Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 181
Воскресенье, 07.11.2010, 13:30:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я уже второй день бродил по свалке в попытках найти хот одного сталкера. Удивительно, но я не чувствовал признаков радиации. Но мышцы сильно болели. С картой я так толком и не разобрался, поэтому, без чьей-либо помощи, выбраться отсюда шансов у меня мало.
Чтож, значит будем кого-нибудь ждать думал я. Вдалеке я увидел несколько бегущих людей, но на сталкеров они были не похожи. Это оказались военные. Что бы остаться незамеченным, я спрятался за старый Камаз. Военные решили устроить привал неподалёку от меня. Я подобрался к ним, чтобы услышать их разговор. Из их разговора я понял, что они ищут какого-то дезертира. Ну ладно подумал я это не моё дело. Я стал тихо отползать от них, и вскоре был снова за грузовиком. Привал у военных закончился, и я снова пошёл бродить по свалке. Вот интересно, что-нибудь из техники сейчас работает. Мои мысли прервали небольшие импульсы тока впереди меня. Ага, вот и аномалия. Значит можно поискать артефакты решил я. Но после получасовых поисков, я не нашёл ни одного артефакта. Значит не судьба. Немного отойдя от аномалии, я напоролся на трёх бандитов.
-Артефакты, бабло есть?- спросил один из бандитов.
-Вы чё, совсем оборзели? Уже средь бела дня грабите,- ответил я,- Нет у меня ничего.
-Ага, так мы тебе и поверили. Гони сюда свой рюкзак и волыну,- приказал всё тот же бандит. Видимо он был главным в этой шайке.
-Вот мой пистолет, только вчера купил,-соврал я, показывая Форт. Как же хорошо, что я тебя не выкинул и не починил думал я.
-Не плохо, но гони всё остальное,- потребовал главный бандит.
Это были его последние слова. Пол рожка АКМа вошли точно в тело. Оставшиеся патроны я выпустил в бандита, который стоял дальше всех. На перезарядку времени не было, и я потянулся за ПМ-ом. В этот момент острая боль пронзила мою ногу. Оставшийся бандит е был точным, но сумел попасть в меня. В ответ он получил две пули в голову. Только бок зажил и тут снова…Это было последнее, что я успел подумать, прежде чем упал в обморок.
Через некоторое время.
Я очнулся от боли в ноге. Я опять был в одиночестве. Вспомнив последние события, я огляделся. Судя по солнцу, я был в отключке минут пять. Осмотрев свою ногу, я пришёл к выводу, что пуля прошла на вылет. Использовав аптечку, я решил осмотреть бандитов. Следов обыска на них не было. А это значит, что можно разжиться кое-каким добром…
Кроме двух обойм к АКМ-у и 15 патронов к ПМ-у я ничего не нашёл


Сообщение отредактировал 11rus - Понедельник, 08.11.2010, 14:51:34
# 182
Воскресенье, 07.11.2010, 14:23:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь вышел из бункера Сапога. Он всё думал - как попасть в родное село - Копачи. Надо к кому-нибудь примкнуть. К кому, кто сам собирается проникнуть вглубь Зоны. Не вечно же воевать с бандитами на Свалке. Вот один из них. Слесарь пырнул штыком бандита. У него нашлось немало патронов, которые подойдут к РХ4. С тяжёлой думой на лице Слесарь продолжил движение на север, к заводу Росток. ------> Восточная часть Ростка
# 183
Воскресенье, 07.11.2010, 15:48:10

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Вскоре Головорезы вышли на Свалку. Им навстречу им вышел отряд бандитов. Там было человек семь.
- А ну.... начал бандит. Затем он выпучил глаза.
- Убрать падаль. только и сказал Артемий, нажимая на курок. Пуля из маузера вонзилась в череп бандита. Труп упал на асфальт. Бандиты ожидали чего-то координально другого. Но Головорезы были таким жестокими ребятами. Не один из бандитов не уйдёт живым. Ара хищно перевёл свой автомат на автмоатический огонь. Вскоре три бандита лежали мёртвыми. Такой вот замечательный человек этот грузин.
- Э-эй! недовольно прокричал Волкодав вынимая из кобуры пистолет, а из ножен внушительный ножик.
Волкодав ворвался в тройку бандитов. Нож вонзился одному бандиту в живот. Пистолет просто рассьтрелял одного из бандитов. Из ран прекрасно вытекала кровь. Последний бандит с ужасом бросил охотничий карабин на землю. Он стал убегать от убийц на четвереньказ. Артемий быстро нагнал бандита. И прицелился маузером в лоб.
- Я сказал - никто не выйдет живым.
Нажатие на курок. Пуля пробила бандиту череп. Обыскивать бандитов никто не стал. Такой кровавый след оставили после себя Головорезы. Артемий и его банда проходили Барахолку. Здесь было также пустынно ,как на блокпосте. Сталкеры редко здесь ночевали. Вскоре убийцы уже прошли блокпост. Перед ними уже показывался Восточный Росток. Охотники и их добыча были уже близко. Пара переходов ,и они на месте. Артемий торопился, тем раньше выполнят работу ,тем лучше. Вскоре Головорезы уже перешли черту... Вот пейзажи Ростка.
----------------- Восточный Росток


# 184
Воскресенье, 07.11.2010, 19:12:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь шёл по свалке. Зачем сталкерам понадобилось лезть к военным, да ещё в такую даль? Мда, неспроста! Может им надо в какое-нибудь тайное место. Я знаю такое только одно место. Лаборатория Х-18. Но там произошла утечка газа. Сам чуть не сдох. А противогаза нет. С тяжёлой думой Слесарь пошёл ночевать к Сапогу. В бункере Слесарь увидел противогаз. Но Сапог потребовал за него пять косарей. Удалось снизить цену до трёх. Слесарь вышел из бункера и направил стопы к тёмной долине. --------> Тёмная Долина


Сообщение отредактировал begunchik - Понедельник, 08.11.2010, 15:52:33
# 185
Понедельник, 08.11.2010, 09:05:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я шел по свалке.Было еще утро и утро это было прекрасным.За все время в зоне я еще ни разу не видел такое утро.Я шел и любовался.Свалка еще была пуста.Ни одного бандита,ни мутанта,вообще никого.Но и артефактов тут тоже не было.Где ночуют бандиты-это я не мог точно сказать,но думаю это было старое депо.Проходя мимо него я заметил музычку.Это было что-то из шансона.Я пошел дальше.Вдруг откуда-то появилась кучка бандитов на горизонте.Я спрятался за бетонные плиты и стал ждать,пока они подойдут поближе


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 186
Понедельник, 08.11.2010, 11:33:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 307
Награды: 12
Репутация: 221 Регистрация: 12.10.2009  

Я бродил по свалке.Просто бродил.Делать было нечего.Может найду что-нибудь.Мне захотелось пройти к депо.Подходя к нему,я увидел какого-то сталкера,который сидел за бетонной плитой.Повернув свой взгляд налево,я увидел кучку бандитов,которая двигалась в сторону сталкера.Нужно помочь ему.Я подбежал к нему и присел рядом.

-Ну что,сталкер.Помощь нужна?







# 187
Понедельник, 08.11.2010, 15:15:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я бежал по Свалке, обегая многочисленные колебания воздуха, характеризующие аномалии. Впереди шли двое личностей в длинных черных плащах. Мат от них шел отменный и распространялся на всю нашу Свалку. Пора было заткнуть им рты навсегда. Я спрятался за бетонным блоком и стал ждать.
-Ну что, круто мы этого фраера?!-сказал голос.
-Ага. Выверт тоже ценный артефакт. Сейчас сбагрим его Сапогу и пойдем нажремся. Ха-ха-ха.-отозвался второй голос.
-Не успеете.-я прервал их диалог, вылез из-за укрытия и дал длинную очередь по будущим трупам. Тела, издав последние крики "Ааа, мля!" упали на асфальт без чувств. Я подбежал к ним, злорадно улыбнулся, глядя на испорченные предсмертной гримасой лица, и обыскал карманы с рюкзаками. Кроме "Выверта" и двухсот деревянных я ничего не нашел. Да я и не надеялся, так что с гордостью и продолжил свой путь.
---->НИИ "Агропром"


Don't stop hooligans.

# 188
Понедельник, 08.11.2010, 18:32:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Я был там то, пошёл туда то, всё я на ЧАЭС - взрываю монолит!11
Контролёр был... слегка со странностями, но это ведь тоже человек, хотя он меня изрядно вымотал. Я оставил ему своей тушёнки и пару бутылей воды. Когда он уснул мне не оставалось ничего делать, кроме как уйти куда-либо...
...Слава богу что дорога хотя заасфальтирована. По ней легче идти. Я всячески пытался найти плюс во всем этом, как меня когда то, кто то учил, но никак его найти не получалось. Зверски уставший и измотанный, впереди еще дофига метров ходьбы, кругом мутанты и аномалии... Это только начало списка минусов данной ситуации, но разобраться с этим хотелось ужасно, поэтому я тащил и тащил свою бездыханную тушу...
Где то справа, вдалеке раздалась длинная очередь, которая волей неволей заставила меня на время прибавить шагу, но слава богу сюда никто не приближался. Но я решил вернуться в бункер к контролёру, так как меня мучало плохое предчуствие. Не заходя в бункер я присел повыше и поменял прицел на своём старом калаше на дальнее увеличение, затем я просто стал выслеживать всё что движется рядом со мной и стрелять по этому...


Сообщение отредактировал Гайдук - Понедельник, 08.11.2010, 21:42:44
# 189
Понедельник, 08.11.2010, 22:57:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

-Варг, что это было?-спросил я отдышавшись.
-Точно не знаю, может полтергейст, а может бюрер,но вотв чём загагулина ни тех, ни других отродясь на кордоне не было, тут чтото не так. у вообще в зоне Всё не так ка у людей на той стороне, она живая дышит и вобше чертовщина какая-то...[/spoiler]
Я огляделся занесло нас не в самое красивое место, по всюду торчали металлические бандуры, если вглядеться можно было обнаружить всё что угодно, кроме того что ищешь...
-Свалка какая-то...- сказал я.
-А ты , что как на кипе хотел виды? Это и есть Свалка, не какая-то, а самая настоянная. Ладно пошли, осталось немного. Нам к Сапогу, в бункер.
-Это,что за фрукт такой,Сапог.
-Честно, этого толком по моему никто не знает, его избегают ночевки, но любят ветераны. Он. понимаешь, странный какой-то, какой-то не такой. Ну в общем сам увидишь нм метров тридцать идти осталось.
Через пять минут мы подошли к постройке, напоминающий большой туалет.
Тебе сюда, прощай Локсли, удачи тебе...- он пожал мне руку и пошёл в противоположном направление.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 190
Понедельник, 08.11.2010, 23:23:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Артист куда-то убежал,а мне ничего не оставалось,как следовать дальше в сторону Кордонов.Я шел,привычно кидая по сторонам камешки и определяя аномалии.Я и не заметил,как это вошло у меня в привычкуВидимо во мне просыпался сталкерский инстинкт.Проходя мимо пресловутого места побоища военных и мародеров я заметил,ято трупов уже нет.Даже вещей не осталось.Забрала Зона то,что принадлежит ей по праву.Я все шел.Уже окончательно рассвело и солнце начинало припекать, когда я наконец подобрался к негласной границе свалки и перешагнул через раскрытые створки ворот.
-------------------> Кордоны


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам


Сообщение отредактировал Лихо - Понедельник, 08.11.2010, 23:23:41
# 191
Вторник, 09.11.2010, 10:14:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Собравшись с духом я спустился в подвальное помещение. На стуле за столом седел Мужчина в шапке ушанке. Я мысленно улыбнулся.
-Давай кейс и проваливай, коль я тебе смешон,- сказал дед ровным голосом. Мою весёлость как корова языком слизалаПроницательный. говоришь...
-Вот именно!- подхватил тот, я утрене упал. Собрав остатки достоинства достал кейс и протянул его Сапогу.
-Держи, ты знаешь чей он.- наконец то я расстался с этой фиговиной,Не плохо бы награду или благодарность получить
-А не жирно будет?-Я испугался не на шутку
-Слушай, сапог, а у тебя работы нет ни какой? А то, ведь так и с голоду сдохнуть не долго?
-С голоду сдохнуть, с голоду он ведите ли помрёт, да тебя сожрёт что раньше... А про работу...




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 192
Вторник, 09.11.2010, 10:15:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Вчера в Тёмной Долине пропал сталкер Тушкан. Найди его.


# 193
Вторник, 09.11.2010, 13:04:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Задание прозвучало нелепо. Но обратной дороги уже не было. Вот ещё блин. грызунов мелких искать...
-Не нравиться вали. только я за последствия не отвечаю.
-Я берусь.
-Конечно. оберёшься. Куда ж ты денешси...
Я развернулся и пошёл к двери. Через минуту я был а верху. Было около половины двенадцатого.Включил Кп. Где эта чёртова Долина
Посмотрел через разбитый дисплей на карту,пойду, ка я до сталкеров дойду. Тут не далеко, вроде как. Решил выйти на дорогу.
Выходя из собачьего леса я услышал звуки выстрелов, громко ухнуло ружьё,
В ответ ему огрызнулись три хлопка из пистолета, калашников дал одиночный, затем короткой очередью.
Пискнул КП, на экране появилось сообщенные из трёх букв:SOS.
я достал трофейный ТТ и пригибаясь к земле побежал на звук, через пятьдесят секунд, спрятавшись за одинокой ёлкой я увидел как трое сталкеров отстреливают собак, сидя на камнях. Я, не долго думая, подпрыгнул, схватился за ветку, и взобрался на дерево, на вскидку прицелился в одну и собак и выстрелил, пуля прошла чуть ниже левого уха, расчистив себе дорогу в мозг, собака взвыла, упала на землю и забилась в конвульсиях. С ново ухнуло ружьё, ещё одна тварь без головы упала в двух шага от камня, Осталось пять собак.Самая большая, похожая на волка бросилась, на сталкера с ружьем, они слетели с камня. Я выпустил три пули подряд в голову твари, этого не хватило, но она отскочила, в последний раз ухнуло ружье, тварь упала.Хозяин ружья отнял руку от шеи, от туда текла кровь, его глаза остекленели.
Я видел много смертей.
Очередь из калашникова вывела меня из ступора.
Она принесла сметь ещё одной собаке, остальные разбежались в разные стороны лишившись вожака.
Сталкера слезли с камней. Я тоже спрыгнул с дерева.
-Спасибо мужик. не знаю как тебя отблагодарить.
-Сталкер, скажи, ты Тушкана знаешь?
-Меня Митяем звать, а его Гост. Мы с Тушканом в тёмную долину вместе за артефактами пошли. он нашёл какуюто странную аномалию, на обратном пути и решил попытать счастье, а мы. как благоразумные люди решили сделать ноги, а рас ты идешь в тёмную долину то тебе с твоей пуколкой туда тащиться никак нельзя. На вот возьми кое что... Я думаю Что наш покойный друг поделится своим снаряжением. я подобрал ТОЗ, древний как , впрочем не такой уж и древний...
Тем временем Гост вынимал из рюкзака всякую мелоч, Митяй снял с мёртвого утеплённую куртку-камушляжку и разгрузку аля Советский союз.В общей сложности у меня стало Много старой рухляди, банка тушёнки, фляжка, немецки штык нож, и 13 патрон 12 калибра.Где он всё это нарыл ума не приложу?
[b]- Так значит , смотри вот здесь есть тропка видишь вон та...
- 0н показал в сторону кустов за камнями. там был узкий почти, не заметный проход,-- пройдёшь прямо и выйдешь на ту самую аномалию где мы Тушкана оставили, если он ещё жив передавай привет и лучшие пожелания я пошёл в сторону кустов.
---------> Темная долина.

Добавлено (09.11.2010, 13:04:46)
---------------------------------------------
-Ну что господин, забирай своё млекопитающее к чёртовой матери. Что мне за его шкуру причитается?




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 194
Вторник, 09.11.2010, 13:06:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Держи-ка. торговец положил на стол МП-5 и пять обойм к этому пистолету-пулемёту.


# 195
Вторник, 09.11.2010, 13:09:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

-Примного благодарен, прощай.-я вышел из бункера.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 196
Вторник, 09.11.2010, 16:01:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Это место я узнал по огромным кучам техники и мусора.Штык не спеша обошел блокпост,БТР и автобус "КАВЗ-685".Передомной открылись просторы свалки.Слева была стоянка техники, там сидели сталкеры,справа расстилались топи.-Довольно интересное местечко, наверное тут должно быть что нибудь интересное.-Думал Штык.Пройдя несколько метров я заметил странное искажение воздуха.-Интересно что это такое??Но думаю что если я туда попаду ничего хорошего не произойдет.Надо кинуть туда что нибудь туда и посмотреть что будет-Так я и сдела.Камень попавший в эту область просто разорвало в пыль.Мне не хотелось быть на месте камня и я аккуратно обошел это место.Зона-это место полное тайн, поэтому надо держать ухо в остро.Возле бетонных блоков грабили сталкера, но я не мог ничего сделать с ПМом против пяти бандитов и эти они скорее всего были намного опытней меня, не то что были на кордонах.
-Чтоб вас зона сожрала-С этими словами я пробрался дальше.На остановке которая была справа от меня, сидели сталкеры.От туда слышались разговоры сталкером и звуки гитары вместе с гармошкой.Они не заметили меня, это мне и надо.Дальше я поспешил на Росток.
--------------->Восточная часть Ростка
# 197
Вторник, 09.11.2010, 16:02:14

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Тем временем бандиты подошли совсем близко.Я немного поднял голову,чтоб посмотреть.Бандиты заметили меня,это стало ясно по словам
-Смотрите,ливер вылез.
Я тут же спрятал голову и после переката из-за плиты,я дал очередью по бандитам.Автомат был на редкость точным и надежным,поэтому все пули вошли туда,куда я направил ствол,а направил ствол я на животы.3 бандита упали и начали простить о помощи.Я подошел к ним.
-Как же я ненавижу вас,мародеров.Вы прожили плохую жизнь.
Я направил ствол на корчащиеся тела и дал еще очередь.Перезарядив ствол я пошел дальше.Надо было идти вперед.Мне нужны деньги.На свалке сильно не разживешься.Глубоко в Зоне находят артефакты,и говорят,что даже есть некий камень исполняющий желания.Вот мы и проверим так это или нет.Вперед за артефактами и новыми приключениями.
----------)восточный Росток


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 198
Вторник, 09.11.2010, 17:51:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Это место я уже знал и поэтому неизвестность меня не тревожила.На остановке уже не было сталкеров.Это меня не радовало, тк при встрече с мутантом мне никто не мог помочь.Отбросив сомненья я пошел дальше.Дальше я обошел аномалию, а именно так я назвал это явление,и остановился и подумал:-А не остаться ли мне на стоянке?Хотя я не доверяю тем сталкерам,тем более мне надо доставить товар Аль-Хасаду.
Мне хотелось по быстрее доставить этот груз и я поспешил на кордоны..
----------->Кордоны
# 199
Вторник, 09.11.2010, 18:03:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Идя по дороге я несколько раз обогнул подозрительные участки, а однажды голос подал "гейгер" минут 10 потратил на обхождение пятна.Наконец на горизонет показались ворота свалки.Пересеча их я наконец вспомнил,что не мешало бы зарядить пистолет.Выщелкнув обойму, я по быстрому добавил в нее недостающие патроны и вновь зарядил в пистолет.Следом за этим я начал осматриваться по сторонам.Из всего этого пейзажа взгляд выхватил примерно в километре,странноватое здание,видимо это и был тот самый "ангар"цель была в нем.Медленно двинулся к нему обходя некоторые участки,аномалий небыло, а вот пятен хватало с лихвой раз пять приходилось возвращаться и обходить,зато несловил ни одного рентгена.Наконец я добрался до ангара.Это было старое здание "депо" с полуправалившейся крышей и сломанными опорными балками,на его территории как нистранно было довольно "чисто" гейгер лишь тихо потрескивал, но для ЗО это в норме.Осмотревшись я увидел людей возле костра,человека три человека , рядом стоял человек в дырявом бронике.Сделав на лице гримасу "доверчивый лох" я двинулся к костру,сейчас было самое время проявить актерские навыки.
Подойдя к ним я громко сказал.
-Извините уважаемые, а где здесь можно купить оружие?-все оглянулись а человек в бронике хищно улыбнулся.
Улыбайся тварь,тебе недолго осталось.
Когда человек настиг меня компания уже развернулась к костру обратно.
-Я Миклуха.-большего и нетребовалось,сокрушительный удар под дых сложил его пополам,сидевшие у костра было всполошились, но в руке уже был ПМ.Стрелял наверняка,один выстрел-один труп.Три вспышки озарили помещение, неизвестные так и не успели встать.Миклуха же все еще сидел на коленях.Никаких громких фраз типо "Последнее слово?"лишь прилягнувшее к его затылку дуло ПМа и спуск крючка.Осмотрев трупы я разжился убитой в хлам МПхой которую выкинул двумя обоймами к ПМу и обрезом с пачкой дроби вдобавом нашел отлично заточенную бабочку.Осмотрев тело миклухи я заметил висящее на ухе кольце, решение пришло само собой.Заказчик араб,а значит все будет по арабски.Я спокойно нагнулся и отрезал ему ухо.После чего положил его в карман а сам припустил через задний выход с Депо,нехватал еще засветиться,он ведь нейтралом считался.Выйдя с тыльной стороны я свернул на лево и уперся в трамплин,благо вовремя заметил кружащую листву в воздухе.Обойдя его по дуге, я прошел через развилочку между холмами хапнув пару микрорентген,а дальше прошел через кладбище техники....Слишком пусто,даже для зоны.Дальше уже путь шел быстро на местности я уже ориентировался и через полчаса достиг кордона.
--------------)КордонЫ


Постарел и окартофел.
# 200
Вторник, 09.11.2010, 20:49:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

*ГМ*
Волчица была неопытным новичком... Её послал преемник Волк за вещами из схрона. Это была её первая вылазка в зону, но по матчасти она всё знала на "отлично" Но всё же ноги её тряслись.... Она аккуратно шла, огибая по широкой дуге аномалии и горы "светящегося" мусора. Она также боялась патрулей военных и кучек гопничков, незная что лучше пуля в лоб или ............. И вот послышалось....



Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0