Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 141
Пятница, 05.11.2010, 16:40:47

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Ну твою ж мать!
Перед такой тварью Зоны не осталось ничего делать, кроме как повиноваться...
Ладно, что ты хочешь?
# 142
Пятница, 05.11.2010, 16:45:44

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Я вышел на Свалку со староны с тарого института. Передо мно лежало несколько какихто бетонных блоков. И тут я услышал голоса за ближайшими кустами. Акуратно раздвинув их ветки я увидел как на траве сидят трое вояк абсолютно пренебригающих собственной безопастностью - они были даже без касок или капюшенов. Воружены они были АКМСами. Один из них заговорил:
-Ну и достало меня это начальство, от того рейда ещё неотдахнули, теперь волоки им эти докумнты прямиком к НИИ.
Я прислушался. Документы мне-бы пригодились.
-Да, задолбали прямо, очень им надо на север перется, а мы неси им документы.
Документы про проход на север. Я принял решение. Я поднял свой верный Тоз и взял на прицел голову одного из соллдат. Прицел, дыхание, вытрел. Это пролитело в голове и я нажал на курок. Голову одному из солдат снесло наиеротво. Двое других вскочили и вскинув оружие начали озиратся, нервно крутя стволами из стороны в сотору. Я быстро убил ещё одного и со скоростью молнии отскачил за бетонные блоки, и незря - солдат начал поливать кусты свинцом. Я акуратно высунулся изза блоков и убил его. Я обыскал трупы и взял сних только АКМС и 100 патронов к нему, такше я взял кеёс документами. К удивлению на кейсе небыло никаких замков и я открыл его: там лежали фотографии какойто очень большой антены какието схемы, карты. Я кинул кейс в рюкзак и отправился к бункеру сапога. Войдя в бункер я спросил:
-Сколько даш за почти новый ТОЗ и МП-5 с патронами?
-8000 за всё.
-Согласен. И добавь начлег на сегодня.
-Хорошо. Твои 7000.
Я взял деньги и положив их в рюкзак вошел в спальнуюю комнату, разделся лёг и заснул. Перед сном я подумал: Документы есть, теперь надо найти Стрелка.



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 143
Пятница, 05.11.2010, 16:54:41

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Ты видишь каково нам. У меня есть для тебя длинная история, но я думаю что после неё тебе будет плохо, очень плохо. Если же ты конечно захочешь, тоя тебе расскажу. У меня для тебя есть задание. В лаборатории, которая к востоку отсюда, нас вырастили. Я считаюсь истинным контроллёром, т. е. я сохранил остатки человеческого. Ты же можешь мне помочь возратить ещё часть человеческого. В той лаборатории остался мои свитер и джинсы. Теперь у тебя выбор: или ты помогаешь мне и я буду тебя защищать практически от всех мутантов, либо ты прекращаешь мои мучения, но я за последние секунды жизни посылаю ментальный сигнал на атаку этого бункера оравой мутантов. Выбирай



# 144
Пятница, 05.11.2010, 18:31:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Зона.... Рейд окончен... Живой.... артемий стал медленно идти по проторенным тропам. Вскоре он увидел один из старенький бетонных блоков. На нём сидели недавно. На нём была пустая бутылка водки. Значит, здесь можно посидеть минут десять. Артемий сел на блок. Усталость немного отошла на сталкера. Теперь он мог хотя бы немного побегать. Надо потом тонизирующего выпить. Может это поможет, от этой твари. Десять минут прошли довольно быстро. Вскоре Артемий уже двигался в сторону Кордонов. нет, в Тёмную Долину идти опасно. Пойдём-ка мы на восточный росток. А UNSF оставим в покое на некоторое время. С этими мыслями Артемий уже дошёл до автостоянки. Там сидела кучка из трёх сталкеров. Они что-то обсуждали. Артемия это не заинтересовало. Вскоре Гаруспик уже проходил по тропе в сторону Кордонов. И снова его встречало КПП. И Гаруспик, как всегда, обойдёт его стороной.
--------------------- Кордоны


# 145
Пятница, 05.11.2010, 19:47:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Нет, извиняй я в лаборатории не полезу... Если хочешь, могу оставить тебе свой Берилл, он неплохой как одежда и броня. Но и убивать я тебя не хочу.


Сообщение отредактировал Гайдук - Пятница, 05.11.2010, 19:48:42
# 146
Пятница, 05.11.2010, 20:03:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь закончил осматривать РХ4 и спросил у Сапога:
- Слушай, Сапог, у тебя нету патронов 5,45*39.
- Нету.
- Жаль. А за патроны 9*18.
- Нету.
- А за 2000?
- Нету!
- 4000.
- НЕТУ!!!.. Ладно, поищу.

Сапог зашёл в другую комнату. Оттуда он вышел с тремя пачками патронов 5,45*39 БП 7Н22.
- Покупал у военных. Жмоты такие. Ладно уж, продам тебе.
- Спасибо!
- Одна пачка - 1500 рублей. Плюс 500 рублей доплата за беспокойство.

Улыбка спала у Слесаря.
- Я ж тебе говорил - жмоты они, -
сказал Сапог.
- Ну на 5000 тебе, спасибо и на том. А в обмен на 2 пачки патронов 9*18 ПМ ты случаем ничего не дашь.
- Дам. Вот тут у меня прицел валяется. Только он сломанный - погнут, линза разбита, да разъём оплавился.
- Ты что с ним вытворял.
- Это не я! Это... это... это Жарка!
- Ну на, скупердяй! Давай прицел.

Действительно, то что дал Сапог было сложно назвать прицелом. Слесарь достал инструменты. Возиться пришлось час. Прицел выправил, линзу новую вставил, разъём заменил. Сапог - тот ещё изверг! Слесарь присобачил прицел к РХ4.
- Дельный автомат. Может продашь.
Слесарь показал торговцу кукиш.
- Понял, - буркнул Сапог.
Слесарь вышел из бункера. Он подумал - надо бы провести испытания нового автомата. У брошенной военной техники стояли пятеро бандитов. Слесарь спрятался за дерево и, хорошенько прицелившись, выстрелил в голову одному из бандитов. Тот упал. Другие ничего не поняли и стали обвинять друг друга в убийстве братка. В итоге они друг друга замочили. Слесарь подошёл к их свежим трупам. Из ценного нашлись заветные 3 пачки патронов 5,45*39, неиспользованный патрон 5,45*39 БП 7Н22 и штык. Всё это пригодилось для РХ4. Только его стало клинить. Слесарь спешно залез в БТР и стал выправлять автомат. Починил. Слесарь вылез из БТРа и остался сидеть на нём.


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 20:06:42
# 147
Пятница, 05.11.2010, 20:32:43

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

Наш отряд вышел на Свалку, когда солнце уже катилось за горизонт. Командир отряда повернулся к нам и сказал:
-Будьте настороже. Свалка известна своими разбоничьими командами, которые называют себч бандитами... В принципе, мы сможем с ними расправиться, если их будет примерно такое же количество как и нас. Бандюки - истинные гопники - налетают стаей, в лучшем случае - разденут и оберут до последней копейки, в худшем - просто пристрелят. Поэтому будьте настороже. Если увидите группу людей, одетых в черные куртки с легкими бронежилетами - свистните меня, - командир перезарядил АК, - Вся ясно? Выдвигаемся в сторону ремонтного депо. Оттуда подхватим еще парочку моих знакомых и дойдем до завода Агропром. Идем тихо, никто не остает!


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 148
Пятница, 05.11.2010, 20:37:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Опа, военные! Свистать всех наверх! - Слесарь спрятался в БТР. Но садясь, Слесарь случайно завёл махину. После 10 минут тряски, Слесарь выбрался из БТРа. Вместо дороги была гора мусора. Слесарь осмотрелся. Военные были далеко. Слесарь ещё раз осмотрелся. Кто-то говорил из стиральной машины. Слесарь подошёл к ней. В стиральной машине было пусто. Но голоса были. Слесарь отодвинул стиральную машину. Там была дверь. Запертая. Слесарь взялся за инструменты и начал вскрывать дверь.
# 149
Пятница, 05.11.2010, 20:45:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Чёрт кто это?
- Человек и немного злой
- С ухмылкой выронил контролёр. Я быстро достал пистолет как мутант прервал меня.
- Держи ключ - Как-будто по чуду я сам пошел к нему и забрал ключ. Потом уже сам я развернулся и достав пистолет открыл дверь. Свет резко ударил в лицо и всё что я увидел это фигура человека...
Ты кто?
# 150
Пятница, 05.11.2010, 20:47:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Это я, Слесарь! Ты чего здесь делаешь? Неужто схрон нашёл? И с контролёром разговариваешь. Он тебя не зомбировал?
# 151
Пятница, 05.11.2010, 20:52:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Ну чтож, ты понимаешь что я тебя могу убить?



# 152
Пятница, 05.11.2010, 20:53:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Слушай, ну зачем тебе это надо? Ты ведь зачем завёл разговор. Значит чего-то надо? - спросил Слесарь, готовя РХ4.


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 20:54:44
# 153
Пятница, 05.11.2010, 20:57:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Я услышал эту не очень дружественную беседу и решил вмешаться.
- Да хватит, Слесарь. Можешь сходить со мной?
Затем я обратился к контролёру.
- Я передумал, лучше помогу сохранить в тебе человека. Куда ты говоришь надо сходить?
# 154
Пятница, 05.11.2010, 21:00:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Да хоть на край света! После встречи с химерой меня вряд ли что-нибудь напугает, - улыбнувшись, ответил Слесарь.
# 155
Пятница, 05.11.2010, 21:03:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

Химера, эксперимент УЖАС. Те собачки плохо получились... Ну чтож, по сознанию одного сталкера я понял, что это место называется тёмная долина...



# 156
Пятница, 05.11.2010, 21:07:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Какой ты догадливый! Мда, значит уж очень что-то надо, - проговорил Слесарь.


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 21:08:06
# 157
Пятница, 05.11.2010, 21:10:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

- Я их никогда не видел... ладно я не против сходить в новую для меня территорию - У меня появилась улыбка на лице, теперь я мог пополнить запасы патронов и денег. Затем я обратился к Слесарю...
- Ладно пошли уже И напоследок вручил контролёру бутыль воды и пару банок консерв...
- Пошли Слесарь. Я знаю что ему надо.
Приоткрыв дверь я пустил в это помещение немного света и свежего воздуха...
# 158
Пятница, 05.11.2010, 21:12:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Давай, пошли! А то тут дышать нечем, - ответил Слесарь, выходя наружу.


Сообщение отредактировал begunchik - Пятница, 05.11.2010, 21:12:35
# 159
Пятница, 05.11.2010, 21:18:12

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Два подозрительных сталкера шли молча. Хотя опытный глаз сразу бы увидел здесь жестоких войнов, это было совершенно не так. Почему я еще не умер - было довольно интересно и даже любопытно. Впрочем, Индеец знал, что это обязательно случится.
А когда не так далеко показался уже довольно знакомый пёс, оба бойца одновременно вскинули автоматы. Только стрелять никто не спешил. Я жестом показал, что снимет цель сам. Слесарь развел руками, опуская автомат. Гурон же, подождав пока тварь подберется достаточно близко, двумя короткими очередями перебил твари передние ноги, опрокидывая монстра и наблюдая, как он своим зубастой мордой взрыхляет землю.
Сталкер подошел к пытающемуся встать на ноги псу и практически в упор выстрелил из автомата, разнося монстру морду, и тут же сел на небольшой камень, поставив ногу на тушу и сняв шлем. Усталые глаза, большой автомат в руках, что еще надо человеку для опознания? А тем временем можно было дозарядить магазин...
# 160
Пятница, 05.11.2010, 21:26:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Свалка оправдала своё название. Горы мусора и техники. На карте в области свалки был отмечен какой-то Сапог. Надо бы узнать, что или кто это подумал я. Хотя по правде я не мог определить, в каком месте свалки нахожусь. Вдруг я увидел, как застрелили собаку два сталкера. Я решил подбежать к ним.
-Эй, мужики, не подскажите мне как тут найти Сапог, и что это вообще такое?,- сказал я подойдя к сталкерам, и показав им карту.
Но сталкеры были чем-то заняты, и Счастливчик решил поскать кого-нибудь другого, кто подскажет ему дорогу.


Сообщение отредактировал 11rus - Пятница, 05.11.2010, 21:41:17
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0