Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 301
Среда, 22.12.2010, 19:37:11

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я открыл шкаф...
Кхе,кхе, Гаишник, ты вроде хотел пходить с пулемётом? Вот. Получите, распишитесь.- я протянул Гаишнику РПК с полным барабаном. На стене висели ещё два барабана. Их я убрал себе. Ещё в шкафу лежали 60000 рублей. Чтож, теперь нам будет на что обустраивать наш схрон. Я протянул деньги Бакалавру.


Сообщение отредактировал 11rus - Среда, 22.12.2010, 19:41:08
# 302
Среда, 22.12.2010, 19:44:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ага, спасибо... сказал Бакалвр, убирая деньги во внутренней карман армейской куртки. затем Александр подошёл к трупу пахана и начал трести его. Через несколько мгнвей прозвучал громкий дрязг. Из одного из карманов выпала карточка цвета меди и какая-то картонная карточка. Обе находки Бакалавр убрал тоже в куртку.
- Так парни ,щас придут эти чеховцы. Вы можете идти ,я вас догоню. Мне нужно обсудить кое-что с ними.


# 303
Среда, 22.12.2010, 19:48:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник принял пулемёт. РПК с барабанным магазином на 75 патронов. Очень хорошая вещь в борьбе с полчищами врагов.
- Спасибо!
# 304
Среда, 22.12.2010, 19:49:00

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Пошли Гаишник. Теперь нам ничего не страшно.- сказал я и направился к выходу. Через несколько минут мы были около свалки.
-------------------- свалка
# 305
Среда, 22.12.2010, 19:55:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Пошли.
Мы быстренько дошли до прохода к Свалке. Бандиты даже пикнуть боялись. Один, вроде, на дереве сидел. Но зачем тратить на него патроны, если он сам упадёт. -------> Свалка.
# 306
Среда, 22.12.2010, 20:16:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бакалавр взял в руки жетон Йоги. На память,да. Затем Бакалавр заметил ,что во внутрь здания входят в люди в переделанных армейских комбинезонах. Среди них был светловолосый человек. он очень удивился разрушениям, которые устроили ребятка Бакалавра.
- Ну, блин.
- Здравствуйте, полковник.
- Я уже не полковник. Меня Чеховым кличут. А в от Стрелка?
- Видимо да.
- У нас нет должной суммы...
- И не надо. Вот...
Бакалавр отдал бывшему полковнику флэшку с комбезов для его бойцов.
- Это план комбезов? Мы сделаем сколько надо.
- ну, чтож Свобода. Обживайтесь.
Александр спокойно отправился ва сторону Свалки. Какие же наивные эти ребята, свободовцы. Ну, чтож не будем дальше судить по этому поводу. Вскоре Бакалавр оказался на Свалке...
------------------ Свалка


# 307
Пятница, 24.12.2010, 20:19:56

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я вошел на территорию темной долины, здесь все было по прежнему.
Забавно, название Темная долина так и разошлось по сталкерам, а ведь я первый его придумал.Мда, жаль.
Вскоре я взобрался на хомл и слившись с кустм стал осматривать территорию в оптику.Винтовка имела два режима, тепловой и обычный, я смотрел по тепловому.Вскоре я обнаружил цели, и выключив тепловизор рассмотрел по цветам, это были они.Всего я насчитал их....


Постарел и окартофел.
# 308
Пятница, 24.12.2010, 20:22:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

тут было восемь хорошовооружённых бойцов клана Долг. Солдаты этой группировки были на стороже. Опасались атаки Свободы


# 309
Пятница, 24.12.2010, 21:01:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Итак их было восемь....Восемь хорошо вооруженных уродов которых я должен был отправить к всевышнему.Они были настороже.А значит скоро будет атака свободы, я должен сработать быстро и не засветиться.Еще раз осмотрев местность в оптику я вычислил маршрут патрулей и переодичность входа-выхода на маршрут, работать надо было быстро и тихо.Подобравшись к ферме на расстояние ста метров я выждал ровно две минуты и спрятался в кусты, как я и предпологал мимо меня прошли два долговца.Я снял винтовку с предохранителя и выцелил первого.Как только они попали в мертвую зону для людей сидящих на территории фермы я снял их.Винтовка пшыкнула два раза унося две смерти к сталкерам.Первому пуля вошла в затылок, впрочем и второму тоже досталось туда же.Выйдя из кустов я метнулся к трупам.Вооружены они был стотретьими калашами.Неплохо, вполне неплохо для обычных охотников за артефактам.-пронеслось у меня в голове.Стотретьими калашниковыми были вооружены как правило спецназ, русский спецназ, хотя хохы тоже могли прикарманить парочку.Но как бы там не было с трупов я поживился обоими калашами и патронами, оружейка,как говориться не лопнет, сложив автоматы в кучу и запомнив место я двинулся дальше.Впереди было две цели у костра, забавно но один из них сидел с винтовкой в руках второй ел.Тот кто был с калашом сидел ко мне спиной.Я прицелился и выстрелил ему в голову.Пуля вылетела из ствола и прочертив невидимую для глаза в обычном световом спектре линию вошла сталкеру в затылок и выйдя из переносицы понеслась дальше прямиком в открытый рот второму, заставив того подавиться навсегда.
Один выстрел-два трупа, новый рекорд.-подойдя к трупам я все также обобрал их на наличее оружия и патронов, было найдено СВД и калаш все тот же.Отнеся оружие в общую кучу я вернулся к главному зданию.Внутри кто-то напряженно разговаривал, это были четыре человека.Я подошел к хлипенькой двери приготовил ПБ, после чего сжал его двумя руками и вздохнул.Чтож,пора вспомнить зачистку зданий.Я вздохнул еще раз и со всей дури ударил дверь ногой.Передо мной выплыли четыре сталкера, я тут же произвел три выстрела которые достигли цели, а вот последний, успел схватить калаш и полоснуть мне по руке, но я прекратил его атаку выстрелом в голову.Наконец он упал.Я осмотрел рану, пуля прошла навылет,кость не задета.Найдя на столе сумку с медикаментами, я открыл ее, там лежало с десяток антирадов и несколько аптечек.Непонятно зачем им столько ширево, но оно им теперь ненужно.Достав из аптечки бинт и обезболивающее я перебинтовал рану и вколол себе дозу препарата военного счастья.Боль отступила.Опознав труп лидера я наткнулся на прикованный к руки чемодан.Наивный....Я взял нож и принялся отрезать руку у еще не остывшего тела, наконец чемодан больше ничего не держало и я подобрал его.Также закинув на плечо рюкзак с медикаментами, я вышел на улицу.Посмотрев на кучу оружия я понял что СВД не утащу, и собрав калаши подобно камазу двинулся обратно на свалку.Вскоре здесь будут мутанты, да и люди на выстрелы сбегуться.
-------------)Свалка


Постарел и окартофел.
# 310
Воскресенье, 26.12.2010, 13:18:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Вот она темная долина,здесь было темно и пасмурно название говорит само за себя я не обращал внимание не на что кроме хруста в кустах.Я прошел чуть вперед и увидел стаю собак,я прилег и они вроде бы меня не заметили, но мне придется обходить их, но нечего сколько раз так было я двигал в сторону базы точнее заброшенной стройке, сбоку от меня слышались выстрелы я старался не обращать внимание на все это и двигал медленными шагами.Погода с каждой минутой ухудшалась била гроза и сверкала молния через минуту пошел дождь мне нечего не оставалось кроме того что бы накинуть капюшон дождь бил по капюшону и оставались легкие хлопки от кожи..Я зашел в одно из зданий вроде это был какой то цех,он состоял из нескольких этажей, но я же направился на какую то ферму которая была рядом зашел и там решил переждать дождь вскоре он закончился, мне хотелось спать, но я был обязан найти свободу..Я вышел на дорогу и направился по прямой к какой то базе на вышке кто то маячил я понял что я нашел все-таки свободу комбинезон был отражен яркими цветами в основном зеленый и оранжевый получался отличный камуфляж для ведения боя в зоне, солдат стоял с СВД великой снайперской-винтовкой Драгунова.Я ускорил шаг и спрятал оружие за спину и подошел к постовому.Он навел на меня оружие и спросил:
-Мэн ты кто такой?
-Я Локи, мне нужно пообщаться с лидером..
Постовой куда-то пошел.И сказал:
-Здесь стой и не шагу вперед и назад.


Всегда есть выбор ©
# 311
Понедельник, 27.12.2010, 08:45:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Эй,прива, сталкер. По какому вопросу? задал вопрос Чехов. Рядом с ним стояло двое свободовцев с дробовиками, чтобы слишком уж ушлые не шумели.


# 312
Понедельник, 27.12.2010, 09:10:17

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

-Да,вот наслышан про вас хотел бы влиться.Я стоял не много пошатываясь и оглядывал всех человек которые стояли передо мной, но они внушали мне доверие и я как то не слишком резко реагировал на их движения.


Всегда есть выбор ©
# 313
Понедельник, 27.12.2010, 09:22:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- ну,хорошо. Выполнишь одно задание, и подумай. Суть задания - на старой свиноферме завелись какие-то странные сталкеры. Что-то в них не так. Когда разберёшься с этой головоломкой ,сообщи мне, хорошо?


# 314
Понедельник, 27.12.2010, 09:51:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

-Хорошо,сделаю.Я выдвинулся вперед и вышел на дорогу погода вроде улучшилась, но все равно на темной долине чего-то не хватало в плане хорошей погоды лужи ещё не полностью высохли и тем самым когда идешь под ногами "Хляп,хляп", но мне это не много нравилось и я нечего против не имел и не обходил лужи,ботинки были хорошие, но у меня есть ещё и от "Зари" так что мне было без разницы.Я достал АК и решил не много передохнуть я достал тряпку и не много прочистил АК после я двинул дальше,что же там меня интересовало больше всего, но мне было без разницы.Я свернул с дороги т.к. увидел впереди плотей мне не хотелось ввязываться в бой вот по этому я и обошел до фермы оставалось не много я сверялся с КПК и двигал дальше.Показался чей-то лагерь костер видно кто-то не давно потушил я поставил на изготовку АК и прицелился и шел вперед,вскоре увидел чье-то движение видно это были бандиты их было всего двое я решил их убрать я забежал за камень и спрятался они подошли и начали разжигать костер.Я ещё чутку высунулся проверил обойму по тихому и в тот момент они разжегли костер.Мне было по ним легче стрелять и тем самым я без раздумий прицелившись в самого близкого от меня сидевшего начал стрелять я зажал курок и выстрелил не менее пяти патронов второй быстро среагировал и заскочил за машину видно он меня не увидел и это меня порадовало.Он кричал что-то из-за машины я не обращал внимание, но потом вылез из-за камня и маленькими шажками начал приближаться к бандиту, он меня не слышал я ускорил шаг и выскочил с другой стороны машины присел и и убил его куда-то в район грудной клетке, но это была не моя задача мне нужно было двигать на ферму здесь оставались читаные шаги.Я побежал и вскоре был у фермы погода не менялась лишь гремел гром и сверкала молния, но дождя не было.Я пробежал до стенки и нашел отверстие в ней и вгляделся в ферму там маячили какие-то гопники, наверное простые бандиты, но приглядевшись по лучше я разглядел нашивку "Львы" и я понял,что их комбинезоны только с виду как у бандитов в плане цвета на самом деле это отряд очень сильный и мощный, но, что они делают здесь на темной долине может контракт?-думал я.Но у меня задание всего лишь сообщить о движение на этой ферме.Я достал КПК...


Всегда есть выбор ©
# 315
Понедельник, 27.12.2010, 10:03:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Так, это, есть инфа? спросил наёмник своего товарища по оружию.
- UNSF всё подчистило. Всё. ответил наёмник в бандане.
- Вот дерьмо. Ладно, уходим.... У меня есть предчувствие.
Затем группа наёмников моментально скрылась. Их искать не имело смысла.


# 316
Понедельник, 27.12.2010, 10:36:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я начал возвращаться обратно на базу настроение осталось прежде может капельку поднялось из-за того что они меня не заметили и не было стрельбы.Я вышел на дорогу и двигал по ней через пять минут я был на заводе где не давно не много отдыхал вскоре показался автобус я обошел его оставалась финишная прямая к базе "Свободы" музыку было слышно аж сюда.Я поднял голову вверх и увидел как последний луч солнца пробивается через тьму облаков меня это порадовало и подняло настроение,то что каждый может пробиться туда куда хочет.Я побежал ботики уже промокали когда вступаешь в лужи,я остановился и сел на пенек достал из рюкзака ботики от "Зари" и одел выкинув старые.Я добежал до базы сапоги скрипели меня это не много раздражало но ничего часа два в зоне и не будут скрипеть.Я добежал до ворот и позвал постового.
-Мне бы войти и к Чехову.Сказал я бодрячком.
-Проходи.Промямлил постовой.Я прошел и двинул к кабинету Чехова зашел и сказал.
-Ну что дальше.спросил я озирая Чехова.


Всегда есть выбор ©
# 317
Понедельник, 27.12.2010, 10:39:01

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну, чтож... Нам повезло. А то сделали бы из тебя дуршлаг. Зачёт сдан. Добро пожаловать в Свободу,брат.


# 318
Понедельник, 27.12.2010, 10:40:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

-Отлично,что да как у вас здесь.Я так понимая яростная Анархия?И как со снаряжением?У меня была маленькая улыбка на лице я продолжал смотреть то на Чехова то по сторонам.


Всегда есть выбор ©
# 319
Понедельник, 27.12.2010, 10:46:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Если бы тут была яростная анархия... Хе-хе, тут вообще камня на камне не осталось. Со снарягой у нас неплохо. Спроси у Разамаса или Ашота. Хочешь заработать - иди к Врангелю. Он монархист и наш следопыт, ну и снайпер заодно. Узнаешь его по ВССК "Выхлоп" и пафосной берюльке на комбезе.


# 320
Понедельник, 27.12.2010, 10:55:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я вышел на улицу и начал искать Врангеля.После не большой ходьбы к бару я увидел его он сидел на стуле,я подошел.Увидел вывеску У Ашота, но денег у меня было маловато так что я сразу пошел к Врангелю.
-Здорова мэн,мне бы подзаработать есть, что на примете?


Всегда есть выбор ©
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0