Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 201
Среда, 24.11.2010, 10:58:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Они отмычки. И не более. А те кто выжили бы может и научились бы чему. Гиблое место. А сам мозгами пошевели. Туда же никто не сунется.
Сталкер помолчал.
А что про здание Тюрьмы вам не известно? Вот там и идёт план базы. Себя я не отношу к новичкам. И по Свалке ходить бессмысленно. Артефакты дешёвые, да и мало их там. Кордон? Кордон жмут вояки и бандиты, поэтому он не безопасней например Ростка. Там если найти общий язык с синдикатом то и опасности меньше чувствуешь. Ещё вопросы?
После 2-3 минут молчания я снова заговорил. Ухмылки не было. Наверное впервые в жизни сталкер был настолько серьёзен.
Я понимаю вы выбиваете из меня конкретную информацию. Так скажи напрямую.


Сообщение отредактировал Sempai - Среда, 24.11.2010, 18:49:51
# 202
Среда, 24.11.2010, 16:37:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник перевёл дух. Он вышел из бензоколонки, в которой валялось 15 крысиных тушек с множественными дырами. Гаишник шёл быстро, чтобы никто не успел напасть. Вскоре показалась Свалка. -------->
# 203
Среда, 24.11.2010, 19:33:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Инквизитор минут пять копался в ПДА с умным видом пытаясь что-то найти. По прошествии этого времени он посмотрел на сталкера и улыбнулся.
-Повезло тебе, чувак. Артист отпустил тебя. Иди на все четыре стороны. Он также передал, что двое твоих людей живы. Он их видел на Армейских складах. Если у тебя все получится с твоей группировкой, я буду рад.-сказал Инквизитор вполне здравым тоном.



Don't stop hooligans.

# 204
Среда, 24.11.2010, 20:36:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Лиса нехотя открыла глаза,во время сна ее почти все время мучили кошмары,но тем неменее выспалась,интересно сколько она проспала?!по крайней мере сейчас это невозможно было определить.В комнате по прежнему стоял полумрак
Девушка поднялась и начала оглядывать помещение в поискать живой души.
Лиса пригладила рукой растрепанные волосы,внешний вид волновал ее меньше всего сейчас.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Среда, 24.11.2010, 20:39:39
# 205
Среда, 24.11.2010, 20:46:43

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Лежать на холодном полу было неудобно, и я какимто образом заснул сидя,прижавшись к холоднос стене.Хорошо хоть догадался капюшон от комбинезона накинуть.Проснулся я от того,ч то замлевшая нога начала болеть.Наверное во сне я ее сдвинул,и кровь стала поступать боле обильней,вызывая боль.Я открыл глаза.В комнате было темно.Окна отсутствовали,а слабая лампочка плохо освещала даже стену,на которой она была расположена.После сна осталось ощущение утомленности и тоски.Я потянулся,разминая затекшие мышцы.Есть не хотелось.Ничего не хотелось,кроме как пожалуй душа и нармального бритвенного станка.Тут я вспомнил о своем временном квартиранте.Что там с Лисой.Во тьме ничего не было видно и я привстал,напрягая зрение и всметриваясь в темноту комнаты.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 206
Среда, 24.11.2010, 20:55:56

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Обследовав правую сторону комнаты,девушка направилась в противоположную сторону.Голова побаливала от долгого лежания на твердой поверхности,тут вам не курорт в теплых странах,где персонал гостиниц за хорошие чаевые даже подушки всбивает.
Вдруг в темноте у стены Лиса заметила шевеление и еле еле разглядела лицо сталкера
-С добрым утром Лихо-улыбнулась девушка.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 207
Среда, 24.11.2010, 21:02:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Послышался скрип кровати(в замкнутом пространстве он необычайно громок) какойто шорох и шаги.Лиса вслепую ходила по комнате.Чего доброго испугается,подумалось мне и я не делая резких движения стал торопливо подыматься.Она заметила меня.Хоть не испугалась,это уже хорошо.
-С добрым -сказал я-если оно действительно доброе.Как спалось?
Я прошел к шкафчику открыл его,достал артефакт и проверил дозиметром.Радиации нет,это отлично.Я подержал его немного в руке и затем снова положил обратно в шкафчик.
-Ну что-сказал я девушке повернувшись к ней-обдумала что дальше делать будеш?У нас не останешся?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 208
Среда, 24.11.2010, 21:12:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

-стать информатором?!интересное предложение!но я совершенно не знаю ваши цели и что будет входить в круг моих задач?!-вопросов было много,но Лиса подумала,что и так слишком завалила ими сталкера.
-еще раз хочу тебя поблагодарить за спасение,кстати как Лис,с ним все в порядке?!-опомнилась девушка.
Она до сих пор чувствовала себя виноватой,за то что с ними случилось на свалке.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Среда, 24.11.2010, 21:12:55
# 209
Среда, 24.11.2010, 21:17:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-А не знаю я-весело сказал я-ну раз с нами то для начала надо тебя ходить научить.Собирай вещи и пошли.
Я подхватил рюкзак,повеси на плече автомат и взял обрез.Я направился к выходу и у двери остановился ожидая спутницу.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 210
Среда, 24.11.2010, 21:23:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Лиса поначалу растерялась,но делать было нечего,как согласиться на предложение Лихо.
Последовав за ним,девушка миновала дверной проем подумала о своем внешнем виде и поспешно спросила
-могу я сначала привести себя в порядок?!не хочу пугать сталкеров своим чудным видом-засмеялась Лиса


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 211
Среда, 24.11.2010, 21:28:35

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Главное чтобы сталкеров ты не испугалась-улыбнулся я-здесь на это не смотрят,и воду тратят исключительно для питья.Но если хочеш то причешись,и пойдем наружу.
Я остановился в ожидании пока Лиса разберется со своей внешностью.Воспользовавшись паузой я проверил состояние своего булл-папа, пополнил запас патронов в запасных магазинах и зарядил дробовик.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 212
Среда, 24.11.2010, 23:01:38

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Более менее приведя себя в порядок девушка вышла на улицу.Она была рада вновь оказаться на свежем воздухе.Нервы после событий трех последних дней немного начали успокаиватся,просто Лиса почему то чувствовала себя в относительной безопасности среди этих людей.Лихо внушал девушке внутреннее спокойствие,по крайней мере среди так называемых "информаторов" он первым кто так мило обходился с ней.с мыслями об этом она поравнялась рядом с ним,по видимому он уже заждался
-я готова к прогулке,сэр!-отсалютовала жестом девушка еле сдерживаясь от насмешки.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия


Сообщение отредактировал Lisa21 - Среда, 24.11.2010, 23:02:21
# 213
Среда, 24.11.2010, 23:07:24

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Погода выдалась плохая.Впрочем в Зоне,а особенно в Долине вечно пасмурно.Хоть дождь не идет,а то Лисе было бы совсем худо в ее то курточке.
-Держи-я протянул ей обрез-пока нет своего оружия со мной будеш ходить при моём.Пользоваться умееш надеюсь?Ну если что смотри.
Я показал ей как перезаряжать обрез, как целиться и как его лучше держать,потом протянул его ей вместе с несколькими патронами-картечинами.
-Ты только не потеряй-волновался я-он мне очень дорог.Ну пойдем пройдемся.
И м двинулись на юг.По пути я махнул рукой патрульным и мы направились в направлении небольшого леска.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 214
Среда, 24.11.2010, 23:17:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я проснулся..... Мне снился очень страшный сон... Я вспоминал как чуть не убил себя когда ушел брат.... Я встал и вышел в коридор....
Люююдиии..... Лиса...... И я в тревоге вернулся на кровать...
И вот я потерял своё счастье....
# 215
Среда, 24.11.2010, 23:17:29

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Лиса с должным вниманием и нескрытым интересов(эта привычка осталась у нее после института и никогда не менялась при познании новой информации) выслушала "лекцию" сталкера относительно использования оружия и аккуратно приняла "дорогой" для сталкера обрез.Дождь начал накрапывать и с севера подул прохладный ветер,принеся с собою волну новых для Лисы запахов.
-Ты давно здесь?в зоне?-спросила девушка.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 216
Среда, 24.11.2010, 23:24:32

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я встал и заходил по комнате...... Мысли большим роем роились в моей голове... Нога уже не болела....
Всё... Беру оружие и иду на свалку.... Заработаю денег и уйду в глубь... Слышал оттуда не возвращаются...
Я решил подождать ещё минут 10... если никто не придет... уйду сам.....
# 217
Среда, 24.11.2010, 23:26:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    


-Не знаю-задумался я-третий год наверно.Здесь иногда сбиваешся с дат.Всетаки вечная осень.Тут нет ни лета на зимы.

Мы почти дошли до леска,как я жестом остановил Лису.
-Видиш чтонибудь впееди?-спросил я не ожидая ответа-самое поганое что здесь можно встретить-аномалии.Некоторые видно,некоторые нет.Но каждая несет смерть.Что такое аномалии?Да вот!
С этими словами я достал из кармана маленький камешек и бросил вперед.На полпути камешк неожиданно молниеносно полетел вниз и его впечалато в землю,причем камешек сплющило так,будто и не в мягкую почку он летел,а в бетонную стену.
-Спасти твою жизнь сдесь может только это-я достал очередной камушек из камана и показал ей-определять аномалии это целое искусство.Сразу не приходит.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 218
Среда, 24.11.2010, 23:36:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я сел на кровать..... Глаза сами уткнулись в серый потолок. Я сменил положение на "Лёжа" и начал думать.... А мысль была одна..
Что со мной не так???
# 219
Среда, 24.11.2010, 23:38:43

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

-а мне можно попробовать?!-настоятельно попосила девушка.
взяв из рук Лихо камушек она замахнулась и метнула его немного правее того места,где только что они наблюдали за действием обнаруженной аномалии.
с камнеи произошла та же печальная история,что и с его предшественником.
-впечатляет!-восторженно изрекла девешка,в ее глазах разгорелся научный интерес.
-неподалеку от нашего лагеря только кисели да электры встечались,подобного еще не видела.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 220
Среда, 24.11.2010, 23:46:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-А это и нельзя увидеть-сказал я-аномалия невидима.Но вот видиш-трава к земле прижата?а вот сам участок земли?Слишком ровный не правда ли?Вот так и увидиш.
Я повел ее дальше в сторону фермы.По пути показывая различные аномалии.Вот я увидел вдалеке маленькие точки.Жестом остановил спутницу и достал бинокль.Убедившись что я прав я отпрянул от него и отдал девушке посмотреть,указывая направление.
-Видиш?Это ваши любимые слепые собаки.А правее тот что повыше это псевдопес-сказал я-любит с ними ходить.Если не шуметь и не проявлять агрессии,что ты сделала на свалке,они пройдут мимо-побояться атаковать.А сейчас они далеко.Мы им неинтересны.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0