Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 161
Пятница, 05.11.2010, 21:28:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Последовал пустырь. Пустырь - он и в Африке пустырь. Деревьев нет да и мутантов тоже. Только одинокая плоть бегала тут. Пять патронов PX4 - и нет проблем. Но тут на горизонте появились бандюки. Слесарь попросил Индейца идти быстрей - парень с гаечным ключом доставил бандитам много хлопот. В конце концов, братия фраеров отстала. А два сталкера добрались до места мрачного. --------> Тёмная Долина.
# 162
Пятница, 05.11.2010, 22:33:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Мы с Артистом вышли на свалку когда перевалило за полдень.Стояла солнечная погода,и ничего не напоминало о недавно прошедшем дожде.Вся влага ушла в землю и теперь казалось,что дождя и не было вовсе.Аномалии были на своем месте.Мы пробирались дальше на север с целью найти побольше артефактов.Я рассматривал в бинокль окресности, но к счастью никаких признаков живых существ не было видно.Мы выбрались на холм и моему взору открылась вся свалка во всей ее мрачной красе.Возвышавшиеся горы мусора, заброшенная техника и прочие прелести.Я стал рассматривать пространство в бинокль.
И случайно обнаружил отряд военных и судя по отличительной одежде-ученых, которые шли на северо-восток.Я остановил Артиста и сказал ему о военных.Мы решили подождать пока те пройдут,но судьба решила иначе-загрохотали выстрелы.Я тут-же поднял бинокль и уставился в сторону военных.Те уже не шли.Там где несколько секунд назад был отряд лежал труп военного.А сам отряд спрятался за небольшой грудой мусора от когото отбивался.Я перевел бинокль в сторону,куда палили вояки и увидел нападающих.Это были весьма странные люди.Я догадался что это мародеры,потому-что на них не было никаких опознавательных знаков и раномастная экипировка-куртки,плащи,бронежилеты.Но вооружены ребята были серьезно-это точно были АК,хоть я отсюда и не видел какие именно модели применяли бандиты.Мародеры медленно брали отряд в кольцо.Вот упал еще один военный,посеченный осколками гранаты,закинутой к ним.Но военные тоже умели стрелять-один из бандитов дернулся и упал,я мельком заметил,что пуля прострелила ему череп насквозь.Отряд военных сгруппировался и открыл плотный огонь.Мародеры залегли и стали медленно подползать к их бежищу,используя любое прикрытие,коего было с избытком-брошенная техника.строительный блоки,всякий другой хламНеожиданно от отряда военных отделилась фигура и побежала прочь от поля боя,я навел на нее бинокль и понял что это один из ученых в панике убегает.Пули вгрызались в землю совсем рядом с беглецом,но ему повезло и он спустился в небольшую впадину и бежал дальше,как вдрруг из неоткуда возникли красные лучи и задергали тело ученого.Тот взвился в воздух и пророкотал гром,тело разорвалось на мелкие кусочки.Ужас,подумалось мне.Я не стал смотреть дальше а обернувшись к Артист решительно сказал ему:
-Мы должны помочь им,люди не должны так имирать,на поживу мародерам!
Артист согласно кивнул и мы стали спускаться с холма и поспешно напралсялись к полю боя.По дороге я отметил что военные убили еще двоих мародеров.Мы с Артистом подкрались уже очень близко и я велел ему оставаться здесь и прикрывая меня вести огонь с этой позиции.а сам направился в обход позиции мародеров.Я прекрасно понимал,что пой обрез неэффективен на больших дистанциях и стремися подойти поближе.Я обошел увлеченных перестрелкой бандитов по широкой дуге и выбрал позицию за большм бетонным блоком.Я быстро заменил картеч на жекан и нагреб жекана в карманы,чтобы не копаться в рюкзаке.Так-же я подготовил к стрельбе ПМ.Осторожно высунувшись я пересчитал мародеров.Шестеро были живы.остальные мертвы-лужи крови украшали землю вокруг их тел,не иначе бронебойными стреляли военные.Я выбрал ближайшего ко мне мародера,который прятался от пуль военных за стволом дерева,прицелился и выстрелил.Обрез дернулся а мародер упал.и мне показалось,что ему выстрелом оторвало руку.На всякий случай я сделал контрольный выстрел и быстро перезарядил обрез,и вовремя-один из бандитов,почувсвовав неладное направился к моему логову.Я рефлекторно направилл ствол на него,но меня опередил Артист,который снес ему череп из своего Калашникова.Военные,почувствовав,что к ним пришла помощь ринулись в атаку.Мардеры однако не растерялись-в стороны военных полетели гранаты.Два взрыва раздались практически одновременно,и я с ужесом увидел,как взлетают в воздух изуродованные тела.Но ктото еще остался в живых,выстрелы с их стороны еще звучали,и один из оставшихся мародеров коротко вскрикнув упал,открывшись для выстрела,и Артист этим воспользовался,расстреляв упавшего.Осталось всего трое мародеров.Я усел выстрелить и убить еще одного негодяя,который намеревался удрать.Двое сидели за проржавевшим эскаватором и я нне мог их достать,однако мне помогли-из дыма вырвался военный,я не успел рассмотерть его погоны,но он наверно был главным в этом отряде.Он резко перескочил через ковши и начал палить.Я увидел как дернулось тело одного из мародеров,и как в сторону полетел автомат,в котором я всетаки признал АК-74\у.Военный выстрелил последний патрон,дернулся за пистолетом,но оставшийся в живых мародер застрелил его,дав длинную очередь по корпусу военного,так что никакая броня не выдержала бы.Бандит при этом неаккуратно высунулся и раздавшийся одинокий выстрел,звук я узнал-стреляли с ПМ,снес ему череп.Я выглянул еще больше-одтнокий человек в камуфляжной форме стоял возле бывшего укрытия военных и схимал пистолет.Нам удалось убить всех мародеров,я еще не мог этому поверить...


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 163
Пятница, 05.11.2010, 22:36:42

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я подошел к автомату, подобрал его и кинул ученому. Неплохая стычка получилась. Жаль вояк, а может и не жаль. Ладно...
-Как звать то? Лихо, проверь обстановку.-сказал я, перезаряжая автомат.
Трупы были повсюду, да это было просто мясо. Воздух пропитался кровью, смерть витала вокруг. Даже похолодало, по коже прошел легкий холодок ужаса. Что здесь творится... Ума не приложу что....


Don't stop hooligans.

# 164
Пятница, 05.11.2010, 22:41:32

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Рентген, - тихо ответил я.
Хоть их и подвиг (без угрызения совести, могу назвать поступок подвигом), спас мне жизнь, но я действовал по основному алгоритму - никогда никому не доверяй, кроме себя, даже лучшим друзьям:
-Кто вы такие? - я задал вопрос. Лучше было получить прямой ответ, чем гадать по форме одежды и вооружению. В противном случае, я мог броситься на одного, пока второй обыскивал трупы, лежавшие вокруг в порядочном количестве.


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 165
Пятница, 05.11.2010, 22:49:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Мы простые сталкеры,как ты понимаеш-сказал я военному,как только осмотрел территорию и убедился что мы в безопасности-мы не хотим тебе зла,и ты нас не трогай,договорились?Меня можеш звать Лихо.А моего друга зовут Артист.А ты сам кто будеш?
Я не стал осматривать трупы,оставив эту задану на Артиста и подошел к стоящему на одном месте Рентгену.Никаких ранений я на нем не увидел,парню повезло.Уберегла его судьба и от путь и от гранат.А вот все его товарищи лежали здесь холодными кусками мяса,и мне стало грустно.Сейчас я неистово ненавидел мародеров,загубивших ни в чем неповинных людей.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 166
Пятница, 05.11.2010, 22:53:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

-Я - ученый, только сегодня прибыл в зону. Вам что либо известно о бункере на Янтаре? Будет организована полевая лаборатория, куда сталкеры могут таскать артефакты. Во-первых и сталкерам хорошо - далеко бегать не надо. А во-вторых, нам переправлять арты будет удобней. Я так понял, что вы неплохие ребята и с вами можно сотрудничать и проводить совместные рейды. Куда сейчас вы держите свой путь?


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 167
Пятница, 05.11.2010, 22:57:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Не знаешь ты о нас ничего, яйцеголовый. Поэтому и молчи. Все, не надо задерживаться. Не хочу стать кормом. Лихо замыкающий, я авангард. Все, побрели.-я заторопился от этого ужасного места подальше. По пути собрал у военных три рожка к автомату, два сухпайка. Небо снова давило, атмосфера нагнетала, но мне было уже все равно. Я стал убийцей. Хладнокровным и лицемерным убийцей.
---->НИИ "Агропром"


Don't stop hooligans.

# 168
Пятница, 05.11.2010, 23:03:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Блуждая по свалке, я заметил троих людей. -Эй,люди добрые,не подскажите мне,как найти Сапог,и что это такое.Вот карта...А что это тут было?,-я только сейчас заметил тела бандитов и вояк.


Сообщение отредактировал 11rus - Пятница, 05.11.2010, 23:06:57
# 169
Пятница, 05.11.2010, 23:07:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я последовал за Артистом.Впереди меня шел Рентген и слегка постанывал.Оно и понятно-пережить такое,уже почти рассаться с жизнью...и получить второй шанс.Артист взял прежнее направление на северо-запад,а потом мы и вовсе свернули на запад полностью.Мы шли уже долго.Прошли мимо старого заброшенного Депо,быстрыми перебежками,опасаясь слежки и выбрались на дорогу.Мы шли по ней,изредка обходя опасные места.Я уже постепенно отошел от пережитого и немного успокоился.Погодка ухудшилась.Заметно похолодало,но плащ надежно согревал меня и я снова почувствовал гордость,что приобрел его у азиата.Так мы покинули свалку.
--------------------> НИИ "Агропром"


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 170
Суббота, 06.11.2010, 12:28:21

 

Призрак привёл себя в порядок после ночи в развалинах и осторожно спустившись отправился по дороге в сторону НИИ Агропром. шёл он максимально осторожно. Совсем близко выли и лаяли собаки, через оптику он увидел и несколько неуклюжих созданий, одно из которых он убил вчера. Обходя аномалии Призрак шёл на Агропром -------> Агропром
# 171
Суббота, 06.11.2010, 12:49:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Мы с Лихо вышли на Свалку. Аномалий было поменьше, чем на Агропроме, но проходить было также сложно. Впереди показались два бандита, которые, увидев нас, пошли в нашу сторону.
-Лихо, готовься.-сказал я и поставил палец на курок.
-Фраера, что забыли тут?-с улыбкой произнес один из бандюков.
-Вас.-сказал я и длинной очередью распорол им груди. Бандиты свалились на землю, а мы продолжили путь. Болты уже кончались, что меня совсем не радовали. Но хотя бы "Электры" были видны. Артефакты в них тоже были видны, как и та "Вспышка". Я подошел к аномалии вплотную и со всей дури запустил камнем по артефакту. Он выкатился с другой стороны и я смог к нему подойти, но не тут то было. "Электра" вспыхнула и меня откинула разрядом. Собравшись с мыслями, я встал и вновь кинул камнем по артефакту.
Хоть бы его не повредить...-подумал я и подошел к нему. Схватив его мешочком, я показал его Лихо и убрал в рюкзак.
-Дальше.-сказал я Лихо и мы по-тихоньку выдвинулись дальше.


Don't stop hooligans.

# 172
Суббота, 06.11.2010, 13:02:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Мы пошли дальше на юго-запад в сторону Кордонов.По пути нам попадались аномальные поля,но артефактов там уже не было,очевидно,другие постарались и подоспели раньше нас.Дальше мы шли уже не присматриваясь так особо к аномальным полям.Мы проходили возле огромной кучи строительного мусора,и я впервые оказался к ней так близко.Мухор образовывал крутой холм,так,что вскарабкаться на него было бы очень трудно.На его вершине было полно различных ловушек,которые были видны даже невооруженным глазом.На склонах так-же было много тех самых аномалий,которые забрасывали своих жертв в свободный полет.Мы проходили альше,и я увидел возле этого холма давно разрушенный строительный кран,рядом с которым валялся проржавевший эскаваторный ковш.Чтото в нем было не так и я остановил Артиста.Я покидал камешки,и осторожно приблизился.Так и есть-в ковше что-то лежало.Я начал осторожно пробираться сквозь аномалии,подолгу останавливаясь и обкидывая камнями безопасный путь.Наконец я вышел к ковшу.Внутри лежал красиво поблескивая артефакт .Я подобрал его положил в контейнер из под сухпайка ринулся обратно.мы продолжии путь по свалке.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 173
Суббота, 06.11.2010, 13:07:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

-Давай сюда свой артефакт. У меня мешки из обрезков костюма хим защиты.-сказал я Лихо. Он отдал мне артефакт и я кинул его в рюкзак. Мы обходили кучи аномалий, которые попадались на каждом шагу. Где то вдалеке слышались выстрелы и лай слепцов. Но мы уже пересекли ворота Свалки и были недалеко от Кордонов.
---->Кордоны


Don't stop hooligans.

# 174
Суббота, 06.11.2010, 14:06:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Обратно Свалка парень на минуту задумался чего он избрал такой тяжелый путь но потом зразу нашол ответ.Он нашол бункер торговца Сапога:
Привет я тут нашол два артефакта за сколько возмешь!,показал два артефакта которые прыгали в банке.
ну медузу за 4000,а Вспышку за 2300,больше не дам!,сказал торгаш.
Хватай жмот!,парень отдал банку торговцу.
Не задирайся а то бабла не получишь!,сказал торговец но протянул деньги.Принципе этого было пока нормально.Теперь надо было забрать снаряжение на Дикой территории путь лежал туда через ВР.по дороге может ище артефактов найду!,подумал дезертир и покинул бункер.пришлось обходить аномалии но он уже некоторые даже запомнил.
Вскоре он вышол на маленькую тропинку она вела на новую территорию где парень ище небыл.---->ВР


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 175
Суббота, 06.11.2010, 15:16:00

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Приближение сумерек и нудный дождь не могли сделать пейзаж привлекательней или хотя бы вселить уверенность.
Индеец, несмотря на усталость, не давал себе расслабиться - правда, пришлось-таки остановиться на несколько минут, решая - что серьезнее, риск встречи с уже знакомыми кабанами - при этой мысли еще не заживший синяк на руке словно начинал ныть. Или бандиты - сталкер не чувствовал себя готовым к новой схватке. Хотя в случае форс-мажора адреналин явно возьмет верх - но потом запросит проценты, он же потом три дня отлеживаться будет! Да и ногу лучше поменьше тревожить.
Вспомнив про "Ломоть Мяса", сталкер все-таки решил не вытаскивать фонаря. Не так темно было, хотя естественно, тут не стоит задерживаться.
Иногда двигаясь как зомби, подгоняя свое тело, я как только мог быстро и осторожно направился к прибежищу контролёра... Зайдя на уже знакомую стиральную машину я осмотрелся, никто не должен знать про это место. Зайдя я плотно закрыл дверь и запер на ключ, а затем вытащил свой артефакт и поставил на пол, как лампу - приятного желтоватого цвета.
- Я тебя не обманул - Индеец достал из рюкзака вещи контролёра и ещё раз посмотрел на шрам в области лба <<Эксперимент 474>>
- Фух не перепутал! И снова обратился к бывшему человеку.
- Можно у тебя остаться?
# 176
Суббота, 06.11.2010, 15:24:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- И куда пропал Индеец. Неужели пошёл к этому контролёру? Он ведь подобрал в лаборатории вещички какие-то. Ладно, подойду к горе.
Слесарь подходил к горе мусора, в которой был бункер. Бандитов не было. Это было как-то подозрительно. Слесарь, кидаясь болтами во вездесущие трамплины, поднимался по горе. В бункер Слесарь лезть не захотел, а просто сел и стал ждать. Но вскоре это надоело Слесарю. Спустя 20 минут Слесарь спал у Сапога.


Сообщение отредактировал begunchik - Суббота, 06.11.2010, 17:17:52
# 177
Суббота, 06.11.2010, 15:33:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Мародёры вышли на Свалку.
- Набираем темма. дДлны мы действовать быстро. приказал Гаруспик.
Затем мародёры отправились дальше. Солнце ещё светило. Это было одновременно плюсом и минусом. Артемий теперь шёл впереди. За ним шёл Волкодав. Замыкал Ара со своим автоматом Абаканом. Артемий снял свою "игрушку" с предохранителя. На Ростке точно пригодится. Остальные в группе сделали тоже самое. Вскоре они увидели Депо. Там шла перестрелка. Бандиты что-то не поделили. Это не волновало мародёров. Для них бандиты - самый лёгкий способ получить амуницию. Легче только уже банки собирать. Ара что-то пробубнел про себя. Наступил он на старую банку из-под тушёнки. Арчер только улыбнулся, попрравляя свою мосинку. Артемий взял в руки "Последний Аргумент". Затем дал указание Волкодаву следить за Арчеру. Потому что Арчер был самым неопытным в группе. Артемий стал всматривать вперёд. Там был почти незнакомый блокпост. Он был пуст ,как всегда. Это всегда настораживало артемия. Вскоре группа уже шла по территории этого пункта. Здесь был лютый развал. Вскоре группа мародёров уже выходила к Ростку. Артемий, на всякий случай, велел всем идти тропой. Очень уж этот отрезок дороги не нравился сталкеру-мародёру. Вскоре Артемий и его группа уже перескули границу Восточного Ростка.
-------------------------------- Восточный Росток


# 178
Суббота, 06.11.2010, 17:55:20

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я проснулся и сразу решил пойти на Янтарь или глубже в поисках артефакто. Я вышел из спальни-казармы и сказал Сапогу:
-Спасибо за ночлег.
-Незачто.

После этого я вышел из бункера и пошел в сторону НИИ.
------------)НИИ Агропром.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 179
Суббота, 06.11.2010, 18:17:42

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Мил человек, спасибо за вещи. Но вот насчёт схрона незнаю... Мне он очень дорог, здесть мой автомат и пистолет, я его уже переоборудовал для себя, но я непротив жить по соседству с человеком, побеседуем о политике. За право пользованием схроном ты мне будешь приносить интересные новости что происходитьв зоне и человеческую еду, а то человечина не очень вкусная, суховата она и жилок много. Ну а если я буду голодать, то всё оружие с мертвецов буду оставлять здесь оружие и экипировку. Ну как тебе такие условия? Ах да, чуть не забыл, во время нашего совместного пребывания в схроне я могу начать к тебе приставать с обсуждением политики, в общем вести беседы... Трогать я тебя небуду.



# 180
Суббота, 06.11.2010, 19:02:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Головорезы оказались на просторах Свалки. Груз тащили Волкодав и Ара. Арчер прикрывал обоих. Фунт шёл сам по себе ,а Артемий возглавлял отряд. головорезы снова встретили заброшенный блокпост. На сей раз там были остатки прибывания человека. Остатки еды и сломанный Пистолет Макарова. артемий приказал идти дальше. вскоре головорезы неторопливо шли по просторам Свалки. Они прекрасно понимали, что им нужно дойти до бункера, как можно скорее... Артемий присмотрел. За одним из блоков сидел бандит. Он кого-то ждал. но не ожидал встречи с отрядом Головорезов.
- Бу. только и сказал Артемий, нажимая на курок.
Кровь украсила стену бетонного блока. На трупе бандита не было ничего интересного, а поэтому Гаруспик велел идти дальше. Вскоре они увидели громаду бункера Сапога. Но мародёрам там было делать нечего. вскоре Головорезы шли дальше по дороге. Аномалий на пути не было. Артефактов тоже, да и плохой приметой считалось брать мародёрам арты во время работы. вскоре Головорезы дошли до заброшенного кладбища техники. На сей раз там лежали разорванные трупы сталкеров. Но Артемий не испытал к ним сострадания. Дураков много гибнет... головорезы двинулись дальше. Арчер пошёл к хвосту. чтобы твари сзади н есмогли напасть. ну,вот.... Граница. Артемий снова открыл ржавые ворота. затем люди шли по прлеску. а вдали виднелся КПП.... Кордоны... Уже близко.
-------------------- Кордоны


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0