• Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
Свалка
# 1
Четверг, 22.07.2010, 14:11:28

 


Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок, включая Бандитов, которые организовали своё логово прямо на территории бывшего ж/д Депо. Их пыпытки контролировать территорию часто приводят к вооружённым стычкам нередко переростающие в настоящие воины.
На севере и востоке находятся владения "Свободы", на западе "Долга", а на юге "Нейтралов".

# 2
Воскресенье, 31.10.2010, 15:47:11

 

Призрак вышел на свалку его взорам открылись холмы радиоактивного мусора. Неожиданно совсем близко вначале зарычали а потом и залаяли собаки. Призрак выхватил свой АПС. Вначале он даже не понял что происходит впереди на дороге, стая крутилась вокруг лежащих на обочине людей, первая мысль Призрака была о военных, вскоре он понял что не сильно ошибался. На нескольких солдат напала стая псов. Они успели перебить их практически всех пока не полегли сами. Остатки стаи сейчас неслись к ним


Сообщение отредактировал Xaoc - Воскресенье, 31.10.2010, 17:15:51
# 3
Воскресенье, 31.10.2010, 15:54:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Индеец быстро сообразил, что по чём и открыл стрельбы из своего ПБ по бегущим к ним псам, сухие щелчки ПБ практически были не слышны на фоне грохота АПС. Присевший на колено Стрелок тоже стрелял по собакам. Вдвоём они быстро справились с остатками стаи и пошли к БТРу стоявшему на обочине


Сообщение отредактировал Гайдук - Воскресенье, 31.10.2010, 15:55:09
# 4
Воскресенье, 31.10.2010, 15:54:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Похоже, что не только собаки были здесь. Вскоре послышались приглушенные выстрелы. Собаки разбежались, а военные полягли. С небольшого холмика вышли 3 бандита.
- А ну быра стволы на землю и руки кверху, млин!



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 5
Воскресенье, 31.10.2010, 15:58:25

 

Призрак понял что надо просто и банально уходить, позади него были кусты, риск вляпаться в аномалию был огромен, но стать добычей бандитов ещё больше, он ушёл с лини огня в превороте и скатился с пригорка, быстро вскочив он бросился к видневшемуся рядом сданию КПП


Сообщение отредактировал Xaoc - Воскресенье, 31.10.2010, 16:00:26
# 6
Воскресенье, 31.10.2010, 16:03:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Похоже, что Индеец за ним не успел. Бандиты ударили его по голове, и он вырубился. Призраку удалось уйти.
ОСС: Гайдук, просыпаешься на свалке заброшенной технике, во временном лагере бандитов. Выбираешься за 15 строк, находишь артефакт (Средней стоимости).


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 7
Воскресенье, 31.10.2010, 16:03:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Ты куда? Блин...
Я выронил пистолет в рукав плаща и быстро, не оглядываясь побежал и прыгнул в БТР. Фух, ключ тут Повернув ключ я как можно быстрее поехал к огромным кучам, и тут я подумал что бандитов можно задавить. По индикатору топлива было ещё на пять-шесть километров пути. Не особо быстро но развернувшись я поехал к бандитам. Один от удивления никуда не отошел и задавить его не составило труда. Остальные почему-то просто разбежались...
# 8
Воскресенье, 31.10.2010, 16:04:00

 

Добежав до брошенного КПП Призрак влетел в него со всех ног, вариантов особо не было. Нужно было возвращаться на Кордон ------> Кордон
# 9
Воскресенье, 31.10.2010, 16:10:20

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Гайдук, блин, где ты БТР взял? Аномалий на свалке в 2007 столько, сколько на ЧАЭС. БТР-ы там не проходят, только пешком. И вообще, я тебе отписал, что делать.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 10
Воскресенье, 31.10.2010, 16:20:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Вот впереди раскинулись горы мусора,и аномалий мутантов тут тоже было нормально.Отряд рострелял троих собак там лежало ище много трупов,видно тут была бойня собаки лежали на асфальте возли их были лужицы крови.Отряд цепочкой проходил целые поля аномалий,вот они смогли выйти на тропу к институту но там тоже было не слабо.Лидер отряда обходил аномалии солдаты потихоньку ишли за им вот они уже вышли на дорогу там было кое-где по 1-2 аномалии.Путь был свободен скоро они будут на базе...---->Нии-Агропром


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Воскресенье, 31.10.2010, 16:21:03
# 11
Воскресенье, 31.10.2010, 16:23:27

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    


Еvпений, Ща напишу
# 12
Воскресенье, 31.10.2010, 16:39:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Прагматик оказался на свалке. Сначала Артемий решил осмотреться. Признаков аномалий он не заметил. зато заметил человеку, которому требовалась помощь. Эо был молодой парень в курточке. В руках он сжимал пистолет Макарова. Он что-то кричал и ,кажется, плакал. Думал, это его послдений день. Артемий прикинул все выгоды и невыгоды. выгоды было больше. Да и как-то не по-человечески это всё. Четыре шавки продолжали громко тявкать на загнанного сталкера. гаруспик подошёл ближе. Псы принюхались. Заметили его. Но парадом командовал сегодня Артемий. Сейчас нужна была скорострельность. Артемий скинул трофейный Калашников и стал стрелять по слепым псам. Первая шавка не успела даже прыгнуть на Гаруспика. пёс уже лежал мёртвым. Второй пёс заскулил. Артемий быстро вытащил "Последний Аргумент" и нецелясь расстрелял второго пса. Псина что-то пробубнела и упала. Две псины убежали куда-то в сторону. Тем временем паренёк уже пришёл в себя. Он вылез из своего убежища.
- Спасибо. еле-еле сказал сталкер.
- Как же тебя зовут? осведомился Гаруспик.
- Макс.... Валентайн.
- Открытый малый. Пойдёшь со мной. Будешь меня охранять.
- Понял я.... Ведь заплатить я ничем не могу.
- Идём, сталкер.
Артемий оставался по прежнему подозрительным. Он редко доверял людям чего-либо. Хотя ему лишнии пара глаз не помешают. Вскоре гаруспик увидел вдали какие-то ангары. Они тут были одни. Гаруспик зашёл в помещение. Валентайн занял удобную позицию для прикрытия Артемия. Затем Гаруспиу увидел раненого. Судя по описанию, тот человек. Рядом стоял телохранитель.
- Ладно, что с ним? Как его самочувствие? Артемий снова включил в себе доброго доктора.
- Да,вот пуля. сказал телохранитель.
- Сейчас посмотри.
Артемий подошёл к раненому. Бармен лежал ничком. Ранение было не очень серьёзным. Артемий вытащил свой саквояж с лекарствами. Артемий при помощи скальпеля стал аккуратно вытаскивать рану. Вскоре она валялась на земле. Теперь её надо промыть. ожно использовать чистую воду для этого. Вскоре человек был забинтован. Артемий только вздохнул. Операция прошла успешно. Заражения не будет. Но бинты придётся менять.


# 13
Воскресенье, 31.10.2010, 17:10:26

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Ой блин башка трещит Я очнулся между каких-то двух старых машин и метрах в 20 вокруг было около пяти бандитов. В проходе между машинами я увидел одного из них и когда он подошел поближе и наклонился надо мною я быстро сбил его с ног и выхватил пистолет упавший рядом... это был ПБ, причём мой. Поднявшись я выстрелил бандиту в голову и быстро сложил все его трофеи в рюкзак. Выходить мне не хотелось пока не перебью всех их. Перезарядив пистолет я услышал что ещё кто-то идёт... Пришлось залечь в траве, ибо маскхалат у меня не украли. Пока я в траве выжидал удобного момента я посмотрел в серое небо, подумал и вдруг увидел вспышку и падающие капли дождя уходить не хотелось, да и идти было не так уж и далеко. Небо сорвалось дождем, дунул прохладный ветерок. В этот момент не стало ещё одного бандита - уж слишком близко он подошел для моего контрольного выстрела. По первоначальной картинке было пять человек, значит ещё трое...
...Почти десять минут ко мне никто не подходил, значит надо подойти мне. Раздалась мелодия гитары, а один человек отошел в сторону. Две разные цели... Перезарядив пистолет я взял его в правую руку, а затем достав ещё обойму взял её в правую руку, дабы в случае чего - успеть перезарядится. Выбрав "одинокую" цель для себя я произвёл пару выстрелов в ноги, но видно из-за аномалии я не попал. Обойдя машину я столкнулся с бандитом напрямик... Не успев всё продумать я машинально выстрелил ему в лицо. Последний бандит услышал стон уже почти мёртвого товарища и крикнул Пацаны Атас!. В голове пронеслась мысль А ведь они могли нормально жить и... Мысль прервалась ещё одним выстрелом и последний бандит в судорогах упал на землю...
Я снова обыскал их всех и наконец-то собрал все трофеи какие тут были...

...Я вышел на дорогу и остановился, пытаясь отдышаться. Затем спустил грязный рукав плаща и протёр потный лоб, относительно чистым рукавом куртки. Подняв взгляд на округу я сглотнул. Вокруг странным образом навевало смертью… Пыльные холмы мусора, ощетинившиеся трубами, грузовыми ковшами, прутьями и другим хламом, были похожи на присевших ежей. Как только я их незамечал? По всем этим ежам буйствовали, и потрескивал разные аномалии, крутя у себя внутри танцы листвы. Я успокоился. Открыв банку тушёки я присел на лежащую рядом продырявленную шальной очередью бочку. Передохнув я вернулся на Кордоны...
-------------->Кордоны
# 14
Воскресенье, 31.10.2010, 17:24:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Бармен поднялся. С ним было всё в порядке. Артемий скротко посмотрел на этого сталкера. Бармен слегка улыбнулся. Артемий задал вопрос:
- с вами всё в порядке? Как себя чувствуете?
Валентайн же вскоре пришёл к местам событий. Он продолжал оглядываться, ища опасность. Ещё не совсем отошёл от проишествия. Артемий мог это понять,как медик с достаточно богатым опытом работы. Телохранитель Бармена тоже был чем-то доволен.
- Спасиб, врач. Ох, как выручил! Думал всё... начал Бармен.
- Чтовы рана пустякова. отозвался Артемий.
- ладно,надо этому торгашу написать, что до меня дошёл. Бармен что-то началд писать карандашом на листке бумаге. затем личточек оказался в руках артемия. затем Бармен с дружком ушли куда-то. артемий не стал смотреть куда. Вскоре Артемий и Валентайн отправились на корон. Первое задание выполнено. Артемий был довлен этим. Вскоре можно было видеть Кордоны
------------------- Кордоны


# 15
Воскресенье, 31.10.2010, 18:18:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Свалка
Приходилось сверяться с картой так как ПДА еще в аномалии разнесло в щепки.На второй стороне карты Кордона была карта обозначенная как "Свалка".Восточный КПП находился на приличном расстоянии.Нужно было преодолеть небольшое болотце,горы радиоактивного мусора и еще всякой дряни.Уже стемнело.Были слышны крики,лай "слепых псов",выстрелы,взрывы гранат.
Про некоторые экземпляры живности в ЧЗО мне рассказали еще в группе...
Я начал пробираться к моему первому ориентиру - болотоце.Я сложил карту в рюкзак,поставил АК пока на предохранитель и начал двигаться в сторону болотца.По пути я находил гильзы,клочки какой то одежды и трупы "слепых псов".
До болотца я добрался без всяких проблем.Сверяясь с картой я начал обход болота и начал выдвигаться ко второму ориентиру - гора мусора(восток).
Стемнело
Уже было темно но я еще мог достаточно хорошо различать силуэты без фонарика.Через некоторое время невозможно было даже увидеть что находиться у тебя под ногами.Я на ощупь достал фонарь и рюкзака(прихватил еще в городе на всякий случай),снял АК с предохранителя,закрыл рюкзак,включил фонари и продолжил движение ко второму ориентиру.Я начал двигать в сторону горы мусора но вдруг...
Я услышал лай и стая "слепых псов" начинала двигаться в мою сторону.Я быстро побежал в сторону "моего укрытия".Им служила бетонная плита торчавшая из земли.Я быстро добежал до него,сбросил рюкзак под плиту и открыл огонь...
Первая тварь безжизненно упала недалеко от того места где я их впервые заметил.Еще две собаки двигались в мою сторону оставшиеся три услышав выстрелы разбежались "куда попадя".Я выпустил короткую очередь в сторону двигавшихся ко мне слепых псов.Одна погибла мгновенно но вторая успела прорваться ко мне.Она сделала рывок и вцепилась мне в ногу.Я сдержал крик.Я замахнулся и со всей силы ударил "пса" прикладом АК.От удара он завыл и отскочил в сторону.Рана кровоточила...
Пес отскочил и тут же упал на землю с протяжным воем.Ко мне начинали движение оставшиеся три "слепых пса".Не думая о ране я достал из кармана вторую обойму от А,снял старую,вставил вторую и выпустил очередь в сторону "слепых псов"."Ведущего" пса убило.Остальные завыли и кинулись на утек...
Я сидел за бетонной плитой перевязывая рану и не думая о том что еще могло меня тут поджидать...
В аптечке были обезбаливающее,2 антирадина и еще какие то "таблетки".Обезбаливающее помогло сразу.Перевязав ногу я встал.Боль не прекращалась но она стала терпима.Я взял рюкзак,перекинул на плечи,взял АК и снова начал движение.Дойдя до второго ориентира я достал карту из рюкзака.КПП находилось в метрах двадцати.Сложив карту я продолжил движение.
Восточное КПП
Не включая фонарика я кое как дошел да КПП.Посреди него был разведен костер за около которого сидели 2 бандита.Я подобрался ближе.Недалеко от их "пикника" лежало тело.
-Досталось Волосатому...
Подумал про себя я.
Я тихо подошел к бетонному забору КПП и начал движение к бандитам.Они о чем то говорили но сейчас это было неважно.Я прицелился в голову одного из них и выпустил пулю.Он свалился на землю.Второй резко спохватился но не успев ничего сделать его скосила очередь.Я подошел к трупам бандитов.На вооружении одного был АКСУ,у второго был обрез.Никаких медикаментов у них не было,только оружие.Я взял патроны от АКСУ,поменял обойму моего АК и начал двигаться к телу Волосатого.Он был уже мертв.Стреляли ему в спину.На кожаном плаще виднелись свежие дыры от дроби.Я обыскал тело Волосатого.Я нашел ПДА.Кейса не было.Я начал обход КПП.В кустах за КПП лежал тот самый "кейс".Я взял кейс,положил в рюкзак и тем же путем начал движение назад.На Кордон....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!

Сообщение отредактировал Часовой - Воскресенье, 31.10.2010, 23:17:02
# 16
Воскресенье, 31.10.2010, 18:32:05

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Слесарь направился на восток. Было тихо. Наступала ночь. Надо было найти укрытие. Тут Слесарю попался старый немецкий бункер. Он зашёл в него. Там сидел старик.
- Привет. Меня зовут Сапог.
- Слесарь.
- Зачем пришёл. Купить что?
- Можно у вас переночевать?
- Можно. 1000.
- У меня таких денег нет.
- Вижу у тебя медуза. Ладно, медуза и 100 рублей, сойдёт?
- Сойдёт.

Слесарь отдал артефакт и деньги и улёгся спать на коврике.
# 17
Воскресенье, 31.10.2010, 18:51:04

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

Войдя на свалку я побыстрей пошел в сторону бункера Сапога, потому-что я слышал что свалка так и кишит бандитами. Я шел быстро обходя редкие аномалии. Я подошел к прикрытой двери бункера и потучав вошел.
Спустившись я увидел человека среднего возраста который спросил:
-Тебе чего, бродяга?
-Мне нужна работа. Есть что на примете?



Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 18
Воскресенье, 31.10.2010, 18:54:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

*ГМ*
- Работа, говоришь? Есть у меня одно дельце... Там, на заводе "Росток" в одном цеху рабочие патроны клепали. Принеси мне оттуда цинк картечных 12ого. Тогда и о награде поговорим...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 19
Воскресенье, 31.10.2010, 19:13:58

Ранг: Разведчик
Сообщений: 153
Награды: 28
Репутация: 269 Регистрация: 27.07.2010 Город: Днепропетровск    

-Я согласен. Я пойду. Сказа это я вышел из бункера и вышел на свалку. Я пошел в сторону завода но тут путь мне перегородили два бандита. Без лишних слов оба получили по заряду дроби в живот. Неплохое ружьё. А пока на выстрелы никто не поттянулся надо быстрей уходить. Подумав так я побежал в сторну ростока.
------------)Восточная Часть Ростока.

Добавлено (31.10.2010, 19:13:58)
---------------------------------------------
Я вошел на свалку со сторны завода. Вечерело. Думая неочём я сам незаметил как подошел к бункеру Сапага. Постучав в дверь я вошел. Спустившись к Сапогу я выложил перед ним старые коробки с патронами и сказал:
-Вот патроны. Давай награду.




Совесть как аппендицит - если болит, то надо удалять.

НА САЙТЕ БЫВАЮ КРАЙНЕ РЕДКО ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО СТАЛКЕР ПЕРПРОЙДЕН 100 РАЗ И НАДОЕЛ. КОМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИШИТЕ НА МЫЛО [email protected] ИЛИ ВКОНТАКТ http://vkontakte.ru/id_mne_nax_ne_nado БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ! п.с. СЕЙЧАС ИГРАЮ В КСС, МОЖЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 ВЕРНУСЬ СЮДА.
# 20
Воскресенье, 31.10.2010, 19:18:02

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

*ГМ*
- Эээ... Нет, не те патроны. Зачем мне боевые, я ж сказал - картечные. Патроны заберу эти, но ничего за них не дам - сам мне их за так отдал.




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Свалка
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0