Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 21
Воскресенье, 31.10.2010, 19:19:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Тут, позёвывая, проснулся Слесарь. Он увидел старика и какого-то сталкера. Взяв АКМС, Слесарь спросил у сталкера:
- Помощь нужна?


Сообщение отредактировал begunchik - Воскресенье, 31.10.2010, 19:20:58
# 22
Воскресенье, 31.10.2010, 19:20:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Ладно, сейчас схожу.
Я вышел из бункера и пошел на росток.
--------------)Росток.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 23
Воскресенье, 31.10.2010, 19:25:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Не нужна, - подумал Слесарь и ответил старику. - Выпить хочешь?
- Наливай!
Сапог и Слесарь попили водки. Они завели хорошую беседу. Слесарь также продал ПМ с патронами в обмен на патроны для автомата. В итоге Слесарь получил 3 магазина. После Слесарь довольный лёг на коврик спать.
# 24
Воскресенье, 31.10.2010, 19:56:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я вошел на свалку и быстро пошел в сторону бункера. Я постучал и вошел.
-Вот. Теперь правельные патроны. И вот ещё. Сколько дашь за все?
Я положил на стол все патроны, вынул из карманов картечь и рядом поставил порох.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 25
Воскресенье, 31.10.2010, 20:15:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

*ГМ*
- Ну чтож, молодец. Помог сильно. За труды и лишний груз отслюнявлю ка я тебе 5000 тугриков. Не в обиде? - старик ехидно усмехнулся, смотря на Клыка.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 26
Воскресенье, 31.10.2010, 20:18:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Нет. Можно я заночюю бесплатно? Я даже кровать незайму, на полу спальник расстелю.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 27
Воскресенье, 31.10.2010, 20:28:48

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

*ГМ*
- Нет, бесплатно только сыр в мышеловке. Тысяча - и спи где хочешь у меня. Нет тысячи - спи на улице. Я ж не изверг, платить не заставляю... Хоя ночлег свой ты можешь отработать. - старик опять ехидно рассмеялся.
- Вот только ночлега как такого тогда не получится.



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 28
Воскресенье, 31.10.2010, 20:38:57

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-ладно, держи свою тысячю. А отработаю я её завтра. Сказал я умехнувшись и лёг на стоящюю в углу кровать.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 29
Воскресенье, 31.10.2010, 21:26:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

....Дягтерёв и я вышли на Свалку.Слышны звуки стрельбы,лая "слепых псов"....
Мы вышли со стороны Кордона.По пути встретилось пару аномалии но обойти их было не трудно.Дягтерёв немного неспокойно вел себя по пути сюда...
Мы остановились около старого автобуса.Я скинул рюкзак с плеч и присел спиной прижавшись к нему...
Я достал ПДА Волосатого.На нем поблескивали метки нескольких одиночек но они находились далеко от нас.Я решил просмотреть ПДА.В нем были стерты в сообщения......Но осталась информация о нескольких тайниках.Два находились на Свалке и один в "Темной Долине".Я открыл карту ЧЗО КПК.Так эта территория была названа в КПК Волосатого.Я стер всю информацию кроме тайников и записал свои данные.Я спрятал КПК в рюкзак и встал....
Я показал сторону в которую мы должны направиться с Дягтеревым....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 30
Воскресенье, 31.10.2010, 21:37:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-слушай а че я с тобой хожу время теряю? ведь мне деньги нужны а не лишнии неприятности! " возмутился Дягтерев обножив форт-12


# 31
Воскресенье, 31.10.2010, 21:41:42

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

...Я направил на него ствол АК......
-Не делай глупостей.
Сказал я ему...


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 23:08:30
# 32
Воскресенье, 31.10.2010, 21:54:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-каких глупостеЙ? "произнес я в ответ и держа форт на готове пошол прочь к кладбишу техники , интересно что он подумал , что я по нему палить собрался


# 33
Воскресенье, 31.10.2010, 21:58:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

...Хм надо за ним присматривать....
Подумал я....
Я направил АК в сторону кладбища техники....
Тихо следуя за Дягтерёвым....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 23:07:43
# 34
Воскресенье, 31.10.2010, 22:18:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

*ГМ*
Внезапно перед Дягтерёвым выросла фигура, вооружённная стареньким МР-40
- Руки в гору, если жить охота!
Дягтерёв, понятное дело, решил доказать, кто тут главный слон в стаде, вскинул форт и выжал спуск. Однако ничего не произошло - патрон в стволе перекосило...
Тем временем Часовой попал в похожую ситуацию с небольшой разницей - фигур было две, а патрон в стволе не перекашивало. АКМ был настолько изгваздан, что затвор попросту заклинило в полуоткрытом положении...




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 35
Воскресенье, 31.10.2010, 22:57:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

....Я спокойно поднял руки выбросив АК на землю.Упав на землю АК можно сказать "отклинило"....
АКМ выпустил одну пулю упав на землю.Пуля попала в ногу одного из бандитов.Он заорал выронив обрез....
В этот момент я со всех ног рванул в глубь Свалки в сторону восточного КПП.
Позади меня были слышны только крики и выстрелы бандитов....
Пару пуль задело и порвало мой плащ....
-Я жив...
Единственная мысль которая была в моей голове.Хорошо что я не потерял рюкзак....
Я достал из него ПМ и ПДА.Включив экран ПДА я увидел маркеры бандитов.Они начали двигаться в мою сторону.Положив ПДА во внутренний карман плаща я снял ПМ с предохранителя и двинулся внутрь здания КПП....
Трупов тех бандитов что я убил еще с прошлой вылазки уже не было.Оружия тоже.Я вошел в старое здание КПП....
Я сел на пол,достал ПДА и начал следить за маркерами бандитов....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 23:07:24
# 36
Понедельник, 01.11.2010, 07:23:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Свалка встретила меня двумя мутантами, которые не вызывали уже у меня тошноты и ужаса. Это были собаки. Сначала я не очень хотел их убивать из-за небольшого количества патронов, но они попались агрессивные и направились в мою сторону. Пришлось короткими и прицельными очередями их уничтожить. Я встал с колена и пошел дальше, увидев гору старого хлама. Может быть там чем смогу поживиться. Насучив подлиннее рукава и одев резиновые перчатки, я подошел к одной из таких гор. В ней небыло ничего удивительного, но радиоктивная пыль даже через респиратор противогаза ощущалась вполне даже естественно. Вдалеке слышался вой собак. Стая уже близко, мешкать нельзя. Тут я увидел колебание воздуха, а под ним слабое свечение искаженного предмета. Я стал медленно обходить мерцание, бросав в него небольшие предметы и камни. Эти вещи, попадав в действие аномалии, взмывали в воздух с неимоверной скоростью и падали с довольно большим промежутком времени метрах в десяти от меня. Меня заворожило это действо, но чувство опасности привело в порядок мой разум. Я еще не умел добывать артефакты. Так что сначала взял в руки железную палку и попытался дотянуться ей. Попытка была не совсем провальна, так как артефакт двинулся в мою сторону, но вот палку унесло вверх, чуть не оторвав мне драгоценную руку. Я взял еще одну арматуру. Тот же результат, но артефакт оказался еще ко мне ближе. Рискнув, я сделал один резкий шажок вперед, схватил артефакт, сделал резкий шаг назад и сунул предмет в большую тряпицу. Упихав светящийся предмет, я огляделся. В пяти метрах от меня стояло одноглазое существо с копытами. Я пригляделся. Оно было двухглазое, но второй глаз был не разглядим. Я схватился за АК, лежащий на земле. И по-видимому зря. Мутант с места прыгнул на меня, копыта врезались рядом с моей головой, стало неимоверно страшно, но вновь разум преобладал. Я саданул со всего размаху твари в живот, но она оказалась достаточно тяжелая и отлетела всего на пару метров. Ввиду своего веса и телосложения, подниматься ей доставило немалых усилий, что мне было на руку. В это время я наконец поднял АКСУ и дал очередь по черепу мутировавшей твари. Затем ради любопытства я подошел к ней. Ее большой глаз оттадавал чем то странным, и я в качестве трафея срезал его и засунул в мешочек. Упихав и его в рюкзак, я двинулся в сторону бункера торговца.
----->Кордоны


Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Понедельник, 01.11.2010, 07:27:06
# 37
Понедельник, 01.11.2010, 07:25:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    



# 38
Понедельник, 01.11.2010, 07:26:27

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    



Don't stop hooligans.

# 39
Понедельник, 01.11.2010, 11:44:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

-вот беда то! " проматюкавшись я лег на землю вдруг что произошло я точно не видел но увидил лиш двоих бандитов которые побежали вслде за напарником а раненый как дикий какойто катался по земле и орал
Оглядевшись я понял что всё нормально , быстро сняв коруб пистолета вынул пулю которая была перекошена , снова собрал быстро пистолет вставил свежую обойму и оглушил раненого , мол не чего тут орать .
У бандоса был достаточно хороший плаш новенький где ж он его достал , сняв с него плашь накинул поверх своей куртки поутно обнаружил что в плаше лежит Пб и Оберз
Моего напарника у меня не было желания спасать, он жадный недоверчивый тип который только и ждет когда когда книму повернешся спиной . Оставив мысли о напарнике на потом , по пути я вынул из под плаша мой талисман потерев его у корешка спрятал обратно..

Добавлено (01.11.2010, 11:44:35)
---------------------------------------------
Выйдя на свалку я пердельно скрытно и быстро держа на готове автомат оглядываясь в разные сторону перебегал от точки к точке , всё же свалка оплот бандитов и недооценивать их нельзя . Вчерашняя встреча с бандитами меня только убедила .Впереди покозалось кладбише техники где была небольшая перестрелка между бандитами и сталкерами , по словами бандитов они требовали дань за проез через их территорию . Вскоре я скрылся в листе где встретил кобана с небывалом испугом я выскочил из кустов и еше впрыжке выронил автомат из рук , благо под плашом был Обрез который я благополучно использовал всадив несколько зарядов в голову мутанту. Но и этого явно было мало , но серьёзно раненый мутант с ревом ушол прочь остовляя за собой лужу крови
Подняв автомат направился на Кордон
--Кордон



# 40
Понедельник, 01.11.2010, 12:42:33

 

Призрак вышел на Свалку. Начинался моросящий дождь. Решив идти в сторону Восточного Ростка он двигался вперёд, повесив автомат на плечо. Постепенно забирая влево он заметил впереди стоящий КАМАЗ, проржавевший кузов и кабина, диски колёс без резины. Время и Зона были беспощадны даже к металлу. Возле автомобиля нещадно фонила радиация и Призрак просто обогнул его. Дойдя до возвышения он осмотрел местность. Его взгляд привлекло тело лежащее невдалеке. Взяв в руки автомат он направился к лежащему человеку. Подойдя примерно на десять метров он понял, что произошло с беднягой. Видимо отстреливаясь от мутантов, а может быть просто по своей невнимательности он угодил в трамплин. Судя по позе, в которой тот лежал ему переломало все кости. Аномалия убившая бедолагу была рядом. Кидая вперёд себя болты и камешки Призрак приблизился к трупу. К счастью, трамплин разрядившись отбросил мёртвое тело достаточно далеко от себя. Призрак решил его осмотреть, мёртвый парень был одет более чем странно – под курткой новичка красовался поношенный комбинезон. Пустая кобура на правом бедре, разгрузка на восемь магазинов в которой были лишь три магазина к АК. Пошарившись по карманам Призрак ничего там не нашёл. Он перевернул мёртвое тело и снял с него рюкзак из которого судя по специфическому запаху вытекала водка., отстегнув клапан он заглянул внутрь, так и есть, разбитая бутылка водки, стеклянное крошево, раздавленная аптечка и превратившаяся в нечто непонятное колбаса и хлеб. Трамплин постарался на славу. Призрак увидел краем глаза позади себя движение. Уйдя в перекате с линии атаки неизвестного существа и встав на колено он увидел пробежавшую мимо него плоть. Она, не сумев остановиться под весом своего тело заверещала и влетела в Трамплин. Призраку представилась возможность увидеть со стороны что бывает с попавшими в эту аномалию. Плоть подбросило и с силой швырнуло о землю. Судя по звукам она ещё была жива. Призрак встал, отряхнулся и продолжил свой путь. Обходя на большом расстоянии очередную кучу радиоактивного мусора он увидел впереди себя лёгкое колыхание воздуха. Призрак достал болт и кинул вперед, на месте падения болта тут же взметнулось пламя, это была аномалия Жарка. Осторожно обойдя её он двинулся дальше петляя между аномалиями. Впереди была аномалия Карусель. Он увидел Ломоть Мяса, он находился практически в самом центре аномалии. Решив рискнуть, Призрак кинул в Карусель камень. Аномалия начала раскручиваться всё быстрее и быстрее. Разрядившись с громким хлопком она замерла. В этот момент Призрак схватил артефакт, тут же отскочив назад. Убрав артефакт в рюкзак сталкер продолжил свой путь. Кроме двух слепых псов, которых пришлось застрелить из обреза. Развернувшись, он решил пойти обратно на Восточный Росток ------ > Восточный Росток
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0