Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 21
Суббота, 06.11.2010, 15:20:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь всё откашливался от газа, прорвавшегося в лаборатории. Надо было всё-таки найти где-нибудь противогаз, а не использовать каску в качестве респиратора. Индеец тем временем куда-то пропал. Слесарь стал обходить завод в его поисках, но бессмысленно. В конце концов Слесарь отошёл от завода. Через некоторое время он встретил-таки Индейца. Но тот вёл себя как-то странно. Вскоре Слесарь пошёл за Индейцем на Свалку. ------> Свалка


Сообщение отредактировал begunchik - Суббота, 06.11.2010, 15:21:14
# 22
Воскресенье, 07.11.2010, 22:51:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я зашел в Тёмную Долину. Похоже это был известный только нам путь. Я занес примерную схему тропы на карту в КПК и спросил у Призрака И Стрелка:
-Теперь как я понял мы лезем в Х-18?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 23
Понедельник, 08.11.2010, 10:05:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Талон

- А вот и вы.... с насмешкой сказал знакомый только Стрелку человек в плаще. Он почти не изменился, не считая того ,что кто-то ранил этого человека в ногу. Кроме него ,здесь было ещё пять человек. На них комбинезонах явственно красовалось название организации UNSF. У всех наёмных солдат были автоматы Абакан.


# 24
Понедельник, 08.11.2010, 15:25:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Люди вижу у вас плохие намерении,сказал Череп на нем было тоже броня как у этих людей,и он вспомнил этого человека.Он на всякий случай придержал оружия,готовясь к выстрелу.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 25
Понедельник, 08.11.2010, 16:09:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь шёл по тёмной долине. Шёл практически ничком - беготня от бандитов запомнилась надолго. Также Слесарь вспомнил о секретном документе, который он нашёл в рюкзаке человека, убитого химерой. Единственное, что хорошо помнил Слесарь - это как он взял РХ4 и то как шёл с этими бумагами в кусты (в рюкзаках мертвецов также была туалетная бумага, так что с бумагами он сделал что-то другое). Вот он добрался до этого места. Трупы давно разодрали дикие твари, остались только скелеты в порченной одежде. На одном из скелетов был порванный халат и бэйджик учёного. Наверное, у него и были эти бумаги. Слесарь залез в кусты. К несчастью, кусты заволокло кислотным туманом. Слесарь всё-таки рискнул забежать в него. Под одним из кустов был оторванный клочок туалетной бумаги и вскопанная земля. Слесарь начал копать руками в этом месте. Там была папка. Слесарь, изрядно покрывшийся ожогами, вылез из тумана и открыл папку. Под грифом "Совершенно секретно" в ней описывалась информация о проекте "Универсальное животное-защитник" (УЖАЗ). Эти же твари назывались химерами. На последних страницах было написано, что произошёл когда-то сбой в системе охраны и несколько особей вырвались из плена. Они разгромили лабораторию и покинули её пределы. Теперь они могут находиться где угодно. Слесарь положил папку в рюкзак и пошёл.
- Руки вверх!
На Слесаря нацелил пушку военный.
- Отдавай папку!
- Что за хамство! - подумал Слесарь и показал руку, завёрнутю в кукиш, с РХ4. Несколько пулек пробили башку военного. Слесарь поспешил уйти с этого места. Неподалёку Слесарь увидел сцену - группа сталкеров, которых видел Слесарь на армейских складах и военных с шевронами UNSF. Слесарь спрятался за стеной и начал наблюдать оттуда.
# 26
Понедельник, 08.11.2010, 16:54:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Кто вас послал? Артемий Бурах, так? Его убийцы много навредили нам. Почти уничтожили... Хотя, чего таить.... Перебили. сказал без усмешки сталкер в чёрном.


# 27
Понедельник, 08.11.2010, 16:57:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Хм,странно я не знаю такого,а ты стрелок?Парни думаю вы ошиблись..,спросил парень и зразу ответил.Он смотрел на бойцов если он успеет он сможет забежать в укритие и потом.они перебьют их.Время ишло Череп сжал мускулы в полной готовносте.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 28
Понедельник, 08.11.2010, 17:13:33

 

Призрак молча стоял позади всех, в разговор он не вешивался. Его автомат весел на плече, руки были в карманах плаща...
# 29
Понедельник, 08.11.2010, 17:15:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Как не знаете? Он же шёл на север... Оставляя после себя трупы. отозвался сталкер в чёрном. Бойцы незнакомца пока вели себя спокойно.


# 30
Понедельник, 08.11.2010, 17:17:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Люди мы с этим человеком,ничего общего не имеем!Давайте розойдемся и все!,спросил Череп один ответ мог привести его в боевую готовность.Он начал ждать ответа уже был готов порвать их на куски.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Понедельник, 08.11.2010, 17:19:47
# 31
Понедельник, 08.11.2010, 17:17:28

 

Призрак не вынимая рук из карманов плаща вышел вперёд и сказал
- Я не знаю о чём и ком идёт речь. У тебя к нам притензии или вопросы есть?
# 32
Понедельник, 08.11.2010, 17:19:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Чтож нам пора идти... Я не знаю насколько он опасен. Но прислать сюда карателей, чтобы перебить всё живое - в его привычках. вскоре таинственные люди отправились в сторону Свалки. Больше этих людей не видели. Точнее видели, но уже с другими именами.


# 33
Понедельник, 08.11.2010, 17:23:31

 

Призрак молча смотрел вслед удаляющимся людям. Потом подал знак остальным и показал рукой на комплекс зданий слева за бетонным забором.
- Так, идём туда пока. Там видно будет
Полсе этого он пошёл в сторону строений....
# 34
Понедельник, 08.11.2010, 17:24:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Пойдём. А что там? Я обратился к Призраку идя за ним.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.


Сообщение отредактировал andrey199979 - Понедельник, 08.11.2010, 17:25:31
# 35
Понедельник, 08.11.2010, 17:29:06

 

Призрак не поварачиваясь ответил
-Дойдём увидим
После этого отдал короткую команду
- Расредоточиться цепью!
И помедлив добавил
- За аномалиями смотрите, а то вляпаетесь ещё...
Дойдя до бетоннго забора он пошёл вдоль него пытась найти вход внутрь комплекса....
# 36
Понедельник, 08.11.2010, 17:29:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Череп,вспомнил задания будущи военным.Он спокойно ишол за призраком,чувствовал себя спокойно.Вдруг он почувствовал что его чтото,потянуло.Но сила была слабой и Череп остался невредимий но возле камня лежал выверт.Осмотревшись он начал продвигаться к артефакту.Время была а лишние деньги ему не помешали.Он смог найти тропинку между двомя аномалиями там сила была слабой.Пройдя в узком коридоре он подобрал артефакт.Закинув его в рюкзак он вышол назад.И побежал вперед за остальными...


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Понедельник, 08.11.2010, 17:46:14
# 37
Понедельник, 08.11.2010, 17:31:17

 

Призрак развернулся, в заборе был небольшой пролом, острожно заглянув в него кивнул головой и сказал
- Так заходим тут, первый Череп, за ним я и остальные. осмотрим комплекс зданий. Вопросы есть?


Сообщение отредактировал Xaoc - Понедельник, 08.11.2010, 18:11:20
# 38
Понедельник, 08.11.2010, 18:10:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вопросов нет!
Череп подбежал к строению один из первых.Осмотревшись он увидел аномальную активность у одного здания.Там лежало два артефактов Гравы и один очеьн странный артефакт.Но к им было трудно подобраться пытаясь подойти,Череп чуть не попрящялся с жизню.Но в последний момент он схватился за железяку в земле.Подтянувшись он встал на ноги.Тут он увидел что можно подобраться сверху,тем самым если спригнуть то оказться ближе к трофеям.Он залез на дерева и пригнул как только мог приземлившись он почувствовал слабое притягивание,но не больше.Осмотревшись он начал медленно продвигаться дальше,к заветной мечте.Череп смог схватить гравы но другой страный артефакт не хотел попадть ему в руки.Его плотно окружили аномалии.Череп пытался найти хоть маленькую щель между аномалиями.Но он понимал что всеравно его затянет.Но большой трофей был на кону,времени небыло.Собравшись духом он рванул он смог протиснуться между ими но ногу затянуло,Череп упал хватая руками артефакт он схватил его скинув рбкзак он закинул его туда.По ноге пошла кровь аномалия хотела потянуть его всего,но парень смог подняться и оттолкнулся со всей силы вылетел назад между щельями кудой и попал.Оттышавшись он посмотрел на ногу.Взяв бинт он перевязал ее,и схватившись за ветку закарапкался назд на дерево.Злез с его назад.Собравшись духом он пошол к остальным.
Ну вроде чисто что будем делать мужики?


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Понедельник, 08.11.2010, 18:15:03
# 39
Понедельник, 08.11.2010, 18:20:01

 

Призрак повернулся к Черепу и злобно процедил
- Мне надоели твои забеги за артефактами, мы команда. Если хочешь поискать удачу иди, я тебе не держу
После этого не дожидаясь дезертира проскользнул в дыру в заборе, пред ним был большой двор, слева на колёсах стояла старая бытовка, за ней были гаражные боксы, справа было здание с распахнутыми варотами, Призрак встал на колено и взял в руки автомат...
# 40
Понедельник, 08.11.2010, 18:27:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я залез в дырку в заборе за Призраком и сел рядом с ним тоже подняв автомат и целясь в сторону ангара с открытыми воротами.
-Похоже там ктото есть. Сказал я обращяясь к Призраку.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0