял это оружие в руки.... Это был....


# 12
Пятница, 05.11.2010, 17:33:58

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

FNC. Это был FNC. Это оружие было почти не повреждено, если не учитывать царапин по всему автомату. Рядом же лежало 2 магазина к этому оружию.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 13
Пятница, 05.11.2010, 18:23:34

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Мародёр насладился видом оружие. Красивое... Что-то оно напомнило американцу. Артемий дальше решил здесь не остоваться. Одному ходить не имело тут смысла. Артемий чувствовал усталость из-за схватки с контролёром. Но ему надо идти. Артемий посмотрел на патроны для АК-74. Они ему сейчас не нужны. Эти патроны были для сталкера сейчас только грузом. Вскоре патроны валялись на грязном полу. Артемий вышел из здания. Вдали шёл патруль бойцов лабараторий. Бурах обошёл яму с отходами. Ему аппаратов не хватит её сейчас перейти. А немного передохнуть Гаруспик сможет только на Свалке. Уставший Артемий стал еле идти в сторону Свалки. Где-то рядом прошёл патруль UNSF. Артемий чувствовал запах пота и чеснока. Это точно солдаты. Но они не заметили уставшего мародёра. Вскоре Артемий шёл по тропе, которая ведёт на Свалку. Он уже чувствовал запах того места, хотя это уже привычное дело.... Но вдруг рёв сирены и знакомый выкрик:
- Мародёры! Мародёры! На территорию проникли мародёры!
Артемий только усмехнулся, встречая пейзажи Свалки.
---------------- Свалка


# 14
Пятница, 05.11.2010, 21:38:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Два сталкера шли по тёмной долине.
- Так, Индеец, ты хотел увидеть химеру, - сказал Слесарь. - Скажу тебе, это страшная тварь, хоть она и размером собаку. У неё две головы, она прыгает с неимоверной скоростью, очень сильна. Следует соблюдать осторожность - она видать не одна сбежала из лаборатории. А вот её труп. Ещё не съели. Подойди сюда.
Слесарь показал Индейцу труп химеры.
Слесарь продолжил:
- Где лаборатория я не знаю. Но, судя по всему, она где-то в этой фабрике. Идём.
Они пошли.


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 21:41:35
# 15
Пятница, 05.11.2010, 21:43:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

неожиданно раздался громкий рёв сирен. затем раздался громкий возглаз из старых громкоговорителей:
- Мародёры! Бросать оружие! Немедленно! Покинуть охраняемых обьект!


# 16
Пятница, 05.11.2010, 21:48:43

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Понеслось. Два сталкера побежали по фабрике. Военные - за ними. Слесарь и Индеец с лёгкостью пробегали по плетущимся коридорам, чего не скажешь о тяжеловесных военных. Но кучи очередей из калашей не очень-то радовали.Появилась лестница. Сталкеры побежали по ней. Попав в подвал, они забаррикадировали проход. Перед ними была запертая дверь.
- Индеец, прикрой. Я сейчас открою её, - Слесарь взял свой набор инструментов.


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 21:55:18
# 17
Пятница, 05.11.2010, 21:53:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

На двери красовалась надпись " UNSF". Дверь была сделана добротно. Её только из РПГ можно и пробить. Также на двери имелась командная панель и терминал общей информации.


# 18
Пятница, 05.11.2010, 22:00:30

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Чувствую не к добру это! - Пока Слесарь копался с этой дверью я решил подождать военных и убить из подтяжка... Всё чаще и громче доносился голос охранников. Может яйцеголовые опять установки свои проверяют? Померещилось ведь!. Несколько человек прошли внутрь и кажется увидели Слесаря. Но это было неважно. Пару раз нажав на курок, я заставил нескольких человек лежать с лишними дырками в черепе. Быстро обыскав их я нашел патроны к пистолету и автомату, а заодно подкинул Слесарю карту доступа...
# 19
Пятница, 05.11.2010, 22:05:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Ух ты, какая хитроумная панель. Надо её как-то взломать, - Слесарь принялся за хакерство.
Загрузка. Вставьте ключ-карту.
Слесарь ударил гаечным ключом по панели, но она всё твердила вставить ключ-карту. В конце концов Слесарь взял железку и инструменты. Он начал с помощью них выводить все вмятины и выпуклости. За образец взял картинку на терминале.
- Ну ты долго там, Слесарь!
В итоге Слесарь сделал задуманное. Он вставил железку в терминал. Отказ. Взбешённый Слесарь стукнул по терминалу. Индеец подкинул ключ-карту Слесарю. И...
Доступ разрешён. Откройте дверь ключом.
Слесарь достал отмычки и начал ими орудовать. А дверь-то была добротная. Наконец, Слесарь её открыл.
- Давай! - крикнул он Индейцу.
Оба сталкера побежали, закрыв дверь. ------> Х-18


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 22:05:58
# 20
Суббота, 06.11.2010, 14:47:43

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Злобно ты с этой штукой - Подшучивая сказал я.
Действительно, нужно что бы отсутствовала маленькая пластмассовая коробочка и человек впадёт в ярость, хех. Собрав патроны я быстро вбежал в лабораторию пока не нагрянули новые охранники...
------------->Х-18

Добавлено (06.11.2010, 14:47:43)
---------------------------------------------
На заводе было тихо и спокойно, на меня нахлынуло чувство собственной безопасности. Что может со мной случиться в этом прекрасном местечке? Аж ничего. К тому же я вот-вот я буду на свалке... Индеец поспешно вошел в ворота. В этот-то момент что-то в моем сознании и коротнуло. Внезапно вспомнилась рассказанная у костра история об этом проклятом месте, но вспомнилась не полностью, по кускам как-то. И ощущение безопасности исчезло, накатил какой-то необъяснимый страх, волосы встали дыбом, а в глубине завода я буквально кожей почувствовал присутствие чего-то огромного, неясного и враждебного. Но продолжалось это всего лишь мгновение - разум снова захлестнула теплая волна, выветривающая все мысли об опасности, заставляющая шагать вперед, туда, где меня ждали ответы на все вопросы. Но где-то в самой глубине сознания все-таки ютилась мысль об опасности, о том, что что-то здесь не так, что все это - не мои мысли и желания... И я уцепился за эту мысль, словно повисший над пропастью - за канат. Я пытался развить эту мысль, пытался думать лишь о ней - и наваждение отступило. Ненадолго правда, да и не полностью - но теперь ноги уже не несли меня стремительно в темноту заводских помещений. Нужно о чем-то думать.. Нужно о чем-то думать... нужно о чем-то думать... - стучало в голове, но сознание заволакивала мутная пелена и думать становилась все труднее, хотелось сдаться и пойти туда, где меня ждали ответы на все вопросы... Но там смерть...
-------------->Свалка

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0