Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 241
Четверг, 25.11.2010, 22:50:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Такой подлости от нападавших я ожидал.Но не так сразу.Я едва успел отскочить в сторону,с траектории полета пуль.На меня посыпалась земля.
Вот наверное и конец.Просчитался я с их планами.Но судьба смиловалась.Ктото открыл огонь по наступавшим и те отвлеклись.Улучив момент я дал короткую очередь в сторону нападавших и заорал:
-Бегом!бегом!Бегооом!-кричал я подымая шокированных сталкеров.
Подорвав друзей я первым помчался из оврага,так как знал эту местность и нам предстоял один из самых опасных марафонов.А рядом нет моего надежного испытанного друга.Новички не всчет.Они только груз,который я ни в коем случае не собирался бросать.
Пули просвичтели совсем рядом,и я упал в землю,больно ударившись ногой.Но время нельзя терять.Я поднялся и оглянулся.Убедившись,что мои продолжают бежать я украдкой посмотрел в сторону нападавших.Сбоку по ним ктото вел прицельный огонь.
-Спасибо!-крикнул я в темноту.
Мы бросились наутек.Нужно было предупредить Артиста об опасности.Сейчас мне понадобиться все моё умение.В сумерках,да еще и в Долине.Я бежал впереди а за мной бежали Лисы.Прям племя,пришло мне в голову бредовое сочетание.
Вот жарка,огибаем ее,а сдесь трава прижата к земле,гравиконцентрат.Оббежим слева,да пошире.Электра еще была видна и я без труда оббежал ее.Постепено мы отдалились прочь от того места,но и о спасительного бункера.Нужно было бежать на свалку.Не ослабляя темпа я принялся набегу кидать далеко вперед камни.В боку уже начало болеть,нога ныла,но я не останавливался,подгоняя своих,подтаскивая,подталкивая и крича чтото немыслимое.Адреналин зашкаливал.Сердце стучало как у кролика и норовило выпрыгнуть из груди.Легким не хватало воздуха.Я бежал,определял аномалии,следил за товарищами.Я уже пару раз спотыкался,но восстанавливал равновесие.На пути попалась одинокая псевдособака.Очевидно у нее была сдесь лежка,ибо она лежала свернувшись калачиком.Когда она заметила нас я уже был в трех шагах.Та вскочила,но я на бегу пнул ее ногой и расстрелял остаток магазина.Я не боялся себя выдать-глушитель работал просто отлично.Я не стал даже задерживать на убитом псе взгляда,бег продолжался.
Вот и окраина Долины.И тут я увидел их.Артист,Киро и Лимф неспеша шли навстречу.Я пробегая мимо и не останавливаясь прокричал им:
-За мной быстро и без вопросов!
Те удивились,но хвала Зоне послушались.Наконец мы бегом покинули Долину.
----------->Свалка


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Четверг, 25.11.2010, 22:51:10
# 242
Четверг, 25.11.2010, 23:02:36

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

В долину мы вошли уже с темнотой. Несмотря на это шли все же довольно бодро. Я приноровился уже идти след в след.
"След в след, след в след, где то тут ходил медвед"
Крутилась в голове детская считалочка. Ночь вобще интересное время, сейчас больше пологаешся на слух и ошющения чем на зрение.
По этому треск ломаемых веток мы услышали издали. Артист напрягся, но предпринимать ничего не стал. Через несколько секунд на нас выскочила группа людей. В ведущем я с удивлением опознал Лихо, а за ним двоих наших гостей. Мельком видел их.
На лихо было страшно смотреть. Глаза с два блюдца, лицо красное, было видно что убегал он долго. Спросить никто ничего не успел, так как лихо с присвистом выкрикнул
-За мной быстро и без вопросов!
Артист среагировал мгновенно и мы понеслись уже в четвером.
----->Свалка


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 243
Четверг, 25.11.2010, 23:06:29

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Единственное что помнила Лиса- оглушающие звуки стрельбы,и вот теперь они бежали что есть сил в неизвестном направлении.Лихо был впереди и постоянно подгонял спутников.Силы были на исходе,но остановиться значит умереть,как то спазу пришло известная всем истина:движение-это жизнь...
уже через несколько минут они чуть сбавили темп
------->Свалка


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 244
Четверг, 25.11.2010, 23:11:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Принесли же Лихо черти, а как все спокойно было. Теперь пришлось разворачиваться и давать деру в обратном направлении. А бежать в темноте через аномалии было достаточно сложно. Я пару раз и так чуть не влетел в них. Заметно похолодало, но это не сильно ощущалось телу под защитой. Бежать в противогазе было гораздо сложнее, но пришлось все же постараться. Окуляры моего "шлема" запотели и я еле мог различать дорогу, не то что аномалии, но все же добежать до Свалки я как то умудрился.
---->Свалка


Don't stop hooligans.

# 245
Суббота, 27.11.2010, 08:33:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Эпилог

- Валентайн,ублюдок. взревел Волкодав со всей силды давай в другого наёмника в лицо. Другой наёмник грохнулся на землю.
- Вскрывайте чёртову дверь. Я не хочу подвести Работодателя.
Наёмники стали минировать дверь. Но их встретили очереди из Калашникова. - бесполезные бандитские ублюдки!
Стрельба окончилась. Бандиты оттеснили наёмников и вошли в лабараторию. А Волкодав возненавидел Макса Валентайна всем своим жестоким сердцем. Поверженные наёмники отступали. А Волкодав строчил сообщение по ПДА. Вскоре наёмники отступили к родному Ростку.


# 246
Среда, 01.12.2010, 19:45:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Снова за старое

К полянке где засел я со своим отрядом в плотную приблизились сталкеры.Всего их было 15 видимо троих потеряли где то еще.Нас всего было семь, но все профи.А теперь после инструктажа мной о аномалиях и местной фауне ребятки были профессионалами.Наконец сталкеры вошли в удачно организованную засаду и я поднял руку сжимая ее в кулак и подавая сигнал.....
Тремя часами ранее
Я шел по долине влекомый чуством.Чуство подсказывало идти мне к маленькому болотцу.Когда я приблизился к нему в плотную то увидел одиноко сидящего на пеньке человека в камуфляжном комбезе чистящим оружие.Я понял,это моя цель....но чуства.Они словно взбесились.Сознание велело выхватить Сайгу и палить по кустам болоту и прочему.А еще нос учуял странный запах,я чуствовал его ранее но немог вспомнить.Я подошел к человеку и сказал:
-Я ищу господина Шуберта, говорят он торгует Швейцарскими часами.-человек ни,как на меня не отреагировал а лишь произнес.
-Господин Шуберт занят,размышляет.И знаете он думает о том как упоительны в России вечера-это был шифр,казалось бы простое предложение, но если сказать что-то не то то получишь пулю в лоб.
-Особенно если ты приходишь с миром-улыбнулся в ответ я.Швейцарец встал с пенька и разогнувшись свистнул.Из зарослей камыша и из болота тут же вылезло шесть кустов и только теперь я понял что это был за запах,порошком издающим этот запах мажуться снайперы во время операций чтобы собаки не учуяли, его трудно учуять но я смог.Видимо Работодатель мне подкинул снайперов.Человек в камуфляжном комбезе продолжил.
-Оборотень верно?Нас проинформировали,говорят за вами хвост.-только теперь я заметил как тяжело ему даються русские слова.
-Да предположительно восемнадцать человек.Теперь по части.Если видите,что в воздухе, что-то не так, или чуйка говорит что туда идти ненадо доверьтесь себе,скорее всего это аномалия...-начал я обьяснять им ситуацию.
Настоящее время
Как только я сжал кулак тут же позади сталкеров ухнуло подряд шесть взрывов синхронизованно с этим раздалось шесть выстрелов,спустя секунду еще столько же.Отряд информаторов был устранен.У меня аж чуть глаза на лоб не вылезли.Отряда информаторов больше не существовало.Как потом выяснилось в живых остался один,но его добили,он даже не успел очнуться от шока.
Мда ребятки,с вами лучше не шутить.Что дальше?


Постарел и окартофел.
# 247
Среда, 01.12.2010, 19:52:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну, это тебе решать. Меня послали заменить Макса. У него там нашли. Как это сказать.... Ранение. Болячка. Короче говоря, ему нельзя волноваться. Зона не то место ,чтобы отдыхать,да?


# 248
Среда, 01.12.2010, 19:59:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

-Хорошо, тогда я вас доведу.А то после такого....впрочем для вас это обыкновенный рабочий день.В общем если вы в аномалии навернетесь будет обидно.Ладно пойдемте пока падальщики не набежали.-я махнул рукой. и мы своим маленьким но смертельным отрядиком двинулись в сторону свалке.Особо происшествий не было кроме того,что один наемник кинулся было в центр аномалии за артефактом,но я ловко поймал куст за шиворот и в назидание кинул в трамплин болт.Наемник тут же остыл и поблагодорил меня.Мы продолжили путь.Вскоре впереди замельтешили горы мусора.
--------------------)Свалка.


Постарел и окартофел.
# 249
Пятница, 03.12.2010, 15:35:44

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

В темную долину мы вошли как раз к полудню. Я обьявил небольшой привал выпить воды. Есть было нечего, а справлять естественные ндобности я строго - настрого запретил. Еще не хватало что бы по не осторожности кто то пострадал. В результате через минуту мы уже двигались.
В долине было хмуро. Не смотряя на полдень, освещение скорее напоминало ранние сумерки. Впрочем тут так практически всегда.
До базы мы добирались кружным путем. Я специально как мог путал следы.
На одной из полянок я увидел трех слепых псов, усердно рвущих кого то.
Я вскинул ТТ но псы среагировали и отбежали. Скоро вернутся. А вот поляна была интересной. На ней валялось пятнадцать трупов. Некоторых из них я видел, у некоторых были наши нашивки. Стало понятно что это был наш отряд. Как мог внимательно осмотрел место. Следов вобще не было.
Но в одном из кустов меня привлек металический блеск. Я протянул руку сквозь кустарник, и достал гильзу.
300 Wincheaster Magnum. Оружие под такой калибр носят только наемники.
Я был в шоке. Такой прямой угрозы я еще не видел. Ведь они напали только на Лихо, и то обошлось. А теперь, я видел результат их роботы. Мысленно ругаясь, я двинул отсюда как можно быстрее. Войдя в бункер я напоролся на Инквизитора. Лицо его было хмурее обычного.
Привет. Недавно пропала связь с нашим отрядом. Вы пропали, и вобще черт знает что творится! В конце он сорвался на крик.
Плохо все. Мертв отряд. На нас обьявили сафари наемники. Так что просвяти всех. Сидеть ниже травы, тише воды. ПДА выключить. и вобще затаится. Так наш бункер не найдешь. так что если не высовыватся должно пронести.
Инквизитора как ветом сдуло. Пошел оповещять остальных.
Так. Лис, Лиса оставайтесь тут. А я кое куда смотаюсь.
Покинув бункер, я отправился как можно дальше от базы. Почти в другой край долины. Отстучал сообщение, выключил ПДА и вернулся на базу другим путем.
Надо подумать....

Добавлено (03.12.2010, 15:35:44)
---------------------------------------------
Путного мне в голову так ничего и не пришло. Не умел я принимать решения. Не мое это.
По этому с тяжкими думмами я завалился спать.
Проснулся я неожиданно. Как будто и не засыпал. Пошел в сан узел, и долго приводил себя в порядок.
Что то в последнее время все никак не до того. Надо будет достать нормальную бритву.
Выйдя из бункера, я направился в противоположную сторону той, куда ходил вчера.
Еще не хватало что бы меня засекли.
На мой личный адрес пришло сообщение Артиста. Я обрадовался.
Наконец понятно что делать.
Вернувшись в бункер, я нашел свои старые запасы. Переоделся в зарю.
Теперь я выгляжу, сталкер как сталкер. Меньше внимания превликать буду.
Подумав, брать ли с собой АК, я решил что много с ним не похожу, и оставил на месте. Но через минуту мне в голову пришла мысль. И я схватив АК пошел к Черному. Войдя к нему я сказал.
Здорова брат. Артефакт неизвестный, плюс АК. Сколько дашь?
За АК 10 кусков. За артефакт. Дай подумать.... Пять.
Десять с половиной АК, пять с половиной арт.
Ну сам понимаешь, мне не резон выкидывать деньги бог весть на что. А вдруг не годен, ни на что твой арт?
Ты мне не веришь?
Давай не будем переходить на личности. Ладно уговорил.
Тогда 9А91 заверни. И пачку пятерки бронебойных.

Зав склад выдал мне заказ, а я отдал ему не достающюю сумму.
Лелея покупку, я спрятал в свой шкаф ТТ.
Пусть полежит пока.
И достал оставшиеся патроны к АК.
С собой я прихватил Лешего, обрисовав ему задание. Лисов решил не брать.
В приподнятом настроении мы покинул бункер, и отправились на свалку.
--->Cвалка



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Пятница, 03.12.2010, 15:42:51
# 250
Воскресенье, 05.12.2010, 11:34:12

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Наёмник Шрам. Глава 4. Конец одиночеству.

Шрам долго осматривался. Это место ему казалось каким-то подозрительным. Но награду надо взять. На какой-то там ферме. Шрам стал осматриваться. Вскоре он увидел ферму и этот самый забор. Что-то тут не так А вот и забор. Так вот этот спец.автомат. На месте. Шрам взял оружие в руки. Лёгкое и мощное. То чт онужно... Так, а это ещё кто? Шрам сразу снял свой Винторез с предохранителдя. Начал осматриваться. Так. Снаружи всё чисто. Лесок, понимаешь. Зато хищное урчание местных зверюг было слышно. Шрам нашёл дырку в заборе. Может этот шумок внутре фермы. Шрам недооценивал неизвестных. Вскоре ствол какого-то автомата впёрся в спину сталкера.
- Поварачивайся, сталкерский ублюдок. сказал неизвестный. Шрам послушался. Но он не хотел так быстро закончить свою серую жизнь.
-Ну-ну, у меня ничего нет. начал оправдываться Шрам.
- Заткнись. сказал автоматчик, упирая ствол в грудь.
- Ну, что вы. заулывбался Шрам. Охотник за наградой схватил автомат противника за ствол и моментально его отвёл в сторону. Автоматчик рефлекторно выстрелил. Шрам не теряя временир вытащил из ножен врага штык-нож. Он был от автомата Калашникова и вонзил его в грудь неудачливого стрелка. Стрелок покачнулся. Из раны стала течь кровь. Несколько мгновений , и стрелок умер. Шрам понял, что пора действовать. снарядив, свой новый автомат от стрелка-неудачника Шрам стал искать вход. на ферму. Хотя это не составило особого труда. Выстрел-то услышали. Из ворот выбежало двое. На всех были серые комбинезоны и какая-то странная нашивка. Напоминало какого-то тигра или что-то там. В руках эти парни держали АК-74М. Настроены они были освежевать сталкера. Шрам был против. Охотник за наградой не целясь, стал стрелять по этой двойке. Вскоре один уже упал на землю, истекая кровью. "Вихрь" хорошая штука, действенная. Всторой роешил кинуть в Шрама гранатой. Стоп, это не граната. А дымовая шашка. шрама это удивило. Но через несколько мгновений гранатомётчик уже лежал на земле. "Вихрь" спокойно превратил этого стрелка в решето. Шраму подумалось ,что вряд ли такие агрессивные ребята тут просто так отдыхали. Шрам аккуратно стал идти вперёд. Вскоре он вошёл в домик. Тут был костерок. Интересно, почему тут даже сейчас так темно? Шрам стал оглядываться. Он заметил кого-то. Вряд ли он с этими ребятами. Верёвки об этом намекали. Нож бы сейчас. Шрам подержал в руках штык-нож от АК. Надеемся, что подойдёт. Путы человека были убраны. Теперь расберёмся с кляпом. Так-так. Какой комбинезон странный. И берет. Но не военный уж точно. Была бы у них та дурацкая железяка. Жетон. Шрам спокойно избавил связанного от кляпа. Перед ним был парнишка лет двадцати.
- Ты кто? задал вопрос бывший пленник. Вопрос был запдан с акцентом. Шрам не мог различить какой. Что-то с немецким связано. А вот и помощь мне, флажочек Швейцарии пришитый на один рукав.
- Сталкер я. ответил Шрам.
- Идти за мной.
- Чтож, у меня работы нет. Может покажешь что.
Шрам продолжал изучать иностранца с подозрением. Но по каким-то причинам охотник за наградой не хотел стрелять. Бывший пленник быстро откуда-то вытащил какой-то пистолет. Шрам не разбирался в иностранном оружии. Пленник жестом показал ему идти за ним. Шрам спокойно двигался за парнем. Его не интересовало происходящее. Шраму было важно главное - он больше не один. Одиночество, хоть ненадолго, но прошло. Шрам и швейцарец перешли границу Свалки.
------------------- Свалка


# 251
Воскресенье, 05.12.2010, 19:08:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

(История Монаха)(Тёмная,тёмная долина)
Таак вот и Тёмная долина, хе не удивительно что её так назвали,мрачное и жутковатое место.Не подалёку виднелись заброшенные постройки,людей не было видно.Надо бы в местных аномалиях артифакты по искать ато денег маловато.Пройдя чуть дальше увидел болото,рядом паслись плоти но артифактов не было видно,слышал отдалённый лай собак и карканье ворон,-"Когото грохнули подумал я."Миновав болото увидел обширные аномальные зоны за старым мостом,среди аномалий приметил артифакты но какие не мог разобрать.Подобрался к аномалиям,оказалось гравитационные,артифактами были выверт и медуза.Так как болтами я не подумал запастись пришлось прщупывать дорогу камнями.Минут двадцать бился с ними но выверт достал,а вот медузка ускакала дальше в аномалии,-"Ну тебя нафиг"-подумал я.Направился на вороньи крики глянем что там.У старой фермы увидел труп бойца в синей форме с нашивкой в виде орла,его руку объедал слепой пёс,рядом мостились вороны,дал очередь в дворнягу, не убил но ранил псина со скулежом убежала прочь, а чернокрылые падальльщики разлетелись.Подойдя к трупу начал осматривать его вещи, при нём был заблокированый ПДА и наттовский пистолет(какой не понял) увидел рядом какой то кантейнер,выглядывающий из рюкзака.Открыв кантейнер увидел в нём...


# 252
Вторник, 07.12.2010, 19:28:29

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Оказавшись сдесь, я почувствовал себя дома. Я любил Темную долину. И она судя по всему, отвечала мне взаимностью. Ни разу за все время, я не подвергался серьезному риску. Правильно говорят"Мой дом - моя крепость".
И долина преподнесла мне подарок. Обходя привычную тропку, на которую забралась аномалия, я поднялся на небольшой холмик. На этом холмике лежал труп наемника. Из оружия у него был "Энфилд Л85". Который, я вместе с патронами отдал Лешему. Из полезностей, у него был пищевой рацион, и хороший бинокль. Все это было очень кстати. Мы двинулись дальше к базе.
Открыл нам Инквизитор. Он был как всегда хмур. Определив пленника в незанятую комнату, я пошел в свою. Оттарабанил сообщение и лег спать. Но перед этим я поел!....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 253
Вторник, 07.12.2010, 22:09:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Вот и Долина.Как же я рад.что вернулся,хотя было чувство,что я покинул это место навсегда,когда уже прощаясь с жизнью тащил за собой молодняк,спасая их от наемников.Артист наверняка пошел по следу.Что-ж это пока только его дело,но я должен быть разумнее.Надо назначить дальние скрытые патрули и регулярную разведку,ведь наши так и не переполошились от той перестрелки.Бункер.Он оказался цел и невредим.Патрульные радостно встретили меня,даже вышли из укрытия,крича чтото радостное.Я вяло помахал в ответ.Мне хотелось просто упасть и заснуть.Прямо на холодном полу бункера, в грязи,с порезаннной ладонью и кровоточащим от неудачного паения носом.Я заше унутрь.Тут ничего не изменилось.Я прошел в мед.часть и попросл одного из ассистентов Дока
-Найди мне Киро пожалуйста и приведи сюда.Док дай мне бинт чтоли и спиртика на стерилизацию.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 254
Среда, 08.12.2010, 18:58:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

в контейнере был раздолбанный МП-5 и 50 патронов "Парабеллум"


# 255
Среда, 08.12.2010, 19:23:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

(История Монаха)(Тёмная,тёмная долина)
Так снаряга покойничка вполне хороша но где бы всё это скинуть Кордон то не близко-думал я.Но мои мысли по тревожил быстро приближающийся лай собак-Вот чёрт слепой,та псина в которую я стрелял дружков привела!-подумал я и как мог и не учёл такую ситуацию.Тварей было подавляюще много завязывать бой было бы самоубийство,начал отступать к зданию фермы,попутно полосуя псов из своего АК.Сам толком не знаю как но в темпе олимпийца взобрался на крышу здания фермы-Ловушка!-пробежала мысль в моей голове.Патронов было мало и всех монстров мне не убить, а еды было дико мало,так что вариантов смертей у меня было много:либо умереть под выбросом,стать обедом слепым псам,либо самому загнуться с голоду.Радовало одно было из чего выбирать,но пока надо думать как отсюда выбраться.


# 256
Среда, 08.12.2010, 20:49:39

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Меня розбудил Док. Растолкал он меня весьма не любезно. Видимо настроение у него не очень.
-Лихо пришел. Тебя ищет.
-О! Замечательно, именно он мне и нужен.

Встав с кушетки, и потянувшись, я ведомый Доком оказался перед взором Лихо.
-Ну веди, показывай чего хотел.
Сказал он. Я поманил его за собой, и отвел в комнату к пленному.
-Артист сказал, ты знаеш о чем его поспрошать.
С этими словами я усадил толстяка, у которого на голове налилась шышка, на стул.
-Не буду вам мешать.
С этими словами я отошел в сторону.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 257
Пятница, 10.12.2010, 13:49:01

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

(История Монаха)(Тёмная,тёмная долина)
Итак второй день торчу в этой ловушке,слепые псы явно не намерены уходить, запасы еды кончились утром сьел последнюю банку кансервов.Перебирал МП-5 найденый на трупе,состояние было настолько паршиво что починить его в таких условиях было не реально,решил поработать с заблокированным ПДА,после двух часов возни с кодами удалось его взломать.В нём содержалось огромное количество данных из переписки узнал, что тот покойник был бойцом синдиката наёмников и у них в Тёмной долине была какая то операция котороя завершилась провалом.Из всех данных больше всего привлекла моё внимание информация о...




Сообщение отредактировал FaceMan - Пятница, 10.12.2010, 14:51:07
# 258
Пятница, 10.12.2010, 17:05:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Толстяк произвел неприятное впечатление человека,затуманеного идеей.Злобные глазки смотрели на меня,и казалось вот вот пробьют во мне дыру.
-Как зовут?-спросил я у пленника.
-Не твое дело, мясо-огрызнулся он.
-Согласен,мне это до лампочки-паррировал я-меня интересует совсем другое-что ты делал там,где тебя схватили,где твои друзья,и что вам надо.
-А координаты схрона те не дать?
-Можно и это.Не скажеш сам-поможем.
-А делайте со мной че хотите,я вам ничего не скажу.
-А мы и не будем ничего делать.Мы отдадим тебя бюрерам,и они сделают из тебя консерву.Слышал о консервах бюреров?И ты будеш их консервой,пока логово не уничтожат или не займут другие обитатели!-не выдержал я.
-Ты блефуеш-сьязвил побледневший-вашему Артисту позарез нужна информация и ты меня не убьеш.
-А мне плевать-спокойно сказал я-парни отведите этот кусок мяса к борерам!
Я встал и пошел к выходу.Уже выходя из комнаты меня одернул дикий крик.
-Стой!Нет не надо!-кричал пленник-я скажу,я скажу!Мы "Бивни" я новенький еще ничего не знаю.Пошли в мертвый город,там меня и схватили,я потерял своих.Не надо бюреров не надо!
-молодец-сказал я-в камеру обратно этого,пусть пока поживет.
Я направился к себе.Сел на кровать,отбарабанил сообщение Артисту, и решил пойти умыться и отстрать форму.У сан.узла я провозился довольно долго,прежде чем привел себя в нормальный вид.Затем наконец-то пришел черед автомата.Я выпросил у Лешего масла и тряпок,после чего долго и тщательно чистил и промасливал автомат и обрез.Забросив в рюкзак новые принадлежности я заказал у того еще 2 пачки патронов 5х45 и отдал пару купюр.Пошел к себи и присел на кровать.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 259
Воскресенье, 12.12.2010, 11:48:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Смертник спокойно стоял на месте.Отыскав камень он присел.Выложив из рюкзака две консервы,он достал нож и решил заняться завтраком.Открыв ПДА Смертник отыскал сообщение полковника ВС.Так это должное дело,надо будет передать связному чтобы Шепард,поджал полковника..,подумал парень.И зразу взял фотоаппарат.Скинув все фотографии в одну кучу он сохранил все на своих местах.Прикончив две консервы,Смертник встал из камня и направился вперед.Как всегда тут шел дождь.Прежде чем пойти к информаторам.Смертник развернул карту и нанес как на всех локациях,пометки.Закончив это дело парень,повернул в сторону информаторов.На входе в базу стоял охраник:
Привет мне нужен Лихо!
Он устал!,ответил охраник.
Достав ПДА Смертник показал сообщение Артиста.
Ладно давай я тебя отведу!
Смертник направился за охраником к бункеру.Там сидел сталкер,подойдя ближе Смертник спросил:
Ты Инквизитор?Артист написал что должен дать 60 тисячь!
На бери и иди подальше!,забрав награду Смертник направился прочь.
Через полчаса он добрался к выходу на свалку.Надо было выполнять роботу,полковника ведь она была интересна.Чтобы ее не выполнить.----->Свалка


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 260
Воскресенье, 12.12.2010, 16:52:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1491
Награды: 74
Репутация: 2231 Регистрация: 18.09.2010  

(История Монаха)(Тёмная,тёмная долина)
Еда закончилась,твари так и не хотят уходить похоже это конец моего пути...Неужели спасён только, что поймал сигнал каких то сталкеров, говорят рядом и идут на помощь.Через пять минут не пойми откуда, из зарослей выскочила группа сталкеров и начала поливать пулями собак,я помог оставшимися патронами и тоже начал отстреливвать псов.Все твари сдохли и никто не ранен,надо же как повезло.Пообщался с спасителями и в знак благодарности отдал им найденый мной "Выверт",ребята поделились потронами и едой,
Дай бог вам здоровье-думал я прощавшись с парнями.
Надо запастись нормальным оружием и решить что делать с ПДА наёмника,данные в нём могут кого нибудь заинтересовать.Итак для начала вернусь на Свалку,там по спокойнее да и затариться по серьёздее надо.----->Свалка


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0