Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 781
Пятница, 07.01.2011, 14:31:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Находится он в подземельях "Агропрома". Говорят, что был монолитовцем, но... как-то вышел из-под контроля Монолита. Как - не знаю. После этого несколько неадекватен, но не среляет во всех подряд. Стал он бежать, именно бежать, от Радара. Кто видел - все удилялись, думали, что больной. Так добежал до "Агропрома"... Ночью пробрался на базу "Долга", никто так и не знает, зачем... Убил нескольких человек и забрал у Воронина документы. А они у него точно были. Зачем они Славику? Не знаю. Потом он скрылся в подземельях. Убивать его не обязательно, ибо документы он мог и перепрятать, а комбез, может, и отдаст на каких-либо условиях.


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ
# 782
Пятница, 07.01.2011, 15:24:36

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Выйдя из территории Ростока, я оказался на Свалке. Эх… вдруг что то ударило меня в подзатыльник. Я упал. За спиной послышались шаги. Меня кто то схватил за шиворот. Послышался звон лезвия. Меня тут же ударили тяжелым предметов и я вырубился. Очнувшись от сильного холода, я посмотрел на лысого качка. Где то я его видел, уж больно рожа знакомая. Сам я сидел на стуле. Огромный «вышибала» стоял позади меня. Обстановка была не из приятных…
- Очнулся? – сказал мужик.
- Майор Некрасов?
- Помнишь? – майор щекотливо дернул шеей.
- Да, ты нас всех по струнке ставил…
Вояка что стоял сзади меня ударил меня в лицо.
- Агрх!!!...
Щека тут же «разгорелась». Да еще язык прикусил…
- Тьфу…
- Значит так, младший лейтенант, думал, расстрелял блок – пост и всё? Свободен? Дорога в Зону открыта? Как бы не так! Отряд бы уже давно был у блок – поста во время перестрелки, просто ты уж сильно быстро бегаешь.
- Да… - хотел я его послать, то язык непослушно прилип к сухой верхней губе. А как болит то…
- В общем, - майор положил руки на стол – мы бы могли тебя на месте расстрелять, но ты же у нас и служил хорошо, и удрал от хвоста. Короче, твоя сноровка нам пригодится. Сам знаешь – зачем тратить своих бойцов, когда можно поймать такую шпану вроде тебя? Да? Так вот, недавно, - вояка положил листок с фотографией Евгения Петрова – моего старого друга – этот парень тихо пролез через блок – пост и выкрал кое какой носитель информации… флеш – диск. Да… Один из выживших говорил, что он знает ФИО этого человека. Я пробил его по базе данных РФ.
- А разве военные имеют доступ?...
И снова здоровенный кулак вдарил. На этот раз, в весок. Это намёк такой?
- Охх… башка…
- Терпи, - холодным тоном сказал солдат.
Щека разболелась ещё больше. Кончик языка грозил вот-вот отвалится с сопровождением крови.
- Надеюсь, в целом, тебе твоя задача ясна?
Я кивнул головой:
- За, но он узе сомпи…
- Повторить? – спросил мой убийца.
- Зомби? – Некрасов откинулся на спинку стула – И что? Значит, двигай на Янтарь, там этих зомби полно…
Стук в дверь.
- Товарищ майор, разрешите войти!
- Войдите.
В комнату вошел худой солдатик с Обоканом на перевесе. Он приложил ладонь к виску и доблестно произнёс:
- Товарищ майор, тут недалеко несколько бандитов ошиваются…
- Солдат, тебе устав известен? «Разрешается обстреливать всех сталкеров, которые проникли в Зону отчуждения «нелегально»».
- Так точно! – сказал солдат и вышел.
- А теперь ты, - угрожающе сказал майор – Чижиков выдаст тебе всё твоё снаряжение, и ты потопаешь искать этого типа – Некрасов ткнул пальцем на фото – Возражения? Хотя какие возражения… Отнеси этого парня к Великову.
- Есть, - глухо произнёс Чижиков, ножом отрезал верёвку, он схватил меня за рукав и понёс куда то.
Мы так прошли несколько метров до большой палатки. Мы вошли. В конце сидел мужчина лет сорока. Он повернулся.
- Этого надо привести в порядок, - хладнокровно произнёс Чижиков.
- Да да, сейчас… - пожилой мужчина начал осмотр. Сначала он приложил вату мне на щеку. Жгло. Потом он надел перчатки и заглянул в рот. Как я не люблю стоматологов… он фонариком посветил и под нос тихо сказал:
- Травм нету…
Боже… Он достал салфетку и окунул её в прозрачную жидкость, потом он провёл её по щеке. Жжение утихло.
- И ещё снарягу его – добавил качок.
- Ах да… - седой достал из комода ПМ, нож, аптечку и бинт. Потом снял с вешалки мою кожанку и рюкзак. – Берите.
Я осторожно сделал шаг, дабы избежать недоразумения с этим боксёром. Значит можно. Я напялил куртку, положил Пм в кобуру и нож туда же. Медикаменты положил в рюкзак.
- А где ПДА и деньги?
Чижик подошел в плотную, давая знать, что бы я заткнулся.
- Понятно… Ты меня сам отпустишь или так и будешь ходить за мной? Янтарь всё таки…
- Некрасов сказал, что бы я за тобой следил.
- А если по нужде?
- А если в глаз?
- А… - это уж совсем меняет дело… - ну пошли на Янтарь.
Выйдя из палатки, меня привлёк запах костра. Люблю этот запах. Всегда любил нежится у костра и попивать горячий чай. Я повернул на лево. Вот там то и выход из этого лагеря. Ну, пора возвращаться на восточный Росток. Зато выспался…
------->восточный Росток

[spoiler]
ник: Геймер
группировка:одиночки
травма:нет
броня:куртка
оружие:ПМ, нож
вещи:перчатки 1 пара, рублей, минералка(40%), бинт, аптечка, , колбаса, тушенка, 59 сигарет, зажигалка, болты.




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 783
Пятница, 07.01.2011, 15:32:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Спасило тебе. Костюм попробую достать без поыреждений. Ну, Стервятники, двинули на Агропром. Удачи, Фраер.- мы пошли на Агропром. Я шел и думал. Мысли у меня были разные. От документов до пляжа. Мы быстро дошли до нужного перехода.
--------------- НИИ
# 784
Пятница, 07.01.2011, 22:25:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга и его люди были на Свалке. Шли также, как и на восточном ростке. Везде глуха ночь и тишина.... Данная на век до тех пор пока не появится первая аномалия. Кочерга прекрасно это знал. Так гибли десятки всяких глупых сталкеров. Наслушаются всякого бреда у костров и покатили. А потом ,прощай сталкерочек. Хе-хе. Кочерга шёл дальше. Вскоре было найдено в Депо. Там было довольно-таки светло. Играла спокойная музыка. Кочерга и его люди устали. Особенно Кочерга. Он просто лёг ,на свою ,личную кровать и уснул. Пацаны из его Бригады сделали тоже самое ,кроме Султана. Решил посторожить на всякий пожарный. Да и спать он не хотел. Кочерга только махнул рукой, засыпая.


# 785
Суббота, 08.01.2011, 00:01:26

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

наконец, всё закончиться именно здесь. может и не сейчас, но точно сегодня. я подошел к лагерю военных. а они уже собираются валить от сюда. вон уже палатки собирают. ну я уж сильно надеюсь, что Некрасов остался здесь. когда я подошел к посту, армейцы вскинули автоматы. я подумал, что это из за куртки "лешего". нормально я придумал...
-Эй, это я! меня Некрасов послал за флешкой, - поднял руки, мол безоружен.
один из них подошел ко мне.
-Пошли, чего встал.
офигеть. что то меня никак сопровождение не отпускает. как президент, блин, хожу с хораной. тот, что остался на месте, недоверчево посмотрел на меня, фыркнул что то и отвернулся. нам на встречу как раз шел майор. он как всегда строго смотрел. мы остановились.
- Товарищ майор, тут этот говорит, что знает вас.
- Да рядовой, можете вернуться на пост, - сказал Некрасов укоряюще смотря мне в глаза.
- Так точно, - неуверенно сказал солдат и пошел.
когда он ушел, майор четко, внятно спросил:
- Принёс?
- Конешь! - сказал я и достал из кармана флешку - вот всё
но он флешку не взял
- А где Чижиков?
- Он стал жертвой жертвы выжигателя мозгов, - усмехнулся я.
теперь майор взял флешку. он что то достал из кармана:
- Вот, сталкер, - он протянул мне пачку денег
- Скока?
- Сколько надо. а теперь кышь от сюда, и что б я тебя здесь не видел.

- Так точно! - вспомнил я армейские годы и вышел.
"Новая" жизнь начилась. нето что бы я как герой фильмов искал приключения на одно место, просто с этой фигней с ваяками и жизнью было не чень легко назвать. они же мне и впрямь жить не дадут - я их знаю, сам таким был.
-------->Кордон



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон


Сообщение отредактировал snyпер - Суббота, 08.01.2011, 00:18:01
# 786
Суббота, 08.01.2011, 17:00:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Кочерга встал. На лице была улыбка. Он любил кровавый бой. На ножах. Здесь только ловкость и сила решает. Кочерга посмотрел на бинтованную руку. И хладно засмеялся. Было бы забавно ,если этот Валерьян откажется драться по этой причине. Но не теперь. Кочерга вытащил свой нож. Сколько глоток ,сколько последних ,роковых ударов нанесло оружие. Кочерга посмотрел на какого-то шестёрку. Пацанчик сразу отошёл, боясь попасться на глаза. Кочерга проверил свои способности ножевого боя. Неплохо. Затем Кочерга услышал осторожные шаги. Это был Отец Валерьян.
- Здравствуй ,Кочерга. попытался поприветствовать Валерьян.
- Долго. только и ответил Кочерга.
- Меня ограбили по пути.
- Кто?
Кочерга держал в руке Анаконду. Затем хладный взор стал сверлить каждого из бандитов, которые здесь находились. Вскоре подошёл один из пацанов.
- Ты? только и задал вопрос Кочерга.
- Да. немного с гордостью ответил бандит.
- Верни. Кочерга стал буравить взором бандита.
Бандит вернул Валерьяну его деньги. Затем Кочерга снова заговорил, обращаясь к лидеру нейтралов:
- Я вызываю тебя на бой. Дерёмся на ножах. Приходишь один. В Рыжий лес. Там мы решим наш спор. Я тебе напишу ,когда приходить.
Валерьян лишь кивнул и вышел. Кочерга же спокойно сел за стол. Как он любил кровавый бой...


# 787
Суббота, 08.01.2011, 17:08:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

На блокпосту в меня направлено было не меньше 6 стволов.
Стоять! Карман раскры...
Бандит стоял в недоумении.
Это же экза Волдыря. Чуваки это реально его экза. Чел откуда у тебя эта броня?
Я посмотрел на бандита.
На Болотах завалил Скорпиона - лидера Ренегатов, а ... - договорить мне не дали.
Это... это... так Скорпион мёртв, это он бугра Волдыря грохнул. Так теперь и сам на тот свет пошёл... - перебил меня гопник.
Сколько за проход? - вышел я из темы разговора.
Нуу... сталкер. За дело благое иди гуляй так. Без денег.
Я двинул к Депо. Там переночую. У входа все стояли потрясённые. Никто не ждал человека в Бандитском экзоскелете. Особенно что этот человек наёмник. Я же шёл к Йоге.
-Ойвэй, это кто тут у нас такой красивый нарисовался?
-Шрам. А ты Йога да?
-Нет, конь в пальто. Да я Йога. Слушай а откуда у тебя экзоскелет наших?
-Скорпиона грохнул.
-Так-так, а ну поведай сказочку

Я сел на старый стул напротив Йоги.
-О Чистом небе слыхал?
-Ну да слышал о таком, а что?
-Они вот против Ренегатов борются, а меня они спасли как бы, а чтобы должок вернуть на них поработал. Пока ренегатов с болот выбивали, выяснили что хмырь есть такой - Скорпионом зовётся. Лидер этих ренегатов. Ну это я думаю ты сам знаешь. Ну он на Южном хуторе всё околачивался. Время прошло, я до Южного хутора добрался с ЧНовцами. Там то я и столкнулся с этим Скорпионом. Он мне рассказал, что к ренегатам попал, когда одного из бандитских бугров - Волдыря пришил и экзоскелет этот самый снял с него, ну как трофей...

Стоп-стоп-стоп. Погодь, это ты значит во время перестрелок со своим врагом трепался? Что за чушь? - перебил меня Йога.
Блин, Йога, смотри. Всех его корешей положили, а я в подвал полез искать его. Он же скрылся из виду у всех. Слышу - щелчок. Думал хана. А он меня припугнуть решил. Пистолет без патронов, ну знаешь, на психику давить решил. Получилось кстати. Экзоскелет он в этом погребе над своей койкой повесил как трофей, а я его сам пристрелил, ну другого выбора не было. Он всё ещё на Южном хуторе и лежит, если ЧНовцы его труп в болота не кинули. А экзо я взял с собой. Ну сам подумай - кто от халявы в таком виде откажется.

---

# 788
Суббота, 08.01.2011, 17:11:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хорошо. Вали к Прозрачному. За хорошее дельце он тебе кое-что намодернизирует.


# 789
Суббота, 08.01.2011, 17:44:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли на свалку, и нас сразу же встретили бандиты. Но увидев нас, они сразу ушли с дороги. Мы быстро дошли до базы бандитов, а найти Кочергу вообще не составило труда. Один молодой гопник рассказал нам, где Кочерга, даже не спросив, зачем он нам нужен.
Привет. Чтож это всякая гопота говорит о том, где ты, даже не спрашивая зачем ты нам нужен?- спросил я у Кочерги.
# 790
Суббота, 08.01.2011, 17:49:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хорохорятся, пареньки. Я же Валерьяна на ножи вызвал. ответил Кочерга. Затем он уже держал Наташу за руку.
- Привет, птичка моя вольная. Не поранилсь, таща эту бандуру? сказал Кочерга
- Нет, что ты. Где ты поранился? ответила с участием Наташа.
- Абакан. Не обращай внимания.


# 791
Суббота, 08.01.2011, 17:52:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я решил оставить Наташу с Кочергой вдвоем и направился к Зубу.
Привет. Тут Фраеру кое-какая посылка имеется. Ты можешь ее передать?
# 792
Суббота, 08.01.2011, 18:01:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- А чего я не могу. Я могу. Клади вон в тот ящик ,где слово "Фраер" с большой буквы написано. И не перепутай. А то просто фраеру достанется,ха-ха-ха.

Кочерга спокойно смотрел в стену то в глаза Наташи. Наташа рассказывала, как они пошли со своими в Подземку. Кочерга ходил там и не раз. Место было не из приятных. Очень уж любили всякие твари с пси-способностями гулять. Но Кочерге было по-легче. У него же в голове большой кавардак. И тварюшки не сразу понять действий бандита. Но Наташка молодец.
- Ну, уж я не знаю. Вырежу тебе Георгиевский крест. прокомментировал рассказ Наташи Кочерга.
Девушка лишь усмехнулась.
- Из кого или из чего?
- Скажи уж имя, если уже есть,птичка моя. Кочерга провёо пальцем по берету Натальи.
- Ну, чтож пока папик, мой. Ещё увидимся. попрощалась девушка.
- Я тебе покажу папика. проворчал Корчега.
Наташка лишь громко рассмеялась.



# 793
Суббота, 08.01.2011, 18:04:04

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Штык повел бровью
-Все,пора валить на базу.Отдохнуть надо
# 794
Суббота, 08.01.2011, 18:06:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я положил костюм в ящик.
Дело в том, что Фраер нам должен был взамен другой костюм дать. Он случайно не у тебя? И сколько у тебя стоят патронв 0.50 магнум?
# 795
Суббота, 08.01.2011, 18:08:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-А Ботана ,шоле? Держи. Мерзость какая. А патроны за 7000. Ибо ты не из Бригады.


# 796
Суббота, 08.01.2011, 18:11:19

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Так зачем нам этот Ботан?-Штык сделал недовольное лицо
# 797
Суббота, 08.01.2011, 18:16:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Комбез продадим. Деньги никогда не лишние. А патроны пока покупать не стану.
# 798
Суббота, 08.01.2011, 18:18:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 11
Репутация: 171 Регистрация: 26.03.2010 Город: Тамбов    

Прозрачный велел мне снять комбинезон и идти спать. Сказал что и ремонт комбинезона будем в подарок. Я снял экзоскелет и пошёл спать.
На утро я подошёл к Прозрачному.
Это, ты выпивку нам с Сенькой принёс?
Ответ был отрицательный, поэтому я пошёл к местному бармену за двумя бутылками. Денег не было, а вот за "Бизон" я мог получить не только водку, но и батон с тушёнкой и колбасой. Я пытался просить ещё и энергетический напиток, всё же торгаш сломался и поставил ещё и банку с напитком "Non stop".
-Жадный ты, тут за "Бизон" можно не только хаваты получить. Всего до хрена за этот "Бизон" получил бы.
-Иди гуляй, у меня тут кризис знаешь ли. "Бизон" для братка одного. Он свой прое... Хм, потерял

Я лишившись Бизона пошёл к Прозрачному. Поставил перед ним водку. Тот в ответ кивнул на экзоскелет в углу комнаты.
Это, слышь, а мы тебя с Сенькой подкололи. У нас выпивки четыре ящика - он смачно рыгнул после этих слов. Сенька за стеной сидел и без остановки икал. Я взял экзоскелет и осмотрел.
Это, ты теперь в нём бегать можешь - проинформировал техник, вскрывая бутылку.
Я надел экзоскелет и вышел с базы. Путь был к диггерам.
На месте я обнаружил мёртвые тела диггеров. Обыскав всех я нашёл Абакан и 3 рожка к нему, а также ПДА с записью. Я прослушал запись.
Стало ясно что некий Васян сейчас идёт за Клыком. На моём ПДА появился маркер с пометкой "SOS". Я двинул на помощь.
Сталкер стоял на камнях. Отстреливался он с ПМа. Вокруг камней бегало 4 слепых пса. Двух собак я скосил двумя короткими очередями. Третья получила обойму в голову от ПМа сталкера. Четвёртая попала в трамплин.
-Ну спасибо сталкер. Меня Васян зовут. Я тут за сталкером шёл одним, а тут эти шавки...
-Куда пошёл этот сталкер?
-Эх... я его уже не догоню. В Тёмную Долину...

Поблагодарив, я направился к Тёмной долине. У входа на тропу стояли свободовцы.
-Здравствуй, мэн - махнул мне один.
Я кивнул в ответ и уже пешком шёл по тропке в ТД.
-------) Тёмная долина
# 799
Суббота, 08.01.2011, 19:25:03

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  

Стервятники вышли с базы бандитов без приключений. Да и неразумно было нападать на наёмников... Шли быстро. Скоро уже темнеть начнёт а нам до Мёртвого города идти... Едва показались старые здания, к которым я успел привыкнуть, парочка кабанов попыталась напасть но успеха не добились. Несколько автоматных очередей и кобанчиков не стало.
------>Восточный Росток
# 800
Суббота, 08.01.2011, 22:00:51

Ранг: Охотник
Сообщений: 493
Награды: 39
Репутация: 1408 Регистрация: 17.11.2010 Город: Вечно солнечный Краснодар :0    

Я вышел снова на свалку уже сверкалось на небе я двигал по прямой на барахолку там было слишком много народу я обошел её и нашел подвал, открыв дверь он мне показался слишком безопасным, пройдя чуть дальше хлопнула световая граната я упал, но быстро пришел в себя и успел только схватить рюкзак и АК выбежать, я потерял КПК Клыка.Я побежал прочь со свалки бандиты попытались за мной я бежал и думал лишь бы детали не потерять,вскоре я оторвался от бандитов моя дорога лежала прямо на НИИ в наш тайник там я смогу спокойно собрать дешифратор и двинуть на обычные приключения лишь бы Стрелок опять не нагрузил, я после длительной погони остановился и пошел шагом обходя редкие аномалии на свалке, по пути увидел группу бандитов.Я не знаю, что мне делать снаряжение плохое, я спрятался за камнем их было около трех, один держал в руках ту самую Спасу-14 Хантер прославленную в зоне, вторые были с АК-74м толку было мне атаковать мало, и мне пришлось делать большой круг через гору мусора, что бы обойти их я медленным шагом обошел и двинул прямо к торпке между кучами мусора на НИИ когда доберусь до тайника сразу же свяжусь со Стрелком, я достал из-за плеча АК побежал рысаком на Агропром дела как всегда дела была бы снаряга чуть по лучше наверное завалил бы тех бандитов, а так довольствуюсь чем есть говорил я про себя, я вспомнил тот сон который мне снился, но увы вспомнил не весь лишь часть про то как мы с Призраком куда-то идем надо бы воздержаться от ходьбы по зоне на некоторое время...После мыслей я пришел в себя и двигал по тропинке на НИИ она была безопасной т.к. в основном все пользовались дорогой на НИИ, но там бы я повстречал смерть там не мало бандитов...
------------НИИ"Агропром"


Всегда есть выбор ©
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0