Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 121
Четверг, 04.11.2010, 19:37:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Иван,мне сказали,что ты ищешь "дружков",быть может я могу чем то помочь?И извини за навязчивость,но какова твоя миссия в Зоне?Что ты тут делаешь?Я мог бы быть твоим другом или хотя бы спутником?Поверь,я опытный боец и мог бы помочь с твоим делом


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 122
Четверг, 04.11.2010, 19:43:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Мне было интересно здесь. Здесь интересно убивать. Мне нужны такие люди, которые убивают не задумываясь. Я слышал, здесь есть так называемые мародёры. Они грабят периметры лабараторий. Найди мне такую банду. Одна, я слышал, под покровительством твоего Аль-Хасада. Сведи меня с этой бандой.


# 123
Четверг, 04.11.2010, 19:48:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-Тогда собирай вещи.Мы выдвигаемся.Тут недалеко.,-я достал обойму автомата и вставил в пушку.-Ну ты готов?
Сказал я ожидая Волкодава


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Четверг, 04.11.2010, 19:49:13
# 124
Четверг, 04.11.2010, 19:54:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Все твои вещички. Наверху. Если Сапог что-то зажидил. Или предложить тебе вернуть остальное при помощи оказания ему интимных услыг - скажи мне. Он быстро забудет свой почтенный возраст и имя мамы.в руках Волкодава появился автомат Калашникова 74 укороченный. Теперь( когда наёмник встал в полный рост) можно было различить кобуру этого наёмника. Там находился какой-то новороченный пистолет..


# 125
Четверг, 04.11.2010, 20:01:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы поднялись на верх.На самом деле мы были в бункере этого самого Сапога.Я подошел к нему и забрал свой портфель.В нем все было так,как и до встречи с Волкодавом.Никто ничего не украл.Я недоверчивым взглядом посмотрел на Сапога.Затем оглянулся на Волкодава и пошел вперед.Мы вышли из бункера и отправились на юго-восток.Уже начинало темнеть.Я быстрым шагом направился в сторону кордона.
-Смотри по сторонам,собаки иногда бывают,-посоветовал я Волкодаву.На самом деле я не сомневался в том,что он внимателен,просто хотелось разорвать тишину


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 126
Четверг, 04.11.2010, 20:08:24

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Тихо ты.... Рядом патруль UNSF , наверное, за головами ребят из ФСБ. Ладно, пошли Волкодав это сказал довольно быстро и тихо. В нём слышался незнакомый Рэду акцент. Рэд еле-еле успевал за короткими перебежками Волкодава. Надо дать должное наёмнику - что такое аномалии он выучил быстро. Также с какой-то хищной улыбкой Волкодав что-то изучал при помощи странного прибора.


# 127
Четверг, 04.11.2010, 20:23:26

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

-А что у тебя за приборчик,если не секрет?,-шепотом спросил я.Наемник был каким то странным.Мы так быстро двигались,что уже вскоре были около перехода на Кордоны.Странно но на нас не напала ни одна собака.Мы были не заметными.Оставалось недолго до нужного места.
---------)Кордоны


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 128
Четверг, 04.11.2010, 20:28:07

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    



# 129
Четверг, 04.11.2010, 23:13:43

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Индеец шел в стороне от всех, а сейчас на свалке было даже многолюдно. Ходили в основном группами. А рядом с КПП вообще куча народа была: две крупные группы. Мозг все прилежно подсказывал, хотя, наверное, хотя я странно смотрелся: в одной руке автомат, во второй - пистолет, который на любой войне рассмешил бы солдат. И в этой многолюдности надо было найти уединение. Будь я более эмоциональным - он бы совершил какой-нибудь глупый поступок, вроде поднимания рук к небу. Но Индеец был серьезным, а потому лишь покачал головой и вновь посмотрел на очертания Свалки.
Вот, одинокий путник, а перед ним трое монстров. Меня откинул такой вариант. Надо будет и фонарик прикупить, благо, не дорого. Вот еще один. Нет, с группой, просто отошел...
Вновь сталкер, стоит прямо рядом гравиконцентратом. Но мне надо свернуть в старый бункер, где я передохну... Бункер был совсем рядом, дойдя я увидел маленькое здание. Наверное остальное под землею, идти дальше не захотелось, а в бункере горел свет. Присев рядом со стеною я начал любоваться первыми звёздами на небе...
# 130
Четверг, 04.11.2010, 23:21:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

*ГМ*
В этот момент на горе мусора послышался крик женщины...



# 131
Пятница, 05.11.2010, 07:02:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 483
Награды: 90
Репутация: 992 Регистрация: 19.07.2009  

Брик выйдя из старого здания КПП почувствовал урчание в животе-"Эх надо бы найти удобное место перекусить"- подумал и двинулдольше по дороге.Осматриваясь увидел что около одного дерева дождь по неизвестной причине идет не прямо а косо "Оо! еще аномалия!, может и артефакты какие есть? стал осматривать территорию вокруг аномалии и заметил артефакт поднял его и засунул в рюкзак "Ну вот еще одна находка!"подумал Брик-"но все таки надо найти место отдохнуть и перекусить" и увидел вдалеке пламя от костра "Вот туда я и пойду" подойдя ближе к костру Брик увидел человека- "Не стреляй я сталкер ищу мес...." хотел сказать Брик но человек внезано скочил и вскинул обрез. Блин только успел подумать Брик и прыгнул в сторону прячась за стальной будкой и выхватывая пистолет человек выстрельнул дуплетом но поздно Брик уже был за будкой.Пока человек перезаряжал обрез Брик выглянул из за укрытия и трижды выстрелил в сталкера.Он упал,"Фуух!Ну и псих,и чего напал?"подумал Брик и подошел к телу.
Человек был мертв и Брик стал обыскивать его, кроме обреза и 12 патронов к нему Брик нашел: бутылку водки,колбасу и небольшой чемоданчик с небольшим замком.Брик потряс его в чемоданчике что то было только он достал ПМ что бы отстрелить замок как понял что это тот самый курьер за которым его послали-"Бааа! теперь ясно почему он огонь открыл думал за ним пришли,и оказался прав таки! Ладно вот здесь и перекушу а потом пойду к бункеру" и Брик достал воду и колбасу и стал есть...



# 132
Пятница, 05.11.2010, 12:32:05

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Когда странный крик я настороженно побежал в ту сторону... Подняв дуло автомата, Индеец вполне ожидал встретится здесь со парой-тройкой слепых собак, тем более что опыт у него уже был. Однако его ожидания не имели под собой ровным счетом ничего. Не прячась, и не сводя глаз с женщины. Медленно и неторопливо вышел на дорогу он. Зверь лишь отдаленно напоминающий собаку, с пастью, полной острых зубов, которые даже не помещались внутри, с черной, густой, но местами облезлой шерстью. Со звучным местным именем - чернобыльский пес...
- Откуда ему взять на Свалке!? - мелькнуло в голове в тот миг, когда их глаза встретились и зверь выбросив из под лап фонтаны пыли рванулся вперед словно черная радиоактивная молния. Индеец только и успел что уйти с траектории атаки и начать стрелять. Чернобыльский пес был быстр как никто, казалось, что он буквально предугадывает куда будет сделан следующий выстрел. Стоило сталкеру прицелится как противник внезапно уходил с линии огня, заставляя стрелка разворачиваться и вновь отпрыгивать, и вновь начинать стрелять.
В какой-то момент этого бешеного боя сталкер все же заметил пятна черной крови свидетельствующие о том, что он все таки попал, как минимум один раз, так что к тому времени как автомат жалобно щелкнул пустой обоймой, перевес хоть и малюсенький был на стороне сталкера.
Продолжение боя нельзя даже назвать поединком как таковым, убедившись что рядом нет аномалий Мельник банально бегал от собаки в течении трех четырех минут, используя деревья как естественные преграды. И все бы хорошо если бы пёс не был настолько быстрее человека, в какой-то момент последовал удар сзади под колени и рухнул на землю.
Напрочь забыв про пистолет он отпихнул ногами пса, подставив его зубам твердую подошву берц, а сам поджав ноги следующим движением выхватил нож. Но поднятся не успел, снова оказался на земле сбитый чудовищным соперником...

Дыхание чернобыльской собаки ощущалось совсем близко, Индеец уперся коленями ей в живот, а руками под шею пытаясь оттолкнуть безжалостного хищника подальше, но тщетно. Постепенно дистанция между моим лицом и зубами твари сокращалась... Решение пришло само собой, как последняя надежда на то, чтобы выжить, сталкер отпустил голову собаки, перехватил поудобней нож, все еще зажатый в правой руке и что есть силы резанул противника по глазам.
...Беспорядочно мечущегося на полянке чернобыльского пса Индеец добил из пистолета. Опаснейший хищник Зоны оказался не в силах жить подобно своим собратьям, опираясь исключительно на чутье...
- А с тобою что? - Немного подумав вывалил я.

# 133
Пятница, 05.11.2010, 15:17:27

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь продолжал поиски места, где от него, наконец, отстанут бандиты. Отсиживаться в бункере Аль-Хасада не имеет смысла - тогда зачем в ЧЗО приезжать надо было. У Сапога тоже. К тому же они оба деньги требовать станут. Мысли Слесаря прервал вопль:
- Братки, вот он!
Слесарь обернулся. Со стороны холма бежали толпы бандитов. Их было 25 человек, не меньше. Количество сократилось до 20, когда некоторые особо невезучие бандиты попали в трамплин. Слесарь, не долго думая, устремился на восток. Братки - за ним. Слесарь всё бежал, но бандюки не отставали. Приходилось уворачиваться от гранат. В конце концов, Слесарь оторвался - на границе с Тёмной долиной. ------> Тёмная долина.

Добавлено (05.11.2010, 15:17:27)
---------------------------------------------
Слесарь добрался до бункера Сапога:
- Здорово!
- И тебе того же, Слесарь! Зачем пришёл?
- АПС продать хочу..
- 2000.
- У тебя есть глушитель или прицел?
- Есть. Бери. Ах! Какой у тебя автомат? Дай посмотреть!
- Руки прочь. Лучше дай здесь мне посидеть.
- Ну сиди себе. Вон коврик.

Слесарь сел на коврик, прицепил глушитель к автомату и стал осматривать оружие.

# 134
Пятница, 05.11.2010, 15:20:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Парень ишол по тропинке впереди слышались вой собак и выстрелы.Все катилось к черту у сталкеров он узнал что есть некая группировка стрелка.
Надо их найти любой ценой,подумал парень,он готов стать и предателем и языком в армии для стрелка.Риск был висок но как сказал Юлий Цезарь:"Жребий брошен".Позади остались волны аномалий.На парня побежало два пса подняв АКа парень провел по ним очередь один пес упал на землю,другой раненый побежал прочь...Не обыскуя их рядовой направился дальше,впереди было много роботы.---->НИИ-Агропром


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 135
Пятница, 05.11.2010, 15:38:32

 

Призрак вышел на Свалку, моросящий дождь и не думал заканчиваться, хлюпая по грязи, он шёл в сторону тёмной долины. Ему хотелось поскорее найти укрытие от дождя, и заприметив развалины строения из плит и блоков возле одной из куч радиоактивного мусора Призрак направился туда. Практически дойдя до этих развалин, он услышал позади себя рык и грозное сопение, быстро обернувшись он увидел как к нему довольно быстро приближаются два существа, их толстые туши с выпученными глазами и длинными передними конечностями с зазубринами на них произвели на Призрака серьёзное впечатление. Несмотря на кажущуюся нелепость и неповоротливость эти создания довольно проворно бегали. Призрак поднял свой автомат, и прицелившись выпустил длинную очередь по ближней твари, она заверещала и упала смешно дрыгая ногами. Вторая тварь быстро изменила траекторию движения и побежала прочь. Немного помедлив Призрак добил всё ещё живого мутанта и осторожно стал подниматься по остаткам лестницы на второй этаж строения. Поднявшись наверх, он укрылся под остатками перекрытия третьего этажа и стал наблюдать через оптический прицел за дорогой. Призрак не любил неожиданности, время тянулось и приближалось к вечеру, он решил что возможно эту ночь он проведёт наверху на остатках третьего этажа. Встав и закинув свой автомат за спину, Призрак ловко начал взбираться наверх по торчащим кускам арматуры. Оказавшись наверху, он неожиданно для себя увидел в куче строительного мусора и обломков рухнувших конструкций между двух слабых аномалий лежащий рюкзак. судя по его внешнему виду он пролежал в этом месте долго. Призрак присел на корточки и сняв свой рюкзак стал думать как достать находку. Аномалии не казались ему сильными, но в тоже время он не, знал на что они способны. набрав горсть камней он стал кидать их в сторону найденного рюкзака. Определив безопасные границы аномалий, Призрак лёг на живот и по-пластунски медленно пополз к рюкзаку. Дотянувшись рукой до своей находки он осторожно потянул рюкзак за лямку, и медленно задом начал отползать. Оказавшись на безопасном расстоянии Призрак выдохнул и выматерившись сел. По его спине градом катился пот, а ладони вспотели. Успокоившись он начал открывать рюкзак. В нём лежал аккуратно свёрнутый комбинезон, оливкового цвета с камуфлированной окраской. Призрак внимательно его осмотрел и с удивлением отметил что находка подходила ему по размеру. Призрак чертыхнувшись и быстро осмотрев окрестности в оптический прицел начал раздеваться, скинул плащ, и облачился в найденный в рюкзаке комбинезон. Неожиданно он ощутил лёгкое покалывание во всём теле, но оно быстро прошло. Призрак быстро взял дозиметр, но тот показывал нормальный уровень излучения. Призрак уже в новом комбинезоне свернул свой чёрный плащ и убрал в свой рюкзак. После этого сел и стал наблюдать за окрестностями в оптический прицел. Ему нужно было встретиться со своими друзьями…
# 136
Пятница, 05.11.2010, 15:53:29

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Добавлено (05.11.2010, 15:53:29)
---------------------------------------------
Артемий Бурах оказался на свалке. прагматичный мародёр видел, что жизни тут всё больше. Патрулей UNSF не было. значит, они перестали искать его и его банду. Но вскоре они пжалеют об этом. Бурах хищно засмеялся. Затем двинулся в сторону Тёмной Долины. ему пока никто не мешал. Но когда он окажется там, то всё изменится. Гаруспик взял свой автомат по-крепче. Скоро его буцдет ждать кровавый бой. Если не повезёт, конечно бурах надеялся, что повезёт.
------------------ Тёмная Долина



# 137
Пятница, 05.11.2010, 16:00:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

*ГМ*
Я каким-то чудом оказалась в этом странном месте. Одну такую собаку, которую убил ты разорвало на куски после того как она вбежала на горку. Когда было красное небо, я нашла на этой горе какой-то бункер и спряталась в него. Там я нашла пистолеты и автоматы. Хочешь покажу?



# 138
Пятница, 05.11.2010, 16:09:28

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Ладно пойдём... Я почувствовал что-то не ладное, и на всякий случай уже приготовил обоймы к пистолету и магазины к автомату. Девушка спокойно вела меня к горе, где возможно находился склад оружия, а может и нет. Во всяком случае мы подошли к горе и она начала медленно открывать дверь. Я держась как можно ближе к выходу, зашел внутрь где увидел...
# 139
Пятница, 05.11.2010, 16:10:40

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот обратно Свалка обратно все те эы смутные пейзажи.Солдат подумал сделать то что все так хотел но небыло времени.Надо было действовать он хотел зарекомендоваться среди стрелка сразу же выполнением роботы и этот надо было сделать быстро и без пыла и быстро.Он уже продумал план действий и понял кудой будет отступать впереди показался переход на кордон.Пропали горы мусора и показались простые пейзажи.Парень вздохнул скоро все решиться.---->Кордон


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 140
Пятница, 05.11.2010, 16:37:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Там был контроллёр. Девушка исчезла, это был всего лишь муляж.
У меня есть к тебе дело- изрёк котнтролллёр. Убери оружие и я оставлю тебя в живых.



Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0