Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Тёмная Долина
# 1
Четверг, 22.07.2010, 16:46:01

 



Здесь всегда мрачно и туманно, часто идёт дождь. В Тёмной долине можно разжиться неплохими артефактами, а можно и быстро распрощаться с жизнью. Здесь много матёрых сталкеров - они пришли сюда за ценными артефактами; есть и бандиты. Можно поискать вход в расположенную где-то здесь подземную лабораторию, только оттуда никто не возвращался, и что такое там прячется, никому как следует не известно.

# 181
Понедельник, 22.11.2010, 22:23:49

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Когда мы добрались до долины то были уже порядком вымотаны. Наверное по этому идущий направляющим Леший чуть не влетел в кисель. До базы мы шли долгл. У связаного из носа уже конкретно капало, и на нас навелась стая слепцов. Лешему даже пришлось отстрелять магазин по обнаглевшим животным. Оказавшись в бункере, мы облегченно вздохнули.
Найдя первую попавшуюся комнату, я сгрузил пленного там и запер. Присев на скамейку я стал ждать возвращения командира. Не смотря на найденный артефакт, настроение было ниже плинтуса....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 182
Понедельник, 22.11.2010, 22:42:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

И вот мы в Темной долине снова плелись по следам наших товарищей. Через несколько минут усилий мы добрались до бункера, в котором и стали отдыхать. Я подошел к Киро.
-Не волнуйся. Все хорошо, ты молодец.-я похлопал товарища по плечу.-Иди отдыхай.
Я проверил надежность замка на двери и пошел в общую комнату, где сел на свою кушетку, затем достал папку, ручку и записал сегодняшние события в кратце. Затем я закурил сигарету и стал обдумывать дальнейшие дествия. Погон ушел за снаряжением и вернется только завтра, Снайпер и Инквизитор в патруле, Леший отдыхает. Ну и мне тоже надо отдохнуть. Я потушил сигарету о стол и достал бутылку водки. После трех больших глотков я лег на кровать и через пару минут уже спал.


Don't stop hooligans.

# 183
Понедельник, 22.11.2010, 22:56:18

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Помытавшись немного без дела, я вернулся в свою комнату/палату. Наведя порядок в снаряжении, я принялся рассматривать добытый артефакт. Выглядел он как кусок мяса, но на ощуп как пластик.
Любопытная штука. Попробуем кому нибуть сбагрить.
На этой ободряющей ноте, я спрятал арт и завалился спать.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 184
Понедельник, 22.11.2010, 23:02:06

 

Призрак пришёл в себя, из забытья его вернул довольно близкий лай собак. Они лаяли и выли где-то внизу возле здания. Раненая рука болела и ныла. Расстегнув комбинезон Призрак посмотрел на пулевое ранение, кровотечение удалось остановить. Его аномальный комбинезон вместе с медицинскими препаратами творил чудеса. Немного посидев чтобы глаза привыкли к темноте Призрак осторожно поднялся и выглянул в окно. По двору комплекса несколько собак гоняли тушканов. Он снова сел, на крыше он был в безопасности и поэтому никак не стал проявлять себя. Достав из аптечки очередную дозу антибиотиков, он выпил таблетки и запил их водой….
# 185
Понедельник, 22.11.2010, 23:02:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я добрался до бункера,когда уже смеркалось,и тут-же зашел внутрь.Радостно посветил находкой перед Артистом,и направился к себе,имея твердое желание выспаться.Я зашел и меня ждало разочарование-на моей кровати свернувшись калачиком спала Лиса.Я был слишком уставшим,чтобы стото предпринимать и просто плюнул и завалился на пол,используя как подушку рюкзак,предварительно вытащив артефакт и положив его в шкафчик.Я лег и закрыл глаза.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 186
Вторник, 23.11.2010, 02:34:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Никогда до этого я не заходил в тёмную долину ночью. Красиво, но жутковато. Ощущение робирает до мозгакостей. Ученые тоже притихли, правда не знаю от усталости или от чего другого. Я быстро глянул в Кпк. Точка которую редложил Сидорович была правее, на пригорке. Там кучкой стояли три домика. такие места я не особено люблю.
-Стреляйте. только в том случае если будут наподать на вас в плотную - сказал я это далеко не из понту, а по тому, что если вдруг тварь какая нибудь появится в плотную с кем нибудь, то больше всего свинца достанется тому кто окажется рядом с тварью. Меня такая перспектива не устраивала.
Мы тихо двинулись к постройкам. по закону подлости там оказались мыши мутанты. Собственно безобидные существа, не способные хоть как-то навредить, но учёные и этого не знали. И кого тогда в Зону перлись. Здесь желающих полакомиться свежей человеченкой было заметно больше чем на свалке, но не один из оставшихся желающих пока не предъявил к нам претензии.
Учёные со своими детекторами около получаса скакали по холму, как обезьяны с гранатой. И в конце концов решили, что это место подойдет как запасной вариант.
Мне было в принципе всё равно. теперь осталось самое весёлое провести этих клоунов мимо синдиката.
Я повел их по тёмной долине и свернул в давно примеченном месте, срезав при этом пол пути через свалку.
--------> Свалка.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 187
Вторник, 23.11.2010, 07:33:20

 

Ночь прошла беспокойно, утренний холод сковал Призрака, проснувшись, он зябко поёжился и сев растёр руки. Расстегнув комбинезон он снял кровавую повязку и осмотрев рану наложил свежую повязку из чистого бинта, выпив дозу антибиотиков из аптечки он подвигал раненой рукой, его комбинезон действительно творил чудеса. Призрак встал и несколько раз прыгнул на месте, рана отозвалась тупой болью. Но самое главное, что рука вполне функционировала, пальцы двигались, и это было самое главное. Призрак выглянул в окно, утренний туман закрывал Тёмную Долину от его взора. Посмотрев на окрестности Призрак сел и открыв рюкзак достал сухпаёк и принялся есть, аппетит был зверский и он быстро всё доел. Проверив своё оружие, Призрак собрался уходить. Осторожно спустившись, он вышел во двор комплекса и в утренней тишине и сумерках отправился осторожно в сторону Свалки. По дороге Призрак проходя мимо места вчерашней перестрелки увидел останки солдат, местные падальщики на славу пообедали --------- > Свалка
# 188
Вторник, 23.11.2010, 10:04:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я открыл глаза и минуты две смотрел в потолок, пытавшись окончательно проснулся. Когда это было сделано, я сел на кушетку и протер глаза. Инквизитор, вернувшись с патруля мирно похрапывал на своей кровати. Я достал сигарету и закурил, клуб дыма улетел в воздух. После этого я пообедал сухпайком, который лежал у меня в тумбочке, сходил умылся чистой ледяной водой. Мне это напоминало обычную жизнь за Периметром, но я помнил, что я в Зоне, в страшном Аду. Ко мне подошел Лимф с флягой в руках. Он сделал глоток чего то крепкого, судя по запаху.
-Ну что, выходим?-спросил он меня.
-Выходим.-ответил я и мы вышли из бункера.
В Темной долине редко светит солнце, но сейчас его лучи пробивались сквозь тучи, хоть и слабо. Мы направились в сторон>у Свалки.
----->Cвалка


Don't stop hooligans.

# 189
Вторник, 23.11.2010, 19:30:42

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Проснулся я бодрым. Встав,я привел в порядок мятый костюм. Пошел в сан узел. Умылся. Попытался найти Артиста. Но в бункере его не было. По этому, пользуясь случаем я поскорее собрался и отправился в сторону свалки. Надо было сдать найденый арт. Собравшись, я аккуратно, стараясь не следить покинул бункер. Путь до свалки выбрал кружной. Так как заметил что дорога которой мы обычно пользуемся уже неплохо видна. Надо будет обратить внимание Артиста. Благодаря этому, я хоть и встал рано, но к свалке добрался только к полудню.
---->Свалка

Добавлено (23.11.2010, 19:30:42)
---------------------------------------------
Вернувшись сюда, я уже не думал о конспирации. Хуже уже не будет. Войдя в бункер, я разыскал Лешего и спрсил.
-Где Артист, или Лихо?
-Так нету их. Еще с утра ушли.
Я неожиданно вспомнил о пленном. Выругавшись сквозь зубы я нашел стул и отправился с ним к камере. Открыв ее я увидел узника. Тот уже пришел в себя. Посмотрев на его руки я слегка ослабил веревку. Я взял стул и поставил его на таком растоянии что бы он не мог кинутся.
Береженого бог бережет
Так же на всякий случай, я расстегнул кобуру с ТТ. Пленник все время зыркал на меня злым взглядом.
-"Ну что" спросил я. Давай по общяемся.
-Кто ты такой, в смысле не как тебя зовут, а что ты из себя представляешь? Видел твое сообщение в сети. Хочешь создать групировку? А каковы ее цели? И с какого перепугу, вы выбрали как базу далеко, не безопасную тюрьму? Я жду ответов. Кстати, отвечать можешь не по порядку.
Я улыбнулся.



Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 190
Вторник, 23.11.2010, 21:23:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Я зло глянул на сталкера.
О своих целях я не обязан отчитываться
Я сплюнул на пол кровь.
Задавай другие вопросы, да и не ссы, я не кинусь, я жить хочу.
Мунлайт ухмыльнулся.
Ты сам подумай зачем база в отдалённом месте. Чтобы на рожон к нам полезть надо и другие проблемы будет учитывать. Радиация. Аномалии. Мутанты. А новичков я взял для прикрытия. Что о себе рассказать?
Ухмылка на лице сталкера стала ещё шире.
# 191
Вторник, 23.11.2010, 21:30:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Ты смотри какой наглый! Не обязан он отчитыватся. Скажешь все как миленький. Пытать тебя конечно не будем, во всяком случае я. Но вот как ты думаешь, что будет если я затяну веревку потуже? И уйду отсюда, допустем, на сутки? Долго протянешь? Так что лучше не упрямся. Секономим время. Да и смысла тебе что то скрывать? А по поводу жить....

Я усмехнулся.
То не боись, это не мне решать. Так что пока жив будешь. А времени у нас много....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Вторник, 23.11.2010, 21:42:59
# 192
Вторник, 23.11.2010, 21:35:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Сталкер Мунлайт я, думаю когда вы накрыли меня знали меня. Ещё Аль-Хасаду я принёс артефакт со Старкиллером, которого возможно в природе больше нет. Если интересно про него могу подробней.
Лицо сталкера стало серьёзным.
А целей как таковых нет. Вы ищите инфу, я могу вам дать тетрадь с записями о мутантах, аномалиях, людях в Зоне, да и про стволы записи есть. Если нужны могу дать.
Качнувшись на стуле Мунлайт снова заухмылялся.
Вопросы ещё есть?
# 193
Вторник, 23.11.2010, 21:50:49

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Такссс, думаю ты понимашь что это все конечно хорошо, но от меня сдесь ничего не зависит. Если твои записи и артефакт заинтересуют командира, то хорошо. Нет, не очень. Что с тобой делать, тоже ему решать. И лучше, когда с ним общятся будешь, не веди себя так. А то я то добрый, а вот его лучше не зли.

Я мыслено ухмылялся. На самом деле я не представлял как повел бы себя Артист, при такой наглости. Но вряд ли стерпел. На то оно и командир чтобы порядок наводить.
Ладно, жрать хочешь? Если что, могу консервов дать. Ну и воды.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 194
Вторник, 23.11.2010, 21:51:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

В комнату вошел Инквизитор. Увидев на лице пленника ухмылку, он сделал гримасу страшнее атомной войны. И, подойдя к Мунлайту, врезал ему по морде. Тот упал со стула на бетонный пол и сильно приложился головой о земь. Да уж, против Инквизитора в рукопашной равных нет.
-Распустили тут пленных.-обронил Инквизитор и встал около выхода, дабы следить за ситуацией.


Don't stop hooligans.

# 195
Вторник, 23.11.2010, 21:58:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Ухмылка с лица не пропала.
Угостил называется...
Я попытался подняться, но тщетно. Ныла простреленная не так давно нога.
Я не голоден. Если развяжешь руки, то дам тетрадь с записями. Вроде бы про окрестности тюрьмы записи присутствуют. Я нашёл их у мёртвых сталкеров. Я их и убил за этим.
Вскоре сталкер поднялся.
Хотя воды бы хлебнул
Ухмылка исчезла, но появилась улыбка. Добрая.
# 196
Вторник, 23.11.2010, 22:02:40

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Инквизитор бросил пленному воду и закурил сигару
-Киро, теперь допрос веду я. Ты иди к Артисту. Он встретит тебя на Янтаре.-сказал Инквизитор, выпуская клубок дыма. Затем он сел на стул, а второй он ногой кинул к пленнику.
-Тетрадка нам твоя не нужна. Мы гораздо больше знаем. Ну и зачем же тебе группировка, если вы не преследуете никаких целей?


Don't stop hooligans.

# 197
Вторник, 23.11.2010, 22:08:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Одинчки объединяются в группы. Нахрена?
Высказав Мунлайт поднял бутылку и немного выпил воды
# 198
Вторник, 23.11.2010, 22:10:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Получив отмашку, я начал собиратся в путь. Не люблю бродить без цели. Я и пленным то занялся что бы не скучать. А тут поступили указания. Так что я как можно скорее покинул бункер. По пути на меня накинулась стая собак. Я опробовал на них свежеприобретенный ТТ. Довольно не плохо, однако. Немного жестковато, но терпимо. Правда с патронами совсем грустно, ну да ладно.
---->Свалка


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 199
Вторник, 23.11.2010, 22:16:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Инквизитор ухмыльнулся. Этот пленник или дебил, или им притворяется.
-Ну и зачем же тогда ходить с зеленью в одно из самых гиблых мест? Да и где вы там будете распологаться, ведь нету там ничего, кроме сплошных болот. Обосновались бы на Кордоне, да и ходили бы артефакты собирали на Свалке. Значит так, или ты мне рассказываешь все, или я тебя пристрелю.-твердо сказал Инквизитор, для пущей убедительности положив себе на колени дробовик.



Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Вторник, 23.11.2010, 22:18:18
# 200
Вторник, 23.11.2010, 22:19:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Снова Тёмная Долина предстала глазам Гаишника. Ах, как знаком этот пейзаж. Тот же туман, те же аномалии, те же псевдособаки, воющие где-то. И гопота, требовавшая деньги. Гаишник побежал. Гопота - за ним. Гаишник не хотел с ними разговаривать. Уж очень настораживали в их руках обрезы. А фраеров было с десяток. Погоня завершилась в болоте. На гопоту напала болотная тварь. Гаишник по-быстрому побежал на север, в заброшенный комплекс. Сталкер забежал на бензоколонку и забаррикадировался в ней. На окнах была решётка. Гаишник лёг в зоне, где он не проглядывался из окна, и начал переводить дух - с АК-103 наперевес. При появлении любого существа Гаишник стрелял на автоматизме. Вот и сейчас - появилась крыса. От несчастного зверька остались одни дыры.
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Тёмная Долина
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0